Red Server | Жалобы на NonRP разводы

Vacheslavoo_Korello

Новички
Сообщения
1
Реакции
32
Жалоба №41
1. Ваш ник: Devil Erickson
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Kin Sada 326 672
3. Суть жалобы: Делал обьявы о продаже дома,этот человек(крыса настоящая) написал мне:" Продаёшь сим-карту,?"- я отвел то что продаю.В итоге мы встретились у салона сим карт, точно не помню название,потому что не когда не продавал симки, я сказал что продаю за 200 к, в ответ он сказал,да не братан я тебе подарок сделаю и кидает мне обмен карты с доплатой 700к. Ну так как я не разбираюсь в симках! Я ПОВЕРИВ ЕМУ СОГЛАСИЛСЯ И НАЖАЛ Y, господи прошу помогите мне... да я знаю что скрины не принимаются но пожалуйста сделайте моё искл,я серьёзно настоен на то, чтобы он получил своё наказание и отдал мне мои собвственные деньги!
4. Видео (обязательно): Развели на деньги(док-ва)
Администратор Johny Sullivan: Доказательства принимаются исключительно в виде видеозаписи.
 
Последнее редактирование модератором:

HiSilicon

Новички
Сообщения
9
Реакции
3
Жалоба №42
1. Ваш ник: Ruslan_Valeev
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Gabriel_Cox 1 591 938
3. Суть жалобы: Я хотел купить у него Huntley FCH. Он попросил перевести 269.000$ на его банковский счет. После того как я перевел он со словами "пока телепузик" уехал, телефон выключил и деньги отказывается возвращать. На скриншотах всё видно.
4. Видео (обязательно): видео не смог загрузить из-за низкой скорости инета. На скринах всё видно, надеюсь на ваше понимание.
До перевода денег
Скрин перевода денег
Уезжает на машине
Скрин Tab
Предлагаю ему вернуть деньги, получаю отказ
Скрин с ним
Скрин /c 060
Снова пытается развести другого на деньги
Администратор Johny Sullivan: Доказательства принимаются исключительно в виде видеозаписи.
 
Последнее редактирование модератором:

Vitaliy Chernov

Новички
Сообщения
5
Реакции
22
Жалоба №43
1. Ваш ник: El_Zubrov
2. Ник и номер аккаунта нарушителя:Bruno_Grava 1 560 213
3. Суть жалобы:Я подал объявление о покупке дома,я согласился на то чтобы мы обменялись машину на дом.Всё остальное в видео.Денег я потратил всего 214000.(Если что сидел с другом в дискорде)
4. Видео (обязательно): 1 запись 2 запись 3 запись
Администратор Johny Sullivan: Отсутствуют id, tab и /c 60 на каждой видеозаписи. Жалоба рассмотрению не подлежит.
 
Последнее редактирование модератором:

Remy Pikachu

mafia
Проверенные
Сообщения
136
Реакции
9 968
Жалоба №44
1. Ваш ник: remy kurs
2. Ник и номер аккаунта нарушителя:Alexandr_Kostylev [1 632 664 ]
3. Суть жалобы:nrp продажа кара через банкомат просил кинут ему насчёт и он потом за 1 кар мне
4. Видео (обязательно):
Администратор Johny Sullivan: Будет выдано наказание в виде блокировки аккаунта.
 
Последнее редактирование модератором:

Ekaterina Borisova

Новички
Сообщения
15
Реакции
9
Жалоба №45
1. Ваш ник: Katerina_Smorodina
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Soda_Speen 1 629 681
3. Суть жалобы: Развел на деньги когда продавала автомобиль. 05.03.2020 года
4. Видео (обязательно): https://*******/v/GjM6B
05.03.2020 г.
20:17
Администратор Johny Sullivan: Доказательства принимаются исключительно в виде видеозаписи.
 
Последнее редактирование модератором:

^Veterok^

Новички
Сообщения
5
Реакции
2
Жалоба №46
1. Ваш ник: Frailn_Braunid
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Joe_Effekt 1 629 766
3. Суть жалобы: Хотел что бы я ему продал Sultan вот так "/sellmycar ID(игрока) ID(машины)", но я ведь не тупы и включаю типо дурачка
4. Видео (обязательно): Папка
Администратор Johny Sullivan: Игроку будет выдано наказание в виде блокировки аккаунта.
 
Последнее редактирование модератором:

devilmaycry mcshow

Проверенные
Сообщения
49
Реакции
634
Жалоба №47
1. Ваш ник: Paaqualino Veronio
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Neymar Smith 658 392
3. Суть жалобы: Представился админом при продаже, после того как я ему продал машину он оффнулся
4. Видео (обязательно):
Администратор Johny Sullivan: Игроку будет выдано наказание в виде блокировки аккаунта.
 

Waldemar Koldyin

Ice to Ice
Сообщения
301
Реакции
3 612
Жалоба №48
1. Ваш ник: Vlad_Chehovich
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Dima_Lesko /​

1 658 346

3. Суть жалобы: соре за лаги, банидкам фигово настроил, НРП развод при покупке буллета
4. Видео (обязательно):
Администратор Johny Sullivan: Игроку будет выдано наказание в виде предупреждения за продажу транспорта без полной прокачки, либо транспорта не с рулетки через банк.
 
Последнее редактирование модератором:

Anna Managa

Новички
Сообщения
10
Реакции
32
Жалоба № 49
1. Ваш ник: Anna_Managa
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Lance_Hard (425 903), Matvey_Zhuravel (1 521 861).
3. Суть жалобы: нонРП подстава (развод) - мафиозник Matvey_Zhuravel подкинул мне наркотики, а Lance_Hard дал нонРП розыск и посадил в тюрьму на 63 мин.
4. Видео (обязательно):
Администратор Johny Sullivan: С точки зрения развода от Lance Hard нет нарушений. Он, скорее всего, не видел, как Матвей передал Вам наркотики. Он поймал Вас на том, как Вы передавали их Цезарю. По поводу выдачи розыска и ареста напишите жалобу в тему "Жалобы на NonRP действия со стороны фракции МВД". Да и от Матвея в принципе нарушений нет, он просто передал Вам нарко.
 
Последнее редактирование модератором:

Stepan_Velasco

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
263
Реакции
108
Жалоба №50
1. Ваш ник: Stepan_Pletenev.
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Kin Sada | 326 672 .
3. Суть жалобы: Договорились на обмен симками с его доплатой, а по приезду в салон связи он мне кинул с моей доплатой, на фрапсе видно как я спрашивал его по поводу обмена.
4. Видео (обязательно): *тык* .
Администратор Johny Sullivan: Игроку будет выдано наказание в виде предупреждения.
 
Последнее редактирование модератором:

Cepera_Johnson

♕ Тащер СВ ♕
Проверенные
Сообщения
45
Реакции
2 577
Жалоба №51
1. Ваш ник: Seka Jonson
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Dimasta_Whitestar и NikoIay_Perez
3. Суть жалобы: Человек хотел купить у меня транспортное средство Infernus,мы подъехали к банку человек ТП-хнулся сразу с ником NikoIay_Perez, я ему продал автомобиль за 1.000$ без задней мысли,я зашёл в банк смотрю не кто за мной не зашёл выхожу на улицу их обоих нету,сразу начинаю писать администраторам,они банят NikoIay_Perez с причиной : Фейк + нон рп развод. Как мне вернуть в данной ситуации мои деньги? сумма продажи была 9.300.000$
Человек который хотел купить : Dimasta_Whitestar
В роли гаранта выступил администратор: NikoIay_Perez ( Оказался фэйк )
Beppe Prada - Выдал бан NikoIay_Perez(Фэйк) - на 30 дней человеку
Маркус Грава Зам.ГА - Перебанил NikoIay_Perez(Фэйк) - на 1000 дней можете уточнить информацию у них.

4. Видео (обязательно): Есть скрины я даже не фрапсил Администратор который забанил думаю подтвердит информацию
Администратор Johny Sullivan: Скриншоты не подходят в качестве доказательств. Жалоба рассмотрению не подлежит.
 
Последнее редактирование модератором:

√eSёLыY

Пользователи
Сообщения
153
Реакции
1 120
Жалоба №52
1. Ваш ник: Rio_Yamaguchi
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Kin Sada | 326 672 .
3. Суть жалобы: Договорились на обмен симками с его доплатой, а по приезду в салон связи он мне кинул с моей доплатой, на фрапсе видно как он сам написал что с его доплатой. Прошу выдать бан этому человеку. Как я увидел,на него не я первый пишу жалобу. И может он так обманет ещё много человек.
4. Видео (обязательно):
Администратор Johny Sullivan: Игроку будет выдано наказание в виде блокировки аккаунта.
 
Последнее редактирование модератором:

Ruslafin

Проверенные
Сообщения
48
Реакции
114
жалоба номер 53
1. Ваш ник: Yuuma Kawasaki
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Raphael Marano 1 613 629
3. Суть жалобы: видно как он пишет:
- Го обмен с моей дп 500.000?
я пишу - го
он кидает мне обмен с моей дп 50.000 и так он практически к каждому подходил и пытался развести
4. Видео (обязательно):
Администратор Johny Sullivan: Игроку будет выдано наказание в виде блокировки аккаунта.
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitry Plekh

Новички
Сообщения
11
Реакции
9
Жалоба №54
1. Ваш ник: Dmitry_Plekh
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: был Monster_Kokage а потом он сменил на Brian_Monopoly , 1 656 970
3. Суть жалобы: В общем дело было так, я хотел купить у него автомобиль SandKing FT за 5.500.000$. На авторынке не было места что бы выставить на продажу, админиы игнорировали и я решил сделать под фрапс. В общем кинул я ему первый деньги на банк выхожу и он начал флудить командой /lic вскоре просто уехал, а потом вовсе сменил ник. Фрапс получился частями, т.к он постоянно отключался. Возможно ли вернуть свои вирты?
4. Видео (обязательно): 1 часть , 2 часть , 3 часть , 4 часть
Администратор Johny Sullivan: Игроку будет выдано наказание в виде блокировки аккаунта.
 
Последнее редактирование модератором:

Marik.Hellpine

Пользователи
Сообщения
12
Реакции
1
Жалоба №55
1. Ваш ник: Marian_Hellpine
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Ariana_MacAdam 675 597
3. Суть жалобы: В общем дело было так я хотел обменяться симкой с доплатой 700к а она меня питалась розвести на 70k
4. Видео (обязательно):
Администратор Johny Sullivan: 70 же меньше 700, в чём развод?
 
Последнее редактирование модератором:

Misha_Barinov

Новички
Сообщения
8
Реакции
23
Жалоюа №56
91NO0S3.png
PPaPDN9.png
RLbxN5B.png
q2n8qqK.png


1) Ваш никнейм - Nik_Toretto
2) Никнейм нарушителя: - Ruslan_Nazarbayev и взговоре CHARLES_SAMUELSSON ( Фейк Админа )
3) Суть жалобы - случилась такая беда мне предложили купить мое авто, Инфернус за 10кк человек по имени Ruslan_Nazarbayev он написал мне что ждет меня в Паламино Крик я приехал он позвал администратора ( Фейк Админа ) CHARLES_SAMUELSSON он тут же появился! он сказал мне продавай мне авто за 1к а Ruslan_Nazarbayev переведет мне деньги в сумме 10кк на мой номер счета ну вобщем все как обычно! как только я продал администратору свое авто, я написал номер счета для передачи денег Ruslan_Nazarbayev что бы он перевел мне деньги! деньги он не перевел! после моих слов меня начило кидать во все стороны ( админ поджопник ) хп мои исчезало естественно и меня выкинуло из игры! я не успел сделать скриншот! всего происходящего! я перезашол в игру начал писать одминистратору CHARLES_SAMUELSSON в репорт типа так и так что это было и почему мне невернули деньги за авто на что он отозвался но не отреагирывал скрин прелагается! другие администраторы говорили пиши жалобу! я писал в репорт много раз но реакции небыло не какой! тоесть я понял что меня кинули! обманули! затем я увидел как человек по имени Ruslan_Nazarbayev продает мой черный инфернус за 9кк я написал ему смс но он упал на мороз это естественно! обманул и вкусты! если бы я врал он бы мне ответил и спросил какое твое авто возмутился и т д...! скрин присутствует! оказалось это не был Администратор а был Фейк Админа CHARLES_SAMUELSSON это был развод к которому не подкопаешься! обидно что так может быть на лучших серверах Адванса и не кто за этим не следит!

Друзья! Все кто это увидит хочу что бы знали, этот недо-человек является Мошенником Ruslan_Nazarbayev
номер аккаунта 1 418 313 все кто встретит его обходите стороной! у него есть подельник ( фейк Админа ) они занимаются НоН-РП Разводами! при продаже авто или любого транспорта при котором присутствует Администратор! Будьте Бдительными! и не попадите впросак как это получилось со мной! о моей истории вы можете прочитать строкой выше!

4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -
Администратор Johny Sullivan: Отсутствуют доказательства. Жалоба рассмотрению не подлежит.
 
Последнее редактирование модератором:

Не трогай меня

Люблю /affect
Проверенные
Сообщения
29
Реакции
304
Жалоба №57
1. Ваш ник: Itsuki_Sato
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Kenji Sada
3. Суть жалобы: Чел продавал булку за 1.850 поторговался с ним и Должен был он продать за 1.8 ну на авто рынке нет было мест я пишу адм тип вот сделка булка фт - игнор ну я такой ок он мне пишет фрапси я фрапшу ну я ему кидаю 1.8 ну я ему говорил тип перед этим ты кинешь мне её за 1к он такой да-да ну кинул 1.8 идем к авто он садится и продает за 1к и отъезжает назад что бы не купил но сначала раз он зашел в банк и ещё раз так только кидает её за 1.250 ну потом он пишет Рили фрапсил?я пишу да он кидает за 1к и отъезжает и потом опять за 1.250 После фрапса, Как я ему писал тебе акк не жалко он написал: что я даун что удачи мне и оффнулся Если есть возможность то отдать данные средства которые я ему перевел
И оказалось он мошенник
4. Видео (обязательно):
Администратор Johny Sullivan: Игроку будет выдано наказание в виде блокировки аккаунта.
 
Последнее редактирование модератором:

Булка Батона

И чё?
Новички
Сообщения
5
Реакции
88
Жалоба №58
1. Ваш ник: Torrero_Grose
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Roman_Wang (1 682 171 ) и Will_Champion (1 682 179 ) у него в имени Will на конце две большие "i".
3. Суть жалобы: Развели на бизнес непонятны способом... Понятия не имел что такой хернёй система предложит продать за гос. цену...
Верните бизнес((((((((((((((( Джони брат здарова, передай Смарту.
4. Видео (обязательно):
Администратор Johny Sullivan: Заблокирован навсегда главным администратором.
 
Последнее редактирование модератором:

4inazes

Legenda Advance
Проверенные
Сообщения
312
Реакции
8 796
Жалоба №59
1. Ваш ник: Serega Orlov
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Ariana MacAdam | 675 597
3. Суть жалобы: Договорились о продаже SandKing [FT], приехал продавать, пишет давай через команду и через id машини. Тоесть /sellmycar id 1000 700000 [она мне сказала написать], Но сначала идёт команда, [sellmycar] потом [id], потом цена - хотела чтоб я слил за 1к ей машину. Прошу наказать данного игрока.
4. Видео (обязательно): [
Кликабельно]
Администратор Johny Sullivan: К сожалению, не принимаются жалобы с промотанным чатом.
 
Последнее редактирование модератором:

Mickey Adamson

•peace dude•
Проверенные
Сообщения
43
Реакции
71
Жалоба №60
1. Ваш ник: Mickey_Adamson
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: Dmitry_Krasow 1 506 008
3. Суть жалобы: сказал что у него очень много денег и он купит мою машину за большие деньги. И он юзанул какой-то баг, после которого если ввести большую сумму(а именно 4294968296), машина продается за 1000$.(можете сами провести такой эксперимент).
Жалобой ниже кстати он таким же способом и такой же суммой развел человека.
4. Видео (обязательно):
Вариант видео 1
Вариант видео 2
Администратор Johny Sullivan: Игроку будет выдано наказание в виде блокировки аккаунта.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх