Red Server | Благодарность администраторам

Твоя апрельская ложь

四月は君の嘘
Проверенные
Сообщения
368
Реакции
3 525
Mark Onegin
Amelyie Dwight
Ты пришла к нам, неожиданно
, так как и ушла... Спасибо, пыталась помочь... Но как говориться, один в поле не воин. Всего хорошего.
 

Maestro Harrison

Dauns with cheats squad
Проверенные
Сообщения
4
Реакции
166
1. Ваш ник: Volodya Dervan aka Maestro Harrison
2. Ник администратора: Антон Dwight, Артем Waynes, Лика Moriarty, Илья Prada, Владимир Cliford
3. Описание благодарности: Извините, что так поздно, но хочу сказать спасибо этим людям. Данные личности ( на мой взгляд ), самые лучшие администраторы данного сервера. Ведь эти люди, всегда отзывались на просьбы меня и моих заместителей. Не было никогда такого, чтобы они отказали в какой либо просьбе. Спасибо вам за все, и удачи во всем.
 
Последнее редактирование:

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 749

1. Мой никнейм: Daniil Yazykov.
2. Никнейм администратора: Smart Jackson.
3. Описание благодарности:
Я знаю. что скорее всего Лёха это не прочитает, у него много дел, но пусть будет, ибо реально удивила обратная связь.

Я решил пойти с ситуацией оффов от ареста до конца. Когда я уже совсем отчаялся, увидел, что Смарт вывесил свою почту для чего-то. В жалобах на администрацию меня не до конца поняли, поэтому я пошёл ва-банк, терять уже было нечего.

Сначала я полагал, что это почта для коммерческих вопросов, но оказалось, что там действительно есть живой Лёха, который реально может выслушать игроков на злободневные проблемы сервера, в числе которых оказался я.
Теперь благодаря Смарту, который выслушал пожелание всего лишь одного игрока (что офигеть, если смотреть в масштабах ВСЕГО проекта), у нас запрещён выход через адвоката для тех, кто оффнулся от ареста, будучи в наручниках.


Спасибо, Лёха, что выслушал, честно, не ожидал, что там вообще ответят, а уж ТЕМ БОЛЕЕ оповещат о результатах собрания администраторов! Приятно, что даже самый главный админ проекта может снизойти до простых игроков Вашего сервера.


Спасибо!

 
Последнее редактирование:

Emmy_Larrey

Печенька
Проверенные
Сообщения
339
Реакции
16 676
Ваш ник: Adriana Materazzi
Ник администратора: Andrew Bacardi Mike Reiner
Описание благодарности: Очень отзывчивые и доброжелательные администраторы без "Синдрома короля" жаль в мафиях таких нет. Ребят оставайтесь всегда такими же) Спасибо вам за приятную игру)
 

ʀᴏʙᴏᴄᴏᴘ

20!8 на адванце
Пользователи
Сообщения
61
Реакции
261
яра кумыс
зоя двихт
ты была хорошим следящим за мвд!
#вернитезоюнаследящегозамвд
 

ᴅᴇɴɪs ʙᴇʟᴏᴜsᴏᴠ

Mafioso
Пользователи
Сообщения
15
Реакции
124
1. Ваш ник:Ruslan_Kondrashov
2. Ник администратора:Джонесо
3. Описание благодарности:желаю успеха! 
 

Tachikoma

Пишу жебе на админов за вас
Проверенные
Сообщения
21
Реакции
25
1. Ваш ник: Hiko Tanner
2. Ник администратора: Ameliy Dwight
3. Описание благодарности: Благодарность за тщательную слежку за Бенжамина Уеста и его КПЗ 200 минут за Багоюз.
 
Верх