ARP | Комната общения

Artem_Vyakhirev

Do not believe
Пользователи
Сообщения
3 130
Реакции
6 250
Ребята. Блин вопрос. На фуре остановился возле мерии и меня закрыли в тюрягу. Нууууу не полиция, ни админы не смогли объяснить почему я там не могу остановится на фуре. Итог заключение на 30 мир без обоснованного объявления..,,,,.
Жалобу напиши
 

боегульф

Пользователи
Сообщения
74
Реакции
18
Нашёл развлекуху. Тролю мусоров с purpl они гордо несут знамя МУСОР. Дали им кнопку и этого хватит. А за себябя постоять небмогут, сразу за кнопку хватаются. Респект помойке пурпла))
 

ᴇʀɪᴄʜ ᴡɪɴᴛᴇʀʜᴀʟᴛᴇʀ

Ministry of Health
Проверенные
Сообщения
402
Реакции
216
Нашёл развлекуху. Тролю мусоров с purpl они гордо несут знамя МУСОР. Дали им кнопку и этого хватит. А за себябя постоять небмогут, сразу за кнопку хватаются. Респект помойке пурпла))
Что еще за кнопка?
 

боегульф

Пользователи
Сообщения
74
Реакции
18
Пурпл вы ребята вместт развития сами же его Тушите. Не адекватная полиция которая не может сгладить конфликт,а сразу хватается за кнопку. Вчера встал на фуре возле серии налетели МУСОРЯТА типо нельзя там стоять. Не с гли мне объяснить почему нельзя.итог 30 минут не за что. Админы встали на сторону попойки. Кстати фары по правилам приравнены к легковых , легковым у мерии стоять можно,а мне нет?
 

боегульф

Пользователи
Сообщения
74
Реакции
18

ᴇʀɪᴄʜ ᴡɪɴᴛᴇʀʜᴀʟᴛᴇʀ

Ministry of Health
Проверенные
Сообщения
402
Реакции
216
Как написано выше. Кидают глупее обвинение. Начинаешь спрашивать что до как. Тыьв тюроме уже. И после этого МУСОР надо уважать? Сам был старшим модемом и всегда старался сгладить проблемму
Сейчас полиции ничего не нужно кроме отчёта, это печально
 

Anime.

АУЕ - Абрикос Убил Ежа
Проверенные
Сообщения
31
Реакции
45
Верх