Red Server | Благодарность администраторам

Cody Ramirez

Администратор
Проверенные
Сообщения
685
Реакции
6 043
1. Ваш ник: Кодяя Ramirezzz
2. Ник администратора: Димас Чилли.
3. Описание благодарности: Братан, за тебя выпью прям сейчас, за твое здоровье. Желаю счастья в личной жизни и всего по больше по банальному списку. :)
R.Chilli От души:rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

Mᴀʀsʜᴀʟʟ Gʀᴀᴠᴇs

✪Gᴏᴠᴇʀɴᴍᴇɴᴛ✪
Пользователи
Сообщения
39
Реакции
2 068
1. Rymynd ( не все поймут )
2. Richard Chilli - Накорми министра ( он поймёт )
3. Поздравляю тебя с днём рождения, желаю достичь поставленной мечты. Ну и ещё иметь бабосики, чтобы не трясти их с меня :Pardon1:
 

ɴɪᴋɪᴛᴀ sᴇᴛɪ

−••• •−•• •− − •− −• • − −−••−−
Проверенные
Сообщения
433
Реакции
3 404
Ваш ник: Nikita Seti
Ник администратора: Richard Chilli
Описание благодарности: Димон, поздравляю тебя с Днём Рождения, желаю здоровье, а остальное всё придёт. ;)
 

ᴇᴍᴇʟʏᴀɴ ᴘᴜɢᴀᴄʜᴇᴠ

© SlivLiderov Inc. All rights reserved.
Проверенные
Сообщения
252
Реакции
5 758
Emelyan Pugachev
Richard Chilli
Дорогой Дмитрий Чилли!
От всего состава ФСБ Штата Ред поздравляем тебя с Днем рождения и желаем поменьше волонтерской работы ;)
18628370.jpg
 
Последнее редактирование:

Travis Harrison

Диллер
Пользователи
Сообщения
2 322
Реакции
69 293
1. Ваш ник: да да я
2. Ник администратора: Richard Chilli
3. Описание благодарности: С Днём Рождения) Всего наилучшего и как можно больше теплоты от своих родных и близких людей.

i

 

Anastasia Pankratova

Va’esse deireadh aeр eigean
Проверенные
Сообщения
69
Реакции
2 631
1. Ваш ник: Alice 2ch
2. Ник администратора: Richard Chilli
3. Описание благодарности:
Поздравляю с днём рождения, товарищ Алкаш Чилли.
Надеюсь, твоя печень вытерпит эту праздничную субботу, после которой ты будешь в полном здравии. Ты шикарный друг, администратор, министр и владелец фонда малоимущих собак. Желаю, чтобы этот фонд знатно пополнился после этого дня.
Спасибо за все, что ты всегда делал для меня. Надеюсь, наше общение будет ещё долгим. Добра тебе, товарищ ОБЖшник.
4.png
 

ᴍᴏʟʟʏ ᴏʀᴛᴏɴ

супер мафиозник толя пирог
Пользователи
Сообщения
609
Реакции
2 761
Dexter Orton
Димка Чилли
Желаю тебе счастья, здоровья! Долгих волонтёрский лет, а так же желаю тебе не становиться рабом одванца как твой братик Вовчик Чилли. Еще, я тебе желаю хорошое ЯР, не такое, как у Логана Куки, Томаса Мартинеса и Николая Мальцева!
 
Последнее редактирование:

ʏaʀosʟᴀᴠ ᴀsᴏɴᴏᴠ

Пахан.
Проверенные
Сообщения
34
Реакции
1 159
1. Ваш ник: Dante Alighieri
2. Ник администратора: Чили, тот что забанил за песок которого не было
3. Описание благодарности: Ля, я бы тебя поздравил с прошедшим днем рождения, но не буду))
 

✡Timophey Fedorov✡

Gott weiß ich will kein Engel sein
Пользователи
Сообщения
30
Реакции
56
1. Не скажу (((
2. Вся показная администрация
3. Классную пoказуху на форуме устролили, Димка то, Димка се, лицемерные поздравления от "сливок" адванс РЭД, тупые понты.
"Не завидуйте"
Чему? Лицемерным поздравлениям? Его поздравили из-за того что он админ, с купленным РП на чит-мастере за два рубля.
Не забывайте, что тут многие с ним общаются и искренне желает ему самого лучшего. Свою гниль вымещайте в другом месте :)

Если у Вас проблемы с знакомыми, это Ваши проблемы, просьба не портите
другим настроения, и не плачьте на публику.
А вы на публику понты не крутите с поздравлениями админов ок?
 
Последнее редактирование:

ᴇᴍᴇʟʏᴀɴ ᴘᴜɢᴀᴄʜᴇᴠ

© SlivLiderov Inc. All rights reserved.
Проверенные
Сообщения
252
Реакции
5 758
ОРсений
Лана
Присоединяюсь к поздравлению Федора Михайловича и от себя желаю: здоровья, счастья, больше собачек, меньше конфликтов.
Ты один из немногих администраторов, который понимает, что такое RP и за это я тебе очень признателен. Продолжай улучшать мафию дальше, чтобы в ней было атмосферно, комфортно и приятно играть.
Желаю успехов в новых начинаниях! ;)

 
Верх