Red | Комната общения и фотоальбом сервера

♔Max Barral♔

Тёмный Лорд
Проверенные
Сообщения
502
Реакции
4 225
По идее должен быть автоматический бан по баллам
А какой то одмен решил сразу забанить
 

BiCock

Пользователи
Сообщения
1 014
Реакции
960
По идее должен быть автоматический бан по баллам
А какой то одмен решил сразу забанить
Все эти баллы, блокировки профилей на форуме яркий пример двойных стандартов администраторов-модераторов. Один пользователь может единожды написать что-то не в своей теме и ему сразу блокируют профиль или кидают баллы, другой может регулярно нарушать правила раздела и его сообщения будут просто удаляться.
 

♔Max Barral♔

Тёмный Лорд
Проверенные
Сообщения
502
Реакции
4 225
Все эти баллы, блокировки профилей на форуме яркий пример двойных стандартов администраторов-модераторов. Один пользователь может единожды написать что-то не в своей теме и ему сразу блокируют профиль или кидают баллы, другой может регулярно нарушать правила раздела и его сообщения будут просто удаляться.
Яркий пример тому. Недавно выдали три балла за одно нарушение, написал жб на имя ЗГА, спокойно форумник разбанили.
 

Federico_Orton

Лидеры
Сообщения
11 498
Реакции
74 034
Все эти баллы, блокировки профилей на форуме яркий пример двойных стандартов администраторов-модераторов. Один пользователь может единожды написать что-то не в своей теме и ему сразу блокируют профиль или кидают баллы, другой может регулярно нарушать правила раздела и его сообщения будут просто удаляться.
Это капец, бесит такое, очень сильно
 

BiCock

Пользователи
Сообщения
1 014
Реакции
960
тоже не корректная, таможню можно и объехать через завод.
Здравствуйте! К сожалению, не могу написать это сообщение прямо в соответствующей теме, так как правила раздела мне это запрещают, поэтому пишу Вам здесь, на нейтральной территории, и надеюсь, что получу Ваш ответ.
Как Вам такие формулировки:
A) За попытку пересечь полицейский пункт пропуска на административной границе города без предъявления документов, удостоверяющих личность, при присутствии там дежурных сотрудников правоохранительных органов нарушителю присваивается N уровень розыска.
B) За пересечение полицейского пункта пропуска на административной границе города без предъявления документов, удостоверяющих личность, при присутствии там дежурных сотрудников правоохранительных органов нарушителю присваивается N уровень розыска.

Вместо "полицейский пункт пропуска" можно использовать название "полицейский блокпост", но не "таможня".
 

Federico_Orton

Лидеры
Сообщения
11 498
Реакции
74 034
Здравствуйте! К сожалению, не могу написать это сообщение прямо в соответствующей теме, так как правила раздела мне это запрещают, поэтому пишу Вам здесь, на нейтральной территории, и надеюсь, что получу Ваш ответ.
Как Вам такие формулировки:
A) За попытку пересечь полицейский пункт пропуска на административной границе города без предъявления документов, удостоверяющих личность, при присутствии там дежурных сотрудников правоохранительных органов нарушителю присваивается N уровень розыска.
B) За пересечение полицейского пункта пропуска на административной границе города без предъявления документов, удостоверяющих личность, при присутствии там дежурных сотрудников правоохранительных органов нарушителю присваивается N уровень розыска.

Вместо "полицейский пункт пропуска" можно использовать название "полицейский блокпост", но не "таможня".
Ахаахах
Вот это рофл после нового года)0)0)₽0

Ну что сказать, идиотизм.
 

Federico_Orton

Лидеры
Сообщения
11 498
Реакции
74 034
Сдаём сессию.

Сидел на экзамене долго, с универа вышел почти по 22:00, сдал электронику на 3.
После того, как вышел, как мне сказали, преподаватель сказал "Просто лимит 4 исчерпан".
Учись. Живи. Изобретай. (с) ГУАП.
 

BiCock

Пользователи
Сообщения
1 014
Реакции
960
Сдаём сессию.

Сидел на экзамене долго, с универа вышел почти по 22:00, сдал электронику на 3.
После того, как вышел, как мне сказали, преподаватель сказал "Просто лимит 4 исчерпан".
Учись. Живи. Изобретай. (с) ГУАП.
Успокойте себя мыслью о том, что Вы учитесь не для преподавателя и уж точно не для оценок.
Ну что сказать, идиотизм.
Я бы сказал, это скорее некомпетентность.
 
Верх