Red Server | Недельные отчёты лидеров

Maria Pavlichenko

Хрусь-хрусь
Проверенные
Сообщения
100
Реакции
742
1. Имя и фамилия: Maria Pavlichenko ( пишу за лидера )
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: RM
3. Описание проделанной работы:
https://i.*******/JHK9q.png
1. Реклама
Открыв Дилерский центр "LADA" конечно же мы в первую очередь позаботились о рекламе нашего бизнеса.
Снова приятная встреча с очаровательной Ольгой,которая без особого труда сделала нам договора на самую быструю и эффективную рекламу

https://i.*******/JHK9q.png
2. Тест драйв

Заказав самые топовые автомобили для гонок,мы решили протестировать их и выявить из них,
одну наиболее удобную к гонке.

Наш выбор пал на автомобили марки Infernus,Turizmo и Bullet.
Сделав несколько кругов по спорт трассе на этих трех автомобилей,
ребята сошлись во мнениях и решили что, наилучшей маневренностью обладает автомобиль под названием Bullet.

https://i.*******/JHK9q.png
3. Красиво жить не запретишь
Мария Викторовна,взяв с собой парочку человек поехала выбирать новый автомобиль.
Райден, милый молодой человек, узнав о серьезности моей покупки, любезно показал все автомобили.
Выбор пал на автомобиль президентского класса, с шикарным кожаным салоном.
Сделав небольшой круг, Мария Викторовна решает что покупает этот автомобиль,без капли сомнений.

Быстро подписав все необходимые бумаги, мы заплатили стоимость машины и оставили Райдену неплохие чаевые.
https://i.*******/JHK9q.png
4. Новинка
Узнав о новом виде наркотиков,мы решили связаться с поставщиком и попробовать
выставить на продажу этот новый вид.
Приехав в порт,мы увидели огромный контейнер забитый коробками с наркотиками.
Этот новый вид называется "SVAG" или просто "Свэжка".

Теперь нужно расфасовать все в маленькие пакетики, и предложить их нашем постоянным клиентам.
https://i.*******/JHK9q.png
5. Выставка
Не много обосновавшийся в Штате, мы решили прорекламировать еще раз свой Дилерский центр.
Мы устроили выставку самых крутых, дорогих и раритетных автомобилей.
Нас посетили директора Средств Массовой Информации,
они с большим интересом слушали технические характеристики машин, постоянно делая пометки в свои блокноты.
Так же они взяли небольшое интервью, практически у каждого сотрудника нашего Центра.
Так что ждите статьи в новостях,о нашем Дилерском центре "LADA"

https://i.*******/JHK9q.png
6.
Аренда
Найдя не плохую площадку,я обратилась к ее хозяину с просьбой о встрече.
Приехав, мы с Денисом обсудили мелкие моменты договора и успешно заключили сделку.
Теперь 310 кв метров, находится под нашим влиянием на целый месяц.
https://i.*******/JHK9q.png
 
Последнее редактирование:

raveee lakers

Проверенные
Сообщения
427
Реакции
22 648
EZzfr25NMws.jpg

Феички винкс курильщиков.
1. Имя и фамилия: Kesha Pivovarov
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: Russian Mafia
3. Описание проделанной работы:
Article_separator.png

Налоговая система бьёт по карману.
1- Основополагающее любого государства являются налоги, что мы ощутили и на себе, привозя автомобили они облагались достаточно высоким налогом, било по карману действительно как гаечным ключем, но было принято отличное решение данной ситуации, после долгих раздумий как закрыть вопрос, найдена лазейка, но было не все так просто, ожидание было долгим, ибо Мэр города Лас-Вентурас, очень занятая личность, но всё же мы смогли пробиться к ней на приём. Была там одна особо "Натали" фу... мерзкая баба. Попав на приём, мой заместитель и наш адвокат разложили все по полочкам Мэру, но пришлось и потратиться подогнать пару тройку автомобилей, чтобы задобрить девушку.
Article_separator.png

Гос.контракт на поставки.
2- После прошлой автовыставки которую долго показывали по каналам нашего необъятного штата, много людей заинтересовалось нашей продукцией, нам было только на руку такая движуха, ибо люди узнавали, что мы делаем действительно крутые вещи, появились клиенты которые брали наши автомобили и комплектующие к ним. Так сказать пошла молва о наших автомобилях да и о организации в целом, после чего на порталах появился тендер на поставку автомобилей в Министерство Обороны, мы решили принять участье для нас он выгоден, из-за нашей популярности в штате не составило труда выиграть тендер и люди из Министерства приехали осматривать автомобили после чего забрали их на дополнительную доработку.
Article_separator.png

Дело Алана.
3- Прошло много времени после нашего приезда в штат, пора начинать то, зачем мы действительно прибыли в штат, с нами связался один человек из опасного района, его имя Алан, он предложил встретиться и обсудить какие-то дела, я предложил ему приехать ко мне в особняк, чтобы решить все в спокойной обстановке и главное в хорошо защищенном месте, человек приехал и оказалось, что он знает, чем занимается наша организация, он был осведомлен, через русскую братву у него были связи, мы обсудили условия нашего контракта и пожали руки вот так и появляются новые друзья в штате.
Article_separator.png

Кровавое оружие.
4- После знакомства с Аланом и продажи ему большого количества патронов для его личной войны с другими бандами, мы подумали, а что нужно нам. А оказалось, что на наших складах достаточно мало едениц оружия, а нас не мало, более 35 человек, нужно вооружать эту араву поэтому пришлось созваниваться с Аланом и просить у него помощи в данном вопросе, ибо больше знакомых у меня не было и иного выхода я не видел, после не долгого разговора мы договорились на поставку оружия, место встречи был порт Лос-Сантоса, место встречи было уже не изменить, нам пришлось ехать, дорога была дальняя, но оно того стоило поэтому мы выдвинулись в другой город на двух фургонах с моими ребятами, мы заехали в порт и увидели моего нового друга, мы с ним разговаривали,а наши трудяги - работяги перекинули все ящики в наши фургоны, после чего я дал денег Алану за эту партию, но он не хотел брать, но всё же я настоял на своем и он согласился, раздаст премии своим бандитам, после чего он предложил нас проводить до места хранения оружия.
CTx_TKaK9YE.jpg
wY4CuIf4yEk.jpg
xpxvhXGqjBA.jpg

Article_separator.png

Посвящение.
5- Как вы знаете, есть у нас легальное прикрытие, чтобы обычные люди работали на нас и выполняли работу по нашему дилерскому центру, но люди которые работают у нас тоже могут к нам примкнуть к нашей криминальной организации, к каждому человека приходится присматриваться и чтобы впустить левого человека нужно его проверить и понять готов ли он к такому большому шагу, чтобы стать настоящим мафиози и вкусить весь сок этой жизни, для этого существует некий ритуал, но мы решили еще и позвать нашего друга Алана, чтобы показать как это все работает в наших кругах, он наглядно изучил все и сам принял участие в данном процессе.

Article_separator.png

Митяй поганяло Зяблый(фильм)
6- В штат прибыл опасный человек его погоняло "Зяблый". Он бывалый в криминальном кругу, работал киллером долгое время в других штатах, после того как меня короновали я связался с ним и пригласил снова вернуться в эту суету, он думал на протяжении недели после чего согласился, мы встретили его как полагается многие люди почтить его прибытие в наши ряды, встретив Зяблого мы показали каково наше влияние в штате, ему все понравилось, он решил остаться и вернуться в криминальный мир как в бывалые времена, после того как мы приехали в особняк для Зяблого уже появилось дело, он изучив дело с ходу втянулся и принял решение заняться им. p/s Продолжение следует.
Article_separator.png
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜLuigi ๖ۣۣۜFerrari

La Cosa Nostra
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
568
dc9cb3335293.jpg

1. Имя и фамилия: Luigi Ferrari
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: La Cosa Nostra
3. Описание проделанной работы:


Глава 1

3d2cc510c14d.png

Дон La Cosa Nostra в Италии Фрэнк Костелло отправляет меня в штат Адванс чтобы я навёл порядок в Итальяской мафии . Меня радушно встречают местные мафиози и мы отправляемся в наш особняк .

3d2cc510c14d.png

В любом бизнесе нужна командная игра. Наш бизнес не является исключением из этих правил, следовательно нам необходимо минимум раз в неделю проводить совещания, на которых мы сможем высказать друг другу свои идеи и предложения по поводу его развития и дальнейшего успеха. Благодаря совещаниям руководящего состава компании мы добиваемся взаимопонимания и поддержки со стороны друг друга. По результатам совещания были принятые необходимые меры по уменьшению неблагоприятных ситуаций на фоне экономики штата. А также некоторые поправки в плане стабильного поддержания тур. компании в сотрудничестве со средствами массовой информации.

3d2cc510c14d.png

Вести бизнес без рекламы - всё равно что подмигивать девушкам в полной темноте» Всегда нужно иметь много людей которые готовы тебе помочь. Вот так случилось что в нашу компанию нужны новые люди. Мы решили их завлекать с помощью телевидения и радио. Я и мои сотрудники отправились на встречу с управляющим СМИ.. Где был заключен с нам договор о рекламе в гос-новостях моей компании . Встреча прошла гладко.

3d2cc510c14d.png

Наша компания сделала рекламный стенд для наших клиентов чтобы клиентам было удобно узнать о нашей компании и предлагаемых услугах (Сделано программой PowerPoint)
(В нутри подарок для Полины)

3d2cc510c14d.png

Для обеспечения непрерывной рекламной компании со стороны телевидения, мы решили пригласить в гости директора местного ТВ-Центра и предложить ему ряд своих услуг взамен. Директору была проведена экскурсия по офису нашей компании. Объяснили методы нашей работы и принципы взаимодействия с другими организациями и компаниями. Директору была выдана карточка VIP-клиента с контактным номером руководства нашей туристической фирмы.

3d2cc510c14d.png

Одним вечером, мы договорились о встрече с одним предпринимателем, суть сделки состояла в том чтобы взять в аренду бизнес «Номерные знаки». Понадобиться оно нам для ограбленных машин которые мы забираем у богатых людей. Так мы станем более престижней и анонимней.

3d2cc510c14d.png

Мы выследили владельца гостиницы "Пират" место нахождения Лас-Вентурас. Далее как владелец заехал на стоянку Я и мои ребята, вышли и начали требовать места в гостинице для всех людей с итальяским гражданством , владелец не особо оказывал сопратевление, так как мы грозили ему смертью его семьи. Бизнес нам нужен для рабочих которых мы будем туда подселять, которые будут приезжать к нам с родины.

3d2cc510c14d.png

В связи с усилением количества охраняющих лиц и техники на некоторых территориях штата, таких как авианосец, военные базы. Перед нами появилась необходимость добыть более мощное оружие, с помощью которого мы бы смогли одолеть многочисленную охрану запретных территорий. Выходом из положения мы решили сделать ограбление ближайшей переправы военных грузовиков с минометным оборудованием. Дождавшись, пока один из грузовиков отстанет от общей колонны, мы пользуясь хитростью и с помощью оружия смогли остановить грузовик и угнать его.

3d2cc510c14d.png

Rp скрины

zy2Vxxb8CBg.jpg
7sbGZ5v1Hb0.jpg

pM1wL8XncsE.jpg

yLgZI82iALU.jpg

sc5-gWMzaFs.jpg

3d2cc510c14d.png

Фотографии

large

66064d342301b5c833238877cb3230c7.jpg

f5c7dc398c4a3898d784b399ad2c29b2.jpg

galante-mughsto.jpg

1024px-AlCaponemugshotCPD.jpg
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜLuigi ๖ۣۣۜFerrari

La Cosa Nostra
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
568
122113850_439291553698871_5538779775062597418_n.jpg

1. Имя и фамилия: Luigi Ferrari
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: La Cosa Nostra
3. Описание проделанной работы:


Глава 2


http://i.*******/GnH2A.png
В незнакомом штате, в котором мы совсем недавно начали промышлять нелегальными сделками и услугами: перед нами встала острая необходимость - найти единомышленников. Покопавшись через знакомых агентов в базе ФБР, мы нашли упоминание о недавно открывшейся компьютерной IT-компании Kaifu. Выяснилось, что "компания" ориентируется лишь на кадрах японской национальности и промышляет незаконной деятельностью. Было принято решение объединить спектр возможностей и создать союз, благодаря которому обе организации будут иметь определенную взаимовыгоду и поддержку в случае незапланированных обстоятельств.
http://i.*******/GnH2A.png
Совсем недавно мы подписали контракт с туристами из Европы, которые горели желанием посетить достопримечательности нашего штата. Их особого внимания заслужило самое высокое место - гора Чилиад, подняться на которую можно в округе Angel Pain. Для удобства мы решили использовать велосипеды и провести экскурсию в необычном спортивном формате.
http://i.*******/GnH2A.png
После очередной попытки взять бизнес под свой контроль, люди американской внешности решили отказать нам в этом, после чего Адриано долго говорить не стал, и убрал этих людей с этой земли. Теперь под нашим контролем бизнес, который будет приносить не малый доход, от нелегального алкоголя.
http://i.*******/GnH2A.png
С целью быстрого и эффективного развития любого бизнеса нужно регулярно и обдуманно вкладывать в него денежные средства. В этот раз мы решили договориться с администрацией департамента города Сан-Фиерро и попросить в аренду земельный участок. В бизнес-плане имеются несколько стратегий об использования данной территории. Выбор нужной тактики будет проходить и обсуждаться на следующем собрании сотрудников.

M3RGDuNdMvk.jpg
8elNP_XXlbQ.jpg

-FtrGmlUSe0.jpg

oB9giH2kgxA.jpg
http://i.*******/GnH2A.png
Деньги любят все и деньги - это хорошо. Но иногда иметь дело с деньгами бывает опасным. На собственной шкуре это понял один наш бывалый дружище, который явно поверил в свои возможности и посчитал, что сможет скрываться от нас вечно, не возвращая нам наши деньги. Должник был очень быстро найден благодаря наличию связей в правительстве и внутренних органах. Наказание за его неуплату и попытку скрыться от нас не заставило его долго ждать.
http://i.*******/GnH2A.png
В здоровом теле здоровый дух. В нелегкой жизни мафиози иногда приходится сразиться с противником без применения оружия и прочих предметов. С целью поддержания физической формы и возможности навалять противнику - мы регулярно проводим спортивные тренировки. Спортзал является для нас неотъемлемой частью в повседневной жизни.
http://i.*******/GnH2A.png
К одному из членов нашего синдиката, который частенько захаживает в стриптиз-клуб "Jizzy", поступила жалоба от местной "ночной бабочки" с просьбой разобраться с директором этого клуба, который совсем недавно сбил ее на своем автомобиле и уехал. Наш друг немедленно рассказал о случившемся. Решением данной ситуации была попытка запугать директора расправой и получить неплохие деньги взамен его дальнейшей и спокойной жизни. Но директор не захотел играть по нашим правилам и отказался от нашего предложения. И по итогу дальнейшей расправы над ним - он лишился своего бизнеса в нашу пользу, после чего бесследно исчез.
http://i.*******/GnH2A.png
На фотографии Luigi Ferrari,Fabio Primo, Adriano Barbarossa,Dante Massoni,Vito Massoni на очередной сходке мафиозов в США г.Чикаго.
nncmwx84BuQ.jpg
 
Последнее редактирование:

raveee lakers

Проверенные
Сообщения
427
Реакции
22 648
F4GUME17Xek.jpg

1. Имя и фамилия: kesha pivovarov
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: russian mafia
3. Описание проделанной работы:
Article_separator.png

1- После двух недель усердной работы, произошло многое, поэтому решили поработать над легальной составляющей нашей организации, прозвучало множество предложений,но самым адекватным показалось, сделать бесплатную мед.страховку для наших сотрудников, но денег на это тратить не хотелось, нужно было дать что-то в замен, но решили сначала связаться с министром и обговорить все рабочие моменты, его как раз заинтересовала наша легальная деятельность, ему требовался постоянный автосервис, что можно было бы со спокойной душой отдать автомобиль на ремонт и не переживать за него. Поэтому все прошло на ура, пришли к единому мнению.

1 2 3
Article_separator.png

2- Практически неделя ожидания, наконец Руслан связался с моим человеком и сообщил, что наши медицинские страховки готовы, министр изъявил очень редкое желание, а именно привезти нам их лично, было довольно странно, что сам министр соизволил доставить,

тык
Article_separator.png

3- Для нашего нелегального бизнеса пригодится все, было много предложений,но одно было уникальным, торговля запрещенными препаратами, но нужно было где-то достать те самые препараты, ходовым товаром в Лас-Вентурас оказался "Морфий". Было принято решение, похитить Министра и выманить путем шантажа, нашли дом министра, наш человек решил проехать мимо дома, чтобы оценить обстановку и хвала господу, он оказался дома, накинувшись на министра мы без труда увезли его в руины каменной деревни, где под жестким прессингом и угрозой его жизни и здоровью выполнить наши требования, долго не думаю Министр согласился на наши требования и привез нас на склад где и находились те самые препараты, посадив его за руль, мы в колонне направились на заброшенный ангар где и оставили добычу. Отпустив Руслана.

1 2
Article_separator.png

4- Остается последняя неделя нужно задать на последок огня, решено было провести захват какого-то объекта, но пока не определились с конкретной целью - это может стать аэропорт, дамба или же любое другое место инфраструктуры. Для захвата нужно множество различных вещей, работы было очень много, но мы выполнили все задачи. Первоначальным решением стали автомобили, но не обычные встал вопрос для этого был созван консилиум и было принято решение. Посовещавшись были найдены контакты влиятельных людей для поиска специального автотранспорта который поможет нам в достижении нашей цели на наше удивление номер принадлежал девушке, но позвонив по номеру трубку взял мужчина, поговорив мы выдвинулись на встречу. Поговорив он сообщил нам место и время где нужно будет забрать автомобили которые нас интересовали. Когда настало нужное время мы ринулись на место где должны были находится автомобили, после чего забрали их и отвезли на склад.
1 2 3 4 5
Article_separator.png

Фильм который мы заслужили
5- Продолжение фильма года про Зяблого или же Митяя, раскрывается вся суть сюжета и основная масль данной задумки, приятного просмотра.
Article_separator.png

4. Доказательства работы:
D_VJcwmTDX4.jpg
 
Последнее редактирование:

ma homie

dont trust
Проверенные
Сообщения
115
Реакции
1 316
1. Имя и фамилия: Jun Kaifu
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: Yakuza
3. Описание проделанной работы:

Прилёт в штаты
О прилёте нового Кумитэ в штаты, знали не многие даже легавые. Его встретили ему преданные люди, после чего отвезли его в особняк обсуждать ситуацию в штатах.

3f825480faf3.png


Способ передвижения
После моего прилёта, я сразу сказал своим людям, что мне понадобиться способ передвижение. Мои люди очень отзывчивые, после моей просьбы, они сразу по своим связам заказали две новых автомобилей.

3f825480faf3.png


Договор со СМИ
Для дело мне нужны были новые люди. В офисе было грязно, на парковке валялись коробки с продуктами и мне нужны были уборщики и грузчики.Специально для этого я договрился с Управляющей СМИ подписать договор, чтобы они рекламировали мою компанию. После онлайн оплаты, мои заместители пошли сами подписать договор.

3f825480faf3.png


Покупка новых комплектующих
Так как наша компания действует в IT сфере, нам надо было покупать новые запчасти для компьютеров, так как наши уже постарели и с ними было сложно работать. Мои люди нашли одного работника правительства.Он воровал запчасти от компьютеров, которые были предоставлены для правительства и барыжил ними.Мои люди нашли его и купили пару комплектов.

3f825480faf3.png


Новые знакомства
Через пару дней после моего приезда ко мне пришли люди, на вид они были Итальянцами. Оказывается, это дон Итальянской мафии - Luigi Ferrari. Я понял, что он пришел с миром, но понятно, что просто так никому доверять нельзя. Я предложил свои условия дону и он согласился. После этой встречи между нашами синдикатами будет мир и покой.

3f825480faf3.png


Новые игрушки
После войны с Русской Мафией нам понадобились некоторые вещи. Я позвонил моему старому знакомому Pier-у и мы договрились о встрече. Встреча состоялась за городом. Он знает свое дело, приенес все, что я хотел.

3f825480faf3.png


Старый друг
Прилетев в штаты, мне сообщили, что директор ФБР некий Oleg Kabanov. Oleg - мой старый друг. С ним мы встретились еще в Японии в 1990 году. Узнав эту новость, я назначил с ним встречу. Увидев Oleg-а мы начали сразу говорить о деле, дабы избежать от лишних уш и глаз. Мы с ним договорились сотрудничить, но с условиями. В общем у нас получилось договориться друг с другом.

3f825480faf3.png


Ограбление магазина
Все мы знаем что лишние деньги не помешают. Рафу и Кен думают также. Они нашли одного шныря, который остался в долгах и подумали почему бы не ограбить его магазин, который находиться около F. Carson.

3f825480faf3.png


Важные документы ( G-rp )
Рафу Мори и его сотрудники поехали на дело в г. Лос-Сантос. Ему скинули номер зам. мэра и Рафу Мори вместе с Кен Вада об этом говорили, решили поехать в мэрию и украсть важные документы у мэра. Пока Кен и Рафу зашли, остальные перекрывали весь район, чтобы копы их не взяли за этим делом. После Рафу рассказал о том, как плохо им сейчас приходиться в IT Компании, т.к. рядом ведется стройка, попросив решить их вопрос, тем самым убив 2 зайцев одним выстрелом. Успешно украв документы они покинули здание и свалили успешно к себе.

3f825480faf3.png


Вот и моя первая неделя в штатах)

 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜLuigi ๖ۣۣۜFerrari

La Cosa Nostra
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
568

sicilian-mafia-la-cosa-nostra.jpg

1. Имя и фамилия: Luigi Ferrari
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: La Cosa Nostra
3. Описание проделанной работы:


Глава 3


https://i.*******/HZCwG.png
Время уходить
Нам сообщили о том что особняк наших братьев японцев окружили федералы после чего мы собрались и пошли на помощь.

https://i.*******/HZCwG.png
Кровь за кровь.
После смерти моего зама, я решил отомстить тем кто это сделал, мы долго их искали, вход все шли, общие знакомые, в итоге мы узнали где они часто бывают и убили их.

https://i.*******/HZCwG.png
Вито?, мы не могли оставить. мы выбрали для него лучший гроб, и организовали ему похороны, на похоронах присутствовали влиятельные люди из Лас-Вентураса, многие люди из Италии так же выразили свои соболезнования.
https://i.*******/HZCwG.png
После звонка директора байкерского клуба "Смерч", он пригласил нас к себе в бар, после чего предложил выгодное предложение в виде денег, его условия были в помощи охраны его бара, от мвд.
https://i.*******/HZCwG.png
Мне позвонил мэр Лас-Вентураса, после чего захотел прибрести путевку своему лучшему сотруднику, я любезно согласился ему помочь, и выписал ему путевку, в лучшие края Армении.
https://i.*******/HZCwG.png
Закупились для дальнейших работ оружием у местного диллера.
https://i.*******/HZCwG.png
normal_1470515943.jpg
 
Последнее редактирование:

ma homie

dont trust
Проверенные
Сообщения
115
Реакции
1 316
1. Имя и фамилия: Jun Kaifu
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: Yakuza
3. Описание проделанной работы:


Мир с Русскими
Ко мне пришли Русские с миром и предложили мир. У них были свои условия. Я согласился с этими условиями в надежде, что наша дружба будет длиться надолго.

3f825480faf3.png


Сделка с наркодиллером
После мира с Русскими, в нашу голову пришло заняться чем-то прибыльным. Мы купили пару пакетов с наркотиками, а в итоге нас подставили. Слава богу, что МВД оказались равнодушными.

3f825480faf3.png


Время уходить
После сделки с наркодиллером, когда меня не было в городе, на наш офис напали ФБР и хотели повязать моих парней. Слава богу у меня парни быстрые. Один из них пошел к Дону Итальянской Мафии, а именно Луиджи Феррари и попросил помощи. Наши браться Итальянцы помогли моим парням и освободили наш особняк.

3f825480faf3.png


Chill Out
После всего этого нам надо было отдохнуть. Вот и с Луиджи решили встретиться и отдохнуть, как следует.

3f825480faf3.png


Братская Измена
Недавно мы узнали, что Тетсуо предоставлял информацию про нашу организацию МВД. Сразу после такого события я позвал Тетсуо к себе и мы пошли решать этот вопрос по "мирному".

3f825480faf3.png

Лицензии на перевозку
Так как у нашей компании прошел срок лицензии на перевозку, мы пришли к Мэру г.Лос- Сантос и попросили продлить ее.Конечно же Мэр не отказала нам.

3f825480faf3.png


Крышевание бара
На днях мне понравился один бар, который находился за офисом Русскими. Я зашел с моим заместителем и увидел старого знакомого. Я договорился с ним иметь долю в этом бизнесе, дабы он избежал от проблем.

3f825480faf3.png


Вито Массони
На днях был убит брат Итальянского дона, Вито. Его взорвали в машине, когда он ехал домой. В знак уважения я собрал моих и поехали на похорону Вито...

3f825480faf3.png


Сюрприз для МВД(форум) (видео)
Под конец дня, мне позвонил Русский Вор и предложил устроить кое-что интересное. Мы захватили Завод К.А.С.С и требовали выкуп.
 

raveee lakers

Проверенные
Сообщения
427
Реакции
22 648
8b94d7799ea8.gif

1. Имя и фамилия: Kesha Pivovarov
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: Russian Mafia
3. Описание проделанной работы:
9a55f1af1d34.png

Последний мой отчёт, больше уже меня вы не увидите,но все же всем огромное спасибо за эти 30 дней, было очень весело и приятно!
9a55f1af1d34.png

Новые перспективы
1- Министр Здравоохранения наш человек покинул свой пост пришел новый человек, никто не ожидал, но человек связался с нами, после небольшого разговора он предложил встретиться, при встрече он рассказал, что заступив на свой пост, начал проверять документацию и обнаружил наш договор и решил не терять таких хороших клиентов и предложил перезаключить контракт с нами, мы не стали возражать после чего министр достал составленные документы, но человека мы не знали, поэтому решили перестраховаться и вызвали нотариуса и после его проверки удачно подписали документы.
9a55f1af1d34.png

Таможня даёт добро
2- Наши люди из россии нуждались в поставках и дальнейшей реализации поставку наркотиков через наш тат, но не все так просто, ибо в штате имеются таможни, провести через них что либо соответственно тяжело ибо там автомобили проходят полный досмотр, нужно было решать вопрос с этим, собравшись мы поехали на разведку боем так сказать, подъехав к таможне мы обнаружили множество сотрудников в форме, естественно начался досмотр, после проверки документов, я отозвал Агента после небольшого разговора я предложил Агенту отлучиться и проехать с нами, он почувствовав запах денег проехал с нами и согласился на наши условия, взяв при этом денежные средства.
9a55f1af1d34.png

Явные движения. Продолжение.
3- Мы искали новые способы для заработка денег в штате, множество предприятий и организаций мы посмотрели и самым выгодным оказалась АЗС которая находится в опасном районе, нужно было как то его отжать и взять её под свой контроль, но нужно было сделать это достаточно легально, чтобы у сотрудников МВД не появились лишние вопросы, поэтому мы привлекли к данному делу одного очень влиятельного человека. Дело сделано и бизнес у нас.
9a55f1af1d34.png

Финансирование. Продолжение.
4- Расширяя свое влияние в штате, работали так же на поиск новых объектов инфраструктуры, наткнулись на очень интересное предложение о реставрации библиотеки Лос-Сантоса, почему бы не вложиться? Подумали мы и позвонив по номеру на сайте попали к Мэру Лос-Сантоса, которую мы хорошо знали, она предложила встретиться и обсудить некоторые нюансы данной сделки после чего мы проехали непосредственно к библиотеке и Вэйви нам рассказала, что именно планируется сделать с библиотекой.
9a55f1af1d34.png

Новые технологии. Продолжение.
5- Влияние росло не только в легальной деятельно, а так же нелегальное уже к третий недели прибывания в штате мы занимали более 50% Лас-Вентураса, все шло глатко, но были некие опасения на счёт того, что моих людей могли бы похитить и нужно было как то отслеживать их место нахождения, мы встретились с Министром Здравоохранение так как мы уже имели совместные дела мы были с ним на короткой ноге, он без укоризненно согласился на встречу, приехав мы прошли к нему в кабинет после чего я задал ему некие вопросы, он предложил отличный способ для решения нашей проблемы, вживления чипов в зубы, после этого разговора мы проехали в наш мед кабинет где и была проведена первая операция.
9a55f1af1d34.png

Гнев божий.
6- После двух недельной войны с японцами в штате мне это все надоело да и японцу тоже, он был измотан, многие люди пытались помочь именно мне, ибо я слишком влиятелен в этом штате, много информации мне поступало на японца, долго размышляя вечером за чашкой хорошого кофе у меня созрел план, при котором я останусь в плюсе, а японец потеряет свои владения, но будет под моей защитой, хорошенько выспавшись со свежей головой, я выложил все карты своим людям, те поддержали идею и мы поехали к японцу, после чего состоялся большой диалог которым занялся Денис. Он умело забалтывал людей, что и сделал с японцами, которые отдали нам два района Лас-Вентурас и теперь спят спокойной.
9a55f1af1d34.png

Похищения. Захват.
7- Прошло три недели прибывания в штате, весь штат уже знал о нам, мы крупнейшая организация не только в плане влияния, но и численном составе, никто не мог похвастаться таким количеством рабочих на одну организацию, мы уже собираемся покидать штате и передавать борозды правления следующим людям, напоследок решили громыхнуть на весь штат, сделав двойное похищение с участием Министра Здравоохранения и Мэром Лос-Сантоса и захватом оружейного завода штата, все было подготовлено в течении недели, после чего наша машина завелась все началось в двадцать часов ноль минут по местному времени, люди были разделены на две группы, первая группа с позывным "Дьяволята" на вертолетах выдвинулись к заводу, а наша группа с позывным "Чёртики" поехала воплощать коварный план похищения, сначала поймали Министра, после чего поймали Мэра, привезли их к заводу после чего доставили на крышу, где уже была заложена бомба, выдвинув свои требования, шеф полиции Лос-Сантоса, выполнил наши требования и все остались целы, спасибо штат.

4. Доказательства работы: все выше.
9a55f1af1d34.png

Спасибо всем кто помогал на этой лидерке, реально подняли с колен РМ, самая активная фракция на этом сервера была на протяжении 30 дней, время пролетело быстро, отдельное спасибо мои 9ткам которые играли немысленное количество времени.
Кристина Васильева.
Митя Пивоваров
Дмитрий Любченко.
Колян, Равиль.
Лидерам которые помогали нам в Рп-шками.
Руслан Вашингтон
Вэйви Дэш
Даниель Карбон
И спасибо администрации, что поставили на лидерку :3
Полли Баррера - тебе огромный респект, как обычно, спасибо, что терпела нас)
Рыбка - спасибо за жалобы со стрел, достойный.
Ринго - спасибо за снятые устные)
Лика- спасибо, сама знаешь за что)
Ну и куда без Печеньки, спасибо за помощь :3
Вот теперь действительно THE END.
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜLuigi ๖ۣۣۜFerrari

La Cosa Nostra
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
568
61EdhK+tUYL.jpg

1. Имя и фамилия: Luigi Ferrari
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: La Cosa Nostra
3. Описание проделанной работы:

Глава 4


3f825480faf3.png

В связи с нестабильной обстановкой в городе и в борьбе за расширение влияния в городе: нами было принято решение заключить союз с русским синдикатом, которые совсем недавно начали свою деятельность под грифом охранного агентства. Приход к союзу был благоприятен, но также имел свои определенные нюансы и ограничения.
3f825480faf3.png

Недавно мы решили немного обновить автопарк нашей компании. Директор одной компании посоветовал свой автосалон. Некоторые доставленные автомобили были укомплектованы не самыми лучшими деталями. В следствие чего директор поплатился за это недоразумение своим автосалоном.
3f825480faf3.png

После удачного договора о сотрудничестве со средствами массовой информации, нашей компанией заинтересовался директор Радиоцентра города Лос-Сантос. Он связался с нами и попросил ответить на пару его вопросов в прямом эфире.
3f825480faf3.png

После смены начальства в местном управлении полиции сотрудники начали проявлять неблагоприятную активность в сторону нашей компании. Доном было принято решение установить жучки на некоторые автомобили полиции, чтобы отслеживать их дальнейшее передвижение. Но без шума этого сделать не получилось.
3f825480faf3.png

Для развития бизнеса необходимы средства. Известно, что оправданный риск приносит неплохие результаты. Было принято организовать ограбление одного из банков округа Лос-Сантос, а именно Паломино Крик. Ограбление провели успешно, благодаря чему на баланс общака упала немалая сумма денег, которая вскоре пошла в реализацию.
3f825480faf3.png

Перед отлетом на родину мною было принято решение оставить подарок нашим русским товарищам. Этим подарком была зона влияния в городе.
3f825480faf3.png

Вот и подошёл концу мой срок, хочу выразить благодарность всем тем кто помогал на сроке.
Я ценю работу каждого из Вас,спасибо вам.
Хочу поблагодарить следящих за мафий за быструю помощь в всех непонятных ситуациях.
До скорих встреч! Думаю еще увидимся!



 

Anton Podrubalov

поцелуй перешлёт 45 калибр
Проверенные
Сообщения
505
Реакции
13 746
https://i.*******/JZrTc.png
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Anton Podrubalov.
Russian Mafia.
Проделанная работа:
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Основная ветка
8c8fa0fc8313.png

Мне стало известно о смерти Дерека еще прежде, чем его тело успело остыть. Я давно присматривался к креслу председателя докерского профсоюза, момента лучше может и не быть - надо действовать. На дело я отправил проверенного человека, переговоры прошли успешно. Их казначей теперь у нас в кармане.

[link]

2272262.png

Северяне продолжают сдавать позиции, в результате чего внутри группировки всё острее поднимается вопрос о разделе наделов. Собрание, всецело посвящённое этому вопросу, прервал Хокинс. Опять пришлось выделить людей для разрешение проблем. Теперь конкуренции на выборах уж точно не предвидится.

[
link]
2272262.png

Теперь, когда фактически в наших руках, целый порт, мы можем беспрепятственно возить контрабанду через Атлантику, но пока мы не добились полной лояльности снизу, наглеть с размером поставок не стоит. Первую поставку выделили под идею-фикс последних дней - загородные вечеринки для узких кругов.

[
link]
2d6d6743cd5c.png

Сюжетная линия
8c8fa0fc8313.png

Пока в городе переполох в игру входят новые участники.

[link]

2272262.png

Все привыкли, что в начале истории их встречает завязка, после чего следует развитие событий - сегодня не тот случай. Младший брат Серафим уже успел натворить дел и находится на волоске от тюрьмы. План долго себя ждать не заставил, решили сыграть на его психическом состоянии. Наш человек надавил на курирующего психиатра, благодаря чему удалось уберечь братца от звона кандалов.

[
link]
2272262.png

Водитель Семён, работавший в компании порядка недели, за такой короткий срок умудрился накосячить и элементарно проспал. Для выяснения событий, мы с помощником заехали к нему домой, где нас встретила его прекрасная сестра Анна. На моей памяти это был первый случай когда оплошность сотрудника сыграла в плюс.

[
link]
2d6d6743cd5c.png

https://youtu.be/aJ0VS1MYXEY
https://i.*******/JZrYzt.png​
 
Последнее редактирование:

ᴀᴅʀɪᴀɴᴏ ʙᴀʀʙᴀʀᴏssᴀ

✵ᴍᴀғɪᴀ✵
Проверенные
Сообщения
100
Реакции
3 778
logo.JPG


1. Имя и фамилия: Adriano_Barbarossa
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: La Cosa Nostra
3. Описание проделанной работы:


pls1.png

Глава 1. Прилёт в штат

Итальянская семья прибыла из Нью Йорка из известной семьи Barbarossa. Белла - влиятельный консиленри, прибывший в штат Сан Андреас за обогащением. Его бывший партнёр - Сильвио Массони находится в бегах от федералов, которые в этот момент пытаются взять в свои руки всё его состояние. Сильвио имея большие связи и бизнес в Монако передал контакты Белле и поручил ей заняться переездом одного из казино в штат.
La Cosa Nostra

pls1.png

Глава 2.

"Вести бизнес без рекламы - всё равно что подмигивать девушкам в полной темноте»

Всегда нужно иметь много людей которые готовы тебе помочь. Вот так случилось что в нашу компанию нужны новые люди.
Мы решили их завлекать с помощью телевидения и радио. Я и мои сотрудники отправились на встречу с управляющим СМИ.. Где был заключен с нами договор о рекламе в гос-новостях моего Казино "ITALIA". Встреча прошла гладко.

La Cosa Nostra

pls1.png

Глава 3.

"Начало великих делов"
Белла встречается с испанцом, управляющим казино в Монако и держателем некоторых точек в Нью Йорке. Во время встречи из ниоткуда появляются секретные агенты, которые начинают перестрелку, в которой погибает управляющий. Документы, которые тот привез с собой похищают.
La Cosa Nostra

pls1.png

Глава 4.


"Ты думал тебя не найти?"

Ночь. Белла и его лучший капо пробираются в дом агента и заставляет его там с мужиком. Видя эту мерзость, Белла решает расправиться с агентом экзотически. Сначала до полусмерти они избивают обоих, после чего уложив их вместе друг на друге протыкает их ломом, после чего сваливают.
La Cosa Nostra

pls1.png

Глава 5.

"Документы есть, но нет владельца"

Вечером пятница, Белле назначает встречу неизвестный на безлюдном месте в Сан Фиерро, в переулке. Приехав одна ,Белаа стала ожидать. Конечно, посадив снайпера на всякий случай на крышу здания. Подождав двадцать минут, в переулок пришел мужчина, с густой черной бородой и капюшоне. Посетив фонариком на него, Белла увидела в глазах знакомого человека. Это был Вито. Он специально приехал, чтобы поставить свои подписи на документах о передаче владения казино в руки Адриано. Вито пропадает также незаметно, как появляется. Белла нанимает людей и начинает открытие частого казино. Первыми же клиентами становятся известные чиновники, которые всирают все свои деньги в казино.
La Cosa Nostra

pls1.png

Глава 6.
"Мне только набрать, и все будет готово"

Моя мафия не откажется от поддержки любых группировок и банд в нашей федерации. Было принято решения обговорить дипломатические отношения с лидером местной банды. Встречу я провёл с главой банды Vagos где мы обсудили наши будущие дипломатические отношения. Встреча прошла успешно и каждый из нас был доволен результатом сделки.

La Cosa Nostra

pls1.png

Глава 7.
"Вито, ты пьян? Нет, я балдею"

На данный момент, просто взять и загрузить свои машины алкоголем, это считай пустая трата денег, и не допущу чтобы мои люди возили алкоголь, это занятие бедных. Вечер, я знаю место где собираются дальнобойщики, взяв с собой 2 Capo, мы выехали на место, там было 2 дальнобойщика, я им предложил мелочь для меня, для них это наверное деньги, и они с радостью согласились возить мне алкоголь.
La Cosa Nostra

pls1.png

Глава 8.
"Деньги, казино, и лёгкие наркотики"(глобалка)

Неделя подходит к концу, и вот я собираю людей для того чтобы открыть своё первое казино в Лас-Вентурасе, заранее я уже пригласил множество людей, по слухам, Лас-Вентурас в этот день посетило около 100.000 человек.
Казино открыто, дело двинулось с места, прибыль идёт, мы в шоколаде.
La Cosa Nostra


pls1.png

Глава 9.
"Что это за звук? Это наш заказ едет, босс!" (глобалка)

После того как мы узнали что в 16-00 будет проходить поезд c важными документами, мы ринулись подрывать рельсы, поезд слетел с рельс, пока мы и искали документы в вагонах, президент объвил в штате ЧС, приехали ФБР-МВД, моих ребят повязали, тем временем я успел скрыться в за горами с песком, там я прошёл около 1км, где меня забрал на катере мой зам Данте.
La Cosa Nostra

pls1.png

Глава 10.

"Японец-японец..."

Моя война с японцем началась недавно, и мы с ребятами долго ждать не думали даже. Днём воскресенья мы решились найти япошку, после того как мы его нашли, мы его жёстко избили, он оказался очень слабым, мозги его думать со всем не хотели, ну за это он и получил себе пулю в лоб, после чего был оставлен на заборе своего особняка, ух чувствую вони от этого трупа будет...
La Cosa Nostra

pls1.png


Спасибо всем ребятам кто помогал на этой неделе, идём дальше!:Heart1:

flag-italii-animatsionnaya-kartinka-0011.gif
 
Последнее редактирование:

ʟɪᴏɴɪᴢᴇᴅ ꜱʏɴɢᴇ

Проверенные
Сообщения
125
Реакции
947
yakuza_priest.jpg



Xj7aRdX.png




I. 姓と名 (Namae to myōji): Kaoru Hirosi (заливаю за лидера, так как у него траблы с инетом)
II. あなたはマフィアのリーダーは何ですか (Anata wa dono mafiarīdādesu ka): Japanese La Mafia [YKZ]
III. 行われた作業の説明 (Okonawa reta sagyō no setsumei): ...

Xj7aRdX.png


[セクション] Sekushon I (Сегмент 1) —
*Kazoku o ubawareta (Translate: Лишённый семьи)*
Anata wa totemo sobokudesu... `Yakuza' wa Nihon no jishin-go no Mafia no onjindearu to kiita koto ga arudeshou... Jissai, kore wa jijitsu to wa hodotōidesu. Naniyori mo, watashitachi no hanzai shinjikēto wa, kazoku,-ka,-sha, shigoto nado o ushinau kanōsei no aru 3ttsu no kotogara, uragiri, giman, yōji shugi o yōnin shimasen. Watashi no furusato no korera no 3ttsu no kotogara ni tsuite wa, teashi no setsudan ni tayoru ka, take ni yoru itami o tomonau shi no dochira kadesu. Kore ga nandearu ka shitte imasu ka? Kuso ttareshi ga mi, kono tane no gōmon ni tsuite wa zettai ni shiranai kata ga īdesu! Kore wa, harusaki ni take ga seichō shi hajimeru to, hadaka no hitobito ga kan no hashi ni shibara rete iru tokidesu. Gisei-sha ga sugu ni shinanai yō ni, karera wa esa o atae, utaimasu. Sono kekka,-bi 々, Take ga seichō shi (soshite take no sentan wa tsūjō surudoi), ningen no niku o tsukisashimasu. Kore wa, kyō watashitachi ga anata to hanasu hito ga keiken shinakereba naranakatta kotodeshita. Gisei-sha no namae de hikaru no wa sukide wanainode, furunēmu wa iimasen. Watashi wa dentō o sonchō shi, subete o naimitsu ni okonaimasuga, gishiki ni wa tachimasen. Watashitachi wa Nihon ni inainode, koko ni wa take no ki wa arimasen. Shitagatte, watashitachiha saimu-sha o betsu no hōhō de bassuru koto ni shimashita - kare no ie, kazoku, zaisan o ubau tamedesu. Kono hito ga sukunakutomo aruteido no dōtokuteki kachi o motte ireba, kare wa jibun no okonai o kōkai surudarou to watashi wa shinjite imasu. Anata wa kono hōhō de nomi bassuru koto ga dekimasu. Seigi to dentō wa, noboru taiyō no hata o motsu watashitachi no ōkina akai kazoku no risōdesu...
Вы такие наивные... Вероятно, вы слышали, что "Yakuza" - это мафия-благодеятель после землетрясении в Японии... На деле, это далеко не так. Больше всего наш преступный синдикат не терпит 3 вещи, за которые можно потерять семью, дом, машину, работу и так далее: предательство, обман, инфантильность. За эти 3 вещи у меня на Родине полагается либо отрезание конечностей, либо же мучительная смерть бамбуком. Знаете, что это? Проклятый Шинигами, вам лучше никогда не знать про этот вид пытки! Это, когда ранней весной, когда бамбук начинает произростать, на кончики стволов привязывают обнажённых людей. Кормят, поют их, чтобы жертва не умерла быстро. В итоге, из-за дня в день бамбук произрастает (а кончик у бамбука, как правило, острый), пронзая человеческую плоть. Этому и должен был быть подвергнуться человек, о котором мы сегодня поговорим с вами. Я не буду говорить ФИО, ибо не люблю светить именами своих жертв. Я уважаю традиции и делаю всё конфеденциально, но не церемонюсь. Мы не в Японии, поэтому тут нету бамбуковых деревьев. Поэтому, мы решили наказать должника иным способом - лишить его дома, семьи и недвижимости. Я считаю, если у этого человека есть хоть какие-то моральные ценности - то он пожалеет о своём поступке. Наказать можно только таким образом. Справедливость и традиции - вот идеал нашей большой красной семьи с флагом восходящего солна...

Xj7aRdX.png


[セクション] Sekushon II (Сегмент 2) —
*Daremoga okane ga hitsuyōdesu (Translate: Деньги нужны всем)*
`Masumedia' to watashi no jōhō-gen no okage de, kinsen-teki ni ikioi o mashite iru `bijinesuūman' ni tadoritsuku koto ga dekimashita. Tabun... Anata ni shūji-tekina shitsumon o sa sete kudasai. Dare ga okane o aishiteimasu ka? Tadashiku! Min'na... Watashitachi no hanzai kazoku no menbā o fukumimasu. Sudeni shū de mottomo yūfukuna josei no toppu 10 ni haitte iru `bijinesuūman' wa, watashitachi ni shinji rarenai hodo no bijinesu-jō no kanshin o yobiokoshimashita. Watashitachi wa kanojo ni osoraku yūrina jōken de torihiki o mōshideta. Naze `tsutae rareru tokorode wa'? Jijitsu, yakuzamafia no shinrai wa kashikoi dakedenaku, kanari kōkatsudesu. Mazu, watashitachi wa kanojo ni 5, 000-doru (watashi no furusatode wa 516, 835. 14-En) o yōkyū shimashita. Kore wa ikken suruto kanari no kingakudesu. Shikashi, kauntā no yō ni, sore o shisutemu ni tsuika shite, kyōsei-teki ni ningyō ni shimasu. Jikai wa kono ryō o 3-bai ni shimasu. Tsugini, kono kingaku o rippōtai de fuyashimasu. Watashi ga hanashite iru shisutemu o rikai shite iru to omoimasu ka? Kore wa furui dentō-tekina Nihon no `YAKUZA' shisutemudesu. So no yōna keizai-teki chishiki o ataete kureta furui Nihon no bunken ni totemo kansha shite imasu.
Благодаря "Средствам Массовой Информации" и своим источникам информации, мне удалось выйти на "бизнесменшу", которая набирает большие обороты в денежном эквиваленте. Пожалуй... Разрешите мне задать вам риторический вопрос? Кто любит деньги? Правильно! Все... В том числе и члены нашей преступной семьи. "Business-woman", входящая уже в ТОП-10 богатых леди в штате вызвала у нас неимоверный деловой интерес. Мы предложили ей сделку якобы на выгодных условиях. А почему "якобы"? Дело в том, что мафиозный трест "YAKUZA" - мало того, что умный, так еще и довольно хитёр. Сначала мы попросили у неё 5.000$ (на моей Родине это - 516835,14 Йён) - довольно таки маленькая сумма, на первый взгляд. Но, мы подобно счётчику, подсаживаем её на нашу систему, заставляя быть её марионеткой. В следующей раз, мы утроим эту сумму в 3 раза. Затем, увеличим этот денежный показатель в кубе. Думаю, вы понимаете о какой системе я говорю? Это старая традиционная японская система "YAKUZA". Я очень благодарен старо-японской литературе за такие экономические познания.

Xj7aRdX.png


[セクション] Sekushon III (Сегмент 3) — *Konpyūtā kakumei (Translate: Компьютерная революция)*
Jōhō kakumei to wa nanika o setsumei suru no wa watashide wa arimasen. Jissai, soreha kagaku gijutsu no shinpo no `kikansha'desu. 30-Nen mo tatanai uchi ni, subete no katei ni dokuji no konpyūtā, denwa, terebi, sonohoka no konpyūtā kiki ga setchi sa remashita. Sate, tekunorojī no nai watashitachi no soshiki wa dōdesu ka? Konpyūtā soshiki ni kiki o chūmon suru koto ni shimashita. Jitsuwa takusan arimasu. Shitagatte, RosPotrebNadzor no hōritsu ni yoreba, kono yōna toranjitto o kaishi suru ni wa, nin'i no jichitai no kanri-kyoku kara no inkan to shomei ga hitsuyōdesu. Rosu Santosu shichō o senshutsu suru koto ni shimashita. Shichō wa mondainaku keiyaku no subete no jōken o yomi, shomei to fūin o shimashita. Kare no rikai to jinsokuna kōdō ni kansha shimasu. Sono kekka, sonogo, kaisha no keiei-sha e no ryōshū-sho o motte hakkō basho ni ikimashita. Rōdo sa re, honsha ni tōchaku shi, anrōdo sa remashita.
Не мне Вам объяснять, что такое информационная революция. По факту, это "локомотив" научно-технологического прогресса. Не прошло и 30 лет, как в каждом доме есть свою компьютер, телефон, телевизор и прочая компьютерная техника. Ну, и как нашей организации без техники? Мы решили заказать технику у компьютерной организации. Дело в том, что там большая сумма. Соответственно, по законам РосПотребНадзора, чтобы провернуть такую транзикацию, необходима печать и подпись со стороны Администрации любого муниципалитета. Мы решили выбрать Мэра города Лос-Сантос. Мэр без проблем прочитал все условия договора, поставил подпись и печать. Огромное ему спасибо за понимание и за быстроту действий. Вследствие чего, после, мы, поехали к месту выдачи с квитанцией к менеджеру компании. Загрузились, доехали до штаб-квартиры, выгрузились.

Xj7aRdX.png


[セクション] Sekushon IV(Сегмент 4) — *`Kendō' no kyoshō (Translate: Великий мастер "кэндо")*
`Kendō' wa Nihon no katanafenshingu no gendai budōdesuga, watashi ni totte wa tamashī to shizen no chōwanochūshindesu… kodomo no koro, kendō ni okura re, nani no yaku ni mo tachimasendeshita. Medaru mo shō mo arimasen. Masutā no kotoba o kiku made, nando mo utsubyō ni ochīrimashita. `Nē! Mune ni shizen o kanjiru made, shippai suru yo!' Watashi wa nagaiai korera no kotoba ni tsuite kangaemashita, soshite ichi-nen-go ni watashi wa sore o shimashita! Watashi wa kono supōtsu no nesshin'na fandeari purodesu. Kore wa watashi no kuni no dentō-tekide hoshu-tekina ideorogī o han'ei shite imasu. Sokode, soshiki no jūgyōin o taishō ni kontesuto o kaisai suru koto ni shimashita. Mochiron, sanka ni wa shōkin ga arimashita. Yorudattanode hito ga sukunakatta. Mata, nani ka attara son'nani ōkina sekinin o oitaku arimasen. SMP no unsō o yobidashite, seishiki ni kyōsō o tōroku suru tame ni - watashi ni totte kore wa Morokkodeari, hiyō dakedesu. Dakaranani... Sorekara nani ga okotta no ka mite mimashou.
"Кэндо" - это хоть и современное боевое искусство японского фехтования на катанах, но для меня это центр гармонии моей души и природы... В детстве меня отдали на Кэндо, и у меня ничего не получилось. Никаких медалей, никаких наград. Я падал в депрессию много раз, пока не прислушался к словам мастера: "Эй! Пока ты не почувствуешь в груди природу - ты будешь неудачником!". Я долго думал над этими и словами, и спустя года у меня получилось! Я являюсь ярым фанатом и профессионалом в этом виде спорта, который отражает традиционность и консерватизм идеологии моей страны. Таким образом, я решил провести соревнование среди сотрудников моей организации. Кончено же, за участвие полагался денежный приз. Так как была ночь, народу было не много. Также, я не хочу брать такую большую ответственность на себя в случае чего. Ибо, вызывать карету СМП и официально зарегистрировать соревнование - для меня это марокко и только затраты. И что же... Давайте посмотрим, что из этого получилось.

Xj7aRdX.png


[セクション] Sekushon V(Сегмент 5) —
*Roshiahito to no rengō to pasuta no haji (Translate: Союз с русскими и стыд макаронников)*
Jijitsu wa,-shū ni sunde iru hitori no utsukushī hito ga iru to iu kotodesu - Maria Pavlyuchenko. Kore wa, kako no watashi no, iwaba nakamadesu. Jissai, nagai hanashi... Mā! Watashi no buka wa Ichirōdesu. Media no okage de, Maria no tenwabangō o mitsukemashita. Watashitachi wa kanojo ni denwa shimasu, kare wa dōmei o teiketsu suru tame ni ima sugu yakusoku o shimashita. Shapito no sutorippubā ni chikadzuite, watashitachiha-chū ni haitte, Maria to kanojo no dōryō to tanoshiku hanashimashita. Totsuzen, igainimo, pōru ni masuku o kabutta gōrudofinchi ni kidzukimashita. Itaria kaze no doresu kara, itarianda to omoimashita. Watashi wa kare ni tomodachi to dekakeru yō ni tanondaga, watashi wa sore o mushi sa reta. Sono kekka, buka wa kare o gurību de tsukami, hizamazuka semashita. Kore ga nanrakano Itaria no ryūkidearunaraba, kore wa shinji rarenai hodo hidoi hajidesu... Kaiwa no kekka to shite, watashitachiha roshiahito to eien no dōmei o musubimashita. Kono kumiai ga watashitachi no kizuna o tsuyomeru koto o negatte imasu!
Дело в том, что в штате проживает одна прекрасная особа - Мария Павлюченко. Это моя, в прошлом, так сказать, компаньонка. На самом деле, длинная история... Так вот! Мой подчинённый - Ичиро. Благодаря СМИ нашёл номер телефона Марии. Позвоним ей, он сию минуту договорился о встрече и о заключении союза. Подъезжая, к стрип-бару "Шапито", мы зашли вовнутрь, приятно разговаривая с Марией и ею коллегами. Вдруг, неожиданно, мы заметили на шесту в маске какого-то щегла. По итальянскому стилю одежды, я догадался, что это итальяшка. Я попросил с друзьями его выйти, на что получил игнорирование. В итоге, мой подчинённый схватил его за шкварник, после чего поставил на колени. Если это какая-нибудь шишка из итальянцев, то это неимоверный и ужасный позор... По итогу беседы, мы заключили вечный союз с русскими. Надеюсь, что этот союз усилит связь наших уз!

Xj7aRdX.png


[セクション] Sekushon VI(Сегмент 6) — *Tengoku no yorokobi to sutoresu kaishō (Translate: Райское наслаждение и снятие стресса)*
Shōjiki, konshū wa karada ga tsukaremashita. Kore wa omoni, atarashī jōtai e no ikō ni yoru monodesu. Soreni wa dokuji no `Banpu' to dokuji no rūru ga ari, hotondo no baai watashitachi ni wa meikakude wa arimasenga, jikan no keika to tomoni sorera o shūtoku shimasu... Watashi ga omou ni, kono shū wa watashitachi ni totte kyōmibukaku yosō-gai no shunkandeshita. Sagyō sutaffu to kanri sutaffu no kyōtsū no kettei ni yori, watashitachiha rosusantosu no yūjin no sakaba ni iku koto ni shimashita. Arukōru o kōnyū shita nochi,`supa sentā' ni ikimashita. Arashi no kankaku no umi, takusan no sake to soratobu kyokutan'na - kore wa watashitachi ga sono tengoku de keiken shita koto no hon'no ichibudesu...
Честно сказать, мы физически устали за эту неделю. Это связано по большей степени с переездом в новый штат. Тут свои "шишки", свои правила, которые по большей части нам не понятны, но с течением времени мы освоим их... Как я считаю, неделя выдалась интересной и неожиданной для нас в некоторых моментах. Общим решением рабочего и руководящего состава мы решили поехать к знакомому в бар за спиртным в Лос-Сантос. После закупки спиртного мы направились в "SPA-Центр". Море бурных ощущений, куча выпивки и улётный экстрим - это только часть того, чего мы испытали в том райском месте...



Xj7aRdX.png




ご清聴ありがとうございました! またね!(Go seichō arigatōgozaimashita! Mata ne!), [Спасибо за внимание! Ещё увидимся!]
rzACiUR9ppg.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

ᴀᴅʀɪᴀɴᴏ ʙᴀʀʙᴀʀᴏssᴀ

✵ᴍᴀғɪᴀ✵
Проверенные
Сообщения
100
Реакции
3 778
i88630_lcn01.png

1. Имя и фамилия: Adriano_Barbarossa
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: La Cosa Nostra
3. Описание проделанной работы:


pls1.png

Глава 11.
"Я продаю, но сам мало употребляю"

Новая неделя началась с новых поставок наркотиков, мне набрал мой друг Фрэдэрико Коста, и сказал несколько слов...Заказ готов босс, он в порту Лос-Сантоса. После чего я собрал своих ребят из близких мне людей, а так же из новчиков которые недавно прибились ко мне, мы забрали заказ, после чего мы поехали окружной дорогой, чтобы избежать стычек с полицией.
La Cosa Nostra

pls1.png

Глава 12.
"Я заставлю тебя полюбить оружие"

Мои заместители Сильвио и Вито, договорились о встрече с человеком который продаёт нелегально оружие на окружной дороге Лас-Вентураса. Встреча прошла успешно, оружие у меня, значит дела пойдут ещё лучше.
La Cosa Nostra

pls1.png

Глава 13.
"Вот и перекусили"

На улице вечер, Прада всегда у телефона, Прада очень уважаемое лицо в La Cosa Nostre, вот и звонок...
Праде передают информацию о том что в 20-00 пройдёт конвой военных машин, там очень много нужного нам. Беппе быстро ориентируется и берёт с собой парочку людей. Конвой останавливается на ужин, и ребята быстро открывают отмычками грузовики и увозят их в непонятном направлении. В этом есть одна из лучших сторон La Cosa Nostы, мы работает быстро и тихо.
La Cosa Nostra
pls1.png

Глава 14.
"Должники будут наказаны"

Белла и Вито, были заинтересованы в убийстве полицейского который на днях проиграл крупную сумму в моём казино, он был пьян и не запоминал важных лиц моего казино. Они сделали всё сами, быстро и чётко, отследив этого полицейского они его убили в одной из забигаловок Сан-Фиеро, все сотрудники того места так же были застрелены.
La Cosa Nostra
pls1.png

Глава 15.
"Не хочешь сыграть в покер?"
-На что играем?
-На твою жизнь.


Мой заместитель Данте, оставил мне номер одного влиятельного человека, я ему набрал и мы решили встретиться за партией игры в покер, как только колода разложилась, я убил его ножом, в область сердца. После чего вытер следы от пальцев и положил нож ему в руки, пусть FBI думают что это было самоубийство.
La Cosa Nostra
pls1.png

Глава 16.
"Зачем решил обмануть?"

Вечер субботы, время забрать новую партию наркотиков, и тут Диего надеялся на то, что мы опять поверим на слово, у нас уже давно были подозрения на что он мешает что-то с чем то. Ну вот и решаемся проверить товар, а там оказалась вообще не наркота, там оказалась мука, после его шуток мы с ним долго общаться не стали, и просто убили.
La Cosa Nostra
pls1.png

Глава 17.
"Мне нужны новые знакомства"

Я сидел заполнял бумаги, и услышал в холле особняка какой-то балаган, они постучались и зашли в мой кабинет, рядом со мной охрана и доверенные люди, мне бояться нечего, впереди всей этой шарашкиной конторы шла молодая девушка, она назвала себя новым Падре банды "Rifa" предложить она мне решила свою помощь, ну я сразу же узнал у своих людей кто, и чем она дышит в этом Штате. Данте ответил что не знает ее, после чего мы обговорили пару моментов и договорились о помощи друг-другу.
La Cosa Nostra
pls1.png

Глава 18.
"
Белла..ведь ты еще молода"

Вечер...Белла решила поужинать в одном из ресторанов Сан-Фиеро, как оказалось она была чей то целью, на этой неделе я потерял нескольких своих консильери, тяжёлая неделя для меня, и моих ребят.
La Cosa Nostra
pls1.png

Глава 19.(глобалка)
"Я прикрываюсь как могу"

Вечер пятницы, и я хотел привлечь как можно больше внимания к своей фракции. Я устроил шоу "Голос" с призовым фондом 1.000.000$, для меня это мелочь, для кого-то это большие деньги, я старался как можно больше упоминать своё казино. Люди отдохнули, и заработали денег, все довольны.
La Cosa Nostra
pls1.png

Глава 20.
"Грязная русская мышка"

Русские решили что они в силах осилить меня, и решили начать войну в Лас-Вентурасе, я не стал терпеть, частые стычки у нас это нормальные вещи, никто друг-друга не уважает, и каждый жаждит смерти....
La Cosa Nostra
pls1.png

Подошла к концу вторая неделя, всем огромное спасибо, идём дальше!:Heart1:
flag-italii-animatsionnaya-kartinka-0019.gif
 
Последнее редактирование:

Maria Pavlichenko

Хрусь-хрусь
Проверенные
Сообщения
100
Реакции
742
https://i.*******/JgqXi.jpg
1. Имя и фамилия: Maria Pavlichenko
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: Russian Mafia

3. Описание проделанной работы:
Пролог.
Будучи Вором в законе и директором Юридической компании "Pavlichenko" я решила расслабиться.
И отправилась в подпольное казино со своими ребятами. Все шло как обычно, гладко и мирно. Я поднимала деньги,
но ворвались копы. Повязали всех... 2 года колонии. И вот долгожданное возвращение Марии Викторовны
к авторитету.

mRUxcDtYFY0.jpg

I. Возвращение Марии Викторовны
После взятия под свой контроль весь Лас-Вентурас Криминальный авторитет Антон Подрубалов
предал свои полномочия мне. 2 дня, пока я доматывала в колонии свой срок, мой заместитель
и по совместительству сестра поддерживала порядок в особняке. И тут я вернулась,
Вор в законе Мария Викторовна снова в игре.

mRUxcDtYFY0.jpg

II. Японский акцент?
Раздался звонок на мой телефон. Инкогнито представился действующим Кумитэ - Kaoru Hirosi.
Он сказал, что знает обо мне лишь малую часть, и хочет встретиться лично. При встрече
он рассказал свои дипломатические отношения с Итальянским Доном и его намеренья на Лас-Вентурас.
Я решила помочь уважаемому гостю с Азии, и пожала ему руку.

mRUxcDtYFY0.jpg

III. Пиар компании
Митя договорился с управляющей СМИ о личной встрече со мной. Ольга оказалась отзывчивым человеком.
Тянуть долго мы не стали, сразу приступили к делу подписав договор. Встречай весь Штат,
популярность моей компании возрастает с каждым днем.
mRUxcDtYFY0.jpg

IV. Не плюй в колодец, пригодится воды напиться
Итальянцы не уважают мою культуру и моих людей, который раз я в этом убеждаюсь.
Перейти дорогу Дону? Да, легко. Они решили что могут позволить себе все, особенно находясь на моей
территории. Я это просто так не оставлю, я уже на шаг впереди его.

mRUxcDtYFY0.jpg

V. Общий язык
Кто как не девушки лучше всего могут, между собой, найти общий язык. Amelia оказалась довольно милой.
Она предложила свою твердую поддержку моей компании в дальнейшем сотрудничестве. Теперь у меня
есть приятный поставщик.

mRUxcDtYFY0.jpg

VI. Выставка военной техники
Моя компания занимается разработкой и усовершенствованием военной техники.
Я решила показать людям плоды наших успехов, новейших технологий. И выставила в свет новенькие

экземпляры техники, которые еще не поставлены на вооружение. Моя задача заинтересовать представителей
силовых структур в приобретении моих детищ.

mRUxcDtYFY0.jpg

VII. Матрешки
Простая русская, расписная, деревянная игрушка. Для американцев это удивительный сувенир.
Но использовать ее мы будем не по предназначению. В самой последней куколке будет запрятан интересный
сюрприз. Удивительно , что они есть в американских магазинах игрушек. Нам не пришлось заморачиваться
с доставкой.
Мы русские с нами матрешка.
mRUxcDtYFY0.jpg

VIII. Первый заказ
Моя выставка техники не прошла зря. Информация распространилась по всему штату. Я давно пыталась
найти Генерала военно-морского флота, у меня для него было приготовлено несколько чертежей,
но тут он сам мне позвонил. Договорившись о встрече, я направилась в ресторан для заключения сделки.
mRUxcDtYFY0.jpg

IX. Коробочки с секретиком
Как же однако легко из России в Америку доставлять груз мореплавательным путем.
Ангелина и Жека привезли мне пару ящиков героина, около 15 килограмм. Осталось все продать,
а круглую сумму с прибыли вложить в развитие бизнеса.

mRUxcDtYFY0.jpg

X. Новые вертолеты
Дошли слухи и до Министерства здравоохранения о моей выставке военной техники. Сам директор
Больницы Сан-Фиерро приехал ко мне в офис, с просьбой. У него сломался последний вертолет, и теперь

сложно забирать людей с трудно отдаленных мест штата, куда не проедет карета скорой помощи.
Он попросил спроектировать для него новейшую модель вертолетов МЗ, для перелетов раненых людей,
с новой и усовершенствованной аппаратурой.

mRUxcDtYFY0.jpg

XI. В долгу не остаемся
Amelia помогла мне с поставкой оружия и масок не попросив при этом и доллара. Вот тут то мне и
понадобились мои драгоценные матрешки для подарка. В самую последнюю куколку я завернула по
пакетику героина. Порадуем ребят. Теперь
поставка патрон и наркоты всегда будет в первую очередь для нее.

mRUxcDtYFY0.jpg

P.s. Все RP я буквально сделала в последний день, так как ждала до конца ответа на свою жалобу.
Спасибо всем тем людям, которые тоже переживали и поддерживали меня. Я Вам очень благодарна.
Первая неделя прошла достаточно продуктивно, но нервно.
 
Последнее редактирование:

ᴀᴅʀɪᴀɴᴏ ʙᴀʀʙᴀʀᴏssᴀ

✵ᴍᴀғɪᴀ✵
Проверенные
Сообщения
100
Реакции
3 778
i88630_lcn01.png

1. Имя и фамилия: Adriano_Barbarossa
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: La Cosa Nostra
3. Описание проделанной работы:


pls1.png

Глава 21.
"Помощь в войне"
После приезда нового Кумитэ в штат, он решил обратиться ко мне за помощью, он был добрый и не хотел войны, со своей стороны он предложил ремонт моих машин, так же помощь в войне против русских, я ему не отказал, теперь у нас хорошие отношения с Японской Мафией.
La Cosa Nostra
pls1.png

Глава 22.
"Героиновая зависимость"
Белла и Сильвио, решили заключить договор о поставке героина, Руслан не отказал. Руслан мой хороший знакомый и он всегда рад мне помочь.
La Cosa Nostra
pls1.png

Глава 23.
"Наркотики в руках Мафии"
После того как Руслан выполнил заказ и наркотики были у нас в руках, Белла и Сильвио решили отправиться на склад, чтобы оставить содержимое там, хранить наркотики в особняке плохая идея, на этом меня уже поймали FBI.
La Cosa Nostra
pls1.png

Глава 24.
"Увеличиваемся, процветаем"
Белла и Вито, мои 2 консильери, по моей просьбе они отправились в Мэрию Лас-Вентурас. Разговор с мэром состоял в том чтобы, выкупить территорию заброшенной стройки, для постройки ещё одного казино. Мэр не отказал, после чего они приехали на объект, и сделка успешно состоялась.
La Cosa Nostra
pls1.png

Глава 25.
"Все и всё продаётся"
Вспомнив о своих знакомых полицейских, я решил набрать им и встретиться в одном из клубов Лас-Вентураса, суть встречи была в том чтобы договориться о перевозке особо опасных преступниках, которые мне очень были нужны, сделка прошла успешно.
La Cosa Nostra
pls1.png

Глава 26.
Настал день перевозки заключённых, мы ехали по маршруту, увидев фургон мы начали работать быстро, убив всех кроме Игоря, мы забрали заключённых и уехали в сторону заброшенной деревне, где дальше мы переодели ребят, и привезли их в особняк.
La Cosa Nostra
pls1.png

Глава 27.
"Банкрот"(глоба)
Был обычный день, я решил посетить своё казино, после чего на нас совершило нападение банда из районов гетто, кассу вынесли, всех положили на пол и чуть не убили.
La Cosa Nostra
pls1.png

Всем спасибо за 3-ью неделю, уже малька подустал, но не сдаёмся! :Heart1:
Впереди последняя неделя, подходим к финалу этой тяжёлой лидерки.
flag-italii-animatsionnaya-kartinka-0019.gif
 

A.Nakamura

#R | OnlyMafia
Новички
Сообщения
13
Реакции
1 731
1. Имя и фамилия: Akio_Nakamura
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: YAKUZA
3. Описание проделанной работы:
1 ) Дипломатия с ЛКН

Дипломатия - ТУТ
Итог только один - ТУТ
Должник наркоман - ТУТ
Пожар офиса - ТУТ
Глобалка Карнавал - ТУТ

Динамит - Тут
Прошу прощения что так кратко , и так заливаю отчет с плохим самочувствием !
 
Последнее редактирование:

Maria Pavlichenko

Хрусь-хрусь
Проверенные
Сообщения
100
Реакции
742
https://i.*******/JgqXi.jpg
1. Имя и фамилия: Maria Pavlichenko
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: Russian Mafia
3. Описание проделанной работы:

mRUxcDtYFY0.jpg

I.
Фотик
Увидев в интернете объявление о продаже съемочного аппарата, Полина позвонила его владельцу.
Приехав на встречу, мы осмотрели фотоаппарат на его целостность и решили его забрать.

mRUxcDtYFY0.jpg

II.
Слежка
Появилась информация что президент находится у транспортной компании не подоплеку от нас.
Мы не теряя времени выехали к нему, чтобы установить слежку и сделать пару фотографий.

mRUxcDtYFY0.jpg

III.
Захват
Подготовив людей и все необходимое, к захвату аэропорта Сан-Фиерро, было решено похитить директора больницы Лос-Сантос.
Перехватив его машину, мы увидели что он находится в ней не один, а с директором больницы Лас-Вентураса.
Хорошее совпадение, не правда ли? Немедля мои ребята усадили их в машину и привезли в назначенное время.

mRUxcDtYFY0.jpg

IV. Гонки
После презентации нашей технике на выставке, решили еще раз протестировать катера.
Мы подогнали лодки к морскому порту Лас-Вентураса и объявили конкурс.
Три победителя кто быстрее остальных добереться до маяка на пляжу Санта-Марии получит денежный приз.

mRUxcDtYFY0.jpg

V. Гори до тла
Нам поступила информация о том Дон получает неизвестный груз.
Мы нашли человека который продал ноутбуки, потом нашли человека который помог с программой для отслеживания.
Когда получили всю необходимую информацию собрались и отправились искать груз. Когда груз обнаружили, он был уничтожен.

mRUxcDtYFY0.jpg

VI.
Президент
Мои люди отправились к президенту чтобы разобраться с компанией застройщиков, из за которой у нас в компании случаются постоянные сбои электроэнергии. Во время телефонного звонка президент вышел из кабинета, в это время мои люди успели скопировать данные с рабочего стола.
mRUxcDtYFY0.jpg

VII.
Поставщик
В гости ко мне заехал Александр Рудаков, он представился надежным поставщиком наркотиков.
Наведя некоторые справки на Александра, выяснилось что он действительно надежный человек и ему можно доверять.

mRUxcDtYFY0.jpg
 

Maria Pavlichenko

Хрусь-хрусь
Проверенные
Сообщения
100
Реакции
742
https://i.*******/JgqXi.jpg
1. Имя и фамилия: Maria Pavlichenko
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: Russian Mafia
3. Описание проделанной работы:

mRUxcDtYFY0.jpg

I. Гори до тла
Мне поступила информация о том, что Дон доставляет себе неизвестный груз из Мексики.
И Катя с Митей решили заняться этим делом. Нашли все необходимое, запомнили номер и цвет
контейнера, разузнали маршрут фуры
и направились за ней. Все внутри было забито коробками
кокаина.
Мои ребята сожгли контейнер, я не дам Дону торговать наркотой в моем городе.
mRUxcDtYFY0.jpg

II.
Гонки
После презентации нашей техники на выставке, решили еще раз протестировать катера.
Мы подогнали лодки к морскому порту Лас-Вентураса и объявили конкурс.
Три победителя
кто быстрее остальных
доберётся до маяка на пляже Санта-Марии получит денежный приз.

mRUxcDtYFY0.jpg

III.
Делу время, а потехе час
Ребята следившие за президентом сообщили мне его координаты. Собрав своих людей мы потревожили
его отдых. Удивительно, но охрана у товарища Карбоне, к слову, отвратительная. Ну а дальше мы
повезли его в гости на чай и попросили о ма-а-а-аленьком одолжении. Так сказать профинансировать
мою компанию.

mRUxcDtYFY0.jpg

IV.
Байкеры
На автошколе, что под моим влиянием, начала разъезжать группа байкеров и отпугивать учащихся.
Директор автошколы рассказал Кате, что полицию они не боятся. Ну а я не полиция, я целюсь прямо
в лоб. По хорошему они не поняли, тогда будем действовать, как обычно, по плохому.

mRUxcDtYFY0.jpg

V.
Кумитэ
Не было вести от Kaoru Hirosi, как мне сообщили что его место занял Akio Nakamura, который тут же
подписал мирный договор с сицилийской Коза Нострой. Но я была удивлена, когда тот предложил мне

встречу. Очень приятный пожилой человек, думаю мы сможем найти общий язык.
mRUxcDtYFY0.jpg

VI. Новая партия
Екатерина связалась с нашими друзьями из России. У нас закончились чипы для техники, и запасы герыча
подходят к концу. Каждый второй в штатах покупает пакетик. Она попросила человечка помочь
растаможить самолет прямиком с России. Дела идут в гору, что еще сказать.

mRUxcDtYFY0.jpg
 
Последнее редактирование:

Demyan Angelskiy

Проверенные
Сообщения
78
Реакции
272
cbcef002be44.png


1. Имя и фамилия: Rei Tokunaga
2. Лидером какой мафии Вы являетесь: YAKUZA
3. Описание проделанной работы:


FXSYshRNBJc.jpg


I. Заключения союза с Доном

Неделю назад я приехал в Лас Вентурас. Город почти неизменилься прочем как и мой особняк. Однако своих я людей не зостал,лиш не сколько преданных людей ожидали меня в гостиной особняка.
В первые несколько дней я провел в тише и размышляю о дальнейших планах. А также мне было известно что в городе появился новый Дон и я решил с ним заключить союз.
Встреча состоялась в клубе "Джиззи". Все прошло гладко и без задоринке где мы заключили союз.

FXSYshRNBJc.jpg


II. Покупка продуктов

А также после заключения союза с доном я отправился к себе в особняк что бы думать о дальнейших планах. Однако прибыв в особняк мне пришла идея что бы презентовать на публику свой новый ресторан городу Лас Вентурас. Однако перед этим я решил договориться с один человеком у которого я закупил продукты для предстоящего мероприятия.
Встреча с этим человеком произошла в казино "4Драгона" где мы с ним подписали договор и забрали продукты и отправились в наш ресторан.

FXSYshRNBJc.jpg


III. Открытия нового ресторана

После когда мы отправились в ресторан. Я решил его презентовать на публику куда были приглашены гости из СМИ, больницы города Лас Сантос. Там я презентовал свою деятельность ресторана где гости могли отведать суши и различные блюда которые были приготовлены японскими проворами.

FXSYshRNBJc.jpg

 
Последнее редактирование:
Верх