Red Server | Благодарность администраторам

Lika Moriarty

#кископатруль
Проверенные
Сообщения
1 379
Реакции
22 625
Ваш ник: A. Moriarty
Ник администратора: Richard Alpert

С Днём Рождения!

128.png
J. Mason: присоединяюсь :***
 
Последнее редактирование модератором:

Mickey_Clifford

STi <3
Проверенные
Сообщения
1 998
Реакции
40 701
Ваш ник: Mickey Clifford
Ник администратора: Richard Alpert
Описание благодарности:
Димон, поздравляю с Днём Рождения, счастья, здоровья, позитивного настроения и всего тебе наилучшего. Продолжай тащить СМИ :3
128.png
 

Lina Grossi

just for fun
Модератор
Сообщения
607
Реакции
215 339
1. Ваш ник: мой
2. Ник администратора: r. alpert
3. Описание благодарности: уже поздравляла, но отпишу и здесь)
С днем рождения, желаю успехов во всем и вдохновения
blank.gif
D83DDE4C.png

02326.png
 

Ļoğaň Çooќię

Проверенные
Сообщения
1 122
Реакции
26 556
lovesex-chat-free-fun-1032609.jpg

Ваш ник: l. cookie.
Ник администратора: Richard Alpert
Описание благодарности: Ну что писать, разумеется счастья тебе, здоровья. Пусть все, о чём ты мечтал сбудется. Если у тебя не выходит что-либо, не отчаивайся и не бросай. Продолжай делать то, что делал и, я уверен, у тебя всё выйдет!

Желаю тебе достигнуть всех поставленных целей, а также продвигаться и улучшать свои навыки во всём, как в игре, так и в жизни. Дима, с Днём Рождения тебя.
 

Юлия228

ssсssладкая
Пользователи
Сообщения
42
Реакции
32 604
Ваш ник: Leyla Bratz
Ник администратора: всz админи$трациz
Описание благодарности: ВсЕ хОрОшNе!!! ВсЕм УдАчN N ТеРпЕнNя!!! ДаВаЙтЕ мЕнЬшЕ вАрНоВ пЛеZ((

Vot vam memes
3DiA7FqcRLc.jpg
 
Последнее редактирование:

Isaac Nightingale

#R | Вечный хелпер
Пользователи
Сообщения
60
Реакции
793
1. Ваш ник: Isaac Nightingale
2. Ники администраторов: , Takahiro Nakata
3. Описание благодарности: Ребят, спасибо вам большое за вашу работу, за то, что всегда помогаете игрокам и отвечаете на репорт. Ещё раз спасибо вам большое и весёлой игры:)
 

Igrok_Advance

Новички
Сообщения
2
Реакции
55
1. Мой ник: Mars Berry
2. Ник администратора: Takashi Nakata
3. Описание благодарности: Лучший администратор, поймал читера прям очень быстро. Спасиб тебе что ты есть)
 

Travis Harrison

Диллер
Пользователи
Сообщения
2 322
Реакции
69 293
1. Ваш ник: cliffy
2. Ник администратора: всем
3. Описание благодарности:
Smart - спасибо за доверие, за шанс проявить себя и за помощь)
Перейду к тем, с кем я очень хорошо общаюсь и дружу.
Aleksandr Novikov - смотри не разбей свой iPhone 7, МЧСник))
Amadeo Ramirez - бомбящий и весёлый, но в то же время строгий поц, не зря тебя взяли в adm коллектив, удачи)
Ada Riva - не прощаемся :rolleyes:
Svetlana Kramar - спасибо, Светлано4ка, за угарный голос и за позитив, главное обзвоны по 1 часу не проводи))))
Logan Cookie - мой вечный зам, с которым мы многое прошли. По началу думал, что ты зазнавшийся, но оказалось, что я ошибся, у тебя большое будущее, не упусти свой шанс) удачи)
Takahiro Nakata - всегда орал с твоего смеха, многое прошли с тобой раньше, не забывай)
Теперь остальным:
Thomas Carter - катер, с которым знаком с 15 года, строгий и уверенный в себе парень, держи МО под контролем, спасибо за советы
Jerry Blackberry - топовый чел, когда пришёл с Шоко, принял тебя за тихоню, потом пообщались и частенько рофлили в skype))
David Garner - человек, который передал мне мою первую лидерку, спасибо, Димон, хоть ты и ушёл, но ты внёс огромный вклад в сам знаешь что))))
Cody Ramirez - были иногда у нас перепалки с тобой, толком не общались, если что - извиняй, просто удачи)
Jerremy Vincent - хотел выдать мне пред на тв, но разобрался и не стал этого делать, знаток ghetto, хоть и с госа, удачи, Лёх)
David Muller - весёлый и добрый парень, ржал когда понизили тебя за конфу, думаю помнишь)))
Thomas Martines - особо не общались с тобой, откинулся с армии, удачи)
Ispanyola Batman - так же не общались почти, спасибо за помощь на президенте)
Garret Sky - поц с мозгами, практически с тобой не общались, но шарит в разных прогах
Roberto Chilli - просто удачи)
Angelika Moriarty - сори за некоторые моменты, которые происходили, не хотел плохого никому, удачи
Lina Grossi - соси петушка)))
Devil Castle - за тебя рвал свою пятую точку, чтобы тебя взяли на админку и не прогадал - ты стал опытным администратором. Успехов)
Harvard Love - ну с тобой тоже маловато общались, лишь по делу. Удачи)
Bono Prada - дикий автомобилист)))
Alice Dwight - ранее относился к тебе отрицательно, но первое мнение оказалось ошибочным. Удачи в близких отношениях с одним петухом))
Хелперам желаю роста в lvl и успехов. Не сливайте и не продавайте админки, ведь вам дают шанс попробовать себя на этом посту, просто для себя, а не горбатится на проекте несколько лет и продать всё за копейки)
Аривидерчи.


Moriarty: Дуралей, уже все забыто давно) Вертайся!
C. Ramirez: Удачи брат, мы всегда с тобой. :)
D.Castle: Удачи братик, буду тебя всегда ждать :3
 
Последнее редактирование:
Верх