ARP | Ошибочные срабатывания античита

AQ York

Новички
Сообщения
12
Реакции
15
1. Ваш ник и сервер: Belly_York Blue
2. Описание ситуации: Выезжаю из семейного гаража в ЛС и меня сразу крашит.
3. Скриншот с киком:
 

Viliam_Ross

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
Ник: Viliam_Ross
Сервер: Blue
Описание ситуации: Арендую автобус проезжаю почти круг и меня кикает по подозрению в читерстве. Играю с мобильного лаунчера и через мобильный интернет.

Скриншот:
 

Viktor_Venizian

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Viktor_Venizian | Blue Server
2. Описание ситуации: Закончил обучение на права, альтабнулся в ВК и получил бан.
3. Скриншот с киком:
 

lololoshcka

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
image.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер:
2. Описание ситуации:
3. Скриншот с киком:
Lololoshcka_Waaa green
2 вылетает код 31
 

garvel

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
image.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер:
2. Описание ситуации:
3. Скриншот с киком:
1.garvelink_hiker
2.я ехал на велике на шахту что-бы заработать на дом и мышка ушла на 2 монитор и нажал и читы у меня на аккаунте 100ка
3.не могу вылетает когда пытаюсь заскринеть код 17 использование чит программ
 

Archie_Balt

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Archie_Balt, Blue Server
2. Описание ситуации: И так, я как всегда зашол на сервер, но в этот раз с телефона (лайт версия) на вокзале меня сбил какой-то мужик и меня сразу закинули в больничку, хотя хп было почти половина. Но суть не в этом, я вышел пробегал возле больницы и нашол брошенный байк, он оказался открытый, сел и поехал в похоронное бюро. Заехал в туннель, там меня нагнала синяя тачка, я развернулся, выехал с туннеля и остановился на дороге, синяя тачка врезалась в меня, после чего сработал анти чит... На компе я не встречал подобного. Может не стоит играть с лаунчера?... А то у меня брата на 5-ть дней кинули.
3. Скриншот с киком: https://ibb.co/8XySHxD
 

Йенс

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
image.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер:
2. Описание ситуации:
3. Скриншот с киком:
image.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер:
2. Описание ситуации:
3. Скриншот с киком:
1. Jens_Bergensten / Blue
2. у меня не грузился мир, и я упал за карту и античит защитал это за чит, я пытался перезайти, но никакого толку
3. скрин
 

Frank-Walter Steinmeier

Проверенные
Сообщения
43
Реакции
167
1. Ваш ник и сервер: Lime
2. Описание ситуации: Приехала на RP Ситуацию в тюрьму. Мне дали пропуск. Походив немного я пошла на выход. Просто вышла - античит, код 39.
3. Скриншот с киком: Тут лучше, тут видео :)
 

Arina_Saundate

Новички
Сообщения
16
Реакции
27
1. Ваш ник и сервер: Arina Saundate. Blue server
2. Описание ситуации: Захожу в игру, ресаюсь дома, стою дома около минуты, и кикает античит. Пробовала выйти с дома, сесть в авто и уехать, то же самое, меньше минуты и кикает.
3. Скриншот с киком:
 

rosteslav

Новички
Сообщения
3
Реакции
1
image.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер:
2. Описание ситуации:
3. Скриншот с киком:
1. Ваш ник и сервер: синий сервер ник Mydachyo_Rostya
2. Описание ситуации:альттабнулся поставить радо рекорд в интернете на фон, захожу обратно и у меня сказали что наши какой то чит
3. Скриншот с киком: код 45
 

Corn_Kors

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
1. Ваш ник и сервер:Corn_Kors,cервер Blue
2. Описание ситуации:захожу на капт и при стрельбе кикает
3. Скриншот с киком:
 

Kostya_Pravdjuk

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
1. Ваш ник и сервер: Kostya_Pravdjuk [ Blue ]
2. Описание ситуации: а) едешь в транспорте с напарником, как пассажир, к клавиатуре даже не прикасаешься - античит выбрасывает. б) едешь на маршруте в автобусе - несколько раз нажимаешь Ctrl (чтобы заглушить двигатель и сэкономить бензин) - тоже античит выбрасывает в) уже и не помню, что там было! Фишка в том, что я никогда в жизни читы не использовал! Вообще никогда.
3. Скриншот с киком: imgur.com/a/EX0xFxJ

Год назад было то же самое. Ничего не поменялось... Ложное срабатывание, как и раньше...
 

Kostya_Pravdjuk

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
1. Ваш ник и сервер: Kostya_Pravdjuk
2. Описание ситуации: Машинист поезда закончил работу - я был пассажиром. Куда-то улетел (не знаю, как). Читы не пользовал. Оказался моментально на базе Grove Street. Как будто кто-то телепортировали, не знаю как.
3. Скриншот с киком: imgur.com/a/BgkrVz6
 

Olegator3000

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Oleg_Boltunov
Выезжал с заправки задним ходом и в меня врезалась машина которая летела сзади, после чего вылезло что меня заблокировали
 

Olegator3000

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Oleg_Boltunov ( Blue)
2. Описание ситуации: Выезжал с заправки задним ходом и в меня врезалась машина которая летела сзади, после чего вылезло что меня заблокировали
3. Скриншот с киком:
 

sergey_parodist

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
image.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер:
2. Описание ситуации:
3. Скриншот с киком:
sergey_parodist BLUE
Создал новый ак(старый потерял)играл весь день.вижу сработал анти чит
не обратил внимание,играю дальше,всё пропала,не игроков,ни машин.Перезашёл,всё заработала ,играю минуты две,такая же система.перезашёл и всё по старой схемы.пишу команду(/mn) и нет ничего
перезахожу,помогает ток на две минту
скриншота нет,тупанул сделать
 

๖ۣۣۜA₥inŧa ๖ۣۣۜLacosŧe

~22.04.2021~ // 28.404+ часика в SAMPике
Проверенные
Сообщения
2 587
Реакции
48 789
1. Ваш ник и сервер: Zhanna_Kamenskaya / Green
2. Описание ситуации: кикает при двойном быстром нажатии пробела в интерьере управления статистики
3. Скриншот с киком: ***
 
Последнее редактирование:
Верх