Red Server | Благодарность администраторам

Hare Moore

#Red | Photoshop
Проверенные
Сообщения
18
Реакции
2 141
1. Ваш ник: Hare Moore
2. Ник администратора: Emilly Allison - отзывчивая, всегда поможет, частенько делает раздачу. Mellissa Flores - отличный администратор и хороший человек, желаю ей удачи как в игре, так и в жизни. Jason Life - его не знаю зачем вписал, когда-то видел на сервере (испортил мне /log, нигадяй). Edward Dwight - помогал на первых стадиях развития моего лидерства, отличный человек, наверное. Thomas Martines - молодец, смотрит за моей Мэрией, пока что не было претензий, к нему. Charles Aquero - уже бывший администратор, много раз помогал, отзывался в любую минуту. Mike Reiner - активный администратор, постоянно делает Дерби для меня, а я никак не могу выиграть. Andrew Bacardi - молодец, частенько наблюдаю как он читерит, бывает еще и работает.. Roberto Chilli - много раз выручал, отзывался в то время когда все игнорили, спасибо.
 
Последнее редактирование:

Olga Maslennikova

Big Mama Boss!
Проверенные
Сообщения
605
Реакции
14 692
1. Ваш ник: Olga Maslennikova.
2. Ник администратора: Mike Reiner, Joneso Wayne’s , Richard Alpert, Lina Grossi.
3. Описание благодарности: Очень при очень хорошие следящие за СМИ, желаю в дальнейшем вам успехи ;)
 

Ĵėsuş Ḉooķię

☢Паренёк из Правительства☢
Проверенные
Сообщения
66
Реакции
1 709
1. Ваш ник:
Тёска Иисуса.

2. Ник администратора:
Charles Aquero.
3. Описание благодарности:
Добрый день, уважаемые форумчане.
Сегодня я узнал о такой новости, как снятие администратора Charles Aquero с его поста. Я не мог обойти стороной данную новость и не оставить свой небольшой комментарий по поводу его работы, а также небольшую просьбу. Известно о снятии данного администратора немного, но тем не менее причина есть, сняли его по жалобе. Не могу не отметить, что данный администратор сделал немало для нашего сервера и у меня есть достаточно аргументов, чтобы это подтвердить. Когда я занимал лидерские посты в СМИ я впервые столкнулся с данным администратором и его работой. Он всегда добросовестно выполнял свою работу и у него с лидерами СМИ никогда не было конфликтов, в то время, когда со следящими за СМИ были проблемы, а именно отсутствие старшего их состава, то данный администратор на полном серьёзе, как и подобает - следил за организацией и не давал нам расслабиться, он всегда отвечал на интересующие нас вопросы и поправлял, когда мы делали что-то не так. Его КПД на сервере это отдельная тема, администратор занимал свой пост уже 9 месяцев, не считая его деятельности на White сервере и все эти 9 месяцев он стоял на своём посту, не разу не ушёл в отпуск дабы не оставлять свою работу недоделанной. Так мы можем судить о человеке, который на самом деле хотел следить за порядком и делал это правильно, принимал нужные решения тогда, когда это было необходимо, не давал себя отвлекать от репорта и был всегда готов помочь игрокам.
Моя просьба заключается в пересмотрении решения старшей администрации, ведь ошибки бывают и на них учатся, и даже в этом случае у администрации также есть выговоры, как и у лидеров, но снять из-за этого это было бы странным. От своего лица и лица многих игроков прошу дать администратору второй шанс, каким он был для многих, никто не хочет терять такого администратора и хорошего, отзывчивого следящего.
Спасибо.
 

Inviktus

Новички
Сообщения
9
Реакции
18
1. Ваш ник:
Alan Escobar.
2. Ник администратора:
Charles Aquero.
3. Описание благодарности:
Очень жаль, что сняли данного администратора с его поста, согласен с постом выше и прошу дать ему 2 шанс и вернуть, он постоянно отвечает мне на репорт и без его помощи было бы сложнее
 

ᴅᴇɴɪs ᴍɪᴋʜᴇᴇᴠ

Законопослушный гражданин Штата Advance.
Проверенные
Сообщения
955
Реакции
2 511
1. Ваш ник: Denis Mikheev!
2. Ник администратора: Charles Aquero aka Добрый человек!
3. Описание благодарности: Данный Администратор настоящий показатель именного того человека, который грамотно, с холодной головой и разумом решает наиболее важные вопросы для Нашего сервера. Подчеркну что Charles Aquero очень сильный Администратор в общей сфере и в сфере Правительства (от него никогда не услышишь грубого слова и наплевательского отношение, это нас очень сильно радуем, что Администратор не только подсказывает но и помогает обучиться чему то новому на нашем Сервере.
Причину его снятия я не знаю, но как указали выше, это из за жалобы, я вольюсь к народу к пересмотру вердикта и возвращение Администратора... мне кажется он понял свою ошибку, если такая имелась.

Спасибо.
 

ᴅᴇɴɪs ᴄᴀʀʙᴏɴᴇ

Проверенные
Сообщения
540
Реакции
5 017
1. Ваш ник: Denis Carbone
2. Ник администратора: Charles Aquero
3. Описание благодарности: Данный администратор достоин оставаться на своём посту, несмотря ни на что. Когда-то он дал мне шанс, а теперь я прошу вас дать шанс ему. Каждому человеку свойственно ошибаться. И каждому нужно давать второй шанс.
 

Yaroslav Life

Новички
Сообщения
4
Реакции
2 903
1. Ваш ник: Yaroslav Life
2. Ник администратора: Charles Aquero
3. Описание благодарности: Удачи в жизни!На админку не возращайся плиз.Лучше когда ты будешь игроком,игрокам спокойнее.Удачи еще раз!​
 

Robert Life

♣Indifferent♣
Проверенные
Сообщения
16
Реакции
757
1. Ваш ник: Robert Life
2. Ник администратора: Charles Aquero
3. Описание благодарности: спасибо, поднимал настроение, особенно когда спросишь в репорт: "Как выкинуть человека из машины?" ты отвечал "/pass". Ну и.. как говорил один философ.. "Ты не ошибаешься, считая человека хорошим. Это он ошибается, поступая плохо." Удачи в жизни, не будь мстительным. Ты хорош в виде игрока, но не администратора. Удачи:)
 
Последнее редактирование:

Rudy West

Старичок проекта
Новички
Сообщения
7
Реакции
66
1. Ваш ник: Fabio Life
2. Ник администратора: Charles Aquero аkа "ты сам нарвался"
3. Описание благодарности: Спасибо за мут) Спасибо за адекватность) Лучший админ на всём белом свете,можешь не возращаться , мы тебя все не ждём) Как игрок пойдёшь,как админ нет. Спасибо тебе за многочисленные "счастливые" моменты приведенные тобой) Может стоит начать новую жизнь на Вайте?))​
 
Последнее редактирование:

Дядя на шмоте

Топовый парень
Новички
Сообщения
10
Реакции
12
1. Ваш ник: Mike Dillar
2. Ник администратора: весь состав Red сервера
3. Описание благодарности:одни из лучших администраторов со всего SA:MP комьюнити.
Учитывая мой многолетний опыт игры, могу заявить, что состав Red сервера, одни из лучших. Именно они:

  1. Отзывчивые
  2. Справедливые
  3. Быстрые
  4. Бдительные
  5. Смышленые
И список можно продолжать долго и долго..
В общем, спасибо Вам.
С Ув. Игрок Вашего проекта
 

Ļoğaň Çooќię

Проверенные
Сообщения
1 122
Реакции
26 556
1. Ваш ник: Logan Cookie.
2. Ник администратора: Charles Aquero.
3. Описание благодарности: А я смотрю все благодарность на него пишут, ну и я написал, и лайк всем поставил. Я чё лысый штоле? нееее я не лыысыый эхех.
 

ᴅᴇɴɪs ᴍɪᴋʜᴇᴇᴠ

Законопослушный гражданин Штата Advance.
Проверенные
Сообщения
955
Реакции
2 511
https://i.*******/y8g3.png

1. Ваш ник: Denis Mikheev!
2. Ник администратора: Angelika Moriarty - след. за мафиями!
3. Описание благодарности: Выражаю благодарность девушке, за активное участие в жизни мафии, за хорошие и приятные улучшения во благо жизни каждого мафиози (так же спасибо за FAQ новичкам ;))
 
Верх