LIM-4 | Еженедельная деятельность руководства Министерства обороны San Andreas

✈Dmitriy Admiral✈

✈ Блат не наш формат, но блатом покрывается. ✈
Проверенные
Сообщения
38
Реакции
244
1. Ваш ник: Dmitriy Admiral
2. Каким лидером Министерства Обороны вы являетесь: ВВС
3. Описание работы, проделанной за всю неделю с видео (максимально расписать всю деятельность):
1.Форум/Доработка:Добавил тему, которых не хватало так же буду еще
добавлять "Тут"

2.Были проведены учения по разминирование поля Мы с составом ВВС
выехали заложили учебные мины на поля поле чего через 5 минут я дал своему составу задачу разминировать поля поскольку могли проходить гражданские и чтобы их не зацепило не дай бог взрывом и мы оцепили поля и та же роён и начали делали разминирование. *click*
3.Мы с половником выехали на завод за сух пойками для бойцов Мы приехали на место я поговорил с Главным-Диретором-завода, ихними после чего нам открыли склад и мы приступили загружать машины суй пойками после того как машины били загружены мы выехали на базу приехали на базу до столовой и начали их выгружать сух пойки где их приняли Военные повара. *click*

4.Та же была проведена тренировка под названием Полоса с препятствиями мы выехали с Полковником на место где должна была быть тренировка после чего я как Главнокомандующий Военно-воздушными-силами дал задачу Полковнику тут же ему ее пройти и он начёл проходить полосу с препятствиями и он справился и быстро с реагировал и прошел.*click*

4. Доказательства проведенных призывов:
Понедельник : [1] | [2] | [3].
Вторник: [1] | [2] | [3].
Среда: [1] | [2] | [3]
Четверг: [1] | [2] | [3].
Пятница: [1] | [2] | [3].
Суббота: [1] | [
2] | [3].
Воскресенье: [
1] | [2] | [3].
5. Чем планируете заняться на следующей неделе: Заниматься дальнейшим улучшением фракции, а так же провести несколько РП ситуаций, которые позволят разнообразить геймплей игроков фракции.
Дата:03.12.2023
Подпись:Admiral
 
Последнее редактирование:

Lex Prower

ex-leader
Проверенные
Сообщения
123
Реакции
662
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующей ВМС штата San Andreas Cassie Cage
IDPjW-1.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 27.11.2023 по 03.12.2023

IDPjW-1.png
Я, Главнокомандующая ВМС Адмирал флота Cassie Cage предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:



Вторая неделя не заставила себя долго ждать.
1. Была проведена лекция "Пехота". Солдаты и офицеры узнали о всех видах пехоты и её назначении.
2. После лекции была начата тренировка "Патруль". Военнослужащие погрузили все нужное вооружение и приспособления ( Sniper Rifle, M4 и бинокли ) и начали плыть по маршруту. Маршрут был разработан предшествующим адмиралом. Весь путь предполагал исполнение маневров с помощью катеров. Капитан Мансори сбился с пути из за сильных волн. Несмотря на это, все успешно добрались обратно.
3. Ночью состоялась встреча с шефом полиции East'ом. В ходе разговора, полиция была приглашена на тренировку. (( и сфоткались ))
4. Проведено экстренное совещание на базе ВВС. Получен сигнал о бывшем военнослужащем, которые устроил пьяный дебош и был вооружен. Организован воздушный десант близь местонахождения сигнала. Цель была ликвидирована. Отряд получил легкие пулевые ранения, но задачу выполнил. Военные эвакуировались на вертолёте. (( и сфоткались )) (( тренировка с минами была заменена ))
5. Ночью на базу был вызван капитан Jeremy Mansory. Вместе с адмиралом, они описали повреждения двух машин марки "Hummer" и списали их со склада ВМС. Техника была доставлена в закрытую часть порта ЛС. Сразу после этого было отправлено письмо в верховное командование.

6. В связи с указом МО США, были запланированы совместные учения с Военно-Морским Флотом Государства Chocolate.
Встреча двух адмиралов состоялась 30.11.2023 в кабинете министра. Отряд из Chocolate должен явиться при полном вооружении 01.12.2023 и провести тренировку. Но Адмирала Cody Bartolomeo повысили до министра и учения были перенесены.
7. Ночью мэр Лас-Вентураса Andre Smooth позвонил Адмиралу Cassie Cage и договорился о встрече. Там адмиралу было рассказано, что намечается реконструкция военного завода из за протестов эко-активистов. Andre назначил большую поставку оружия на этот случай.







Прочая деятельность:
Рекрутирования:
Понедельник: [Запись новостей в электронном виде №1] [Запись новостей в электронном виде №2] [Запись новостей в электронном виде №3] [Запись новостей в электронном виде №4]
Вторник [Запись новостей в электронном виде №5] [Запись новостей в электронном виде №6] [Запись новостей в электронном виде №7] [Запись новостей в электронном виде №8]
Среда [Запись новостей в электронном виде №9] [Запись новостей в электронном виде №10] [Запись новостей в электронном виде №11] [Запись новостей в электронном виде №12]
Четверг [Запись новостей в электронном виде №13] [Запись новостей в электронном виде №14] [Запись новостей в электронном виде №15] [Запись новостей в электронном виде №16]
Пятница [Запись новостей в электронном виде №17] [Запись новостей в электронном виде №18] [Запись новостей в электронном виде №19 (( не заскринился конец, тех шоколадки ))]
Суббота [Запись новостей в электронном виде №20] [Запись новостей в электронном виде №21] [Запись новостей в электронном виде №22]
Воскресенье [Запись новостей в электронном виде №23] [Запись новостей в электронном виде №24] [Запись новостей в электронном виде №25]
Продолжительная работа (( 3+ часа без AFK ))

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Пополнения в рядах военнослужащих (( /invite ))

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг (( +2 ))
Пятница
Суббота (( +1 ))
Воскресенье




Е-копия личного отчета каждые сутки: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
На следующей неделе планирую заняться: Улучшением обороны штата, взаимодействовать с главами подразделений.
Статус отчета (готов/не готов): готов
Дата, подпись: Cage, December 3, 2023
 
Последнее редактирование:

Manuel Ray Cyrus

ファイン
Проверенные
Сообщения
329
Реакции
5 775
us-department-of-defense-logo-png-transparent-1024x1022.png

Специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas
Приветствуем, Главнокомандующий Военно-воздушными силами Dmitriy Admiral, Главнокомандующий Военно-морскими силами Cassie Cage. Мы получили рапорты о проделанной работе за November 26 - December 03, рассмотрев документацию, а также видеоматериал, приложенный к рапортам, сообщаем вам о том, что ваши рапорты были приняты. Все комментарии по отчётности высланы вам лично на электронные почты (( в конференции лидеров )).

С уважением, специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas.
December 06, 2023 years
 

Christopher East

Проверенные
Сообщения
158
Реакции
1 316
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего СВ штата San Andreas Chirstopher East

IDPjW-1.png


Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 04.12.2023 по 10.12.2023
IDPjW-1.png

Я, Главнокомандующий СВ Генерал армии Christopher East предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:



1. Созвонившись с мэром Andre Smooth,я договорился с ним о встрече чтоб обсудить один очень важный вопрос,после чего он сказал и назначил время и место встречи.Место встречи была сама мэрия на втором этаже у него в кабинете.После того как я зашел к нему в кабинет,мы поприветствовали друг друга и начали наш диалог.Диалог наш заключался в том что я обратился к нему за помощью чтоб он выделил средства на покупку 3 новых транспортных средств,так как данные средства уже подходят к списыванию,и нужны новые автомобили.
Мэр Andre Smooth недолго думая дал положительный ответ на мою просьбу,затем мы подписали все необходимые бумаги и пожали руки,после чего каждый начал заниматься своим делом.[ click ].

2. Состоялась встреча с мэром Andre Smooth на моей базе Сухопутных войск.Спустя недолго время после диалога мэр Andre Smooth предложил забрать уже подготовленное оружие с завода в связи с его временным закрытием.После чего мне в голову пришла мысль пригласить Исполнительного директора ASG-H Matvey Markelov чтобы он проверил завод на вредные вещества.Спустя недолгое время все собрались уже у завода,где Исполнительный директор ASG-H Matvey Markelov сделал замеры нужным оборудованием для этого,и сделал вывод что данный завод является очень опасным для здоровья человека.Потом спустя недолго время мы с Главнокомандующей Cassie Cage и бойцом младшего состава Benevuto Santoro погрузили данное оружие и развезли по базам. [ click ] [ click ] [ click ]

3.В штат San Andreas прилетел военный самолёт с танком BR-328/MK, предназначенный для Министерства Обороны. Во время перевозки танка из аэропорта ЛВ до базы произошёл налёт от террористической ячейки. Груз был украден, а отряд, доставляющий груз, был ранен. ВВС получила сигнал о потере танка и вылетела на миссию по ликвидации. Груз был уничтожен а террористы убиты. Раненый отряд был спасен прибывшим директором ASG-H Матвеем Маркеловым.
[Видеозапись с аэропорта о прилете военного самолёта] [Запись, найденная в телефоне одного из террористов]


4. Ближе к вечеру совместно моими бойцами и бойцами Главнокомандующей Cassie Cage мы прибыли в Больницу ASG-H в кабинет к Исполнительному Директору Matvey Markelov.
Немного пообщавшись с Директором ASG-H Matvey Markelov он провел нам медицинский осмотр.Так же были взяты все необходимые анализы,кровь и тому подобное,и еще была проверка на зрение.Ну и в конце проверки уже Исполнительный Директор пообещал нам огласить итоги наших анализов в ближайшие дни.[ click ]
После медицинского осмотра Исполнительный Директор Matvey Markelov провел нам лекцию на тему "Огнестрельное ранение". [ click ].

5. Вечером со мной связался Директор SAT Marik Murometskiy и пригласил меня к себе в радиоцентр для проведения интервью. Я не долго думая согласился и направился к нему в радиоцентр где он меня уже и ожидал.Потом мы направились вместе в эфирную,и где уже было подготовлено все необходимое оборудование,и начали данное интервью.Вопросы были разного рода,и довольно интересные,по концу интервью мы пожали руки и пошли заниматься каждый своим делом.[ click ].

6. Собрав своих бойцов на базе,я решил им провести тренировку по стрельбе по мишеням из разного вида оружия,такие как: Desert Easgle, M4, Shotgun.
Суть была такой тренировки улучшить навыки стрельбы бойцов.Тренировка прошла довольна успешно,бойцы справились хорошо из стрельбы из данного вида оружия. [ click ] [ click ].

7. Со мной связался Шериф полиции Antonio Mastroyanni и попросил о встрече.Спустя буквально немного времени я ему перезвонил и назначил ему встречу у себя на базе в своей кабинете.Потом когда он приехал уже на место где я его уже и ожидал,и мы вместе направились в мой кабинет обсудить что он хотел.
Диалог был о том что он хотел чтоб его сотрудники департамента проводили тренировки по стрельбе по мишеням на моей базе три раза в неделю,на что я подумал,и ответил ему что три раза не получиться,а вот два раза будет в самый раз.После чего мы подписали все необходимые документы и попращались.[click ].

8.Спустя несколько несколько дней со мной снова связался Шериф департамента Antonio Mastroyanni и попросил о встрече,я недолго думая согласился.
Встреча наша прошла на моей базе в моем личном кабинете,и там уже мы начали диалог.
Суть диалога была такая: Шериф хотел чтоб я ему произвел поставку пару ящиков оружия "Desert Easgle" и пару ящиков патронов к нему же,так как его старое оружие уже непригодно к использованию,и патронов уже на складе к данному оружию мало.Ну я не смог отказать в данной просьба шерифа и согласился ему помощь,затем мы подписали все необходимые бумаги.[ click ].

9.Спустя несколько часов после нашей времени я связался с Шерифом департамента Antonio Mastroyanni и попросил его приехать ко мне на базу Сухопутных Войск для проверки ящиков с оружием и патронов.Прошло буквально немного времени он приехал,я его встретил и направились к автомобилю с ящиками.Я выгрузил с автомобиля все ящики,после чего он проверил их,и результат был хороший.Потом я погрузил все ящики в машину обратно,и мы направились к нему в департамент где я выгрузил их,так как одному ему тяжело было бы.
[ Проверка ящиков от шефа ] [ Доставка самих ящиков в департамент ].

10. Я связался с Исполнительным Директором ASG-H Matvey Markelov,и попросил его о встрече,он не долго думая согласился,и назначил встречу в его кабинете.
Я приехал к нему в больницу где он меня ждал уже,и мы вместе направились к нему в кабинет обсудить мою просьбу. Спустя буквально пару минут мы начали наш диалог.
В диалоге было сказано: Я хотел чтоб он обновил аптечки на двух транспортных средств,так как старые уже непригодны,и машины стоят без дела,так как я запрещаю садиться своим бойцам пока машина не будет полностью в порядке,так же как, и в исправном и не только. Матвей успешно согласился на мою просьбу,правда взамен он попросил чтоб я ему дал 150.000$ во благо его больницы,и я не смог ему в этом отказать.Ну и в конце мы подписали все бумаги и пошли заниматься каждый своим делом.[ click ].
Спустя несколько часов после нашего диалога мне позвонил Исполнительный Директор ASG-H Matvey Markelov,и сообщил мне что все готово,и он может привезти мне ящики с аптечками,и мы договорились что он их привезет на базу Сухопутных Войск где я его встречу и проверю данные аптечки.Ящики с аптечками были успешно проверены,все с ними нормально,мы пожали друг другу руки, и каждый пошел по своим делам.[ click ].

11.На телефон мне поступил звонок от Директора San Andreas Times Marik Murorsevskiy,он мне предложил провести фоторепортаж на базе Сухопутных Войск,и я успешно согласился.
По приезду Директора я его встретил,мы провели не большой диалог,и собственно начали сам фоторепортаж.[ click ].

12.На базе Воеено-Морских-Сил была проведена лекция от Директора ASG-H Matvey Markelov на темы "Утопление" и "Ожоги".
Лекция была довольно познавательной и интересной,на данной лекции были сотрудники Министерства Обороны,и сама Главнокомандующая Cassie Cage.[ click ].


13.Армии разных войск были собраны на базе Сухопутных войск.Потом был собран строй и было разьяснено каждому задача,после этого была и начата сама тренировка "Опережение". Оружие было заряжено пейнтбольными патронами.
Бойцы были поделены на две группы команд "Альфа" и "Браво". Задача: Первыми забрать позицию и удержать её. Команда, которая проиграет в бою, должна будет отступить и эвакуироваться.
По итогам боя, команда "Альфа" потерпела поражение в этом не легком бою и была эвакуирована на лодке Главнокомандующей ВМС Cassie Cage.

[ Видео с одной стороны команды ] [ Видео со второй стороны команды ].

14. Вечером была проведена тренировка "Крепость". Мы разбились на две команды,в одной находилось 4 человека,в другой два. Команда в меньшинстве должна была занять высоты около El Quabrados. Вторая команда должна была занять высоты и уничтожить противника менее чем за 5 минут до начала стрельбы. Команда атакующих с потерями,но смогли уложиться в указанное время и выполнить задание в полном обьеме. [ click ].



Прочая деятельность:
Рекрутирования:
Понедельник: [ Запись новостей в электронном виде №1 ]
Вторник: [ Запись новостей в электронном виде №2 ] [ Запись новостей в электронном виде №3 ]
Среда: [ Запись новостей в электронном виде №4 ] [ Запись новостей в электронном виде №5 ]
Четверг: [ Запись новостей в электронном виде №6 ] [ Запись новостей в электронном виде №7 ]
Пятница: [ Запись новостей в электронном виде №8 ] [ Запись новостей в электронном виде №9 ]
Суббота: [ Запись новостей в электронном виде №10 ] [ Запись новостей в электронном виде №11 ] [ Запись новостей в электронном виде №12 ] [ Запись новостей в электронном виде №13 ]

Продолжительная работа (( 3+ часа без AFK ))
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Пополнения в рядах военнослужащих (( /invite ))
Понедельник ( + 2 )
Вторник ( + 2 )
Среда ( + 1 )
Четверг ( + 1 )
Пятница
Суббота ( +1 )

Е-копия личного отчета каждые сутки: Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб.( К сожалению не все дни фиксировал )
На следующей неделе планирую заняться: взаимодействовать со всеми главами подразделений.
Статус отчета (готов/не готов):
Готов.

Дата, подпись: С.East, December 10, 2023
 
Последнее редактирование:

Lex Prower

ex-leader
Проверенные
Сообщения
123
Реакции
662
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующей ВМС штата San Andreas Cassie Cage
IDPjW-1.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 04.12.2023 по 10.12.2023

IDPjW-1.png
Я, Главнокомандующая ВМС Адмирал флота Cassie Cage предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:



1. В штат San Andreas прилетел военный самолёт с танком BR-328/MK, предназначенный для Министерства Обороны. Во время перевозки танка из аэропорта ЛВ до базы произошёл налёт от террористической ячейки. Груз был украден, а отряд, доставляющий груз, был ранен. ВВС получила сигнал о потере танка и вылетела на миссию по ликвидации. Груз был уничтожен а террористы убиты. Раненый отряд был спасен прибывшим директором ASG-H Матвеем Маркеловым.
[Видеозапись с аэропорта о прилете военного самолёта] [Аудиозапись с телефона Кэсси Кейдж во время налёта террористов] [Запись, найденная в телефоне одного из террористов]
2. Атака террористов нанесла урон не только военным в виде ранений и потери груза, но и мирным людям. Во время операции по уничтожению террористов была повреждена инфраструктура деревни Las Barancas. Дороги, ведущие к деревне, были частично уничтожены гусеницей танка. Была проведена встреча с Мэром ЛВ Andre Smooth, где Адмирал Флота рассказала о произошедшем. Они договорились о сотрудничестве. Инженерная рота МО SA окажет содействие в ремонта деревни.
[Пробитый по биллингам разговор между Адмиралом и Мэром] [Любительская сьемка Benvenuto Santoro]
3. Состоялась встреча с мэром на базе Сухопутных Войск. Он предложил забрать подготовленное оружие на заводе в связи с его временным закрытием. Генерал East потребовал, чтобы на завод приехал директор ASG-H и проверил завод на вредные вещества. Все приехали, и Matvey Markelov сделал замеры и сделал вывод, что завод является опасным для здоровья человека. Вместе с генералом мы перевезли оружие на свои базы.
[Запись встречи с мэром] [Слитый разговор с Матвеем Маркеловым] [Аудиозапись встречи трех лидеров подразделений] [Письменный отчёт о погрузке оружия]
4. Вечером военные прибыли в Больницу ASG-H в кабинете Исполнительного Директора. Matvey Markelov провёл медицинский осмотр. Были взяты анализы и проверено зрение. Матвей пообещал огласить итоги анализов в ближайшие дни. После осмотра была проведена лекция на тему "Первая помощь при огнестрельном ранении".
[Ксерокопия страницы журнала Маркелова об осмотре] [Видео, взятое с YouTube канала Матвея, где он выкладывает свои лекции]

5. Директор ASG-H провел на базе ВМС лекцию на тему "Первая помощь при ожогах и утоплении".
[Видео, взятое с YouTube канала Матвея, где он выкладывает свои лекции]

6. Армии всех видов были собраны на базе Сухопутных войск. Была начата тренировка "Опережение". Оружие было заряжено пейнтбольными патронами.
Бойцы были поделены на команды "Альфа" и "Браво". Задача: Первыми забрать позицию и удержать её. Команда, которая проиграет в бою, должна будет отступить и эвакуироваться.
По итогам боя, команда "Альфа" потерпела поражение и была эвакуирована на лодке.
[Видеозапись от лица Адмирала(Спасателя)] [Видеозапись от лица команды "Альфа"] [Аудиозапись, записанная командиром команды "Браво"]
7. Вечером была проведена тренировка "Крепость". Мы снова разбились на команды, с соотношением сторон 4/2. Команда в меньшинстве должна была занять высоты около El Quabrados. Вторая команда должна была занять высоты и уничтожить противника менее чем за 5 минут после начала стрельбы. Команда атакующих с потерями смогли уложиться в указанное время и выполнить задание. (( и сфоткались ))
[Видеозапись с базы во время строя] [Камера из АЗС, которая случайно сняла тренировку]
8. Днем была проведена лекцию на тему "Гуманитарное право". Офицерам были рассказаны все нормы всемирного права, запрещенное оружие и последствия нарушений.
[Аудиозапись из зала совещаний]
9. Была проведена тренировка "Оверлорд". Организовали морскую высадку около деревни Las Barrancas, соорудили импровизированный лагерь и начали проводить разведку. Один из солдат зашёл за город и был атакован. Отряд отреагировал быстро, неизвестные были ликвидированы. Тренировка переросла в операцию.
[Устный рассказ Адмирала]



Прочая деятельность:
1. Было получено письмо от директора SAT. Он явился на базу и задал несколько вопросов, сделал фоторепортаж и позвал на интервью.
2. Заключен договор с Директором ASG-H Matvey Markelov о дезинфекции помещений ( Казармы и штаба ) и оснащении мед. пункта. Вместе со своим сотрудником они установили рециркуляторы в вышеуказанных помещениях. Позже медики поехали за наборами первой мед. помощи, оборудованием для ИВЛ, дефибрилляторами и бинтами. Данное оснащение было привезено в мед.пункт.


Рекрутирования:
Понедельник: [Запись новостей в электронном виде №1] [Запись новостей в электронном виде №2] [Запись новостей в электронном виде №3]
Вторник [Запись новостей в электронном виде №4] [Запись новостей в электронном виде №5] [Запись новостей в электронном виде №6]
Среда [Запись новостей в электронном виде №7] [Запись новостей в электронном виде №8] [Запись новостей в электронном виде №9]
Четверг [Запись новостей в электронном виде №10] [Запись новостей в электронном виде №11]
Пятница [Запись новостей в электронном виде №12] [Запись новостей в электронном виде №13] [Запись новостей в электронном виде №14]
Суббота [Запись новостей в электронном виде №15] [Запись новостей в электронном виде №16] [Запись новостей в электронном виде №17] [Запись новостей в электронном виде №18] [Запись новостей в электронном виде №19]
Воскресенье [Запись новостей в электронном виде №20] [Запись новостей в электронном виде №21] [Запись новостей в электронном виде №22] [Запись новостей в электронном виде №23] [Запись новостей в электронном виде №24] [Запись новостей в электронном виде №25] [Запись новостей в электронном виде №26]


Продолжительная работа (( 3+ часа без AFK ))

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье


Пополнения в рядах военнослужащих (( /invite ))

Понедельник
Вторник (( +1 ))
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье (( +1 ))




Е-копия личного отчета каждые сутки: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
На следующей неделе планирую заняться: Улучшением обороны штата, взаимодействовать с главами подразделений.
Статус отчета (готов/не готов): готов
Дата, подпись: Cage, December 10, 2023
 
Последнее редактирование:

Ruslan Marcello

Member of MoD
Проверенные
Сообщения
487
Реакции
12 513
us-department-of-defense-logo-png-transparent-1024x1022.png

Специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas
Приветствуем, Главнокомандующий Сухопутных войск Christoper East, Главнокомандующий Военно-морскими силами Cassie Cage. Мы получили рапорты о проделанной работе за December 4 - December 10 , рассмотрев документацию, а также видеоматериал, приложенный к рапортам, сообщаем вам о том, что ваши рапорты были приняты. Все комментарии по отчётности высланы вам лично на электронные почты (( в конференции лидеров )).

С уважением, специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas.
December 13, 2023 years
 

Lex Prower

ex-leader
Проверенные
Сообщения
123
Реакции
662
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующей ВМС штата San Andreas Cassie Cage
IDPjW-1.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 011.12.2023 по 17.12.2023

IDPjW-1.png
Я, Главнокомандующая ВМС Адмирал флота Cassie Cage предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:


1. Была проведена тренировка "Спасение Карины”. Для неё была приглашена дама из правительства, которая любезно согласилась отыграть роль заложницы.
Армия разделилась на две команды. Альфа - забирает заложницу, наводит оборону и оказывает сопротивление. Браво - группа спасения.
Отрабатывая тактику перебежек и прикрытий, группа Браво дошла до места встречи двух команд. По итогам перестрелки, группа Альфа была разбита а заложница была спасена.

[Видео, снятое во время строя] [Аудиозапись с телефона Rachel]
[Также в отчёте прикреплена фотография]
sa-mp-412.png

2. Проведена тренировка по поиску в зонах эвакуации ( Спасению заложников на выделенной местности ). В роли заложника выступил Мэр Лас-Вентураса, находящийся на выходном. Была сделана карта, с двумя зонами: B205 и B28. Sarik Moone был отправлен на первую точку, но попал в аварию. Адмирал и Tony Gustaf забрали потерянного военного и отправились проверять точки. B205 оказалась пустой, в точке B28 был найден Мэр в собственном доме. Все были эвакуированы обратно на базу.
[Видео, записанное с камеры вертолёта]
[Также в отчёте прикреплена фотография]
sa-mp-462.png

3. Была проведена лекция "Химическое Оружие"
[Видеозапись из штаба]
4. Была проведена лекция "Типы Тревог, военное положение"

[Видеозапись из штаба]
5. На телефон адмирала поступил звонок от Мэра. Была организована встреча, на которой мэр рассказал о настроениях в деревне, в которой был уничтожен танк с террористами. Договорились оперативно начать ремонтные работы.
[Телефонный разговор] [Видео из кабинета мэра]



Прочая деятельность:
1. Была проведена экскурсия по базе ВМС для нового рекрута.

2. На телефон адмирала был произведен звонок от Уполномоченного по делам МО (Представителя). Было получено шифровальное письмо от штаба ВС США, где указано, что две модели бронемашин были доставлены. Вместе с представителем МО мы доставили их на базу.
3. Была создана страница на портале ВМС "Инженерная Бригада". Также вышел приказ от Адмирала.
4. С небольшой командировки вернулся Jeremy Mansory. Вместе с ним, Адмирал Cassie Cage оформила новое вооружение и испытала его на предмет бронестойкости.



Рекрутирования:
Понедельник: [Запись новостей в электронном виде №1] [Запись новостей в электронном виде №2] [Запись новостей в электронном виде №3]
Вторник [Запись новостей в электронном виде №4] [Запись новостей в электронном виде №5] [Запись новостей в электронном виде №6]
Среда [Запись новостей в электронном виде №7] [Запись новостей в электронном виде №8] [Запись новостей в электронном виде №9]
Четверг [Запись новостей в электронном виде №10] [Запись новостей в электронном виде №11] [Запись новостей в электронном виде №12]
Пятница [Запись новостей в электронном виде №13] [Запись новостей в электронном виде №14]
Суббота
Воскресенье


Продолжительная работа (( 3+ часа без AFK ))

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье


Пополнения в рядах военнослужащих (( /invite ))

Понедельник
(( +1 ))
Вторник (( +1 ))
Среда
Четверг (( +2 ))
Пятница
Суббота
Воскресенье




Е-копия личного отчета каждые сутки: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
На следующей неделе планирую заняться: Улучшением обороны штата, взаимодействовать с главами подразделений.
Статус отчета (готов/не готов): готов
Дата, подпись: Cage, December 17, 2023
 
Последнее редактирование:

andre monteiro

Пользователи
Сообщения
1 112
Реакции
5 661
us-department-of-defense-logo-png-transparent-1024x1022.png

Специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas
Приветствуем, Главнокомандующий Военно-морскими силами Cassie Cage. Мы получили рапорты о проделанной работе за December 11 - December 17 , рассмотрев документацию, а также видеоматериалы, приложенные к рапорту, сообщаем вам о том, что ваш рапорт был принят. Все комментарии по отчётности высланы вам лично на электронную почту (( в конференции лидеров )).

С уважением, специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas.
December 19, 2023 years
 

Lex Prower

ex-leader
Проверенные
Сообщения
123
Реакции
662
Верховному командованию ВС США
От Министра обороны штата San Andreas Vito Scaletta
IDPjW-1.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 18.12.2023 по 24.12.2023
IDPjW-1.png
Я, Министр обороны штата San Andreas Vito Scaletta, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

1. Была проведена тренировка "Прорыв линии фронта".
Армия была разделена на команды. Одна команда должна была в короткие сроки организовать оборону. Другая команда, используя морскую и воздушную поддержку прорвать оборону, устранить команду в полном составе и укрепиться. По итогам боя, атакующая команда победила.
1MzVEgLLIIg.jpg

[От лица команды Альфа] [От лица команды Браво]
2. Организация выборов.
Был издан приказ министра обороны, согласно которому пост главы ВП Dillimore имеет передаваться путем выборов. Поговорив с Губернатором SA, взвесив за и против, а также узнав о двух кандидатах, были объявлены выборы, победу в которых одержал Benvenuto Santoro.
[Приказ МО] [Разговор с Губернатором] [Процесс выборов]
3. Была прочитана лекция "Воинская повинность".
[Видеоматериал с кабинета совещаний]
4. Министр Обороны получал письмо, в котором сказано о встрече с Исп. Директором ASG-H. Она состоялась в кабинете министра. Дарья изложила план вакцинации от ОРВИ и исходящих из неё недугов. На следующий день личный состав явился в больницу.
[Разговор, записанный в кабинете МО] [Тикток генерала СВ, который записал процесс вакцинации]
5. Devil Baxter, директор CNN, любезно пригласил на интервью. Интервью прошло в прямом эфире.
[Запись интервью]
6. Проведено совещание в Здании Министерства Обороны. Там лидеры подразделений рассказали о своих планах и успешных успехах. Была выработана стратегия действия на следующую неделю
[Запись совещания]

(( естественно это не вся деятельность. часть деятельности, в целях безопасности, была передана следящим в закрытом виде ))
Доказательства проведенной учебной тревоги: [Документация]
Е-копия личного отчета каждые сутки: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб (( доказательства были переданы следящим ))
На следующей неделе планирую заняться: Своими обязанностями
Статус отчета (готов/не готов): готов
Дата, подпись: VitoFullLV, December 24, 2023
 
Последнее редактирование:

Alice Montana

Miss Montana
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
276
Верховному командованию ВС США
От Адмирала Военно-морских сил
штата San Andreas Alice Montana
IDPjW-1.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 19.12.2023 по 24.12.2023
IDPjW-1.png

Я, Адмирал Военно-морских сил штата San Andreas Alice Montana, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные: пишу
Доказательства проведенной учебной тревоги:
Е-копия личного отчета каждые сутки: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
На следующей неделе планирую заняться: Своими обязанностями
Статус отчета (готов/не готов): не готов
Дата, подпись:
 
Последнее редактирование:

andre monteiro

Пользователи
Сообщения
1 112
Реакции
5 661
us-department-of-defense-logo-png-transparent-1024x1022.png

Специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas
Приветствуем, Министр Обороны Vito Scaletta и Адмирал флота Alice Montana. Мы получили рапорты о проделанной работе за December 18 - December 24 , рассмотрев документацию, а также видеоматериалы, приложенные к рапорту, сообщаем вам о том, что рапорт Министра Обороны Vito Scaletta был принят, а Адмирал Флота Alice Montana получает письменный выговор за не составленную в минимальных пределах подотчетность. Все комментарии по отчётности высланы вам лично на электронную почту (( в конференции лидеров )).
С уважением, специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas.
December 27, 2023 years
 

Christopher East

Проверенные
Сообщения
158
Реакции
1 316
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего СВ Christopher East
IDPjW-1.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 25.12.2023-31.12.2023

IDPjW-1.png
Я, Главнокомандующий СВ Генерал армии Christopher East, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:

1.Вечером на мобильный телефон мне поступил звонок от Мэра Лос-Сантос- Konstantin Sever,и подняв трубку мы немного с ним побеседовали,и после он попросил меня встрече,я успешно согласился и направился в мэрию где он меня уже ожидал.После был заключен о договор о "Поставке оружия Desert Eagle" и "Пару ящиков патронов" к данному оружию. [ Подписание договора ] [ Загрузка оружия и патронов ] [ Доставка оружия и ящиков патронов ].

2.Созвонившись с Директором ASG-H-Daria Potselueva,я попросил ее о встрече со мной,так как у меня был к ней очень важный разговор,после недолгого нашего диалога она согласилась о встрече,и назначила встречу у себя в кабинете,и после я направился к ней в больницу.По приезду к ней в больницу я поднялся на второй этаж,там уже в кабинете у себя меня ожидала Daria,войдя в кабинет мы принялись сразу к моему разговору,и после был подписан договор о "Дезинфекции штаба".
[ Подписание договора ] [ Дезинфекция штаба ].

3.Собрал в кабинете для конференции бойцов для проведения лекции на тему "Военные дисциплины и их классификации". " Общие запреты военной службы".
А так же и еще были проведены две лекции на тему "Действия солдата в бою". " Действия в горах и в лесу".

4.Поздним вечером увидев новость об открытии новогодней Елки от Губернатора Штата- Diego Hernandez,мы с бойцом направились на площадь у мэрии Лос-Сантос на открытие елки. [ Открытие елки ].

5. Была проведена тренировка по стрельбе с составом из таких видов оружия: Desert Eagle,Sniper Rifle,M4A1.Суть тренировки была проверить навыки бойцов,а так же улучшить их. [ Подготовка и сама тренировка ] [ Сдача оружия на склад после тренировки ].


6. Была проведена проверка на базе Сухопутных Войск вооружения "ПВО" для его работоспособности. После проверки самого ПВО были обнаружены неисправности такие как: Ржавчины на стенках металла,нужно смазать рычаг,и механизмы пушки.Так как необходимых материалом на тот момент не было,устранение данных проблем планируется на следующей неделе после диалога с Министром,и его помощи с материалами. [ click ].

Прочая деятельность:
Рекрутирования:
Понедельник: [ Запись новостей в электронном виде №1 ] [ Запись новостей в электронном виде №2 ] [ Запись новостей в электронном виде №3 ]
[ Запись новостей в электронном виде №4 ] [ Запись новостей в электронном виде №5 ]
Вторник: [ Запись новостей в электронном виде №6 ] [ Запись новостей в электронном виде №7 ]
Среда: [ Запись новостей в электронном виде №8 ] [ Запись новостей в электронном виде №9 ]
Четверг: [ Запись новостей в электронном виде №10 ] [ Запись новостей в электронном виде №11 ]
Пятница: [ Запись новостей в электронном виде №12 ] [ Запись новостей в электронном виде №13 ]
Суббота: [ Запись новостей в электронном виде №14 ] [ Запись новостей в электронном виде №15 ]


Продолжительная работа (( 3+ часа без AFK )):
Понедельник: [ click ]
Пятница: [ click ]


Пополнения в рядах военнослужащих (( /invite ))
Четверг: [ click ]


Е-копия личного отчета каждые сутки: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
На следующей неделе планирую заняться: Взаимодействовать со всеми главами подразделений.
Статус отчета (готов/не готов): Готов
Дата, подпись: С.East, January 06, 2024
 
Последнее редактирование:

Manuel Ray Cyrus

ファイン
Проверенные
Сообщения
329
Реакции
5 775
us-department-of-defense-logo-png-transparent-1024x1022.png

Специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas
Приветствуем, Главнокомандующий Сухопутных войск Christopher East. Мы получили рапорты о проделанной работе за December 25 - December 31 , рассмотрев документацию, а также видеоматериал, приложенный к рапортам, сообщаем вам о том, что ваши рапорты были приняты. Все комментарии по отчётности высланы вам лично на электронные почты (( в конференции лидеров )).

С уважением, специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas.
January 10, 2024 years
 
Последнее редактирование:

Benvenuto Santoro

Проверенные
Сообщения
74
Реакции
317
Верховному командованию ВС США
От главнокомандующего ВМС штата San Andreas адмирала Б. Санторо
IDPjW-1.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 08.01.2024 по 14.01.2024

IDPjW-1.png
Я, главнокомандующий военно-морских сил, адмирал флота Бенвенуто Санторо, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:

1. Учебная операция 'Детройт';
В ходе учений принимают участие две группы войск, 'Гамбург' и 'Север', задачи групп следующие:
'Гамбург' - удержание береговой линии обороны округа Ред. 'Север' - морской десант при поддержке
флотской артиллерии, прорыв линии фронта группы 'Гамбург'.


2. Пресс-конференция от руководства ВМС;
3. Выставка оружия для гражданских в расположении базы ВМС;
4.
Обнаружение и перехват военного пилота государства Чоклейт [1 часть / 2 часть / 3 часть];
Системами ПВО было обнаружено нарушение воздушного пространства неизвестным
истребителем, на перехват которого отправился F-16 в единичном составе. Перехватив
неизвестный истребитель, удалось без происшествий посадить его в аэропорту Сан-Фиерро,
в ходе следствия стало ясно, что пилот - полковник авиации государства Чоклейт.
Вся документация уже направлена в компетентные органы.
5. Учения по отработке незаметных действий в условиях присутствия вражеского снайпера.
Личному составу необходимо пересечь населенный пункт Лас-Баранкас, в котором находится вражеский
снайпер, незамеченными, с чем, к сожалению, группа справится не смогла.


На следующей неделе планирую заняться:
Разбирательством в последствиях от дипломатических нападок государства Чоклейт.
Статус отчета (готов/не готов): готов.
Дата, подпись: january 14, 2024. bv
 
Последнее редактирование:

Lex Prower

ex-leader
Проверенные
Сообщения
123
Реакции
662
Верховному командованию ВС США
От Министра обороны штата San Andreas Vito Scaletta
IDPjW-1.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 08.01.2024 по 14.01.2024
IDPjW-1.png
Я, Министр обороны штата San Andreas Vito Scaletta, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:


1. Учебная операция 'Детройт';
В ходе учений принимают участие две группы войск, 'Гамбург' и 'Север', задачи групп следующие:
'Гамбург' - удержание береговой линии обороны округа Ред. 'Север' - морской десант при поддержке
флотской артиллерии, прорыв линии фронта группы 'Гамбург'. По итогам тренировки, группа "Гамбург" удержала свои позиции.
[Доказательства 1 Доказательства 2]
2. Организована пресс-конференция с участием граждан. Спикером выступил Benvenuto Santoro.
[Доказательство]
3. Выставка военной техники на территории базы ВМС
[Доказательство]
4. Находясь в штабе, было получено известие о неопознанном иностранном истребителе, который перешёл воздушное пространство США. Отдан указ перехватить данное судно. После чего пилот был доставлен в ФБР, где был допрошен.
[Доказательство 1 Доказательство 2 Доказательство 3]
Доказательства проведенной учебной тревоги: [Документация]
Е-копия личного отчета каждые сутки: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб (( доказательства были переданы следящим ))
На следующей неделе планирую заняться: Своими обязанностями
Статус отчета (готов/не готов): готов
Дата, подпись: VitoFullLV, January 14, 2024
 
Последнее редактирование:

Matvey Kazanskiy

Боксера огорчить может каждый, но не каждый успеет
Лидеры
Сообщения
802
Реакции
1 823
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего ВВС штата San Andreas Matvey Fox
IDPjW-1.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 08.01.2024 по 14.01.2024

IDPjW-1.png
Я, Главнокомандующий ВВС Генерал авиации Matvey Fox, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

1. Учебная операция 'Детройт';
Министр Обороны Vito Scaletta постал перед нами задачу и поделил нас на 2 команды и назначил меня главой команды "Гамбур"

В ходе учений принимают участие две группы войск, 'Гамбург' и 'Север', задачи групп следующие:
'Гамбург' - удержание береговой линии обороны округа Ред. 'Север' - морской десант при поддержке
флотской артиллерии, прорыв линии фронта группы 'Гамбург'. По итогам тренировки, группа "Гамбург" удержала свои позиции.

Доказательства доказательства доказательства доказательства
2. Полковником авиации Prince Chieftain была организована тренировка по улучшению навыков десантирования.
Доказательства
3.Тренировка по взлету с полосы препятствия.
суть:Отработать навыки экстренного взлета В/C в условиях поврежденной или занятой полосы.
доказательства Доказательства


4.Мед осмотр бойцов и офицеров
Доказательства
5.Посетили выставку военной техники ВМС
Доказательства



'
Е-копия личного отчета каждые сутки: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, СбДоказательства
На следующей неделе планирую заняться:
Работой с другими организациями штата,проведением рекрутирований,отработкой и улучшением качеств бойцов авиации,
Статус отчета (готов/не готов): готов.
Дата, подпись:Fox, January 14, 2024
 

Matvey Kazanskiy

Боксера огорчить может каждый, но не каждый успеет
Лидеры
Сообщения
802
Реакции
1 823
Верховному командованию ВС США
От Главнокомандующего ВВС штата San Andreas Matvey Fox
IDPjW-1.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 15.01.2024 по 21.01.2024

IDPjW-1.png
Я, Главнокомандующий ВВС Генерал авиации,Matvey Fox, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

День недели(Day of the week)
Деятельность(Activity)
Понедельник(Monday)
Было проведено мини собрание с подполковником Tony Gustaf:
1)Составили план работы авиации.
*klick* *klick*
Вторник(Tuesday)
1)Было проведен Марш Бросок от базы военно-воздушных сил до El Quebrados
В марш броске были использованы препятствия а также водная переправа.(первая лично созданная лидерская локация,дальше будет лучше.)
*klick*(1 часть) *klick*(2 часть) *klick*(3 часть)
Среда(Wednesday)
1)Была проведена встреча с министрам здравоохранения/исполнительным директором ASG-H Дарьей Поцелуевой.
Заключили
контракт на поставку медикаментов в медицинский пункт ВВС.
*klick*(Запись на прием) *klick*(2 часть)
Четверг(Thursday)
1)Был издан приказ о проведении выставки военной техники находящийся на балансе Военно-Воздушных Сил.
2)Была проведена проверка техники для выставки.
*klick*(Приказ) *klick*(1 часть) *klick*(2 часть) *klick*(3 часть)
Пятница(Friday)
1)Принял учения от министра обороны Vito Scaletto направленные на стратегические мероприятия.
*klick*(1 часть) *klick*(2 часть) 3 части нет (случился краш)
Суббота(Saturday)
1)Был проведен тренировочный полет перед выставкой военной техники 2 лучшими пилотами авиации.
*klick*(1 часть) *klick*(2 часть)

2) Принял участие в тренировки от мастер- сержанта авиации.
*klick*(1 часть) *klick*(2 часть)

Воскресение(Sunday)
1)Была проведена выставка военной техники ВВС.(Огромную благодарность выражаю администратору @James Mendez,в выдачи транспорта а также администратора @Ruslan Marcello за участие в выставки и спасения ситуации после нее).
*klick*(1 часть) *klick*(2 часть)
2)Была проведена встреча с мэром города Las-Venturas Владиславом Фокс,в месте м ним мы обсудили ряд вопрос касаемых развития авиации при содействии мэрии LV.
*klick*(запись) *klick*(2 часть)
'В свободной форме описываете свою прочую деятельность за неделю'.
Е-копия личного отчета каждые сутки: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб:*klick*
На следующей неделе планирую заняться:Секретная информация
Статус отчета (готов/не готов):Готов.
Дата, подпись:January 21, 2024 Fox
 
Последнее редактирование:

Benvenuto Santoro

Проверенные
Сообщения
74
Реакции
317
Верховному командованию ВС США
От главнокомандующего ВМС штата San Andreas, адмирала Benvenuto Santoro
IDPjW-1.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 15.01.2024 по 21.01.2024

IDPjW-1.png
Я, главнокомандующий ВМС, адмирал флота Benvenuto Santoro, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
Основная деятельность:


Саперные работы по разминированию стратегического объекта
От федерального бюро расследований поступила информация о том, что аппарат правительства штата
заминирован, в связи с чем личный состав министерства выдвинулся на оцепление и разминирование объекта.
Задача успешно выполнена, пострадавших нет.

Отработка высадки десанта в боевой обстановке [1/2]
Совместно с министерством юстиции в роли военного спецназа министерством обороны была выполнена учебная
задача по отработке высадки десанта в городской полосе, задача была поставлена в связи

Военное выступление вооруженного контингента San Anderas к аппарату правительства в связи
с недееспособностью управления внешней политикой
[1/2/3]
В связи с провокациями Чоклейт, министерство обороны инициировало начало проведения военной операции
на территории Чоклейт, однако, данную инициативу заблокировало местное правительство.
Министерством обороны инициировано военное выступление с целью переговоров на выгодных условиях,
однако, было встречено ожесточенное сопротивление мин.юстиции штата. По происшествию боевого столкновения,
потерь у конфликтующих сторон нет.


На следующей неделе планирую заняться:
Подготовкой личного состава перед предстоящей военной операцией.
Статус отчета (готов/не готов): готов.
Дата, подпись: january 22, 2024. bv
 
Последнее редактирование:

Lex Prower

ex-leader
Проверенные
Сообщения
123
Реакции
662
Верховному командованию ВС США
От Министра обороны штата San Andreas Vito Scaletta
IDPjW-1.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 15.01.2024 по 22.01.2024
IDPjW-1.png
Я, Министр обороны штата San Andreas Vito Scaletta, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:


Саперные работы по разминированию стратегического объекта
От федерального бюро расследований поступила информация о том, что аппарат правительства штата
заминирован, в связи с чем личный состав министерства выдвинулся на оцепление и разминирование объекта.
Задача успешно выполнена, пострадавших нет.

Отработка высадки десанта в боевой обстановке [1/2]
Совместно с министерством юстиции в роли военного спецназа министерством обороны была выполнена учебная
задача по отработке высадки десанта в городской полосе, задача была поставлена в связи

Военное выступление вооруженного контингента San Anderas к аппарату правительства в связи
с недееспособностью управления внешней политикой
[1/2/3]
19 Января 2024 года на портале правительства штата было опубликовано воззвание к нации, адресованное губернатору Diego Hernandez'u. В ней были расписаны все претензии, призыв к активным действиям в связи с провокацией Республики Чоклейт. После отказа воззвания и полного игнорирования фактов, было созвано совещание, на котором был изложен план. 20 января было введено военное положение. Военнослужащие были собраны в военном поселении Dillimore, где получили приказ брать Капитолий штурмом. Посреди пути колонна военных встретила сопротивление со стороны ФБР. После перестрелки были ранены и ФБР, и военные. Войдя в Капитолий, были арестованы Директор ФБР и Мэр Лос-Сантоса.
Было созвано временное правительство для поддержания порядка.
Доказательства проведенной учебной тревоги: [Документация]
Е-копия личного отчета каждые сутки: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб (( доказательства были переданы следящим ))
На следующей неделе планирую заняться: Войной
Статус отчета (готов/не готов): готов
Дата, подпись: VitoFullLV, January 22, 2024
 

Manuel Ray Cyrus

ファイン
Проверенные
Сообщения
329
Реакции
5 775
us-department-of-defense-logo-png-transparent-1024x1022.png

Специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas
Приветствуем, Главнокомандующий Авиации Matvey Fox, Адмирал флота Benvenuto Santoro, Министр обороны Vito Scaletta. Мы получили рапорты о проделанной работе за January 15 - January 21 , рассмотрев документацию, а также видеоматериал, приложенный к рапортам, сообщаем вам о том, что ваши рапорты были приняты. Все комментарии по отчётности высланы вам лично на электронные почты (( в конференции лидеров )).

С уважением, специальная комиссия по делам Министерства обороны San Andreas.
January 24, 2024 years
 
Верх