Компьютеры | Программирование

  • Автор темы :.Vlad_Grand.:
  • Дата начала

Hexlet

V.Grand
Новички
Сообщения
454
Реакции
199
Кстате, кто изучал регулярные выражения?
 
S

swifty 08

Packet loss - количество потерянных пакетов.
Видимо этот человек ерунду сморозил.
Если количество потерянных пакетов равно 0 - ддос? Что простите?
Если пинг поднялся, а количество потерянных пакетов равно 0, это ддос БД? Эм.. Я не понимаю.. Вроде сервер и БД на одной машине стоят..
Мне кажеться, этот человек написал это ради лайков или просто ввода в заблуждение.
ну так это сарказм с моей стороны был. такой херни понаписал парень, что я упал когда увидел.
 
S

swifty 08

Печально, что кроме нас двоих никто сюда не заглядывает:(
у тебя на десятку антивирус получилось установить? я ставлю Касперский, а он мне:
pAUO8Tqk6Lk.jpg
 

Hexlet

V.Grand
Новички
Сообщения
454
Реакции
199
у тебя на десятку антивирус получилось установить? я ставлю Касперский, а он мне:
pAUO8Tqk6Lk.jpg
Странно. У меня на старом был касперский, сюда поставил Zillya! (поддерживаю украинского производителя).
 
A

a.Carrizo

стоит ли пробовать ставить его вообще.. всю жизнь Касперским пользуюсь.
Пользовался Касперским, как только купил комп (2005-2006). Простоял года два, потом перешел на Eset Smart Security. За все время сталкивался только с Neshta B (потому-что базы перестал обновлять :D)
 
S

swifty 08

Пользовался Касперским, как только купил комп (2005-2006). Простоял года два, потом перешел на Eset Smart Security. За все время сталкивался только с Neshta B (потому-что базы перестал обновлять :D)
Нешта - смерть, если не удалить еще в начале активности. ладно, поставлю NOD32, посмотрю как будет.
 
Верх