mia.gov.sa | Апелляционная комиссия.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
55 006
[
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Roman Coffiano.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №18

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant I в SFPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу

Число: 23.12.2020
Подпись:RG

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): https://*******/v/KN600 ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): https://*******/v/KN600 ))
Заместитель министра внутренних дел Blaze Wallace: ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Отказано»
Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре, где это? Нету? Ок
 

t.yoshimura

ania.
Проверенные
Сообщения
137
Реакции
4 043
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданки США Anna Benson.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 12

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Заместителя Министра Внутренних Дел, Nelson'a Belucci.

Подразделение, в котором я находилась на момент объявления дисциплинарного взыскания, должность, на которой я находилась на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI | Junior Agent.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Прошу заполучить ваш вердикт на моё восстановление в FBI в связи с моей ошибкой в заполнении заявления ходатайства об аннулировании выговоров.

В заключение я требую заменить мне увольнение и 2 выговора на 1 выговор, с возможность его оплаты и восстановления на должность в FBI.

Число: 25.12.2020.
Подпись: A. Benson.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы ))
 
Последнее редактирование:

Taiki Oota

Пользователи
Сообщения
105
Реакции
261
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданки США Anna Benson.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 12

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Заместителя Министра Внутренних Дел, Nelson'a Belucci.

Подразделение, в котором я находилась на момент объявления дисциплинарного взыскания, должность, на которой я находилась на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI | Junior Agent.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Прошу заполучить ваш вердикт на моё восстановление в FBI в связи с моей ошибкой в заполнении заявления ходатайства об аннулировании выговоров.

В заключение я требую заменить мне увольнение и 2 выговора на 1 выговор, с возможность его оплаты и восстановления на должность в FBI.

Число: 25.12.2020.
Подпись: A. Benson.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Не будет восстановления.
 

Thomas Johnathan May

Пользователи
Сообщения
258
Реакции
791
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Roman Coffiano.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №18

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant I в SFPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число:25.12.2020
Подпись:RG

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ССЫЛКА ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ССЫЛКА ))
 

Taiki Oota

Пользователи
Сообщения
105
Реакции
261
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Roman Coffiano.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №18

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant I в SFPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число:25.12.2020
Подпись:RG

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ССЫЛКА ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ССЫЛКА ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано.
(( Заскриньте /warninfo, там будет показано что на данный момент активных варнов нет ))
 

Thomas Johnathan May

Пользователи
Сообщения
258
Реакции
791
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Roman Coffiano.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №18

Прошу Вас восстановить меня в Sergeant I SFPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число:26.12.2020
Подпись:RG

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log):ССЫЛКА ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):
CCЫЛКА ( /warninfo ) ))
 

t.yoshimura

ania.
Проверенные
Сообщения
137
Реакции
4 043
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданки США Anna Benson.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 13

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Заместителя Министра Внутренних Дел, Nelson'a Belucci.

Подразделение, в котором я находилась на момент объявления дисциплинарного взыскания, должность, на которой я находилась на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI | Junior Agent.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Прошу заполучить ваш вердикт на моё восстановление в FBI в связи с моей ошибкой в заполнении заявления ходатайства об аннулировании выговоров.

В заключение я требую заменить мне увольнение и 2 выговора на 1 выговор, с возможность его оплаты и восстановления на должность в FBI.

Число: 26.12.2020.
Подпись: A. Benson.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы ))
 
Последнее редактирование:

Taiki Oota

Пользователи
Сообщения
105
Реакции
261
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданки США Anna Benson.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 13

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Заместителя Министра Внутренних Дел, Nelson'a Belucci.

Подразделение, в котором я находилась на момент объявления дисциплинарного взыскания, должность, на которой я находилась на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI | Junior Agent.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Прошу заполучить ваш вердикт на моё восстановление в FBI в связи с моей ошибкой в заполнении заявления ходатайства об аннулировании выговоров.

В заключение я требую заменить мне увольнение и 2 выговора на 1 выговор, с возможность его оплаты и восстановления на должность в FBI.

Число: 26.12.2020.
Подпись: A. Benson.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. Можете быть восстановлены в федеральное бюро расследований на должность "New Agent Trainee" без каких либо выговоров. Повыситься на должность "Junior Agent" можете после восстановления личного дела.
 

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 742
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Roman Coffiano.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №18

Прошу Вас восстановить меня в Sergeant I SFPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число:26.12.2020
Подпись:RG

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log):ССЫЛКА ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):
CCЫЛКА ( /warninfo ) ))
Заместитель министра внутренних дел Daniil Yazykov: отказано, нарушена нумерация.
 
Последнее редактирование:

Thomas Johnathan May

Пользователи
Сообщения
258
Реакции
791
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Roman Coffiano.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №19

Прошу Вас восстановить меня в Sergeant I SFPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 27.12.2020
Подпись: RG

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log):ССЫЛКА ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):CCЫЛКА ( /warninfo ) ))
 

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 742
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Roman Coffiano.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №19

Прошу Вас восстановить меня в Sergeant I SFPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 27.12.2020
Подпись: RG

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log):ССЫЛКА ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):CCЫЛКА ( /warninfo ) ))
Заместитель министра внутренних дел Daniil Yazykov: одобрено, можете быть восстановлены в San Fierro Police Department на звание "Sergeant I" [5].
 

AGENTORLOVSKIY

Новички
Сообщения
7
Реакции
327
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Nikita Orlovskiy.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №21

Прошу Вас восстановить меня в должности New Agent Trainee в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 28.12.2020
Подпись: N.O

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ссылка ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ссылка ))
 
Последнее редактирование:

Taiki Oota

Пользователи
Сообщения
105
Реакции
261
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Tanaka McWood.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 20

Прошу Вас восстановить меня в Police officer III в LVPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу ССЫЛКА.

Число: 28.12.2020
Подпись: T.McWood

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ссылка ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):отсутствует ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. В связи осознанием какой ошибки? Что Вы ушли по собственному желанию из LVPD?
 

† SunLight †

Кухне-шататель
Проверенные
Сообщения
142
Реакции
436
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Valentin Reiner.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 14

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Deputy Director Nelson'ом Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание (для ПД)/должность (для ФБР), на котором/которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI Special Agent.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Наркотические вещества, найденые у меня при обыске были для экспертизы, лично я их не использовал.

В заключение я требую снять выговоры и восстановить на должность Special Agent.

Число: 29.12.2020
Подпись: Druglegenda

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
 
Последнее редактирование:

Крутой амигос Адванса

Не будь эгоистом, в первую очередь думай о себе!
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
495
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Marcus Tang.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №23

Прошу Вас восстановить меня в PO 3 в SFPD в связи с моей ошибкой (( Случайно написал /leave место /liveout :D В голове чет переклинило )).
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 29.12.20
Подпись: M.Tang

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): no ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): no ))
 

Thomas MсGregor

Марко Ройс… Мой любимый Марко Ройс
Проверенные
Сообщения
1 667
Реакции
9 797
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Thomas McGregor.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №15

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Deputy Director FBI Cody Vincent`a.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI Senior Special Agent.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Не согласен с объявленным дисциплинарным взысканием. Медицинская карта у меня есть.

В заключение я требую аннулировать объявленное взыскание и перевести 50.000$ на счет 49049 за потраченное время на написания апелляции.

Число: 29.12.2020
Подпись: tmcg

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Доказательства наличия медицинской карты:
FILE ))
 
Последнее редактирование:

Unnamed.

Ветеран Advance RolePlay
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
712
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Levingston Velasco.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №16

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Deputy Director FBI Cody Vincent.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Senior Special Agent.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Это уже даже не смешно! И 10-ти дней не прошло с момента моих
жалобы и апелляции, в которых я добился изменения системы выдачи штрафных санкций за мед.карты и в следствие чего получил аннулирование выговора, как мне снова дают выговор за её отсутствие!

В заключение я требую аннулировать мой выговор, а так же дополнить уставы МВД и ФБР информацией об изменённой системе штрафных санкций за отсутствие мед.карты действующего персонала.

Число: 29.12.2020
Подпись: Levi

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
 
Последнее редактирование:

Taiki Oota

Пользователи
Сообщения
105
Реакции
261
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Valentin Reiner.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ № 14

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Deputy Director Nelson'ом Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание (для ПД)/должность (для ФБР), на котором/которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI Special Agent.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Наркотические вещества, найденые у меня при обыске были для экспертизы, лично я их не использовал.

В заключение я требую снять выговоры и восстановить на должность Special Agent.

Число: 29.12.2020
Подпись: Druglegenda

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. Один выговор сниму, один оставлю за нарушение правил использования маскировки. Выговор можете не оплачивать, так как оплатили уже 2. Напишите свой банковский счёт, верну вам деньги за 1 выговор.
 

Taiki Oota

Пользователи
Сообщения
105
Реакции
261
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Nikita Orlovskiy.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №21

Прошу Вас восстановить меня в должности New Agent Trainee в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 28.12.2020
Подпись: N.O

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ссылка ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ссылка ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. Можете быть восстановлены в федеральное бюро расследований на должность "New Agent Trainee"
 

Taiki Oota

Пользователи
Сообщения
105
Реакции
261
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Marcus Tang.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №23

Прошу Вас восстановить меня в PO 3 в SFPD в связи с моей ошибкой (( Случайно написал /leave место /liveout :D В голове чет переклинило )).
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 29.12.20
Подпись: M.Tang

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): no ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): no ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Не по форме. Такого звания как вы написали нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх