Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴄʜᴀʀʟᴇs ᴍᴀʏ

Conservative Party
Проверенные
Сообщения
565
Реакции
4 941

Заявление

Я, Charles May, пользуясь своими полномочиями оставляю заявление от лица желающего вступить в партию
К заявлению прикрепляю:

1. Имя Фамилия гражданина: Quentin Meillassoux
2. Возраст гражданина: 32
3. Количество лет, проживаемых в республике: 32
4. Номер паспорта (( номер аккаунта )) гражданина: 1 826 341
5. Номер телефона гражданина: 28-04
6. Ксерокопия паспорта гражданина и подтверждение принятия в партию: [Док-ва]

 

ᴄʜᴀʀʟᴇs ᴍᴀʏ

Conservative Party
Проверенные
Сообщения
565
Реакции
4 941
https://i.*******/Kq4MW.png
12.08.2022 | Партия провела агитацию со специальным стендом на площади мэрии Лос-Сантоса.
Посмотреть фото можете здесь:

*ссылка*
 

ᴄʜᴀʀʟᴇs ᴍᴀʏ

Conservative Party
Проверенные
Сообщения
565
Реакции
4 941
https://i.*******/Kq4MW.png
13.08.2022 | Была обновлена система списка членов партии. Отныне список членов партии можно увидеть просто нажав на соответствующую картинку.
В таблице отмечены все члены Совета партии, а также основатели. Помимо этого введён автоматический подсчёт количества членов партии.
Протестировать систему можете здесь:

*ссылка*
 
Последнее редактирование:

ᴄʜᴀʀʟᴇs ᴍᴀʏ

Conservative Party
Проверенные
Сообщения
565
Реакции
4 941
https://i.*******/Kq4MW.png
15.08.2022 | Партией было проведено мероприятие "Рыночек" (( на скрине есть ошибка )) с бюджетом 25.000$
Посмотреть фото с мероприятия можете здесь:

*ссылка*
 

ᴄʜᴀʀʟᴇs ᴍᴀʏ

Conservative Party
Проверенные
Сообщения
565
Реакции
4 941
lOxbHFfap3haVj2uMJSjQlzmrhPUFdKVg4ElLO_NdySAL5XF-RBZAy-3pJIqR-yNu6ELfV3ZCX08CVJRTstZvW4A.jpg

KzryM.png
Пришёл тот день, когда пора закрыть дверь и отправится дальше. Уже много раз звучали мысли об уходе, но всегда нас что-то держало здесь: друзья, невыполненные цели, желание улучшить систему и сделать что-то интересное. Но как известно - всему приходит логичный конец.

Наша партия была основана 8 января 2021 года в ответ на планы по разделению мест в Сенате и прекращению выборов. Де-факто наша партия была основана во имя демократии, выборности и конкуренции - наша цель была достигнута. Если честно, то при создании партии лично я и не мечтал о таких успехах, которых мы в итоге достигли.

Во многом это заслуга моих сопартийцев, которые впоследствии стали мне верными товарищами и друзьями. Именно о них я хотел бы поговорить и отметить некоторых. Кстати, всего нас - 186 человек. Обращаюсь ко всем, кто даже не будет упомянут ниже: "Именно каждый из вас сделал эту увлекательную историю реальной".

Начну пожалуй с тех, с кем я основал партию - Vladimir Baev & Ruby First.
Vladimir Baev - пожалуй один из сильнейших теоретиков и идеологов, которые когда-либо были на сервере. Ты нам говорил, что мы выкинули все твои идеи на помойку, но это не так. Просто нам не совсем хватило каких-то знаний для лучшей реализации этих идей, а дерьмо мы делать не привыкли. Некоторые тебя запомнят как судью, другие как премьер-министра. Лично для меня ты стал в некотором роде учителем, но что важнее, ты стал мне и другом. Спасибо тебе :)
Ruby First/Alex First - несмотря на многие разногласия во время твоего пребывания в партии, я искренне рад, что ты был в наших рядах и стоял у истоков создания партии.

Далее уже выражу благодарность всем тем, кто переживал с нами все трудности и все победы, кто оставался с нами несмотря НИ НА ЧТО, кто верил и поддерживал.
Johnathan May - думаю я могу написать целую книгу о наших с тобой похождениях, поэтому скажу лишь то, что считаю самым важным. Ты стал мне настоящим другом, соратником, советником. Человек, которого несмотря на должность заместителя Председателя партии я могу назвать просто Председателем. Я очень рад, что на выборах Главы Аппарата Партии выбрали именно тебя.
David Dodd - тебе я премного благодарен за всё то время, что ты потратил на агитацию нашей партии. Твои действия во многом заложили весь успех партии. Именно ты стал двигателем всей нашей партийной машины на начальном этапе. До сих пор помню твои слова о том, что наша партия - уникальная.
Clint Carbone - основной спонсор партии, а также лучший глава финансового отдела партии.
Tom Carbone - с тобой мы познакомились ещё в то время, когда партия не была зарегистрирована... Ты помог нам, пригласив знакомых, которые помогли нам зарегистрировать партию.
John Wlick - ты создал систему отделов в нашей партии, которая работает и по сей день. Спасибо!)
Viktoria May - Викусяу, ты была словно лучик солнышка в наших рядах. Пресс-секретарь, Глава Аппарата Партии и в некоторой степени идеолог.
Otto Chehovich - ты первый из лидеров, который вступил в нашу, на тот момент ещё молодую, партию. Думаю, ты ни разу не пожалел об этом решении. Первый Консерватор, который стал президентом.
Leonid Yakybovich - спасибо за отличную работу на должности Гос. Секретаря и Секретаря партии. Это было классно!
Evgeniy DiDJeck - твоё упорство, желание сделать что-то интересное и большая активность - уникальны. Я пожелаю тебе всяческих успехов в дальнейшей своей деятельности.
Anastasia Martinelli - второй лучик нашей партии, который дарит лишь хорошее настроение и улыбку на лице. Один из лучших Президентов от нашей партии. В-восхитительна.
Alex Staff - ты один из двух людей, кто верил в меня и был моим единомышленником в любое время. Спасибо за уверенность, которую ты мне подарил. 1-й человек, который вступил в партию (не считая основателей).
Waldemar Koldyin (aka Vlad Chehovich) - спасибо, что не побоялся принять новую Конституцию. Подобной смелости можно лишь позавидовать.
Jessica Flather - в своё время ты установила рекорд по голосам в процентном соотношении. Лучшая!
Vincent Batters - 5-й Президент от нашей партии. Стоит отметить, что победил ты после месячного перерыва в деятельности партии. Можно лишь похлопать.
Vincent MacAlister - Да, были неудачные выборы. Но время, когда ты был кандидатом было весьма нестабильным: речи о закрытии партии, поражение на предыдущих выборах. Ты очень смелый. Спасибо, что верил в нас даже в столь трудное время.
Vagner May & Fox Reincarns - Вам удалось стать частью большого триумфа нашей партии - 6 побед на Президентских выборах подряд. Ваши сроки... Я бы на это посмотрел ещё раз.
Anna Benson & Egor Yambaev & Leo Clay & Leonid Pobedonostsev - Наши любимые и уважаемые Сенаторы. Благодаря вам наши преобразования получали своё развитие.
Mario Perez & Daniil May - актив нашей кф в ВК
Aaron Broflovski & Federico Bacardi & Daniel Markoni - звёздочки-консерваторы, которые должны были стать Президентами, но планы слегка изменились. Несмотря ни на что - лучшие.
Ещё несколько ребят, труд которых необходимо отметить: Murder Perez, Denis Sullivan, Molly Costello, Emilio Sparks, Miguel DeSanta.

Иногда случается, когда партия развивается и благодаря тем, кто в ней даже не состоит... Такими людьми явились Daniil Yazykov & Anthony Revs.

Ну и куда без оппозиции. Ведь, как известно, конкуренция - залог развития. Спасибо говорю прежде всего Председателю Демократической партии Республики - Maximillian McMillan. Борьба демократов и консерваторов получилась интересной, а выборы, где участвовали наши кандидаты были непредсказуемыми. Стоит отметить, что борьба велась в рамках взаимного уважения. Жму руку.
Спасибо говорю и Председателю "Феникса" - Yaroslav Kolpakov. Наше противостояние было иногда напряженным, иногда смешным. Именно из-за вас получил развитие формат "твитов" - как основного метода обращения партии к людям.


ИТОГИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПАРТИИ
Общие итоги:
186 участников | 598 дней работы | 8 съездов | 1 манифест | 3 председателя | Полностью выполненная программа

Участие в выборах:
Президентские выборы - 15 раз | 13 побед (де-факто) | Процент побед: 86.67% | Самая большая серия побед: 6
Парламентские выборы - 16 раз | 12 побед | Процент побед: 75% | Самая большая серия побед: 4
Итого - 31 раз | 25 побед | Процент побед: 80.65%
Итоги законотворческой деятельности:
- Создание новой Конституции, которая действует до сих пор - *
click*
- Улучшение закона №1 "О неприкосновенности лиц Республики":
1,
- Упразднение необеспеченной деньгами пенсионной системы - *
click*
- Изменения в Кодексах:

  • Создание Уголовного Кодекса Республики - *click*
  • Ужесточение административного кодекса - *click*
  • Поправки у УК Республики - *click*, *click*, *click*, *click*
- Реформирование исполнительной власти:
  • Изменение порядка назначения Премьер-министра - *click*
  • Создание закона "О кабинете Министров" - *click*
  • Упразднение закона "О кабинете Министров" - *click*
  • Создание закон "О мэриях" - *click*
  • Создание закона "О министерстве труда" - *click*
  • Принятие поправок в закон "О здравоохранении и развитии медицины" - *click*
  • Упразднение закона "О мэриях" - *click*
  • Введение должности "Государственный секретарь" на замену "Премьер-министру" - *click*
  • Создание закона "О государственном департаменте Республики Адванс" - *click*
  • Создание закона "О совете безопасности" - *click*
  • Введение должности "Советник по национальной безопасности" - *click*, *click*
- Реформирование судебной власти:
  • Создание системы ордеров - *click*
  • Принятие поправок в Конституцию, увеличивающих независимость судей - *click*
  • Изменение порядка назначения судей - *click*
- Реформирование законодательной власти:
  • Изменение порядка принятия поправок к глава 1, 2, 8 Конституции Республики - *click*
  • Внесение поправок в Регламент Сената: *1, 2, 3, 4, 5"
  • Создание Редакционной комиссии - *click*
  • Введение процедуры импичмента Президента - *click*
  • Изменение деятельности Сената в связи с введением гос. депа и совбеза - *click*, *click*
  • Установление условий роспуска Сената - *click*
- Сотрудничество с министерствами Штата/Республики:
  • Создание закона "О здравоохранении и развитии медицины" по обращению Министра здравоохранения - *click*
  • Лоббирование поправок от Министерства обороны в закон "Об особом регулировании правоотношений для военнослужащих министерства обороны штата Advance" - *click*
  • Лоббирование поправок от МЗ в закон "О здравоохранении..." - *click*
- Внешняя политика:
  • Заключение договора с Штатом San Andreas "О военном и экономическом сотрудничестве" - *click*
  • Заключение договора с Республикой Blue "О союзе" - *сlick*
  • Заключение договора с Штатом San Andreas "О союзных взаимоотношениях" - *click*
  • Создание закона "О военной доктрине" - *click*
  • Заключение договора с Штатом San Andreas "О транзите нефти" - *click*
- Создание первого в истории антимонопольного законодательства - *click*
- Участие в создании закона "О государственных символах" - *
click*
- Внесение изменений в закон "Об инаугурации Президента" - *
click*
- Участие в изменении избирательного законодательства - *
click*, *click*(Выборы в Сенат), *click* (Выборы Президента)
- Изменение статьи о территориальном устройстве Республики - *
click*
- Упразднение закона "О защите рыночной конкуренции" - *
click*
- Изменение лицензионного законодательства в сторону повышения доходности казны - *
click*, *click*
- Создание закона "О военном положении" - *
click*

Итого: всего поданных проектов - 62 | принятых проектов - 55 | процент одобренных проектов - 88.71%


НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ПРИЧИНАХ ЗАКРЫТИЯ
Причин закрытия несколько:
1. Полностью выполненная программа партии. Мы единственная партия, которая добилась подобного. При это мы выполнили не каких-то 15 пунктов, а целых 26. Могли бы мы сделать ещё что-то? - Да, были планы по реформированию Сената под нынешние реалии.
2. Дерьмовое отношение следящей администрации за правительством к игрокам и безответственность в своих поступках. Объясню о чём я: в начале августа в ИО была создана рофл-тема о возвращении Штата, увы, нигде не было написано о том, что это рофл, и кандидат от нашей партии отказался от идеи выдвигаться со словами: "Они там какую то херню исполняют, следящие хер пойми что". Почему было принято столь резкое решение? - Создание Республики было нашей основной целью. Создание подобных тем допустимо для оппозиции, но не для следящих за правиком. Такие действия отбивают интерес к игре.
3. Отсутствие интереса в связи с маленьким онлайном и с возвращением правительства на уровень 18 года. Исправлять что-то больше не хочется. Пускай этим теперь занимаются админы.
4. Отсутствие какого-либо интереса у самих игроков.

Консерватор однажды - консерватор навсегда
 

Ernesto Venzor ♥

хронический алкаш
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
449
Заявление
Я, Ернесто Вензор, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Консервативную партию Адванса.
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ваше имя: Ернесто
2. Проживание в Республике: 27
3. Номер паспорта (( номер аккаунта )): 1 610 416
4. Номер телефона: 16-61
 

Johnathan May

наместник доллара на земле
Проверенные
Сообщения
1 148
Реакции
6 528
Заявление
Я, Ернесто Вензор, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Консервативную партию Адванса.
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ваше имя: Ернесто
2. Проживание в Республике: 27
3. Номер паспорта (( номер аккаунта )): 1 610 416
4. Номер телефона: 16-61

Lrcww.png
Ваше заявление на вступление одобрено.
Глава Аппарата Партии, Johnathan May
 

Thomas_Neuer

Босс СМИ Ред сервера
Младший модератор
Сообщения
3 304
Реакции
37 358
Заявление
Я, Томас Нойер, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Консервативную партию Адванса.
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ваше имя: Томас
2. Проживание в Республике: 17
3. Номер паспорта (( номер аккаунта )): 1 758 122
4. Номер телефона: 2758122​
 

Johnathan May

наместник доллара на земле
Проверенные
Сообщения
1 148
Реакции
6 528
Заявление
Я, Томас Нойер, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Консервативную партию Адванса.
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ваше имя: Томас
2. Проживание в Республике: 17
3. Номер паспорта (( номер аккаунта )): 1 758 122
4. Номер телефона: 2758122​

Lrcww.png
Ваше заявление на вступление одобрено.
Глава Аппарата Партии, Johnathan May
 

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 748
Реакции
19 299
Заявление
Я, Маргарита Карелина, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Консервативную партию Адванса.
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ваше имя: Маргарита
2. Проживание в Республике: 54
3. Номер паспорта (( номер аккаунта )):1 674 547
4. Номер телефона: 69-90
 

ᴄʜᴀʀʟᴇs ᴍᴀʏ

Conservative Party
Проверенные
Сообщения
565
Реакции
4 941
Заявление
Я, Маргарита Карелина, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Консервативную партию Адванса.
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ваше имя: Маргарита
2. Проживание в Республике: 54
3. Номер паспорта (( номер аккаунта )):1 674 547
4. Номер телефона: 69-90

Lrcww.png
Ваше заявление на вступление одобрено.
Председатель Партии, Charles May
 

Johnathan May

наместник доллара на земле
Проверенные
Сообщения
1 148
Реакции
6 528

https://i.*******/KzryM.png​
В Канцелярию Высшего совета Партии
От Главы Аппарата Консервативной Партии
Johnathan May

УКАЗ
ГЛАВЫ АППАРАТА ПАРТИИ
"О упразднении отделов Партии”.
от 12.11.2022


Настоящим Указом, я, Глава Аппарата Консервативной Партии Johnathan May.
В соответствии со статьёй 9 разделом II Устава Консервативной Партии Адванса.
В целях обеспечения дальнейшего развития Партийной деятельности, а также с целью обеспечения работоспособности Партии.
указываю:

1.
Подготовить черновой вариант Указа "О упразднении отделов Партии";

2. Подготовить электронную платформу для проведения процесса ликвидирования внутренних отделов Партии.


ГЛАВА АППАРАТА КОНСЕРВАТИВНОЙ ПАРТИИ
Д. МЭЙ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх