Red Server | Жалобы на NonRP разводы

Mikhail_Diglov

Проверенные
Сообщения
19
Реакции
19
№20
1. Ваш ник: Colombo_Balestra
2. Ник нарушителя номер аккаунта: Asa Style | 1 607 993
3. Суть жалобы: Развел на булку(Bullet),Предложил кинуть ему sellmycar,за 1к,якобы для скрина,пообещя её вернуть,так и не вернул её
4. Видео (обязательно):
H.Love: Отказано. Плохое качество видео
 
Последнее редактирование модератором:

Alexey_Krapov

Новички
Сообщения
3
Реакции
1
№21
Ваш ник: Dmiriy_Bogrov
Ник нарушителя Ernesto_Richi
Ник номера аккаунта нарушителя:1310184
Суть жалобы: он сказал что надо продавать с ид машины и я продал 1023$
Видео:
H.Love: Отказано. В чате об этом ни слова
 
Последнее редактирование модератором:

Misha_Nichao

Новички
Сообщения
2
Реакции
2
№22
1. Ваш ник:Misha Nichao
2. Ник и номер аккаунта нарушителя:1 506 008 Dmitry Krasow
3. Суть жалобы:попытка нонрп развода на булку ,но я смотрел видосы на ютубе и не смог он развести меня.И ещё он сказал что типо ид машины без госа
4. Видео (обязательно):
H.Love: Ban
 
Последнее редактирование модератором:

Nickos_Belick

Новички
Сообщения
23
Реакции
8
№23
Ник: Teo_Lazzaro
Решил продать авто , наше покупателя , спросил у него как продать авто дороже он мне написал
я сделал так как он сказал и в итоге я продал ему султан за 1023$
прилагая скрин.

H.Love: Скрины не принимаем.
 
Последнее редактирование модератором:

♔ Rob Stark ♔

Покинул проект...(
Проверенные
Сообщения
61
Реакции
209
№24
1. Ваш ник: Rob_Stark
2. Ник и номер аккаунта нарушителя:1 506 008 Dmitry Krasow
3. Суть жалобы: Попытка нонрп развода. Уровень БОГ. Бан по ip ибо же не первый раз пытается развести (выше жалоба)
4. Видео (обязательно):
H.Love: Ban
 
Последнее редактирование модератором:

Christopher ♡ Nissen

Люблю людей.
Проверенные
Сообщения
670
Реакции
46 087
№25
1. Ваш ник: Сhristopher_Nissen
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Face_Goldie | 1 563 940
3. Суть жалобы: договорились продать инфу за 1к и на банк 13кк, продал за 1к и он офф.
4. Видео: *Тык*
H.Love: На рассмотрении
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir_Karabinov

Новички
Сообщения
5
Реакции
2
№26
1. Ваш ник: Vladimir Karabinov
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Alan McDogg | 103 120
3. Суть жалобы: вчера (14.05.2019) Alan McDogg (41 лвл + 9ка в рифе) попросил меня скинуть ему 300к в долг на 2 дня (в банке он попросил 350к) , зачем он так и не сказал, я как хороший человек согласился скинуть ему их, т.к я верил ему что он не кинет ибо он мне ранги давал и он 9ка, а вот сегодня (15.09.2019) примерно в 2 часа дня он выгоняет меня из банды после разговоров меня и моего друга (МОЙ ДРУГ НЕ СОСТОИТ В БАНДЕ) выгнал меня по причине "Неадекват" (скриншот ниже), через пару минут скандалов с другом я пишу ему на счёт денег, он пишит что "Типо вернёт деньги завтра, сегодня он не отдаст, ему они нужны" и через несколько таких сообщений он оскорбил меня матом и после чего игнорил всё время и сейчас тоже. Прошу наказать игрока и вернуть мои "35O.OOO$". Да знаю что я повёлся и не нужно было, но к нему у меня было доверие, а он поступил как петух. Мой счёт "131-253 Накопительный" на всякий случай. (друг оскнул его на скрине потому что он не хотел заключать дипломатию по РП)
4. Видео (обязательно): КЛИК 1 ||| КЛИК 2 (КЛИК 3 <- и тут королева разводов откликнулась увидев слово "ЖБ")
Администратор Johny Sullivan: Это относится к RP процессу, и НонРП разводом не является. Напишите заявление на данного игрока в суд и через РП суд потребуйте вернуть деньги.
 
Последнее редактирование модератором:

O-Dog

Новички
Сообщения
7
Реакции
60
№27
1. Ваш ник: William_Mayoral
2. Ник нарушителя: Tyler_Brown 1 402 999
3. Суть жалобы: Хотел чтобы я ему продал Elegy FCH за 1024
4. Видео (обязательно): скрин
Администратор Johny Sullivan: В качестве доказательств необходимо прикреплять видеозапись. К сожалению, жалоба не может быть рассмотрена.
 
Последнее редактирование модератором:

adrian london

Проверенные
Сообщения
1 844
Реакции
98 438
№28
1. Ваш ник: Nikolay Rozanov
2. Ник нарушителя: Face Clemente 1 619 045
3. Суть жалобы: Итак начнем, данная персона вчера, предложила мне продать мой автомобиль марки Infernus, по цене 25.000.000 $. Так как сумма боле-менее удачная для меня, я согласился, чтобы просто проследить за сделкой позвал Тима, к нему претензий нет. Итак, я ему продал инфернус за 1.000, далее, как он сказал , его ДРУГ! должен скинуть мне на счет 25.000.000, мы с Тимом доверились ему , так как не один раз он уже продает. На этот раз все пошло вообще не по плану, и он начал говорить что вот у друга свет отключили и т.п. Далее ему был поставлен ультиматум вернуть Инфернус сегодня 27.09.2019, так как вчера - у него был превышен лимит. Тим посадил его в КПЗ и забанил до выяснения. Далее за ним улетел и его друг, который и должен был скинуть деньги, как мне сказали. Сегодня он был тпшнут из кпз, и говорит что инфернус пропал, так как "отелька слетела". Прошу хоть как-нибудь с помощью Высшей Администрации восстановить либо инфернус, либо деньги, потому-что это не маленькая сумма. Все скриншоты и видеозапись предоставлю полностью Рамилю в Лс. Сейчас, наслаждайтесь видео.

TimeCode:
3:50 - Обговорена сумма продажи
5:40 - /c 60 and Tab
Не заливаю фулл видео, так как оно идет более 20 минут.
4. Видео (обязательно)
http://i.*******/FTjU3.png
https://i.*******/FTjZH.png
Администратор Johny Sullivan: Заблокирован навсегда.
 
Последнее редактирование модератором:

D.Twista

Новички
Сообщения
11
Реакции
9
№29
1. Ваш ник: Danny_Panamera
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Marshall_London
3. Суть жалобы: Договорились чтоб я ему султан по госс и он мне кинет на банк 510 к , после того как я ему слил султан он слился и не кинул . Ид и таб не пробил потому что не успел , извините )
4. Видео (обязательно): Тык
Администратор Johny Sullivan: /id и tab являются обязательными критериями. К сожалению, жалоба рассмотрению не подлежит.
 
Последнее редактирование модератором:

Davis Johnson

Новички
Сообщения
10
Реакции
14
№30
1. Ваш ник: Davis_Johnson
2. Ник и номер аккаунта нарушителей: Maks_Viotti и Dan_Chilli
3. Суть жалобы: Нон рп развод. Разместил объявление, а том что, "Куплю дом. Цена 200000 игровых валют". Сразу же поступил звонок. Мы встретились и поехали к дому. По дороге к нам сел в машину ещё один человек. Как я понял потом это был хозяин дома (Dan_Chilli). Он сказал что не может продать дом потому что лимит, дом сегодня уже продавался. Можно только через банк перевести. Мы поехали в банк. Я перевёл деньги ему. Мы снова поехали к дому. Он сказал чтоб я зашёл в дом. Я зашёл в дом, потом выхожу из дома, а их нету. Их двое было. Помогите пожалуйста! Я столько зарабатывал на дом. Хотелось бы чтоб деньги вернули. Вы тоже меня поймите уважаемые администраторы.
4. Видео (обязательно):
На видео я переписываюсь с Maks_Viotti в Инстаграмме.
Администратор Johny Sullivan: Недостаточно доказательств. Нарушение со стороны игрока должно быть зафиксировано непосредственно в самой игре.
 
Последнее редактирование модератором:

Kianu_Riz

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
Жалоба №31
1. Ваш ник: Kianu_Riz
2. Ник нарушителя: Earl_Gassarrio
3. Суть жалобы: Хотел купить тачку за 950к.Кинул ему 460 к на счёт,в итоге обманул.На скринах видно что обманул( когда он написал что пришли,тогда я ему перечислил 460 к).А на видео видно что обманывает людей не первый день.
4. Видео (обязательно):1 видео,2 видео,3 видео.
5.Скрины ( необязательно):Видно что обманывает.
Администратор Johny Sullivan: Факт обмана не доказан.
 
Последнее редактирование модератором:

Калыбекушка

Пользователи
Сообщения
68
Реакции
41
Жалоба №32
1. Ваш ник: Felix Dechart
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Carmen Lovato 988 882
3. Суть жалобы: Сказал кинь за 1к потом кину 1.4кк за булку и пропал 0 игнор, если можно верните пожалуйста 1.4кк ну на ваше усмотрение если не жалко обидно играл 24/7 и тут такое даже по отчетам посмотрите 20 часов в день
4. Видео (обязательно): time code 02:50

Перезалил фрапс от начало до конца там когда хотел пробить /id он не был в игре но я пробил /history прошу рассмотрите жалобу если не трудно верните мне её 1.4кк 118415 cчет
Администратор Johny Sullivan: Игроку будет выдано наказание в виде блокировки аккаунта.
 
Последнее редактирование модератором:

★Vladislav Yarema★

Пользователи
Сообщения
21
Реакции
135
Жалоба №33
1. Ваш ник: Toshiro_Hattori номер не помню
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: John Grose
3. Суть жалобы: он продавал дом за 300к я ему скинул и мы поехали к дому но! Вдруг он выбрасывает меня из мопеда и уезжает !
4. Видео (обязательно):
Администратор Johny Sullivan: В качестве доказательств принимаются только видеозаписи с фактом развода в игре.
 
Последнее редактирование модератором:

James Lee

Проверенные
Сообщения
92
Реакции
49
Жалоба №34
1) Ваш Ник: Mario_Dolce
3. Номер аккаунта нарушителя (обязательно): 1 483 918
2) Ник Игрока: Dmitriy_Romanovskiy
4) Суть жалобы: Я дал обьявление на продачу Султана, отозвался "Dmitriy_Romanovskiy" сказал что купит, мы встретились и он сказал " Вышло обнова то что транспорт можно продать выше гос цены" и сказал прописать команду "/sellmecar [id] [номер машины он сказал номер 1195 у моей] [цена]
а машина продалась за 1195 ( помогите пожалуйста я на машину копил эту всю игру в самп, а то есть пол года )
5) Доказательства: https://*******/v/FzMdE
6) Дата и время нарушения: 25.11.2019. в 19:35
( Видио фрапс не успел включить )
Администратор Johny Sullivan: В качестве доказательств принимаются только видеозаписи с фактом развода в игре.
 
Последнее редактирование модератором:

dimdimicj

Новички
Сообщения
1
Реакции
48
Жалоба №35
Ваш ник: Justin_Ross (был Yuto_Ono до того, как он принял меня в банду)
Ник нарушителя: Larry_Separd
Суть жалобы:
Кинул на 300.000$. Это бывший лидер The Ballas.
Вообщем он принял меня в The Ballas, после чего попросил 300.000$ в долг, а я тебе дам 9 ранг. Я сказал у меня есть только 50.000$, а он ответил, что ему кто то сказал, что у меня есть 300.000$. В итоге я ему дал 300.000$, а он дал мне 9 ранг. После чего он уехал, и сказал отдам вечером деньги. Потом он игнорил в смс, рацию и звонки... А на следующий день, я узнаю что он ушёл с поста лидера по псж, денег так и не отдал, а с банды кикнул меня. Пожалуйста, поймите и помогите, умоляю.
Маленькое доказательство: https://*******/v/F0Eu7
Администратор Johny Sullivan: В качестве доказательств принимаются только видеозаписи с фактом развода в игре.
 
Последнее редактирование модератором:

❤David Desia❤

Проверенные
Сообщения
55
Реакции
509
Жалоба №36
1. Ваш ник: Patrick nelson ( я ник сменил )
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: William Smith - 1 291 096
3. Суть жалобы: Хотел обмануть меня, т.е кинул мне запрос на покупку ( для чего хз ) без моего соласия.Ban по железу, в студию. Ибо не я один такой жалуюсь на него. Думаю еще приписать к бану 30 дней за обман администраций, слов ниже. 30+30=60
4. Видео (обязательно): Сделка до обмана ( там не капли не сказано про возврат) Клац
Администратор Johny Sullivan: Отсутствует развод. Предложение от него о продаже - это не развод.
 
Последнее редактирование модератором:

Daddy_Grand

Новички
Сообщения
18
Реакции
6
Жалоба 37
1. Ваш ник: Daddy Grand
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Vika_Grosso 468 094
3. Суть жалобы:NonRp продажа симки, с обманом
4. Видео (обязательно):
Видос
Администратор Johny Sullivan: На видеозаписи отсутствует момент договора, в связи с чем не ясно, за какую цену изначально был договор о продаже SIM карты. Поэтому мне сложно судить, действительно ли был развод. Но за флуд предложениями с разными ценами выдам КПЗ.
 
Последнее редактирование модератором:

Messiah2019

Новички
Сообщения
11
Реакции
41
Жалоба 38
1. Ваш ник: Emily Allison
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Andrey Ringo 1
3. Суть жалобы: NonRp развод, уже несколько месяцев обещает обновление, а его все нет.
А нормальных обновлений вовсе нету уже 5 лет.
4. Видео (обязательно):
9Q921OY.png

АдминистраторJohny Sullivan: Данная тема предназначена для жалоб на игроков.
 
Последнее редактирование модератором:

Amig0s

Пользователи
Сообщения
3
Реакции
3
Жалоба №40
1. Ваш ник: Angelo Vento
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Kin Sada 326 672
3. Суть жалобы: Я, конечно, понимаю, что это мелкий развод, но всё же залью жалобу. Откуда мне знать, сколько раз он до этого и после этого развёл людей. договорились об обмене с его доплатой - пытается мне обменять с уже моей доплаты, нарушая договор
4. Видео (обязательно): выше
Администратор Johny Sullivan: Игроку будет выдано наказание в виде блокировки аккаунта.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх