Red | Комната общения и фотоальбом сервера

PoroshenkoJr

Новички
Сообщения
13
Реакции
8
AFCKukN.png

Опять-таки поражаюсь боям "без правил".
Я думаю, la administracion del proyecto виднее.
 
Последнее редактирование:

Ethan_Capo

Capo Family
Проверенные
Сообщения
9
Реакции
526
Пипец поиграли ночью [6:33:35] *** Звонок завершен. Продолжительность: 7:25:06 ***
 

PoroshenkoJr

Новички
Сообщения
13
Реакции
8
Пипец поиграли ночью [6:33:35] *** Звонок завершен. Продолжительность: 7:25:06 ***
А потом думаете, почему у вас проблемы со здоровьем, бессонница; жалуетесь, что надо рано вставать на учёбу / работу.
 

ᴀɴᴅʀᴇᴡ ᴄᴏᴏᴋɪᴇ

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
1 090
Реакции
25 038
Знатно проорал с того, как человека, который даже недели не был лидером, поставили на Управляющего.
И все же опыта я нахватался. Потому что, еще 3 недели было бы примерно все также.
 

sᴛᴇғᴀɴ ʀᴀᴍɪʀᴇᴢ

~st3f
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
4 805
О, я даже не думал. Но это может сделать либо супермодератор Роберто Чилли, логика у которого развита на супервысоком уровне, либо не умеющий общаться жалкий трус Дэвид Касл.
ахахахахахахахахаха
 

PoroshenkoJr

Новички
Сообщения
13
Реакции
8
ахахахахахахахахаха
А что смешного? Думаешь, я не прав? Взять того же Чилли: на вопрос "Почему запрещена самооборона" он ответил, что ДМ в ответ запрещён. Либо он плохо соображает, либо и правда с логикой не дружит.
 

St3fano_Moretti

Новички
Сообщения
7
Реакции
1
Полегче, а то сейчас супермодераторы набегут и всё.
У меня в запасе ещё 4 почтовых ящика -> 4 других аккаунта (а при надобности ничего не мешает мне создать новые).
Я же уже просил: хватит меня копировать!
Да никакого копирования, просто спросил, ибо ранее ответа на этот вопрос не слышал.
Не уверен, но он хотел показать, что ему смешно.
Скажем так, он пытался..
 
Верх