Проблемы с мобильным лаунчером

Fernando_Rozetti

Новички
Сообщения
6
Реакции
3
1. Fernando_Rozetti
Суть в том что я хочу рассказать вам о багах чтобы вы исправили их:
1./price пишет бизнес не найден
2. На авторынке нельзя продавать свои аксессуары и скины
3. При Пабге на самолёте когда прыгаешь кикает сразу всегда @Ringo
 

Fernando_Rozetti

Новички
Сообщения
6
Реакции
3
1. Fernando_Rozetti
Суть в том что я хочу рассказать вам о багах чтобы вы исправили их:
1./price пишет бизнес не найден
2. На авторынке нельзя продавать свои аксессуары и скины
3. При Пабге на самолёте когда прыгаешь кикает сразу всегда @Ringo
Не на авторынке а в обычном рынке аксессуаров
 

ZEPP

♧♡ DEAD CRAPS ♢♤
Проверенные
Сообщения
40
Реакции
558
1. Ник: Mario Maestro
2. Сервер: Green
3. Версия Android: 13
4. Устройство: Samsung a71
5. Суть проблемы:
  • Проблема со звуками в самолетах и вертолетах(их либо нет, либо когда газуешь они очень тихие становятся).
  • Если погода пасмурная стоит, то с видимостью очень сильные проблемы, даже в ясную погоду дальность прорисовки не очень.
  • Прыгать с парашютом невозможно (сразу вылетает игра).
  • Частые вылеты игры по сравнению с другими лаунчерами.
6. Скриншоты/видео: -
 

Yura_Piskin

Новички
Сообщения
3
Реакции
1
1. Ник:Yura_Piskin
2. Сервер:Blue
3. Версия Android:12
4. Устройство:Lenovo Tab M3
5. Суть проблемы:не могу создать свой счёт в банке
6. Скриншоты/видео:Видео
 

Chris Simpson

Ministry of Defence
Проверенные
Сообщения
38
Реакции
106
1. Ник: Christopher Simpson
2. Сервер: BLUE
3. Версия Android: 14.1
4. Устройство: Samsung Galaxy A12
5. Суть проблемы: Бесконечная загрузка. При заходе в лаунчер, нажимаю "Начать игру" и начинается бесконечная загрузка с 0%.

6. Скриншоты/видео: *тут*
 

[А] Сергей Семенчук

main architector
Лидеры
Сообщения
750
Реакции
2 511
1. Ник: Christopher Simpson
2. Сервер: BLUE
3. Версия Android: 14.1
4. Устройство: Samsung Galaxy A12
5. Суть проблемы: Бесконечная загрузка. При заходе в лаунчер, нажимаю "Начать игру" и начинается бесконечная загрузка с 0%.

6. Скриншоты/видео: *тут*
Скорее всего ты не до конца скачал из за этого у меня также было я заново скачал и все сработало.
 

ʀɪᴏ ʏᴀᴍᴀɢᴜᴄʜɪ

Проверенные
Сообщения
154
Реакции
642
1. Fernando_Rozetti
Суть в том что я хочу рассказать вам о багах чтобы вы исправили их:
1./price пишет бизнес не найден
2. На авторынке нельзя продавать свои аксессуары и скины
3. При Пабге на самолёте когда прыгаешь кикает сразу всегда @Ringo
Ап.
 

miha 228

Новички
Сообщения
1
Реакции
1

Jordan Lamare

Проверенные
Сообщения
72
Реакции
430
1. Ник: Jordan Lamare
2. Сервер: Blue
3. Версия Android: 13.0.6
4. Устройство: Redmi 10c
5. Суть проблемы: Если работать автобусником при подъезде к вокзалу, не открывается шлагбаум физически. То есть сообщение, о том что шлагбаум открыт и закроется через 5 секунд есть, но ничего не происходит.
Понаблюдал, когда другие игроки открывают, то они с зависанием проезжают сквозь шлагбаум.
Прошу обратить внимание, потому что данный баг не позволяет:
* Работать на этой работе, потому что на каждом маршруте метки проходят через вокзал.
* Выполнять ежедневные задания.
* Выполнить основную квестовую линию

6. Скриншоты/видео: проблема впринципе понятная, если что залью, пока небыло времени.
 

Jordan Lamare

Проверенные
Сообщения
72
Реакции
430
1. Ник: Jordan Lamare
2. Сервер: Blue
3. Версия Android: 13.0.6
4. Устройство: Redmi 10c
5. Суть проблемы: на Марсе дверь в которую все заходят, просто черная, и войти в нее нереально, соответственно функционал Марса отпадает полностью, ребята с компа ходят, а я как дурак, будто в стену бегу.
6. Скриншоты/видео: https://ibb.co/jJbNs2z
 

Jordan Lamare

Проверенные
Сообщения
72
Реакции
430
1. Ник: Jordan Lamare
2. Сервер: Blue
3. Версия Android: 13.0.6
4. Устройство: Redmi 10c
5. Суть проблемы:
* на гонках, казаках, пабге, не всегда синхронизируется с другими игроками, к примеру: на гонке было 10 человек, в чате все все писали, как только страт был дан, уехал я один, до финиша никого не видел , ехал первый, но по меткам было понятно что я в конце. На пути видел все 9 тачек, но без игроков, просто стояли в тунеле.
* при выезде из гаража, (когда надо посигналить) транспортной компании , гаража семьи, тачку так подкидывает, что она совершает тройное сальто в области стратосферы и тебя кикает античит, все бы ничего, но так или иначе такой выезд из транспортной компании достаточно дорогой получается.
* на работе металлурга, нет пикапов куда вставать около линий по которым течет метал. Приходится по несколько раз бегать вдоль полосы и ждать пока запустится анимация.
6. Скриншоты/видео: не делал, проблема понятна.
 

Jordan Lamare

Проверенные
Сообщения
72
Реакции
430
1. Ник: Mario Maestro
2. Сервер: Green
3. Версия Android: 13
4. Устройство: Samsung a71
5. Суть проблемы:
  • Проблема со звуками в самолетах и вертолетах(их либо нет, либо когда газуешь они очень тихие становятся).
  • Если погода пасмурная стоит, то с видимостью очень сильные проблемы, даже в ясную погоду дальность прорисовки не очень.
  • Прыгать с парашютом невозможно (сразу вылетает игра).
  • Частые вылеты игры по сравнению с другими лаунчерами.
6. Скриншоты/видео: -
Полностью поддерживаю, при прыжке с парашютом в пабге игра вылетает.
 

E36Driver

Новички
Сообщения
10
Реакции
17
1. Ник: Matthew_Parker
2. Сервер: Blue
3. Версия Android: 11
4. Устройство: Xiaomi Redmi Note 8 Pro (MIUI Global 12.5.1)
5. Суть проблемы: Не знаю, у одного ли у меня так, но у меня половина игроков пропадает со временем (+- 5-10 минут игры) (становятся невидимыми). Только в чате видно, если они ко мне подошли близко. Помогает перелогин, но не на долго
Лончер - RC-2 #018d
+ Еще ворота КПП на базе ВВС в игре отображаются закрытыми, а на самом деле они открыты. или наоборот бывает.
6. Скриншоты/видео: Если этой проблемой реально заинтересуются разработчики, то готов предоставить дополнительно необходимые логи через Android Studio (или аналоги)/скрины!
 

Jordan Lamare

Проверенные
Сообщения
72
Реакции
430
1. Ник: Matthew_Parker
2. Сервер: Blue
3. Версия Android: 11
4. Устройство: Xiaomi Redmi Note 8 Pro (MIUI Global 12.5.1)
5. Суть проблемы: Не знаю, у одного ли у меня так, но у меня половина игроков пропадает со временем (+- 5-10 минут игры) (становятся невидимыми). Только в чате видно, если они ко мне подошли близко. Помогает перелогин, но не на долго
Лончер - RC-2 #018d
+ Еще ворота КПП на базе ВВС в игре отображаются закрытыми, а на самом деле они открыты. или наоборот бывает.
6. Скриншоты/видео: Если этой проблемой реально заинтересуются разработчики, то готов предоставить дополнительно необходимые логи через Android Studio (или аналоги)/скрины!
Все те же проблемы, особенно с пропаданием игроков.
 

E36Driver

Новички
Сообщения
10
Реакции
17
1. Ник: Matthew_Parker
2. Сервер: Blue
3. Версия Android: 11
4. Устройство: Xiaomi Redmi Note 8 Pro (MIUI Global 12.5.1) (Диагональ экрана 6.53 ")
5. Суть проблемы: Работая на заводе периодически появляется окно с проверкой на бота. В поле нужно ввести цифру, которая изображена на экране. Из-за недоработки мобильного интерфейса невозможно нормально увидеть цифру для ввода. Как итог - зря потраченное время и не заработанные вирты. Учитывая, что это одна из самых нормальных подработок, обидно было найти такой баг. Так же спорный момент с тем, как отображаются цифры (эти разноцветные секундомеры) - не удобно и не понятно.
Лончер - RC-2 #018d
6. Скриншоты/видео: Скриншоты на imgur
 

E36Driver

Новички
Сообщения
10
Реакции
17
1. Ник: Matthew_Parker
2. Сервер: Blue
3. Версия Android: 11
4. Устройство: Xiaomi Redmi Note 8 Pro (MIUI Global 12.5.1)
5. Суть проблемы: На ВВС не открываются ворота для игрока в мобильном лончере. Другие игроки с ПК видят открытие и могут через них пройти, а для юзеров мобилки - они закрыты и пройти нельзя.
Лончер - RC-2 #018d
6. Скриншоты/видео:
 

E36Driver

Новички
Сообщения
10
Реакции
17
1. Ник: Matthew_Parker
2. Сервер: Blue
3. Версия Android: 11
4. Устройство: Xiaomi Redmi Note 8 Pro (MIUI Global 12.5.1)
5. Суть проблемы: Если положить в шкаф оружие и патроны в полном объёме, то количество патрон в руках не уменьшается. Возможно из-за такого бага многие игроки могут полететь за DGUN. Приходится перелогиниваться, что не забанили (после перелогина в руках уже нет орижия).
Лончер - RC-2 #018d
6. Скриншоты/видео:
 
Верх