Red | Комната общения и фотоальбом сервера

PoroshenkoJr

Новички
Сообщения
13
Реакции
8
У меня в запасе ещё 4 почтовых ящика -> 4 других аккаунта (а при надобности ничего не мешает мне создать новые).
Да никакого копирования, просто спросил, ибо ранее ответа на этот вопрос не слышал.
Скажем так, он пытался..
А я пользуюсь сервисом, который почтовые ящики на 10 минут создаёт. Удобно.
 

PoroshenkoJr

Новички
Сообщения
13
Реакции
8
Причем тут лидер Якудзы, и причем тут мозг?
При том. Я ему говорю, что правильно "агенТСТво", а он мне: "У меня своя грамматика". Ну он, насколько помню, закончил только 9 классов, так что всё понятно. Но ты управляющий СМИ, руководитель организации, работники которой должны быть самыми грамотными, тоже пишешь "агенство".
 

Devil Castle

Старший модератор
Сообщения
971
Реакции
17 847
При том. Я ему говорю, что правильно "агенТСТво", а он мне: "У меня своя грамматика". Ну он, насколько помню, закончил только 9 классов, так что всё понятно. Но ты управляющий СМИ, руководитель организации, работники которой должны быть самыми грамотными, тоже пишешь "агенство".
Интернет герой, может быть хватит плакать?
Ах да, по умнее сложно ник взять?
:Mega Shock1:
 

Devil Castle

Старший модератор
Сообщения
971
Реакции
17 847
Это у нас так администрация стала вежливо общаться?
Это вежливая форма. :)
Ранее данный человек описывал правительство в негативной форме, даже не представляя всего происходящего в нем.
Так сказать, сидит на форуме и пытается, что-то рассказать о правительстве, и при этом пытаясь доказать, что Он в этом шарит. :)
Я же в свою очередь пытался данному человеку объяснить, что происходит в правительстве, но в ответ я услышал только оскорбления от данного человека. :(

 

ᴀɴᴅʀᴇᴡ ᴄᴏᴏᴋɪᴇ

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
1 090
Реакции
25 038
При том. Я ему говорю, что правильно "агенТСТво", а он мне: "У меня своя грамматика". Ну он, насколько помню, закончил только 9 классов, так что всё понятно. Но ты управляющий СМИ, руководитель организации, работники которой должны быть самыми грамотными, тоже пишешь "агенство".
Где я написал агенство
 

ᴍᴀxɪᴍ ʀᴀᴍɪʀᴇᴢ

ʀᴇᴠɪᴠᴀʟ
Проверенные
Сообщения
102
Реакции
7 823
Это вежливая форма. :)
Ранее данный человек описывал правительство в негативной форме, даже не представляя всего происходящего в нем.
Так сказать, сидит на форуме и пытается, что-то рассказать о правительстве, и при этом пытаясь доказать, что Он в этом шарит. :)
Я же в свою очередь пытался данному человеку объяснить, что происходит в правительстве, но в ответ я услышал только оскорбления от данного человека. :(

Не думаю, что оскорблять он начал открыто. Поверю, что завуалированно. Осталась тема с вашим общением?
 

ᴀɴᴅʀᴇᴡ ᴄᴏᴏᴋɪᴇ

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
1 090
Реакции
25 038

ᴀɴᴅʀᴇᴡ ᴄᴏᴏᴋɪᴇ

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
1 090
Реакции
25 038
Такой же глупенький. Не понимаешь до сих пор, что от тебя требуется на посту управляющего СМИ.
То чувство когда сказал в ВК и решил сказать при всех, норм.
p.s Если я глупенький, сам вставай на упра и исправляй все СМИ.
 
Последнее редактирование:

PoroshenkoReborn

Новички
Сообщения
18
Реакции
1
Интернет герой, может быть хватит плакать?
Ах да, по умнее сложно ник взять?
:Mega Shock1:
Не сложно. Если я грамотнее, умнее большинства игроков, это не значит, что я "интернет-герой", Касл.
Это вежливая форма. :)
Ранее данный человек описывал правительство в негативной форме, даже не представляя всего происходящего в нем.
Так сказать, сидит на форуме и пытается, что-то рассказать о правительстве, и при этом пытаясь доказать, что Он в этом шарит. :)
Я же в свою очередь пытался данному человеку объяснить, что происходит в правительстве, но в ответ я услышал только оскорбления от данного человека. :(

"Дурак" -- это самое обидное оскорбление, да-да. Я в правительстве играл больше, чем ты, и понимаю в нём больше, чем ты, чем нынешний президент, чем нынешнее руководство в правительстве, чем большинство следящих за правительством. Только дурак будет это отрицать (ой, простите, опять оскорбил?).
И да, сказать: "Над тобой всё правительство смеётся", -- это не "объяснить, что происходит в правительстве".
Не думаю, что оскорблять он начал открыто. Поверю, что завуалированно. Осталась тема с вашим общением?
Конечно, не осталась. Этот жалкий трус сразу все удалил.
Видимо я скопировал тему Вики Эванс и даже не посмотрел на грамматические ошибки и просто оформил тему. Извиняюсь.
Я даже проорал.
У тебя даже в этом сообщении есть ошибка, но она вполне распространённая.
То чувство когда сказал в ВК и решил сказать при всех, норм.
p.s Если я глупенький, сам вставай на упра и исправляй все СМИ.
Я так и не понял, зачем ты вернул эти отчёты. Маркус Локо более-менее упростил игру заместителям, ты опять их нагружаешь.
 

ᴀɴᴅʀᴇᴡ ᴄᴏᴏᴋɪᴇ

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
1 090
Реакции
25 038
Не сложно. Если я грамотнее, умнее большинства игроков, это не значит, что я "интернет-герой", Касл.

"Дурак" -- это самое обидное оскорбление, да-да. Я в правительстве играл больше, чем ты, и понимаю в нём больше, чем ты, чем нынешний президент, чем нынешнее руководство в правительстве, чем большинство следящих за правительством. Только дурак будет это отрицать (ой, простите, опять оскорбил?).
И да, сказать: "Над тобой всё правительство смеётся", -- это не "объяснить, что происходит в правительстве".

Конечно, не осталась. Этот жалкий трус сразу все удалил.

У тебя даже в этом сообщении есть ошибка, но она вполне распространённая.

Я так и не понял, зачем ты вернул эти отчёты. Маркус Локо более-менее упростил игру заместителям, ты опять их нагружаешь.
Мб ты грамотнее и умнее большинства игроков, но сколько тебе лет, я не удивлюсь если тебе за 30. Также хочу сказать что те отчеты никак не упростили игру заместителям. Тебе ли судить у кого какие ошибки?)
 

PoroshenkoReborn

Новички
Сообщения
18
Реакции
1
Мб ты грамотнее и умнее большинства игроков, но сколько тебе лет, я не удивлюсь если тебе за 30. Также хочу сказать что те отчеты никак не упростили игру заместителям. Тебе ли судить у кого какие ошибки?)
Мне судить, у кого какие ошибки. Ты, Чилли или Касл мне запретите, может? И вообще, можно подумать, если мне "за 30", то это что-то кошмарное, ну ты и сказанул.
 

๖ۣۣۜSᴛᴇᴠᴇɴ ๖ۣۣۜMᴀᴛᴛʜᴇᴡs

★Mass Media★
Проверенные
Сообщения
57
Реакции
4 555
Я так и не понял, зачем ты вернул эти отчёты. Маркус Локо более-менее упростил игру заместителям, ты опять их нагружаешь.
1 вопрос у меня к тебе. Тебе какая разница? Да, я соглашусь что в СМИ такая себе обстановочка, но зачем это обсуждать, и выносить свои вердикты, что надо изменить, а что нет? Ты у нас Управляющий СМИ? - нет.
 

ᴀɴᴅʀᴇᴡ ᴄᴏᴏᴋɪᴇ

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
1 090
Реакции
25 038
Мне судить, у кого какие ошибки. Ты, Чилли или Касл мне запретите, может? И вообще, можно подумать, если мне "за 30", то это что-то кошмарное, ну ты и сказанул.
А кто сказал что тебе судить?
 

St3fano_Moretti

Новички
Сообщения
7
Реакции
1
Интернет герой, может быть хватит плакать?
Ах да, по умнее сложно ник взять?
:Mega Shock1:
Меня пугает твоя грамотность..
Я так и не понял, зачем ты вернул эти отчёты. Маркус Локо более-менее упростил игру заместителям, ты опять их нагружаешь.
Они больны этим онанированием на отчёты, что ж тут поделать.
1 вопрос у меня к тебе. Тебе какая разница? Да, я соглашусь что в СМИ, такая себе обстановочка, но зачем это обсуждать, и выносить свои вердикты, что надо изменить, а что нет? Ты у нас Управляющий СМИ? - нет.
Большинство игроков - пофигисты. Вот яркий тому примеру. Увы...
 

PoroshenkoReborn

Новички
Сообщения
18
Реакции
1
1 вопрос у меня к тебе. Тебе какая разница? Да, я соглашусь что в СМИ, такая себе обстановочка, но зачем это обсуждать, и выносить свои вердикты, что надо изменить, а что нет? Ты у нас Управляющий СМИ? - нет.
Хочу и рассуждаю. Там жалобу на следящих за Минобороны писал игрок из МВД, не забудь ему ещё такие претензии предъявить.
А кто сказал что тебе судить?
А кто сказал, что нет? Ты так и не ответил на этот вопрос нормально.
 
Верх