Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aurora Aksnes

Проверенные
Сообщения
336
Реакции
2 242

CONSERVATIVE PARTY

12.11.2022 | Было проведено мероприятие «Pisces natare oportet» с призовым фондом 50 000 $.
Организатор — Aurora Aksnes. Материалы прошедшего события —
фотоотчёт
.
 

ᴄʜᴀʀʟᴇs ᴍᴀʏ

Conservative Party
Проверенные
Сообщения
563
Реакции
4 931
QwfMHgyFEzk_tnM6sGCkubbt5wxTfodn0fPc4_nE88F8W5YOiY8A9EOkToD8HpW0yytdOndJDJqdsi-oQsM7md5f.jpg
 

VBAEV

Проверенные
Сообщения
148
Реакции
1 559
https://i.*******/KzryM.png​


Уважаемые господа Консерваторы, т.к пока нас не было, Республика серьёзно преобразилась, ну и многое, что мы сделали, поспешно улетело в пропасть. Как я думаю, нам не стоит восстанавливать некоторые программы, а именно те, которые нуждались в обязательном нашем присутствии и участии в нём, т.к если мы вновь уйдём, то они снова улетят в пропасть.

Думаю, что нам надо всё же постараться восстановить Сенат, но не в прежнем состоянии, а реформировать его на более демократичную форму, открыв там одномандатные места (для сотрудников государственных структур), каждому давая слово.
Хоть это и станет парламентом крикливых представителей, но хотя бы создаст ту самую нужную связь между Парламентом и Государственными структурами.

Дипломатия - одна из лучших идей, которую мы не успели развить до конца и которую недооценили ЕАшники, поспешно уничтожив.
Думаю, что нам надо создать много проектов направленных на развитие дипломатической политики, ведь это на самом деле интересно и что-то масштабное.

Экономические программы - нам надо серьёзно пересмотреть проекты Отто, старая программа была направлена на излишний контроль и депрессивное сотрудничество. Нам надо подумать не о том, как бороться за налоговую справедливость "излишне богатых" и бесконечными финансовыми вливаниями в неприбыльные бизнесы, а создать программу повышающую потребление товаров и ресурсов. У нас заполнено всё до краёв, однако его никто не использует.

А теперь соединим Дипломатию + Экономику, это даёт нам идею о разработке программ миграционной политики


Городскую политику надо переводить массово на использование городских услуг, помимо выдачи лицензий и адвокатской деятельности, младшие должности можно перевести на выполнение работы транспортных услуг (механики, автобусы, поезда, ну и необязательно - такси).


В общем, заинтересован в разработке новой программы и призываю всех членов партии присоединиться к этому.
С Ув. Vittorio Benno​

 

ᴄʜᴀʀʟᴇs ᴍᴀʏ

Conservative Party
Проверенные
Сообщения
563
Реакции
4 931

Заявление

Я, Charles May, пользуясь своими полномочиями оставляю заявление от лица желающего вступить в партию
К заявлению прикрепляю:

1. Имя Фамилия гражданина: Luoy McRoss
2. Возраст гражданина: 25
3. Количество лет, проживаемых в республике: 11
4. Номер паспорта (( номер аккаунта )) гражданина: 1 825 663
5. Номер телефона гражданина: 19-99-91
6. Ксерокопия паспорта гражданина и подтверждение принятия в партию: [Док-ва]

 

Angelo Capo

♥Family Capo♥
Проверенные
Сообщения
106
Реакции
2 800
Заявление
Я, Angelo Capo, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Консервативную партию Адванса.
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ваше имя: Angelo Capo
2. Проживание в Республике: 34 года
3. Номер паспорта (( номер аккаунта )): 1 611 358
4. Номер телефона: 68-86
 

VBAEV

Проверенные
Сообщения
148
Реакции
1 559
Председателю Консервативной партии, Charles May
от члена партии, Vittorio Benno​

Заявление

Прошу руководство партии рассмотреть мою кандидатуру в состав Совета Консервативной партии, без участия в работе аппарата партии.
V.BENNO
23.11.22​
 

Johnathan May

the end.
Проверенные
Сообщения
1 170
Реакции
6 540
Председателю Консервативной партии, Charles May
от члена партии, Vittorio Benno​

Заявление

Прошу руководство партии рассмотреть мою кандидатуру в состав Совета Консервативной партии, без участия в работе аппарата партии.
V.BENNO
23.11.22​

Lrcww.png
Одобрено.
Глава Аппарата Партии, Johnathan May
 

ᴄʜᴀʀʟᴇs ᴍᴀʏ

Conservative Party
Проверенные
Сообщения
563
Реакции
4 931
https://i.*******/Kq4MW.png

Дорогие однопартийцы и граждане нашей необъятной Республики!
Кандидатом на предстоящие выборы Президента назначен Alberto Fakers.

На данный момент Альберто занимает должность директора ТВ-Центра. Благодаря своей долгой работе в СМИ, Альберто приобрёл огромный опыт общения с населением, а также он несомненно знает, что беспокоит рядового гражданина нашей Родины.

Власть, которая готова идти на контакт с населением и работать в его Благо!

 

Johnathan May

the end.
Проверенные
Сообщения
1 170
Реакции
6 540

CONSERVATIVE PARTY

01.12.2022 | Было проведено мероприятие «Флорист» с призовым фондом 20 000 $.
Организатор — Johnathan May. Материалы прошедшего события —
фотоотчёт
.
 

Johnathan May

the end.
Проверенные
Сообщения
1 170
Реакции
6 540

CONSERVATIVE PARTY

01.12.2022 | Было проведено мероприятие «Зритель» с призовым фондом 20 000 $.
Организатор — Johnathan May. Материалы прошедшего события —
фотоотчёт
.
 

Giovanni Ganci

Проверенные
Сообщения
27
Реакции
33
Заявление
Я, Giovanni Ganci, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Консервативную партию Адванса.

Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ваше имя: Giovanni Ganci
2. Проживание в штате: Живу уже 7 лет
3. Номер паспорта (( номер аккаунта )):1835214
5. Номер телефона: 700-777
 

Johnathan May

the end.
Проверенные
Сообщения
1 170
Реакции
6 540
Заявление
Я, Giovanni Ganci, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Консервативную партию Адванса.

Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ваше имя: Giovanni Ganci
2. Проживание в штате: Живу уже 7 лет
3. Номер паспорта (( номер аккаунта )):1835214
5. Номер телефона: 700-777

Lrcww.png
Одобрено.
Глава Аппарата Партии, Johnathan May
 

Johnathan May

the end.
Проверенные
Сообщения
1 170
Реакции
6 540

CONSERVATIVE PARTY

06.12.2022 | Было проведено мероприятие «Баскетбол» с призовым фондом 20 000 $.
Организатор — Chistian Snow. Материалы прошедшего события —
фотоотчёт
.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх