Red Server | Благодарность администраторам

Julia Croft

ღ♥ღ Любимка ღ♥ღ
Проверенные
Сообщения
72
Реакции
873
1. Ваш ник: Julia Croft
2. Ник администратора: Dwight Orton
3. Описание благодарности: Ванька, просто ТОП! Благодарочка тебе, за твою помощь.

51c7a97b2986.gif
 

Don Hills

Новички
Сообщения
17
Реакции
319
1. Ваш ник: Don Hills
2. Ник администратора: Тоже хочу написать благадорность всей команде Advance RP RED, просто настроение хорошие поднял 200к, надеюсь проект будет жить ещё долго, радуйте обновами. А также админы жду свою обнову с гаражом, которую обещали вы сделать! Если не видел то посмотрите в - Улучшение для сервера- Улучшение для гаража моя тема! ;)
3. Описание благодарности: Описание благодарности написано сверху у других пользователей,молодцы :)
Короче вы все топ админы желаю вам удачи!:)
 

ʀoᴄᴋɪ сᴀʀᴛᴇʀ

♣si vis vincere, disce pati♣
Проверенные
Сообщения
123
Реакции
2 503
1. Ваш ник: Rocki Carter
2. Ник администратора:Rocki Carter
3. Описание благодарности: Тащит админку, красава, так держать!
p.s сам себе не напишешь - никто не напишет :с
 

Raphael Chilli

В МЗ блата нет, почти нет.
Проверенные
Сообщения
74
Реакции
1 589
1. Ваш ник: Raphael Chehovich
2. Ник администратора: Аим Реинер(Вафля)
3. Описание благодарности: Тащит одменку, всегда кидает напоминалки. Самая топская Вафля ^o^
 

Raphael Chilli

В МЗ блата нет, почти нет.
Проверенные
Сообщения
74
Реакции
1 589
1. Ваш ник: Raphael Chehovich
2. Ник администратора: Johny Sullivan
3. Описание благодарности: Тащит одменку. Топский следак за мз. Справедлив. И спасибо за помощь на сроке. :3 ‍♀️
 

Bob Marshall

Mass Media
Проверенные
Сообщения
466
Реакции
3 793
1. Ваш ник: Bob Marshall
2. Ник администратора: Andrew Куцка
3. Описание благодарности: подняли бабла на трассе, спасиб

sa-mp-026.png
Куцка: Выгодное дело :Dirol1:
 
Последнее редактирование модератором:

Raphael Chilli

В МЗ блата нет, почти нет.
Проверенные
Сообщения
74
Реакции
1 589
1. Ваш ник: Raphael Chehovich
2. Ник администратора: Danilo Viotti
3. Описание благодарности: Удачи в новых начинаниях. И больше не мутить с причиной "*** *****" :3. Тащи.
 

Don Hills

Новички
Сообщения
17
Реакции
319
1. Ваш ник: Don Hills
2. Ник администратора: Все админы которые в скрине, Kori_West, Lina_Grossi, Alex_Bulochkin( Если имена написал не так простите не бейте)
3. Описание благодарности: Удачи! Админы с чувством, а есть которые сразу мутят тебя за Offtop. Тащите админку. Здоровья, счастье вам! Жду своё обновление.( Шот фото не выкладывается, ща имена кину ), Просто спросил кто такие фиксики, быстро ответили! Молодцы так держать
 
Последнее редактирование:

rain heifers

three x leave
Новички
Сообщения
4
Реакции
133
1. Ваш ник: Larry Wallace
2. Ник администратора: all
3. Описание благодарности: Итак, вообще хочу разобрать всех по кусочкам..
3.1 Mellissa Flores. Итак, этот администратор довольно отзывчивый, проводила со мной МП, часто помогает игрокам)) В общем, хороший администратор)
3.2 Emily Allison. Блин, с этим администратором мне приходилось довольно мало общаться, но когда общался с ней, она всегда помогала, так же проводила вместе со мной МП)) Тоже хороший администратор
3.3 Harvard Love. Алоооу, я не знаю кто это, так что не обижайся, если ты это читаешь))
3.4 Mark Onegin. ууу, с этим челом у меня много историй есть)) правда они все с плохим концом... Ну да ладно.. Он тоже очень хороший админ, правда реже стал его видеть)) Но все равно, часто помогает игрокам и проводит МП
3.5 Kori West. Ух, ну а вот этот админ просто один из самых добрых админов)) часто помогает игрокам и проводит МП, хоть и не часто)) но все равно, топ админ, вот ему отдельное спасибо
3.6 Johny Sulivan. О, этот чел так же относиться к добрым администратором)) Он просто не способен на несправедливые поступки, если его попросить - он всегда поможет!) Тебе так же отдельное спасибо))
3.7 Max Alonzo. Хм, об этом администраторе так же ничего не знаю) Видел его пару раз на сервере, но лично мне он ни разу не помогал, так что ничего сказать не могу)) Ты тоже прости, если это читаешь, но это так))
3.8 Emilio Viardo. Ну тоже самое, сказать об этом администраторе ничего не могу, так как ни разу не имел с ним дело.
3.9 Alex Bulochkin. оо, помню когда этот чел с СФФМ перешел на лидерку управляющего СМИ)) Сейчас мало имел с ним дело, как с админом, но лидер он хороший))Ну
4.1 David Garner. блин, еще один админ, о котором я ничего не могу сказать, просто потому что не имел с ним дело..
4.2 Thomas Martines. Фигурировал несколько раз в чате, но чтоб помогать мне - такого не помню)) Да я собственно и не нуждаюсь в помощи, но все же.
4.3 Andrew Bacardi. Если не ошибаюсь, то ты занимал пост президента штата.. Но это не точно.. Так же сказать о тебе ничего не могу, так как не имел дело с тобой, как с админом))
4.4 Aleksandr Novikov. у, ну тут все просто, этого админа я больше всех боюсь, но что могу сказать, он справедливый, хоть я с ним и ругался, но это было давно. но все же, Немного злой :З, но справедливый.
4.5 Dante Vincent. Так же мало имел с тобой дело, как с админом, но ты фигурировал в конфликте с ФБР, там прикольная тема была, надеюсь ты понял о чем я..
4.6 Alice Dwignt. Ничего не могу сказать о тебе, т.к. не имел с тобой ВООБЩЕ никакого дела..
4.7 Andrew Cookie. Или ты занимал пост президента... блин, не помню, но все же, как админ ты себя не показал)) ну либо я не замечал(
4.8 Mickey Clifford. оо, этот чел так же относится к моему "белому" списку)) он тоже довольно добрый админ, часто мне помогал и выручал в разных ситуациях
4.9 Dwignt Orton. Админ, который пытается быть все время серьезным ( для игроков ), но у него это не получается)) я знаю, что в душе он больше добрый, чем серьезный :З
5.1 Richard Alpert.. Блин, тоже не помню с тобой времена, когда ты мне помогал)) если все же помогал, прости, что не вписал, у меня просто память как у рыбки))
5.2 Louis Bacardi. хм, ну тут сказать ничего кроме негативного не могу.. извиняй)) так что лучше я промолчу..
5.3 Nicolas Cardozo. Не имел с этим администратором вообще никакого дела))
5.4 Nikita Seti. тоже не имел с тобой дело, но в чате ты довольно часто появлялся))
5.5 Lina Grossi. Вот вообще не имел с тобой дело, так что извиняй))
5.6 Devil Castle. Тоже очень добрый админ, часто помогает игрокам, и вообще, топ следящий за гетто))
5.7 Nelly Lakers. оооо, ну а вот этого админа можно причислить к лику святых.. это ЕДИНСТВЕННЫЙ админ, кого я замечал, кто столь часто помогает игрокам, не в плане багов или еще чего-либо, а в плане веселья.. она зажжет любую сцену, она буквально влилась в общество игроков, спасиб тебе, нелька))
5.8 Xavier Blackbbery. оо, хоть на него и куча жалоб, но этого админа я тоже считаю довольно справедливым, и немножно добрым)) помогал мне в проведении мп и часто выручал в других вещах, но это самый вредный админ, с которым я имел дело)) Не обижайся :З но это так
5.9 Joneso Waynes. Так, админ часто фигурировал в общении со мной, но сказать о нем много я не могу, ну не знаю, добрым его не считаю, но и злым тоже.. крч такой средненький админ))
Так же хотел выразить благодарность бывшим администраторам сервера, это Pavel Omelchuk и Dekka Elcano. Паша мне очень часто помогал, его я тоже припишу в свой "белый" список, а вот Dekka... он тоже был хорошим админом и довольно часто мне помогал))
И еще, спасибо всем ГА и ЗГА за этот проект))

P.S. Я писал это от чистого сердца, не нужно делать из этого черт знает что..
P.P.S. Если где-то допустил ошибки, сорян, писал в 3 ночи..))
 

ᴋɪʀʏᴀ sʟᴇᴘɴᴇᴠ

Проверенные
Сообщения
8
Реакции
67
1. Ваш ник: Kyle Patterson.
2. Ник администратора: Aimee Reiner, Johny Sulivan.
3. Описание благодарности: Спасибо, что на свете есть вы.
J.Sullivan: :Yahoo1::Heart1:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх