Red Server | Благодарность администраторам

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜReiner

YouTube - Майк Джокер
YouTube Team
Сообщения
3 274
Реакции
33 731
1. Ваш ник: Mike Reiner
2. Ник администратора: Lina Grossi, Richard Alpert, Harvard Love
3. Описание благодарности: Отличные следящие, с которыми не скучно, да и вообще прекрасные люди.
:Heart1:
 

Suyara

|A♠|A♥|A♣|
Пользователи
Сообщения
2
Реакции
16
1. Ваш ник: Anatoly_Tarasov
2. Ник администратора: Cody Ramirez и Smart Jackson
3. Описание благодарности: Огромное спасибо администратору Коди, за то что поверил мне, и довел мою проблему до главной администрации сервера, спасибо так же что помогал и отвечал на все мои вопросы в вк, думаю я тебя *цензура* по русски сказать, за эти дни ожидания, но все же ты отвечал и помогал. Спасибо тебе большое!
Так же спасибо Смарту, что поднял логи, докопался до правды и наказал виновных, Спасибо Вам обоим за помощь!!!
 

Johnny Scarfo

ℬℓαςᶄ ℘ℯ℘℘eℜ
Проверенные
Сообщения
15
Реакции
896
1. Ваш ник: Джонни Скарфо (Johnny_Scarfo);
2. Ник администратора: Richard Alpert (надеюсь я не ошибся с фамилией :confused:);
3. Описание благодарности:

Спасибо, за:

  • Ряд быстрых реакций на сообщения и жалобы в report, в течении вечера 29.09.17;
  • За проведённое мероприятие;
  • За личный тел-рт ко мне и человеческий вопрос: "Всё ли хорошо?", спустя время, после моей победы в том мероприятии;
  • Ну и за нескромный подарок у входа, хотя я от него отказался.
Я почуял З - заботу :rolleyes::D.
 
Последнее редактирование:

Johnny Scarfo

ℬℓαςᶄ ℘ℯ℘℘eℜ
Проверенные
Сообщения
15
Реакции
896
1. Ваш ник: Джонни Скарфо (Johnny_Scarfo);
2. Ник администратора: Hideo Kozima;
3. Описание благодарности: Ты, хоть и вредина, но настоящий, не изменяющий принципам админ. Как паровоз, сносящий все и вся на пути к достижению гармонии, начиная от мелкого MG какого-нибудь чувачка из под куста, до полнейшего читера - все попадут под раздачу! Никто не спасётся! Отвечай по чаще в report и не как терминатор ;).
23TnQVq.png
Остальным тоже спасибо :D. Коди, ты на очереди)
Red-сервер - топ.
 

♔ Řᴇᴠᴇɴᴛᴏɴᴏᴠ

#ʀᴇᴅ | ғᴏʀɢᴏᴛᴛᴇɴ ʟᴇɢᴇɴᴅ
Проверенные
Сообщения
101
Реакции
308
1. Ваш ник: Alex Meret (Slavka)
2. Ник администратора: Наверное все, т.к. вы взаимодополняете этот проект, с хорошей и плохой стороны.
3. Описание благодарности:
Angelika Moriarty - причины того удаления, думаю, ясны. Старался поддерживать общение, но в ответ того же желания не увидел, вот и логический конец. В любом случае, пускай у тебя всё будет хорошо в жизни. Спасибо за всё.
Thomas Martines - тебе стоит пересмотреть взгляды на пост "следящего". Ибо на следящего назначаются игроки, которые уже со стороны администраторов поддерживают развитие фракции, за которой закреплены, и помогают лидерам в тех, или иных ситуациях, а не сидят и за спиной обливают дерьмом, а потом рассказывают как кому жить надо и влазят в RP процесс, строя из себя царя-бога.
Cody Ramirez - аналогично. ЧСВ поубавить нужно. Я понимаю, что могут быть проблемы в школе, в жизни, но игроки то при чём? Тоже стоит пересмотреть взгляды на пост администратора и научиться объективности, а не тупо покрывать своих лидеров в любой ситуации (И да, объясните ему кто-нибудь что такое PG)
Harvard Love - тут просто обойдемся без комментариев. Многие могут за меня сами сказать.
Richard Alpert - единственный, кто хоть как-то в СМИ помогал лидерам, игрокам, да и вообще способствовал развитию фракции. Удачи тебе.
Charles Aquero - спасибо за всё в принципе. В конфе было весело, да и в помощи не отказывал.
James Mason - Ярик, Ярик, может вспомнишь меня, а может и нет. Не задерживайся тут надолго.
Stephen Cook - Вить, низкий поклон тебе, что не пошел на админку ни разу за всё пребывание здесь, и не стал делать сервер лучше. Благодаря тебе мы и увидели истинное лицо проблем и недостатков Реда.

Все остальные, кого я не выделил, значит с вами мы либо не знакомы и никогда не контактировали, либо просто вы ни чем не запомнились особо. Вам, в любом случае, тоже удачи.
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜℛĩćℎẵř∂ ๖ۣۣۜℜěìñℯŗ

♥ ๖ۣۣۜNope ℱắḿíℓẏ | Экс-директор телецентра ♥
Проверенные
Сообщения
96
Реакции
8 473
1. Ваш ник: Igor Diakov
2. Ник администратора: Lina Grossi | Harvard Love | Richard Alpert | Lina Rothwell | Kevin Rothwell | James Mason | Кого не назвал, извините:)
3. Описание благодарности: Хорошие человечки.:)
 

Amelyie Dwight

Проверенные
Сообщения
34
Реакции
3 841
1. Ваш ник: Амелия Дуайт
2. Ник администратора: Администратор
3. Описание благодарности: Благодарю за быстрый ответ и помощь в мп с:​
 
Последнее редактирование модератором:

Amelyie Dwight

Проверенные
Сообщения
34
Реакции
3 841
1. Ваш ник: Амелия Дуайт
2. Ник администратора: Рамза
3. Описание благодарности: Настя не надо предов пж у меня их и так трицать, вот видишь пишу да!!
Ну шо Никитка, с днем рождения! Удачи там с Настюхой, но ты все равно не забывай, что я сильнее, быстро бегаю, и да, Настя по прежнему моя с: Расти большой, не давай мне больше предов и не пугай меня через репорт( Благодарю тебя за твои советы и помощь! Хорошо тебе провести этот день, всего тебе самого лучшего и не болей!​
 
Верх