Red | Комната общения и фотоальбом сервера

BiCock

Пользователи
Сообщения
1 014
Реакции
960
Не знаю, а по поводу имени в профиле, какое хочу такое и ставлю, разве нет? Всё-таки это мой аккаунт (John Pierce)
Конечно-конечно, не забываем о правиле "моя жизнь - мои правила"! Но после того, как Вы сменили никнейм на Ken Furukawa, John Pierce — уже не Ваш, так что его мог свободно взять любой игрок, что, собственно, и произошло.
 

Jack Reiner

Наш свет горит в наших душах.
Проверенные
Сообщения
599
Реакции
3 468
Конечно-конечно, не забываем о правиле "моя жизнь - мои правила"! Но после того, как Вы сменили никнейм на Ken Furukawa, John Pierce — уже не Ваш, так что его мог свободно взять любой игрок, что, собственно, и произошло.
Тогда почему забанили за продан/передан/взломан? Тогда почему прямо на форуме он предлагает мне взятку 10кк? Тогда почему он сам пишет что сменил ник, потому что ему предложили хорошую сумму денег
 

BiCock

Пользователи
Сообщения
1 014
Реакции
960
Тогда почему забанили за продан/передан/взломан? Тогда почему прямо на форуме он предлагает мне взятку 10кк? Тогда почему он сам пишет что сменил ник, потому что ему предложили хорошую сумму денег
Меня не интересует, почему его заблокировали за "продан/передан/взломан", правда. Если заблокировали с такой причиной лишь потому, что он взял якобы Ваш никнейм, то земля пухом такой администрации. (Аналогичная ситуация была с Marcus McDogg, там тоже тот ещё цирк устроили.) Предлагает потому, что понимает, насколько Вам дорог этот никнейм, его преследуют корыстные цели, это же очевидно.
 

BiCock

Пользователи
Сообщения
1 014
Реакции
960
Вы сами ответили на свой вопрос
На какой вопрос? Я спрашивал у Вас, узнали ли Вы, кто взял Ваш прошлый никнейм, устроил эту забавную ситуацию, потому что это дело явно не какого-то проходимца. Вот и всё.
 

Jack Reiner

Наш свет горит в наших душах.
Проверенные
Сообщения
599
Реакции
3 468
На какой вопрос? Я спрашивал у Вас, узнали ли Вы, кто взял Ваш прошлый никнейм, устроил эту забавную ситуацию, потому что это дело явно не какого-то проходимца. Вот и всё.
Знаю, но там походу с VPN человек сидит
 

BiCock

Пользователи
Сообщения
1 014
Реакции
960
Знаю, но там походу с VPN человек сидит
Я даже пытался проанализировать сообщения некоторых более-менее известных личностей на сервера, но он даже пользуется шрифтом, которым Вы оформляли свои сообщения, а сам стиль какой-то смешанный.
 

Jack Reiner

Наш свет горит в наших душах.
Проверенные
Сообщения
599
Реакции
3 468
Я даже пытался проанализировать сообщения некоторых более-менее известных личностей на сервера, но он даже пользуется шрифтом, которым Вы оформляли свои сообщения, а сам стиль какой-то смешанный.
В этом и проблема, даже по оформлению не узнать кто это делает на самом деле
 

Federico_Orton

Лидеры
Сообщения
11 496
Реакции
74 030
Ку.
Чо за движ с подарками?
Закрыли квесты?
А то я даже ни одного не получил, а то хотелось очень..
 
Верх