Red Server | Благодарность администраторам

๖ۣۣۜℛĩćℎẵř∂ ๖ۣۣۜℜěìñℯŗ

♥ ๖ۣۣۜNope ℱắḿíℓẏ | Экс-директор телецентра ♥
Проверенные
Сообщения
99
Реакции
8 434
1. Kenny Pierce
2. Emily Allison, Nikita Seti, Charles Aquero, Edward Dwight, Joneso Waynes, Mike Reiner, Lina Grossi, Richard Alpert, and other.
3. Очень хорошие и отзывчивые администраторы, всем удачи и хорошего настроения. Вы очень крутые и готовы помочь в любой ситуации. Особенно: Следящие за СМИ. :Heart1:
 
A

amore.primo

1. Ваш ник: serafim dervanov
2. Ник администратора: bono pradov
3. Описание благодарности: помог собрать грибы
g8jdRmiu8lE.jpg
 

Nicholas Rothwell

Юрист
Пользователи
Сообщения
14
Реакции
463
1. Ваш ник: Матвейка
2. Ник администратора: Мелиса Влорес, Томас Мартинес
3. Описание благодарности: Чисто от души пишу,отличные ребята,Илюша тоби привет(баянчик),надоел кидать БАЯНЫ;)
 

ᗫęŋĩֆ ᗯίხęᶉᶃ

Массон
Проверенные
Сообщения
302
Реакции
2 116
1. Ваш ник: Denis Wiberg
2. Ник администратора: Logan Cookie
3. Описание благодарности: Очень отзывчивый человек да и хороший администратор, даже не на админке умудряется помогать игрокам) <3
 

Devil Castle

Старший модератор
Сообщения
973
Реакции
17 859
1. Ваш ник: Devil Castle
2. Ник администратора: Mellissa Flores
3. Описание благодарности: добрый, отзывчивый администратор, всегда вытерпит мои издевательства :)
Ток не убивай меня ^^
 

ᴀɴᴅʀᴇᴡ ᴄᴏᴏᴋɪᴇ

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
1 090
Реакции
25 050
1. Ваш ник: Andrew Cookie
2. Ник администратора: Logan Cookie
3. Описание благодарности: Удивительный чебурек, вроде с админки сняли, а в игру все равно часто гамает, ну и игрокам ещё помогает. :)
 

Xavier Blackberry

Двигайся к цели, не смотря ни на какие препятствия
Проверенные
Сообщения
544
Реакции
3 203
1. Ваш ник: Xavier Blackberry
2. Ник администратора: Леша Vincent
3. Описание благодарности: Поздравляю тебя с днюхой) Счастья тебе и пусть все твои мечты сбываются :)
 

ᴇᴍɪʟɪᴏ ᴊᴀᴄᴋᴍᴀɴ

Old player Red server.
Проверенные
Сообщения
8
Реакции
23
1. Ваш ник: Emiliano Jackman
2. Ник администратора: Devil Castle и остальной админ. состав
3. Описание благодарности: Devil Castle (Тёма) - Доброй души человек, удачи во всём, увидимся ещё, наверное :)

Спасибо отдельному составу, что вы с нами, что вы помогаете нам на сервере, спасибо за то, что вы вообще есть. Крепкого здоровья вам и конфеток.
 

Robert Avery

Avery Family
Проверенные
Сообщения
5
Реакции
490
1. Ваш ник: Robert_Avery
2. Ник администратора: Jason_Life
3. Описание благодарности: Помогал мне на протяжении 30 минут т.к я по своей тупости очень долго не мог найти автомастерскую. Ну крч знает своё дело и умеет терпеть тупость игроков, удачного администрирования)
 

Dekka Elcano

Децка
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
418
1. Ваш ник: Dekka Elcano and Richard Elcano
2. Ник администратора: Emily Allison
3. Описание благодарности: Один из лучших администраторов за мои 2 года игры, всегда отзывается на просьбу о помощи, помогает с транспортом для РП и отвечает на вопросы, в общем, 10 из 10 админ.
 
Верх