Red Server | Недельные отчёты лидеров

Martyn_Kosoy

Проверенные
Сообщения
60
Реакции
113
1. Имя и фамилия: Adolfo Malfatti
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: LCN
3. Описание проделанной работы:
30.05.2020 - день, когда я занял пост Don`a сицилийской мафии. Обещаю сделать все то, что не успел сделать на родине. Обещаю, возвысить свой народ на верх криминала в штате и не дать, чтобы кто-то глумился над моим народом.
Прошло ровно 2 дня, как я занял пост Don`a и за это время было уже сделано не мало работы. Начнем с самого простого.
Я очень известный в криминальном мире, поэтому на каждой работе у меня есть свои уши, глаза и руки. Я поручил семье DelPiero заняться самым необходимым для наших нелегальных дел. Первый на мою просьбу откликнулся солдат армии США. Именно он помог нам с оружием и патронами. Офицер полицейского департамента обеспечил нас формой SWAT для дальнейшего использования и бронежилетами.
Так же, нам нужны были машины, не из воздуха же они берутся, правильно? Один из итальянский поставщиков, который давно уже работает в штатах любезно согласился нам помочь с этим делом. Мы закупили 2 машины Huntley и 2 машины Premier, остальные машины к нам приедут уже из Италии. Считаю, что на первое время личных автомобилей и четырех машин хватит.
Так как мне нужно было прикрытие от легавых, я решил, что зарегистрировать Частную Военную Компанию это хорошая идея. Первым делом мы обратились в наше СМИ, чтобы в газетах написали о нашей компании. Пару газет выйдет и все поймут, что мы не компания-однодневка, а лишние руки никогда не будут. Дабы лишний раз заявить о себе, как о легальной компании, мы решили помочь нашим СМИ и принять участие в программе "Назад в будущее", ну и конечно же, обеспечили охрану этому мероприятию. Сразу видно, как доверяют нашим офицерам полиции в штате. Так же, чтобы мы получили доступ к авианосцу, у меня на понедельник назначена встреча с президентом, дабы он оформил нам лицензию о легальности наших действий.
4. Доказательства работы:

Машины
"Назад в будущее"
Оружие
Бронежилеты
Форма SWAT
 

Kiyoshi Torimoto

daddy mafias.
Пользователи
Сообщения
28
Реакции
396
1. Имя и фамилия: Kim Severov
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: Russian Mafia
3. Описание проделанной работы:
Криминальная империя Панкратова рухнула, согласно всех руководящих документов, все имущество было передано его племяннику - Грише, который убыл в Европу со своей супругой. Место главы синдиката долго не было пустым, и Ким Северов со своими людьми силой занял власть, избавляясь от всей конкуренции, кто мог ему помешать. Ослабевшая структура, после вероломной войны с японскими синдикатами, вынудила Северова объявить войну японцам, которые вскоре либо бежали, либо же были мертвы. Для дальнейшего расширения своего бизнеса, Ким решил не оставлять в городе конкуренции, и объявил войну итальянцам. После долгого мира, теперь наступила такая же долгая война, в которой непонятно до конца, кто победит, а кто нет.
4. Доказательства работы:

Сериал "The Pankratov's"
Кликабельно
Японцы пролили достаточно крови русских под руководством династии Панкратова, и забрали много влияний. Мои люди приехали в цех, влияние которого находиться по Японским синдикатом и разгромили его.
Кликабельно
После того, как мы немного освоились на новом месте, стали думать, каким образом можно стать лучше в глазах гражданей, и решили устроить масштабное мероприятие "Благотворительность", раздав более 1 млн. $ не только малоимущим, но и бойцам из Армии.
Кликабельно
Нужно было пополнять штаб сотрудников, набрать новых подчиненных, а так же охранников, провести дезинфекцию нашего офиса, мы провели деловую встречу с Управляющим СМИ и Министром Здравоохранения.
Кликабельно
Пацаны решили отмыть немного бабок, подставив человека с наркотиками.
Кликабельно
Кража фургонов с особо ценным грузом
Кликабельно
Договор на крупную поставку оружия за счет крышевания
Кликабельно
Многие работы были сняты в конце недели, так что скорее выйдут в свет отчета на следующую неделю.
Была проведена большая работа с составом, и вообще, играя второй вар за 1 неделю.
 

raveee lakers

Проверенные
Сообщения
427
Реакции
22 653
5569fb94dfb460f35c8ec0b3032a7329.png

1. Имя и фамилия: Aoi Sho
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: Кумитэ Японского Синдиката.
3. Описание проделанной работы:
7hJV-xBiUgU.jpg

1. После приезда в штат Red перед нами встала задача. Что делать с нашим бизнесом, что нам необходимо для первоначального развития в данном штате. Для начала произошел отбор сотрудников по различным критериям, а именно "Адекватность, исполнительность и много другое". После отбора сотрудников, нужно было заняться нашим бизнесом, а как мы знаем, что в штате, нужно делать первые шаги достаточно грамотно, поэтому мы обратились к органам власти штата для избежания проблем с законом в дальнейшем. После долгих разборов законодательства штата, мы поняли, что для легализации нам необходимо обратиться к Мэру города Las-Venturas. Моим доверенным лицам была поставлена задача такого плана: Предоставить все документы нашему Мэру. Им оказался Xavier Quick. Как я понял из доклада моего доверенного человека, мэр достаточно приятный человек, принял моих людей без очереди, так как в штате проблемы с людьми которые приносят доходы в Мэрию для развития нашего города, именно поэтому без лишних проблем мои люди предоставили все нужные документы для подписания нашего уже легализованного бизнеса, так в штате появился Автосервис "JDM Masters". >>>FFF<<<

2. После подписания нужных бумаг, мы открыли наш Автосервис, но как мы знаем, чтобы что-то начинать делать, нам необходимы материал, чем в принципи и занялись мои люди, была собрана небольшая группа состоящих из трёх хорошо подготовленных людей. Ребята выдвинулись на одной из оптовых баз запчастей нашего города. Мои люди быстро нашли общий язык с торговцем, выбили нам небольшую скидку на запчасти, но не просто так, пришлось надавить на него с легка, но человек оказался хрупкий и под гнётом парней быстро все сделал. >>>FFF<<<

3. Так как с нашим бизнесом дела немного уладились, для хорошего старта в криминальном мире города, нужно оружие,но не все так просто, ибо люди мы новые в штате и такими знакомствами не располагали ,но как говорится, дело случая. Мы ломали голову над тем, где нам приобрести оружие и тут один хороший знакомый дал информацию, о том, что в штате есть один продажный коп. Он продавал списанное в резерв оружие по каким-то левым схемам. Естественно - это был отличный вариант для нас, я послал своих людей на встречу с данной персоной, сам не поехал, дабы не привлекать к себе внимания. Люди с ним встретились, после договорились о встрече для покупки оружия, все прошло гладко, мои люди приехали в место встречи, передали деньги и забрали сумки, после чего сумки были доставлены на наш склад и упакованы в ящики. >>>FFF<<<

4. Прошло несколько дней с момента договора о деталях, мы понимали, что еще практически ничего не заработали, чтобы платить за запчасти, я собрал своих приближенных людей в своем кабинете, мы хотели все обмозговать, что и как делать дальше, нужны были детали для более продуктивной работы нашего автосервиса, но платить естественно не хотелось, хоть и была достаточно большая скидки для нас. Но сошлись на том, что можно достать детали немного иным способом и более выгодным для нас. Я уже распустил своих людей и Raiden подошел ко мне, сказал, что соберет небольшую группу для перехвата грузовика с запчастями, не долго думая, я принял решение и дал добро на эту операцию. С раннего утра, люди начали подготовку, после поехали на дело, уже из рассказа моего человека: Встретили грузовик на выезде, остановили его и поинтересовались, что перевозят, водитель без задней мысли сказал, что везет запчасти, после чего ребята сели в свой автомобиль и на выезде из города был осуществлен перехват грузовика, водителя и его экспедитора пришлось убрать как ненужных свидетелей, открыли кузов грузовика и вытащили все, что могло уместиться в джип, но можно было на много больше, заинтересовались копы, сели в наш джип и рвали когти от туда, приехали в один из наших складов и выгрузили все, что успели забрать. Дело было выполнено на высшем уровне, парней я щедро наградил. >>>FFF<<<

5. Практически неделя прошла с того момента как мы появились в штате, люди из криминального круга Las-Venturas понимали, что появились не простые люди в штате, были стычки с ними, но в большинстве стычек мы одержали победу, тем самым заявив о себе.
Jz1gDLzB3Qo.jpg
Ugeb54DrO6Q.jpg
yerjH3t8aEU.jpg

Многие люди из криминальных кругов заметили нас и понимали, что с нами можно работать, мы начали тесно сотрудничать с бандами из района Ghetto. Так к нам в руки попала интересная информация, что в нашем городе состоятся нарко сделка, нам сообщила об этом одна из банд, мы собрались в офисе, подумать, что делать с этой сделкой, можно ли поиметь с этого выгоду. Мои люди ясно дали понять, что с этого можно срубить много зелени. Так как, форма МВД у нас была, мы переоделись и поехали на сделку, вся информация была у нас на руках, мы приехали на место встречи данных персон и накрыли их медным тазом. После чего обыскали бедолаг, забрали наркотики, деньги и быстром маневром слиняли от туда, мне кажется бедолаги даже не успели опомниться. >>>
FFF<<<

6. Из перечисленного выше, можно сделать небольшой вывод, что в Las-Venturas поняли кто мы такие, поэтому были вызваны из Японии два обученных человека, люди с невероятной репутацией и подготовкой, для них было дело, которое наведёт шумиху во всем городе, я понимал, что сделать такое было бы очень не плохо, многие бы поняли, что действительно представляем из себя один из сильнейших синдикатов штата. Дело заключалось в похищении Министра Обороны всего штата, дело действительно рисковое, но в своих людях я был уверен на все 100%. Вся экипировка была уже готова, автомобиль был сделан на высшем уровне, одним нашим мастером, люди присланные из Японии были довольны нашей готовностью, сразу начали разрабатывать план перехват. Настал день похищения, все шло великолепно, министра схватили и отвезли в один из наших домов, купленных специально для такого рода деятельности за министра был выкуп в размере 150.000 тысяч, люди из министерства обороны без каких либо действий, опасаясь за жизнь министра, отправили деньги на наш оффшорный счет. Деньги мы получили, спецы справились на Ура! Достаточно ожидаемо. >>>FFF<<<

7. Мы думали, что можно сделать глобального и к нам пришла мысль, сделать выставку автомобилей, мои техники начали собирать редкие автомобили, но автомобилей не так много, мои люди решили узнать, какие из автомобилей подойдут на выставку, в штате было размещено объявление о продаже редкого автомобиля можно сказать коллекционный, парни узнали где находится данный автомобиль и под покровом ночи, поехали на место стоянки, после чего автомобиль был похищен и доставлен в город Las-Venturas где с похожей модели,но не столь ценной, были выкуплены документы и номерные знаки. Все переставили на похищенный автомобиль, после чего он пригнан к нам. >>>FFF<<< | >>>FFF<<<

8. После информации которую нам любезно представили друзья из района Ghetto от них поступил звонок - это был звонок просьбы о помощи, так сказать услуга за услугу, была ферма на отшибе у моего хорошего знакомого, туда мои друзья из Ghetto доставили наркотики после чего перед нами стояла задача перевезти наркотики на один корабль в открытом море для дальнейшей транспортировки в другой штат, мы с этого поимеем долю, дело конечно приносило мне хоть небольшую, но прибыль, я не смог отказаться. Поэтому мои люди отправились на ту ферму после чего забрали наркотики и занялись транспортировкой сначала в г.San-Fierro, далее нужно было пересечь город и не встретить копов на своем пути, все прошло достаточно гладко, остановили сотрудники, но машину проверять не стали, а проверили лишь документы, мы думает,что проверка была только из-за того, что мы приехали из другого города, далее мы добрались до пирса San-Fierro после чего перегрузили все в лодки и доставили на корабль. Mission accomplished! >>>FFF<<<

9. Так как мы готовились к выставке, нам все же не хватало редких автомобилей, один автомобиль мы уже "Достали". Но нам было необходимо еще, поэтому я созвал своих приближенных людей, а далее поставил перед ними задачу: Найти быстрый, а также редкий, после недолгих поисках был найден отличный автомобиль.
658179-GTAIV-2018-04-06-11-51-56-31.jpg
Мои ребята нашли место его стоянки и выдвинулись туда, так как база была почти пуста, автомобиль готовился на отправку в чью-то частную коллекцию, оказался лишь один перегонщик, ребятам не составило труда выкинуть его из автомобиля и забрать его, но это был лишний свидетель, от которого нужно было избавиться, подчистить свои следы они решили не очень ординарным способом, они вывезли его на одну из гор которые находятся в городе Las-Venturas после чего задушили и отправили в месте со второй машиной с обрыва в низ прямо в реку, тело человека в ближайшее время не всплывёт. >>>
FFF<<<

10. После последнего дела, был комплект машин подготовленных к выставке, мои люди выдвинулись в город Los-Santos забрав все автомобили которые мы собрали, выставка должна была состояться у главной библиотеки города, Мэр города с большим рвеньем дал добро на это, после разрешения Мэра осталось договориться со СМИ и сотрудниками МВД с этим нам помогли наши многочисленные знакомые, со стороны СМИ прибыл Директор города San-Fierro: Enzo DeAmore.
Представители Министерства Внутренних Дел: Генерал полиции: Marilyn Haley и ныне Министр МВД: Charless Haley. СМИ осветило данное мероприятие, а Полиция обеспечило порядок. Все прошло гладко. У каждого автомобиля стоял человек который рассказывал о автомобилях и многое другое. Люди могли придти и посмотреть на автомобили различных марок и моделей. После мероприятия все прошли к столу, где могли выпить и полакомиться различными деликатесами. Были произведены общие фотографии после чего я удалился с данного мероприятия, а выставка функционировала до самого позднего вечера, чтобы все люди города смогли посмотреть на автомобили. >>>
FFF<<<
ooikzMLa-EM.jpg
v6FSOtYSgrA.jpg


11. Ну, что-ж и последнее на эту неделю, после такой продуктивной работы у нашей организации появились деньги, мы можем уже не грабить грузовики с запчастями, а просто покупать запчасти напрямую у продавцов, ибо деньги уже не проблема для столь влиятельной организации в штате,что и сделали мои люди, закупив детали для наших автомобилей. Теперь можно заняться чем-то масштабным, а это вы узнаете из следующего почтения дневника Aoi Sho одного из многих влиятельных Кумитэ Японских синдикатов по всему миру. <<<
FFF<<< | >>>FFF<<< | >>>FFF<<<
4. Доказательства работы: Все выше, приятного прочтения!
Отдельная благодарность!
C
omposition:
Людей просто феерически много, поэтому вам общий спасибо!
Неделю отпахали красиво!
Administration:

Polly Barrera - это главная героиня всех РП-шек, просто администратор с большой буквы, всегда приходит на помощь и никогда не откажет, спасибо Полино4ка!
Стас Cardozo!
Daniil Prints!
Leaders:
Marilyn Haley
Charless Haley
Enzo DeAmore
Вам дикий респект, спасибо! Не отказали в помощи на глобало4ке!
 
Последнее редактирование:

Kiyoshi Torimoto

daddy mafias.
Пользователи
Сообщения
28
Реакции
396
1. Имя и фамилия: Kim Severov
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: Russian Mafia
3. Описание проделанной работы:
Вот и прошла вторая неделя моего срока, что тут сказать, за эти две недели произошло максимально много всего, после смерти Кумитэ Ai Kinomoto приехал новый человек, который без разбора начал проявлять агрессивные действия против меня и итальянцев, тем самым завязалась война между тремя синдикатами. На данный момент неизвестно, кто победит эту войну, но Северов не намерен сдаваться.

Крышевание Мэра города Лас-Вентурас

Кликабельно
Ограбление машины скорой помощи
Кликабельно
Ограбление магазина "Всё для хиппи"
Кликабельно
Ограбление Galigula's Palace [GLOBAL]
тема, в которой все подготовки

Добыча оружия | Покупка взрывчатого вещества

Само ограбление
С гоночного клуба "Fierro Boys" была угнана тачка "Uranus". Мои люди подали в интернет объявление о продажи элементов авто. Быстро нашёлся покупатель, который всё раскупил
Кликабельно
Один из моих людей узнал информацию, что два штриха решили устроить гонку, а также узнал трассу, по которой они поедут. Благодаря этой информации мы смогли их поймать около деревни Angel Pine. Повезли мы их в лес, там мы их допрашивали: у одного достали ключи, другой не хотел признавать в чём дело. После "допроса" мы с ними "попрощались". Взяли их тачки и у себя в автомастерской отремонтировали. Недолго думая, как избавиться от этих тачек, да и ещё денег заработать, я решил подать объявление о продаже этих машин. Со мной связался какой-то человек, предложил нам кейс полон денег, я подсчитав пачки, согласился
Кликабельно
Объединение работы двух бригад
Кликабельно
Пробрались на заброшенный склад и украли машину, затем продали её
Кликабельно
Договор с профессиональным директором по боксу, чтобы он тренировал наших ребят
Кликабельно
Договор с директором завода об охране его объекта
Кликабельно
Помощь радиоцентру города Лос-Сантос, привезли им новые микрофоны а так же расходный материал
Кликабельно
Так же, взаимодействия с японцами
Подрыв оружейного завода | Похищение их человека, его убийство | Сожгли дом важной шишки
Угон дорогого спорткара | Взорвали бар | Разгром автосалона
Подготовка к проведению важного мероприятия "Подпольные бои" (проведем на след. недели)
Кликабельно
Так же, запустил масштабный конкурс с призовым фондом 3.000.000$
Кликабельно
 
Последнее редактирование:

Martyn_Kosoy

Проверенные
Сообщения
60
Реакции
113
9f4185952ea4.png

1. Имя и фамилия: Adolfo Malfatti
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: LaCosaNostra
3. Описание проделанной работы:
8c8fa0fc8313-1.png

ТЕМНЫЕ ДЕЛА
Люди из семьи Gotti занимаются в основе нелегальной деятельностью мафии. Они решили вломится в дом мэра, но мэр застал их вне самое подходящее время. Они провели с ним профилактическую беседу, а так как этот человек не последний в штате, мы решили установить за ним слежку, дабы избежать неприятностей. Мы как чувствовали, что мышь попадется в мышеловку! После разговора с копом, мои люди поехали следом за ним, где в дальнейшем перехватили его и сделали то, что должны были сделать еще при встрече в доме.
8c8fa0fc8313-1.png

ЗАКУСОЧНАЯ YAKUZA
Война это всегда погромы, убийства, похищения, борьба за власть. Японский народ решили огрызнуться на меня и получили за это. Мало того, что узкоглазых в штате с каждым днем все меньше и меньше, потому что они бояться высунуться лишний раз, так как либо будут сильно избиты, либо вовсе убиты. Так еще и крышу они берут на те заведения, которые не могут контролировать. Именно по этим причинам мои люди разгромили одну из закусочных, которая находится под крышей Yakuza.
8c8fa0fc8313-1.png

ДЕВАЧКИ-КАЧКИ
Та часть людей, которая занимается легальной деятельностью мафии сильно развита, как физически, так и психически. Ведь это те люди, которые будут стоять до конца и ничего их не остановит. Работа у них такая, время от времени участвовать в тех передрягах, где не будет обычного человека. Физически развиты у нас не только мужская половина, но и женская. Каждый день мои бойцы посещают спортзалы, дабы держать себя в форме. Спарринги между девушкой и мужчиной это не что-то новое, ведь в экстренных ситуациях ты не будешь смотреть на пол твоего врага.
8c8fa0fc8313-1.png

ВСТРЕЧА СТАРЫХ ЗНАКОМЫХ

Когда у тебя есть уши и руки в разных государственных организациях это всегда хорошо, ведь у тебя будет разная важная информация. Но когда у тебя эти руки и уши шишки в правительстве, то это в двойне хорошо. Так и случилось. Томас мой старый приятель, который занимает пост президента штата. Да-да, президента, именно его. Хоть это и такая должность, где люди меняются, но когда ты этого человека спас от смерти, то при любых обстоятельствах он поможет. С помощью этого знакомого мы получили лицензию на нашу компанию. Теперь мы официально легальная компания и даже при всем желании нас рассекретить будет очень сложно.
8c8fa0fc8313-1.png

CAMSOS
Дабы продвигать себя с положительной стороны и не давать лишний раз задуматься о наших нелегальных делах властям, мы решили закупиться в специальном магазине камерами видеонаблюдения и кнопками SOS. Эти камеры нам скоро пригодятся, так как уже многие крупные помещения хотят быть именно под нашим присмотром. Все-таки СМИ делает свое дело и это только нам на руку.
8c8fa0fc8313-1.png

БЛАТНЫЕ ДНИ

Так как я имею враждебные отношения с одними из самых крупных синдикатов в городе, не стоит забывать об их скорейшем исчезновении. Проезжая по территориям, которыми мы владеем, увидели машину с иностранными номерами. Такие номера могли позволить только богатые люди. Мы пробили по своим базам номер этой машины и оказалось, что машина принадлежит Владимиру Журавлю. Это один из блатных людей русского криминального мира. Мои люди установили слежку за ним и отслеживали его передвижения в течении долгого времени. В один прекрасный день его подвел движок, не медля они натянули балаклавы и окружили его машину. Вор не из тех людей, кто будет разбрасываться своими людьми, поэтому за его жизнь мы потребовали один из районов Лас-Вентурас.
8c8fa0fc8313-1.png

МОКРЫЕ ГУБЫ
Японцы люди спокойные и слегка глупы. От местного врача мне поступила информацию о том, что в больницу Лас-Вентурас был доставлен некий Ryuunosuke Harimoto. Его главная фраза была "Азиат с татуировками по всему телу". Я сразу же направил человека, дабы разузнал больше информации. Это оказалась правая рука Кумитэ. Не успели мы подхватить его после выписки, как видим, что приезжает человек из полицейского департамента и куда-то его повез. Я приказал людям, чтобы ждали в проездах к их главному особняку. Этот глупый кадет и не подозревал, что этот поворот мог быть последний в его жизни. Мы успешно перехватили его из тачки копа и погрузили к себе.
8c8fa0fc8313-1.png

МАГАЗИН YAKUZA
И снова страдают азиаты. На закусочной и людях мы решили не останавливаться. Следующая наша цель пала на один из магазинов, который была на одном из районов узкоглазых. Как же им повезло, что мы не такие уроды и не решили снести этот магазин к чертям. Жалко рабочих, которым нужно будет выносить все эти осколки от витрин и весь тот свинарник, что мы там сделали.
8c8fa0fc8313-1.png

РУССКАЯ ШЕСТЕРКА
Русские особенные? Конечно же нет. После того, как Гарри с ребятами забрали прибыль с продажи травы на восточных районах Лос-Сантоса, они решили поехать в сторону аэропорта для перелета в другой город. Но когда Гарри увидел сверкающие золотые часы и славянскую внешность, у него как будто снесло башню и он начал следить за машиной, в которую села наша жертва. Долго гоняться не пришлось, ребята меткие у меня, прострелили все колеса, ездить невозможно. Было видно, что хоть он и богатый, но это явно не правая рука. Хотя, кто знает этих русских, все без охраны ездят. Чувство самосохранения может отсутствует. На колени он встал как миленький, а говорят народ гордый.
8c8fa0fc8313-1.png

ОДИНОКАЯ МЫШЬ
Итальянцы достойный народ и когда дело зайдет о чести, то это те люди, которые будут стоять до конца, но не опозорят себя и свою семью. Но есть, конечно же, и подлые люди, которые мать родную продадут за свою жопу. В последнее время наши планы шли коту под хвост и мы никак не могли понять с чем это связанно. Мы заметили одну особенность, что за нами кто-то постоянно ездит, мы остановили машину и там оказалась...А там оказалась мышь, которая была ниже травы, тише воды. Я был готов подумать на кого угодно, но не на эту тихоню. Как говорят итальянцы: "Riposare In Pace".
8c8fa0fc8313-1.png

ЧЕРНЫЕ БРАТЬЯ
Наши черные братья расположились в восточной части Лос-Сантоса. Это те ниггеры, которые будут нам помогать всегда и во всем. Благодаря им мы будем иметь в разы больше людей и постоянную поставку наркоты нашим людям. Ведь это ценный продукт на рынке. За один грамм обычной травы можно получить 70$. А спрос на эту траву огромный. Я не говорю про крэк, но это слишком дешевое дерьмо для нас и продавать это нам нет смысла, пусть этим занимаются наши черные парни.
8c8fa0fc8313-1.png

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА
Гарри очень любит смотреть на страдающих людей или на то, как начинают нервничать власти. Именно он предложил нам провести захват точки, где в день проходит больше 50.000 людей. Вы только вдумайтесь, 50.000 беспомощных людишек. Не могу не согласиться с моей любимой женой, которая говорит, что мы можем спокойно попасть за решетку. Но я рад, что она поддерживает меня и поручила своим людям занять подготовкой к этому торжеству. Ждите, скоро будет жарко!
D.Prints: Проверено.
 
Последнее редактирование модератором:

Martyn_Kosoy

Проверенные
Сообщения
60
Реакции
113
9f4185952ea4.png

1. Имя и фамилия: Adolfo Malfatti
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: LaCosaNostra
3. Описание проделанной работы:
8c8fa0fc8313-1.png

ЗДОРОВОЕ ОБЩЕСТВО
В нашей компании закончились необходимые предметы для оказания первой помощи. Мы решили не затягивать с этим вопросом и заказать партию новых медикаментов. Благо есть знакомые люди, которые поставят по низким ценам, иначе сложно было бы без медикаментов.
8c8fa0fc8313-1.png

СТАРЫЙ ДРУГ
Целый день до меня кто-то пытался дозвониться, но не смог, так как телефон был выключен из-за важных дел. После того, как я включил свой телефон мне сразу же поступил звонок. Это был старый знакомый из Италии, мы вместе с детства. Подняв телефон, я услышал новость о том, что он вылетает и в скором времени будет в штатах. Узнав место куда он прилетает и время, я сразу же сообщил об этом Massio, чтобы его забрали и привезли ко мне в офис. Нужно помогать своим землякам обустраиваться в новых условиях.
8c8fa0fc8313-1.png

ПОСЛЕДНИЙ ПАТРОН
Massio один из добрейших людей на этом свете, но память у него...Ух! До него дошла информация, что дед, который 5 лет назад сорвал ему встречу на 1.000.000$ живет в восточной части Лас-Вентурас. Так же, дошла информация, что тот самый дед встречается с партнером, но почему встреча проходила возле автосалона, лично мне не понятно. Но не суть важно. К самой встречи мы уже были готовы. Снайпера на крышах, 2 машины с вооруженными до зубов парнями на случай сюрпризов. И вот, момент встречи...
8c8fa0fc8313-1.png

КИШ В USA
Дела по легальному бизнесу идут отлично. Мы наконец-то встретились с владельцем концертного зала и заключили договор, который выгоден не только ему, но и нам. Серафина занялась организационным вопросом, так как я был вынужден заниматься более важными делами. Владелец КЗ попросил нас об охране его заведения на время концерта "КиШ". Мы конечно же согласились. Ну а почему бы и нет? Человек не только владеет КЗ, но еще и является управляющим SFFM, а новости про нас никогда лишними не будут.
8c8fa0fc8313-1.png

КОНЦЕРТ
Как я и говорил раньше, мы заключили договор с КЗ. Были выставлены камеры во всем помещении, на время концерта стояла охрана, которая была на готове для решения любых конфузов. Ну и не стоит забывать о самом концерте, который выдался на УРА!
 

ᕼᗩᒍIᗰE KᗩKIᗰOTO

хм
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
3 541
1. Имя и фамилия:
Hajime Kakimoto ( лью отчет за лидера )
2. Лидером какой мафии Вы являетесь:
yz
3. Описание проделанной работы:
Приветствую всех, кто читает данный текст.
Вот и прошла первая неделя, как Кензо возглавил Якудзу. Прошлые Кумитэ отправились на покой, земля им пухом, но знайте, что с Кензо такого не произойдет.
С первых дней мы взялись за Лас-Вентурас, так как все понимают, что мы шутить ни с кем не собирались.
Ну и первое куда мы направились - это были муниципальные организации нашего штата, такие как телецентр, мэрии, больницы и прочие. Мы делали это все для того, чтобы реализовать наш план по покорению штата. Для этого мы втерлись в доверие сотрудникам и важным личностям этих организаций и получили от них достаточно помощи.
Наша организация в сфере IT процветает, дела идут вверх, бабки в плюс, что конечно же нас радует. Даже успели реализовать проверку наших сотрудников на наличие болезней и прочих болячек, легализовать наш бизнес, позаботиться о страховке.
Мы уже много чего успели сделать за столь короткое время, все это будет предоставлено ниже.
После того, как мы решили дела с государственными сотрудниками, мы хотели приняться за людей обратной стороны, то есть за нелегальщиков. Но нас опередили и жалкие итальяшки решили завоевать наш бизнес, но у них что-то пошло не так и наши бойцы оказали достаточно хороший отпор. Конечно же итальяшки решили дальше продолжать и не успокаивались, война была кровавой. Мы потерпели поражение, так как некоторые мои бойцы потеряли силы, но не сдавались.
А с русскими так вообще не понятная ситуация. Сначала короновали одного, но тот трагически погиб, информация осталась о нем неизвестной, затем короновали другого, посмотрим что он из себя представляет и что мы будем с ним и его людьми делать.
Посмотрим, что будет дальше и на чьей стороне будет победа.


4. Доказательства работы:

file.png

Мои люди приехали в мэрию и решили дела по поводу легализации нашей компании.
тут

file.png


По поводу страховки и полного обследования сотрудников можно уже не беспокоиться
тут


file.png

Так же о нашей компании говорили по радио и TV. Слышали уже наверное да
тут


file.png

Конечно же мы не забыли о покупке оборудования для расширения и стабильной работы нашей компании.
тут


file.png

Поскольку у нас идет война с потерями и травмами наши бойцы получили медицинские аптечки, чтобы залатать раны, а так же маски, думаю для чего они нужны нет смысла говорить.
тут


file.png


Бизнес итальяшек "немного" пострадал, после поджога. Ну как вы там, не расстраиваетесь?
тут


file.png


Макаронники поймали нашего человека, хотя таким назвать я его уже не могу, узнали то, что хотели, застрелили и подбросили к нашему особняку. Но мы этого терпеть не стали, закопали тело и расстреляли некоторые владения макаронников.
тут


file.png


У итальяшек было прекрасное поле для гольфа, которое мы конечно же уничтожили. Главное не расстраиваться
тут


file.png

Так же, мои люди добыли важные документы и сделали кучу дубликатов. И теперь могут поиметь бабло со СМИшников, но они об этом пока еще не знают.
тут


file.png

После проверки врачей, мы уверены в том, что наши бойцы здоровы и готовы воевать
тут


file.png
 
Последнее редактирование:

Martyn_Kosoy

Проверенные
Сообщения
60
Реакции
113
1. Имя и фамилия: Adolfo Malfatti
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: LaCosaNostra
3. Описание проделанной работы:
8c8fa0fc8313-1.png

ЧИПИРОВАНИЕ
Я забочусь о своих людях и мне важно знать каждое их передвижение, так как положение в городе не из самых приятных. Война с Yakuza это не только бой насмерть, но и игра разума, в которой они успешно проигрывают. Если кто-то из узкоглазых захочет похитить моего человека, то для меня это не беда. Людей у меня в разы больше, чем их, поэтому я спокойно смогу освободить своего человека из рук этих подлецов.
8c8fa0fc8313-1.png

ДЕНЬ ГОРОДА LAS VENTURAS
Так как мы давно уже себя зарекомендовали, как ответственные и самые лучшие бойцы штата, то мэр лично попросил нас присутствовать для охраны мероприятия, которое посвящено дню города. Конечно же, оно прошло успешно, ведь там присутствовали мои специально обученные люди. Ну а как иначе? Нужно держать марку.
8c8fa0fc8313-1.png

LA FORTUNA
image.png

8c8fa0fc8313-1.png

GARRY SALTALAMACCHIA
Гарри - кровожадный человек. Его знают все в криминальном мире. Этот человек зарекомендовал себя, как лучшего киллера. За этот малый промежуток, он смог убить больше 10 узкоглазых и навести сильного шума. Нам играет это только на руку, ведь азиаты теперь боятся лишний раз высунуть свой нос за пределы особняка.
8c8fa0fc8313-1.png

КАЖДЫЙ БУДЕТ УБИТ
La Familiga DelPiero приложила все силы, чтобы истребить азиатов. Не только они этим занимались, но их мести были самыми насыщенными.
8c8fa0fc8313-1.png

АЗИАТСКОЕ БРАТСТВО
Не только страдали их люди, но и бизнесы, которые находятся под их крышей. Зря эти сушисты связались с нами, только проблем нажили себе.
8c8fa0fc8313-1.png

РАССТРЕЛ
Ранним утром моему человеку позвонили с паникой в голосе, якобы наше поле за особняком полыхает. Пока пожарные тушили, старший внимательно смотрел камеры, которые записали все происходящее. Мы выяснили, что этот поджог устроили все те же азиаты. Подобное терпеть мы не станем, мы же не японцы.
8c8fa0fc8313-1.png

ПЕРЕКУПЩИК
Деньги легальным путем зарабатываются, но и про нелегальные дела забывать не стоит. Пару моих парней украли дорогие спорткары у местного олигарха и решили на этом заработать копейку.
 

Arseniy Wagner

Давлю прыщь
Проверенные
Сообщения
116
Реакции
258
1.名前と姓:木之本健三
2.あなたはどのマフィアのリーダーですか:YAKUZA
3.行われた作業の説明:

На этой неделе мы очень сильно постарались, чтобы достичь того уровня, на котором мы сейчас находимся. Давайте подведём итоги прошедшей недели.

Одно из первых нами совершённых дел и отличным достижением всей IT индустрии является то, что мы создали революционное устройство, которым мы смогли поразить все cлои высшего общества, и добились доверия гос организаций. В нашем плане мы осуществили сразу несколько действий, а именно совершили революции среди всех прочих ИП, но и являемся сразу самым крупным предприятием, а именно имеем самое большое влияние в штатах.
Но не всегда всё шло так гладко, сначала на нашем пути встал один из претендентов на конкуренство, да да, речь идёт о телецентре нашего штата. и с помощью этого захвата мы смогли не только доказать что с нами шутки плохи, но ещё и подставили Итальянскую мафию, тем самым обеспечив себе алиби, и хорошее расположение в лице МВД.
Так же на этой неделе мы избавились от крыс и прочих недругов, а именно русских, которые так отчаянно хотели сотрудничать с нашими итальянскими конкурентами. Так же на этой неделе прошла пресс-конференция, в ходе которой мы смогли получить влияние гос структур. И теперь мы сможем на официальном уровне сотрудничать с такими департаментами как СМИ и МВД, в то число входят тоже мэрии и администрация президента.

Так же мы договаривались с другими более мелкими предпринимателями, для взаимовыгоды и улучшения пиар возможностей нашей IT компании.

Топовый захват.

Избавление от крыс

Договор с директором "развлекательного центра"

ограбление инкассаторов

Разработка антивируса

Юбицумэ

Пресс-конференция + презентация разработок

Война с ЛКН:

1
2
3
4
5
 

Martyn_Kosoy

Проверенные
Сообщения
60
Реакции
113
9f4185952ea4.png


1. Имя и фамилия: Adolfo Malfatti
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: LaCosaNostra
3. Описание проделанной работы:
8c8fa0fc8313-1.png

ГОРЯЩИЕ АЗИАТЫ
Все чаще и чаще мы стали замечать, что недалеко от нашего особняка собираются азиаты. По своим каналам в МВД мы разузнали кому принадлежит дом и всех его жильцов.. Недолго думая Тони собрал людей и решил устроить шоу, как на масленице. Все сгорело до тла. Теперь узкоглазым придется искать новое место для сбора, а хозяину новый дом.
8c8fa0fc8313-1.png

ОПЯТЬ МАГАЗИН?
На этом неделе мы не перестали кошмарить японцев. После постройки нового магазина мы решили опять навестить наших старых знакомых. Эти глупые азиаты даже охрану не догадались поставить на новый объект. С их глупости и жадности я поражаюсь с каждым днем все больше и больше.
8c8fa0fc8313-1.png

УРОД
La Cosa Nostra - это одна большая семья. Каждый стоит друг за друга, поможет в любой ситуации. У русских есть хорошая поговорка "В семье не без урода". Этот самый "урод" оказался и в нашей большой семье...
8c8fa0fc8313-1.png

COVID-19
Ситуация в штате, да и в мире в целом оставляет желать лучшего. Из-за пандемии перекрыты все воздушные, водные и земные границы. Проблем с поставкой из-за границы становится с каждым днем больше и больше. Дабы нашим братьям и сестрам не подцепить этот вирус, мы решили предохранить их. По связям из министерства здравоохранения мы получили вакцину от вируса без очереди. Врагу не пожелаешь заболеть этой дрянью.
8c8fa0fc8313-1.png

ИТАЛЬЯНСКИЙ МЕДВЕДЬ
На днях объявился вор в законе Аракель Архангельский, об этом мне сообщил мой родной брат. Я не долго думая назначил ему встречу, чтобы поставить все точки над Ё. Хоть русские и гордые народ, но власти у него явно мало, ведь было бы власти больше, он послал бы меня на все четыре стороны. Но для меня это новость только в плюс. Жаль, что на днях он был убит азиатами. Но на войне нет друзей, есть только враги!
8c8fa0fc8313-1.png

МОРСКИЕ КОТИКИ
Пандемия-пандемия... Все планы рушит! Благо в этом штате остались еще люди, которым не безразлична судьба штата. Мы получили доступ к сейфу ВМФ, подделали удостоверения, а так же закупили форму. На базе ВМФ мои ребята обнаружили документы, которые в скором времени нам очень сильно понадобились.
8c8fa0fc8313-1.png

ОГРАБЛЕНИЕ ВОЕННЫХ
А вот и день X. Время и место, где проедет фургон нам было известно. Осталось лишь собрать людей и сделать все без шума. Но с этим у меня трудностей никогда не возникало. Нам этих боеприпасов хватит на долгое время.
8c8fa0fc8313-1.png

LA FORTUNA

У семьи большие трудности. Война дает знать о себе. Я говорю о конфликте, который случился внутри семьи. La Fortuna одна из самых сплоченных семей, которых я только видел. Они готовы голыми руками убить любого, если я их попрошу об этом. Надеюсь, что в скором времени шальная пуля залетит в голову глупого Кумитэ и будет тишина и спокойствие, как для нас, так и для всех.
8c8fa0fc8313-1.png

ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК

Lucio решил вспомнить молодость и убить одной пулей двух зайцев. Ой, ошибся, двух азиатов, хотя сути не меняет, все они трусливы. Метким выстрелом он взорвал машину, в которой сидели узкоглазые, а по "случайности" подорвали еще и АЗС, которая находится под крышей Yakuza.
 

mark planov

Пользователи
Сообщения
35
Реакции
333
1. Имя и фамилия: Fausto Federzoni
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: La Cosa Nostra
3. Описание проделанной работы:

Prima settimana. Le difficoltà sono appena iniziate

Бизнес есть, а кадров ноль.
После открытия предприятия, нам нужны были срочно новые работники. Поэтому мы решили обратиться к Управляющему СМИ, который за скромную плату согласился заключить с нами контракт об рекламе нашего бизнеса

Тише воды, ниже травы
Обратившись к моему старому знакомому дядюшке Стэну, который владеет магазином радиотехники в Сан-Фиерро, попросили раздобыть нам пару вещиц, на что он ответил согласием. Вот настал момент, когда нам надо было бы уже забирать вещи, мы встретились у заднего выхода из магазина, в переулке и забрали наш заказ.

Автомобиль, товарищи, не роскошь, а средство передвижения!
Заехав только в особняк, нами была замечена парковка в одном из углов участка, она была пустая. Тогда мы быстренько приняли решение обратиться в один из автосалонов, где оформили заказ на новый автопарк для нашей организации.

Тик-так, время прятать игрушки
Обратившись в мэрию Лос-Сантоса, мы общались с мэром на тему покупки одного маленького и заброшенного домика на окраине города, для реставрации под свои нужды. На что мэр сначала задавал много вопрос, а после уже подписал договор о купле-продаже.

Лучше не иметь деньги, а власть над ними
В нашем особняке были старые и весьма шаткие двери, которые мы приняли решение заменить. Обратились к бригадиру из мебельного салона и оформили заказик на новые двери под ключик, а то мало ли кто имел ключ от старых дверей, дабы обезопасить свои ценности


Верный друг лучше сотни слуг
В один из ярких солнечных деньков мне поступил звонок от Марии Павличенко, что недавно так же занимается личным делом в Лас-Вентурас. Целью нашей встречи было заключение более тесных отношений между нашими коллективами для дальнейшего роста экономического богатства двух компаний.

Открытие новой юридической компании
Целью сбора вместе с Марией было то, чтобы мы от нашего предприятия проследили за порядком во время мероприятия, а мне довелось так же замолвить пару слов о выгоде открытия компании для нас

4. Доказательства работы: выше
 

Arseniy Wagner

Давлю прыщь
Проверенные
Сообщения
116
Реакции
258
Kenzo Kinomoto
YZ Present

За ещё одну неделю прибывания в штате мы поняли, что нам ни в какой сфере равных нет, будь то на территориях лас вентураса, то на честном коммерческом рынке, но на все время было мало.
После пресс конференции в администрации президента мы не остановились на достигнутом и продолжили покорять сан-фиеро. Там мы заключили договор о модернизации обычных телевышек в 5g так же нашу инициативу подхватил не только директор сффм, но и сам министр СМИ. Помимо того на нас пытались копать МВД и как вы уже могли понять, у них ничего не получилось, сколько бы мы не сидели на допросах, мы нигде не раскололись и зачастую нас отпускали, так же на нашем пути втстретились крысы, от которых мы предпочли сразу избавится, в штатах все более менее тихо, и поэтому мы решаем пойти на отчаянный шаг и месить все на своём пути, под нашу горячую руку попади уже сухопутные войска и итальянцы. Итальянув являлись до поры до времени нашими главными конкурентами, но как такового отпора они не смогли дать и поэтому пытаются оттянуть неизбежное.
А бункер сухопутных войск нам нужен лишь был для того чтобы всех запугать, и чтобы только самый смелый и авторитетный человек, захотел иметь с нами дело, так же из личного архива генерала сухопутных войск были украны мною данные, содержащие секретные разработки военных, а так же важная информация о военной деятельности всего штата, если предупреждён-значит вооружён.

По поводу захвата все тут
 

Maria Pavlichenko

Хрусь-хрусь
Проверенные
Сообщения
100
Реакции
742
https://i.*******/IHcMY.jpg
1. Имя и фамилия: Maria Pavlichenko
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: Russian Mafia
3. Описание проделанной работы:
Вот и закончилась первая неделя работы, и это неплохой старт для начала. Мы сделали лишь часть всего задуманного.

Я познакомилась с большим количеством интересных людей. Нашла себе много новых друзей. Моя компания только набирает обороты.
https://i.*******/IHi1f.png
I. Родная кровь
После переезда в штат, я делала все, чтобы открыть компанию. И вот когда мои попытки увенчались успехом,
я сообщила своей сестре. Ее поддержка мне нужна сейчас как никак.
Полина собрала свои вещи сразу после моего звонка и вылетела с первым рейсом.
И вот через 20 часов я ее встречаю в аэропорту со своими людьми. Долгожданная встреча после расставания.

https://i.*******/IHi1f.png
II. Друзья нужны везде
Толян со Святом заключили с нашим старым знакомым Энзо договор. И теперь о нашей компании узнают все.
Ведь реклама в СМИ на весь штат бесполезной не будет.

https://i.*******/IHi1f.png
III. Открытие компании
Люди должны знать, что по мимо Мэрии и их сотрудников есть еще и наша организация.
Ведь специалисты моей компании более узкие в своих отраслях, и более квалифицированные.
Спасибо СМИ и нашим друзьям с ВТК "Federzoni".

https://i.*******/IHi1f.png
IV. Фальшивая печать
Кира не из робкого десятка. У этой девушки есть свои знакомства, включая людей - барыг с черного рынка.
Она договорилась о доставке поддельной печати, дабы избежать проблем с документами. И теперь все официально.

https://i.*******/IHi1f.png
V.
Новое знакомство

Узнав что президент находится в штате и у него есть свободная минутка.
Мы выдвинулись к нему на встречу, ведь нужно знать с кем имеешь дело.
Такие люди в дальнейшем
могут нам оказать хорошую помощь.
https://i.*******/IHi1f.png
VI. Шикарные машины
Мне дали наводку о том что один из "влиятельных" людей прикупил себе новые машины.
Я собрала своих близких друзей и отправилась "взглянуть" на этих красоток.
У
гнав тачки, мы поставили их в ангар под надежный замок.
Осталось перебить номера, и найти этим красоткам новых хозяев. Мои финансы пойдут в плюс.

https://i.*******/IHi1f.png
VII. Мы видим все
Артем вновь затеял дела. На этот раз он расставил камеры и прослушки по всей Мэрии Лос-Сантоса.
Осталось дождаться пока Мэр выдаст нужную нам информацию. И поймать птичку в клетку.

https://i.*******/IHi1f.png
VIII. Теперь они у нас на мушке
Кира вновь не теряет времени, в этот раз она добыла GPS-маячки.
И
незаметно с ребятами пробравшись на базу ФБР прикрепила к их служебному транспорту.
Теперь мы знаем о каждом их передвижении.

https://i.*******/IHi1f.png
IX. Остался лишь пепел
Дошла информация, что люди из ФБР копают под нас,
было принято решение пробраться под прикрытием простого рабочего.

Орловский сработал на отлично, пробрался в здание ФБР, нашел папку с название "TOP SECRET PAVLICHENKO" и сжег ее дотла.
И мы вновь удостоверились в плохой охране базы ФБР.

https://i.*******/IHi1f.png
X. Старые друзья
В штат вернулся наш старый друг Булат и начал вытворять дела. Ждем что он нам готовит.

 
Последнее редактирование:

Arseniy Wagner

Давлю прыщь
Проверенные
Сообщения
116
Реакции
258
Kenzo Kinomoto
Yakuza
Наша организация очень крепко замела в Лас Вентурасе и после всего того что мы пережили усе подумали что мы ушли на покой, но нет, мы не успокоились и ничего не забыли. Я регулярно выселяю каждого преступного синдиката который появляется у меня на пути и Итальянцы стали не исключением.
Так же помимо итальянцев мы показали МВД кто в штатах хозяин, помимо обычных грабежей наркодиллерства и разборок , мы захватили федеральное бюро расследований это уже 3й успешный захват на моей памяти.
Так же мы нашли дополнительный заработок. Мы завербовали пару эскортниц и это гораздо более расширяло наши возможности, нежели просто отмывание денег с благотворительных фондов. Мы поняли что не только деньги решают, но ещё и женщины. Чтобы совершить ограбление мы так же добыли все необходимое Газ, оружие и людей, которые бы смогли выполнить за нас грязную работу.
Так же мы нашли нужных нам химиков, чтобы выявить взрывоопасный хим. Раствор. Так же нам понадобились вертолеты, которые будут не уступать в мощности других огрганизаций, а в каких то аспектах будут даже лучше. Нашей целью стало казино, с владельцем не удалось нормально поговорить, поэтому мы просто решили проучить его. Бояться значит уважают.так же мы наладили наркотрафик в штатах и теперь активно сотрудничаем с другими бандами.
Правда некоторые думали что они гораздо умнее нас, но все же ту них ничего не получилось, и теперь помимо влияния в лас вентурасе, мы ещё и завладели практически всем нелегальным заработком в штатах.

https://youtu.be/F_otAU0jKOQ
https://youtu.be/0QhJDzjcLbY
https://youtu.be/GAy_dKeDxBo
https://youtu.be/pUgrkRcIlzw

:
 
Последнее редактирование:

Maria Pavlichenko

Хрусь-хрусь
Проверенные
Сообщения
100
Реакции
742
https://i.*******/IHcMY.jpg
1. Имя и фамилия: Maria Pavlichenko
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: Russian Mafia
3. Описание проделанной работы:

Начало второй недели оказалось достаточно легкое.
Мы выполнили все задуманные планы. Недавно с России ко мне приехали серьёзные люди.
И они с подвигли меня на серьезный шаг,я решила перейти дорогу японскому Кумитэ.
В последнее время я замечала как японцы дерзко относятся к моим людям. Начало войны положено.
До меня дошли слухи, что один мой старый знакомый Tommy Cannavara приехал в штаты.
И поговаривают,что он стал новым Доном сицилийской мафии.
Надо найти его номерок и связаться с ним, у меня появились большие планы на эту персону.



https://i.*******/IHi1f.png
I. Зачистка следов
После угона автомобилей мы не могли просто так их продать. Нам пришлось обратиться к нашему старому другу с просьбой о том что нужно "по-тихому" перебить номера на машинах.

https://i.*******/IHi1f.png
II. Начало положено
Дел касающихся долговых споров стало слишком много.
Мной было дано задание открыть дочернюю компанию - коллекторское агенство.

https://i.*******/IHi1f.png
III. Ночная бабочка
Один из моих хороших знакомых, зная что у меня множество хороших связей, обратился ко мне с просьбой подыскать ему "хорошенькую" девочку на ночь.

https://i.*******/IHi1f.png
IV. Продажа краденных авто
Избавившийся от ненужных следов,было принято решение продать автомобили.
Мы подготовили все необходимые документы на продажу и нашли покупателя, в очень короткие сроки.
Покупатель был серьезно настроен на покупку и предложил весьма крупную сумму денег за этих малышек.
https://i.*******/IHi1f.png
V.
Аренда офиса
Для ведения своей деятельности нам понадобилось арендовать отдельный офис. Хоть наш стартовый капитал и позволял снять практически любое помещение, было принято решение арендовать небольшой офис на краю города. Нашли его через объявление. Полностью обустроенный, с удобной парковкой, в тихом месте. То, что надо.
https://i.*******/IHi1f.png
VI. Реклама - дигатель прогресса
Реклама - двигатель прогресса. Без нее никуда. Вот и мы подумали так же и решили, что нужно продвигать наше агентство в массы. Для этого мы обратились к профессионалам своего дела, работниками СМИ. Заключили договор с директором LVFM о создании рекламы и продвижении на радио.
https://i.*******/IHi1f.png
VII. Компания как спонсор

Поимев хорошую сумму денег с продаж машин, мне пришла в голову мысль что-бы провести мероприятие для любителей гонок.
Мои ребятки сразу же поехали к Мэру нашего города, дабы получить разрешение на данное мероприятие.
Так же мы сделали договор с Главным врачом нашего города, дабы он присутствовал на случаи аварии.
Слава богу что все прошло "почти идеально" и без каких-либо аварий и последствий.
В заезде участвовали как обы
чные граждане нашего города, так и высокопоставленные личности.
В гонке у каждого участника были одинаковые условия для того что-бы одержать победу в заезде.
И победителем нашей гонки стал Директор TV-C Pharaon Senator, поздравив директора с победой мы отдали ему его заслуженный приз.


https://i.*******/IHi1f.png​
 

Boris Mikheev

пенсионер
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
21
https://i.*******/IP9MM.jpg

Глава I. Первый шаг.

Первое впечатление. Именно оно навсегда и останется в памяти людей, с которыми ты только что познакомился. Как минимум до того момента, пока ты не облажаешься. Этому учили меня старшие, это я отлично усвоил и иду с этим вперед. Вообще, в последнее время, мне часто приходится вспоминать слова мои учителей, в молодости я не придавал им особенного значения. Но с годами понимаешь, что те, неписанные правила, которые они пытались вбить в наши молодые, упрямые головы, до сих пор актуальны как никогда. Думаю, что однажды это и станет началом конца, когда следующее поколение перестанет их соблюдать и слушать советов. НО в прочем, не об этом речь. Я подумал, что в головах людей итак слишком плотно сидит образ итальянца-гангстера, навязанный телевидением. Так что решил, что сначала надо укрепить свой собственный имидж. Благо дела шли хорошо и без моего активного участия, так что я мог себе позволить лично участвовать в некоторых делах.

***

Я
человек верующий, да и для любого итальянца церковь это второй дом. После службы я выслушал святого отца и решил помочь ему, не самым заурядным методом.


***

У
меня был хороший друг, к сожалению, он связался с одной ирландкой, которая высосала из него все соки, после чего он отправился на тот свет. Однако стоит отдать ей должное, она родила прекрасную дочь. Доминика с детства мечтала стать певицей, а перед смертью ее отца, я пообещал, что всячески буду помогать ей. И видит Бог, я держу свое слово.


***

Н
е стоит забывать и про основную деятельность моей компании. Экспорт товаров тоже входит в зону наших интересов, а государство активно поддерживает дотациями местных фермеров. Поэтому когда один из них, фермер по имени Боб Кэтчер приехал к нам с предложением, мы не смогли от него отказаться. Четверо наших ребят занялись этим, я думаю мы еще продолжим сотрудничество.

https://youtu.be/l0xMeoLKEvQ


***

Т
имбилдинг. Черт подери, когда я был еще юнцом, мы даже не знали о существовании такого слова. Нас просто приглашали в один из наших же стриптиз клубов, оплачивали алкоголь и велели местным девкам по-разному нас ублажать. Я думаю, мои работники и сейчас были бы рады такому времяпрепровождению. Посмотрим, может когда-нибудь мы так и сделаем. А пока что провели пару корпоративных мероприятий. Денег мы не жалели, но и ребята работают на все сто.



***

А
х, врачи. Святые люди. Клянусь, мне бы не хватило любви к человечеству, чтобы так самоотверженно отдаваться помощи. А как героически они сражались с эпидемией? Мы помогли, чем смогли, банк крови был практически опустошен, а люди так и не собирались становиться донорами. Но я их не виню, понимаю. Всему нужен стимул. Мы провели благотворительную акцию, благодаря которая больница города Сан-Фиерро вновь пополнила банк крови и может продолжать работать в обычном режиме.


Акция в больнице.


***

Латиноамериканцы, афроамериканцы. Времена такие, надо хорошенько подумать, прежде чем назвать происхождение человека. Я не собирался озвучивать то, что они приходили ко мне с деловым предложением. Просто в голову не перестава лезть одна мысль, чтобы я услышал в свой адрес от своей же семьи, если бы я сделал это, например, в шестидесятых. Да, времена меняются. Возможно и в лучшую сторону тоже.
https://youtu.be/vLnZ56VLlUE

https://youtu.be/H9pComgrmUg


***

Э
та была славная неделя. К сожалению, в нашей жизни, никогда не стоит надеяться на то, что ты сможешь проснуться следующим утром или приехать с работы домой. Стоит наслаждаться каждым мгновением. Этим и займусь. Наверное, кому-то покажется, что я славный парень и скоро начну ходить по воде.
Но это не так, далеко не так.


История продолжается...
 
Последнее редактирование:

Benjiro Murakami

ayaz
Проверенные
Сообщения
225
Реакции
4 115
1. Имя и фамилия: Benjiro Murakami
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: Yakuza
3. Описание проделанной работы: Ниже
OXnqhnswGYo.jpg

Небольшая предыстория:
Всю жизнь прожил на своей родине, в Японии, в Нагасаки. Когда мне исполнился 21 год, я понял, что хочу большего и улетел в штаты, там за мной уже было закреплено место в не без известной мафии "Yakuza". Начинал с малого, как и многие. Выполнял всякие поручения, по типу: ограбить ларёк, угнать машину, или запугать местных барыг. Постепенно я развивался и сам не заметил как перерос из мелкого шныря в "Оядзи". К тому времени я уже достаточно заработал доверие своего босса и перешел на дела по крупнее. Но босс ушёл, а дела лучше не стали. Спустя время на его место пришла его жена, которая не долго пробыла на его месте, ее карьеру закончил один из конкурентов, который от ненависти к ней убил её. После нее был еще один босс, который также погиб. И всё же место "Кумитэ" занял один человек, с которым я сразу нашёл общий язык и стал его замом. Уехав на пенсию он передал мне все свои дела. Вот, моя история, в которой я был жалким шнырём, а по итоге стал одним из самых почитаемых в штате. Но моя история еще не закончена...



Вот и подошла к концу первая неделя, все ранее запланированное было завершено, компания медленно но уверенно забирается на лидирующие позиции в штате.
OXnqhnswGYo.jpg

По приезду в штат, мои ребята устроили мне небольшой прием. Я обсудил с ними некоторые детали, затем поехал смотреть наш новый офис.
[Прилет]
OXnqhnswGYo.jpg

Сразу после небольшого отдыха, я со своими людьми выдвинулся к мэру города, дабы обсудить некоторые вопросы по поводу нашей компании. Все прошло успешно, мэр оказался довольно приятным человеком и мы пришли к единому мнению.
[Мэр]
OXnqhnswGYo.jpg

Нашей компании понадобился новый и надёжный транспорт. На помощь пришли далёкие друзья из Афганистана, которые за деньги, достали нужный нам транспорт. Приехав в аэропорт ЛС, мы забрали заказ, отвезли его в наш гараж и дело с концами.
[Машины]
OXnqhnswGYo.jpg

Для спецопераций нужно много топлива, а на закупки у других фирм уходит очень много денег. Поэтому мы решили, что лучше приобретем его таким способом, нежели потратим состоятельную сумму. Узнав, когда и в какое время будет привоз топлива, а также маршрут тягача. Мы подумали план от А до Я и сделали засаду. Ничего не подозревающий водители фуры как всегда спокойно сидел за рулём и спокойно наблюдая за дорогой, ехал, чуть ли не засыпая. Ничего не предвещало беды, как вдруг в зеркала заднего вида он замечает странные за собой машины. Спустя время мы его окружили, а потом и вовсе остановили. Под крики наших угроз и дуло пистолета он вышел из тягача и за руль сел один из наших сотрудников. Ограбление удалось, фура с топливом без каких-либо проблем оказалась в наших руках.
[Топливо]
OXnqhnswGYo.jpg

Нашей компании понадобилось новое оружие, а также форма для военных действий. У нас был как раз такой знакомый, с которым мы немедленно связались и уже через несколько дней поехали забирать товар. Приехав на место, мы сверились с грузом, который был в нужном количестве и надлежащем качестве. Расплатившись с его людьми, мы поехали обратно, а наш заказ за нами.
[Заказ]
OXnqhnswGYo.jpg

Узнав, что одному из наших людей мешают жить, мой заместитель "Юто" решил отомстить обидчику, выследил его и узнал что у того имеется новый автомобиль, который он ещё не успел оснастить противоугонным устройством, и решил заняться этим. Собрав людей, они отыскали этот автомобиль, выкрали его, перекрасили и заменили номера. Думаю такую машину можно будет спокойно загнать какому нибудь местному олигарху за неплохие деньги.
[Машина]
OXnqhnswGYo.jpg

Мои люди ввязались в авантюру с наркотиками. Для удачного развития бизнеса был куплен гараж, в неприметной деревушке неподалеку от Лас-Вентураса.
[Гараж]
OXnqhnswGYo.jpg

Наши сотрудники должны всегда быть физически подготовлены и здоровы. А для того, чтобы таковым быть, нужно всегда быть начеку и проверять свое здоровье. Для этого мы решили заключить обоюдный договор с одной из больницы города Лас Вентурас. Придя туда нас встретила милая дама, которая являлась заместителем. Войдя в кабинет мы завели разговор. От них нам нужно было медицинское обследование и некоторые льготы, взамен мы договорились на поставку импортных лекарств и оборудования по доступным ценам. Так же мы предложили небольшие курсы от военных медиков, побывавших в горячих точках, дабы улучшить умения врачей города Лас-Вентурас. Всех все устроило и мы подписали договор.
[Больница]
OXnqhnswGYo.jpg

Вести бизнес без рекламы - всё равно что подмигивать девушкам в полной темноте". Посовещавшись с парнями, я решил , что компании нужна раскрутка. Собравшись с доверенными мне людьми, выдвинулись в радиоцентр, где достигли соглашения с обеих сторон и подписали выгодный договор о рекламе ЧВК.
[СМИ]

OXnqhnswGYo.jpg

Наша военная компания решила устроить глобальную выставку нашего транспорта, который активно используется в боевых действиях. На нашей выставке присутствовало МВД в качестве охраны, а также работники МЗ, на случай, если кому вдруг станет плохо,ведь техника обещала быть внушительной. К нам приехали пара работников СМИ, которых мы любезно провели по площадке, а также рассказали всё о транспорте и ответили на интересующие их вопросы. В конце они взяли интервью, а после, под положительным впечатлением покинули нашу выставку.
[Тизер]

[Глобалка]
OXnqhnswGYo.jpg

До скорых встреч, в нашей книге еще много пустых глав.

 
Последнее редактирование:

Maria Pavlichenko

Хрусь-хрусь
Проверенные
Сообщения
100
Реакции
742
https://i.*******/IHcMY.jpg
1. Имя и фамилия: Maria Pavlichenko
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: Russian Mafia
3. Описание проделанной работы:

Прошла третья неделя после того как я открыла бизнес. Думаю все когда то проходят через трудности и предательство когда ведешь свое дело. Старый друг прилетевший в штаты из Италии, не желал иметь со мной деловых отношений. Он хотел объявить мне войну,но не успел. Узнав об этом,я первая развязала войну с ним. Конечно после этого мои рабочие дела заметно ухудшились,но я не унываю. Я ещё встану на ноги и покажу кто тут главный.
https://i.*******/IHi1f.png
I. Найдем гада

Мои ребятки заинтересовались одним человеком, позвонив другу и запросив информацию на него всплыли очень интересные факты о нем. Теперь у нас есть информация,осталось только найти его.
https://i.*******/IHi1f.png
II. Должник

Когда нам не хотят отдавать долги,мы забираем все сами.
На этот раз клиент попался весьма интересный, у него в сейфе оказалось много полезных вещей для нас.

https://i.*******/IHi1f.png
III. Кража колес

Нашли ещё одного должника,денег у него не было,за то были золотые диски на машине,которые будут стоить не плохих денег на черном рынке.
https://i.*******/IHi1f.png
IV. Документы

На одного из моих клиентов завели дело,которое предстояло найти и выкрасть.
Нам крупно повезло,человек у которого были документы ушел на перерыв,забыв забрать кейс из машины.

https://i.*******/IHi1f.png
V.
Суд

К нам обратилась девушка с просьбой помочь ей и всему штату. Ей поставили не те препараты которые были заказаны. Естественно поставщик менять товар отказался, о чем в скором времени пожалел.
https://i.*******/IHi1f.png





 
Последнее редактирование:

Benjiro Murakami

ayaz
Проверенные
Сообщения
225
Реакции
4 115
1. Имя и фамилия: Benjiro Murakami
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: Yakuza
3. Описание проделанной работы: Ниже

Вот и подошла к концу вторая неделя. На этой неделе было много событий, так же у нас появились некоторые проблемы... Но не стоит унывать, думаю,что мы с парнями сможем все уладить и выйдем на тот уровень, на котором и были.

OXnqhnswGYo.jpg

"Урок хороших манер"
В узких кругах клана стало известно, что происходит утечка информации о делах синдиката.
Не долго думая, Юто собрал всех людей и вывез их в каньон.
Тщательно "поговорив" с каждым, оказалось, что среди присутствующих было несколько кротов и крыс.
Но, к сожалению, нашлись люди, посчитавшие нужным не воспринимать намерения босса всерьез.
[A-1]
Ue8NMwpjasw.jpg

"Не будь глупцом, парень"

Меня оповестили, что среди членов нашей группировки имеются крысы, которые сливают все наши дела федералам. Я попросил
Юто в этом разобраться. Пообщавшись с составом, он узнал, что один из наших парней в последнее время ведёт себя
как то странно. Последней каплей, после которой была решена его дальнейшая судьба, была встреча с человеком из правительства в тайне от меня. Такое у нас не прощают.. Взяв с собой несколько крепких парней, мой заместитель Юто вывез этого человека в укромное местечко и

проверил его "на прочность".
[A-2]
Ue8NMwpjasw.jpg

На этой неделе мой заместитель Джиро провел обучения, дабы проверить форму бойцов, только прибывших в штат.
[В-1]
Ue8NMwpjasw.jpg

Все тот же Джиро съездил на ферму по моей просьбе, дабы лично убедиться в том, что производство не стоит на месте.
[В-2]
Ue8NMwpjasw.jpg

Мои люди заприметили небольшой банк, расположенный в маленькой деревушке возле Лас-Вентураса, после чего совершили налет, сорвали куш и скрылись с места преступления.
[В-3]
Ue8NMwpjasw.jpg

Со мной связался бизнесмен из Лос-Сантос, попросив оказать "услуги" по устранению его бизнес-компаньона. Я отправил к нему людей, которые справились с поставленной задачей.
[В-4]

Ue8NMwpjasw.jpg

Узнав о том, что агент ФБР, жаждущий найти на нас компромат, должен встретиться с девушкой, Джиро Фуджита решил лично с этим разобраться.
[B-5]
Ue8NMwpjasw.jpg


ЧВК "Murakami" заключил договор с директором оружейного завода на поставку партии оружия. Через несколько дней к Японцам обратился депутат из палаты парламента, который попросил зачистить наркодилеров из Лос-Сантоса. Просьба была принята и практически исполнена, но что-то пошло не так. Целый отряд из четверых бойцов ЧВК был уничтожен во время штурма наркодилеров. В ярости, Джиро Фуджита начинает расследование, дабы узнать причину гибели своих ребят. Причина кроется в браке партии автоматов с оружейного завода. Разъярённый Фуджита понимает, что это было сделано специально и переходит к крайним мерам.
Из мест, откуда прибывали военные машины и форма, были вызваны 4 человека арабского происхождения. Профессиональные исполнители, которые не боятся крови и смерти. Арабы купили форму спецназа у одного продажного полицейского, которого после продажи застрелили японцы, как лишнего свидетеля. После чего арабы связались со своими соотечественниками и закупили боеприпасы РПГ для дальнейших действий.
Цель боевиков - оружейный завод Лас-Вентураса.

[С-1]
[C-2]

[C-3]
[C-4 ak Глобалка]

Ue8NMwpjasw.jpg

Огромное спасибо всем, кто трудился на этой неделе, я ценю каждого. Спасибо администрации Red сервера, а именно Lucky Lancheze, Lana Moriarty, Beppe Prada, Ramil Clemente, Bella Batters, James Bust - спасибо за вам помощь с рп, очень быстро реагировали на просьбу помочь и никогда не игнорировали. Так же отдельную благодарность хочу выразить Polly Barrera. Полина, спасибо за то, что потратила свое время и помогла собрать народ на глобалку.
 
Последнее редактирование модератором:

Maria Pavlichenko

Хрусь-хрусь
Проверенные
Сообщения
100
Реакции
742
https://i.*******/IUjOi.jpg
1. Имя и фамилия: Maria Pavlichenko
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: Russian Mafia
3. Описание проделанной работы:
Хочу поблагодарить свою семью, своих коллег и следящих. Речи толкать не умею,
я еще всё Вам скажу лично. Спасибо большое что помогали мне, ценю вашу помощь.
Для меня это был первый большой опыт.

https://i.*******/IUjNn.png
I.
Устранение
Найдя информацию на того урода, мы выяснили что у него имеется свой частный самолет.
Мои ребятки очень быстро созвонились с другом который помог достать им взрывчатку.
Они приехали в аэропорт Лас-Вентураса,дабы заминировать его самолет. Без труда они
установили бомбу с блютуз трекером на задней части самолета.
Затем дождавшийся нужного момента,нажали на кнопку,дабы взорвать этого ублюдка.
Картина вышла маслом.

https://i.*******/IUjNn.png
II.
Колеса - навес золота
Илья нашел одного человечка, который был заинтересован покупкой. О том, что колеса
паленые он не догадался. Крупная сумма денег упала на мою кредитку.

https://i.*******/IUjNn.png
III. Война-есть война
После объявления мною войны Козе Ностре, мои ребята дали ясно понять, кто глава в этом городе.
Они выдвинулись в Казино находившееся во влиянии Сицилийской мафии, и разнесли там все,

что попадалось на пути. Думаю Дон четко понял мои намерения.
https://i.*******/IUjNn.png
IV. Nokia "3310"
Мне в голову пришла одна масштабная задумка. Я решилась воплотить ее в реале,
для этого мы заехали в магазин и купили горнолыжную балаклаву. А также мне понадобился
старенький "3310". Уже скоро мои планы станут явью.

https://i.*******/IUjNn.png
V.
Интернет заказ
Для Вора в законе стыдно не разбираться в компьютере, но Кира всегда выручает.
Она нашла то что мне было нужно, все выбрали и оплатили. В короткий срок мы забрали
наш товар.

https://i.*******/IUjNn.png
VI.
Шопинг
На истинной распродаже без крови не обойдется. Да, только эта распродажа была бесплатной
и устроена нами.

https://i.*******/IUjNn.png
VII. Закупка
На манеже все те же. Самая последняя покупка перед масштабным мероприятием.
Закупились на полную, будто мы
собрались делать захват.
https://i.*******/IUjNn.png
VIII. План
У Мстислава хобби фотографа. Любит делать снимки красивых мест.
Он отправился на точку, которую мы обсудили и сделал план.

https://i.*******/IUjNn.png
IX. Цирк уехал, клоуны остались
А вот и наша реальность. Тот, кто неосторожно передвигается по моему городу попадает
в ловушку. На этот раз это был Министр обороны. За его смертью стоит Президент, он
не решился выполнить наше маленькое требование.
 
Последнее редактирование:
Верх