mia.gov.sa | Апелляционная комиссия.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Taiki Oota

Пользователи
Сообщения
105
Реакции
261
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Thomas McGregor.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №15

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Deputy Director FBI Cody Vincent`a.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI Senior Special Agent.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Не согласен с объявленным дисциплинарным взысканием. Медицинская карта у меня есть.

В заключение я требую аннулировать объявленное взыскание и перевести 50.000$ на счет 49049 за потраченное время на написания апелляции.

Число: 29.12.2020
Подпись: tmcg

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Доказательства наличия медицинской карты:
FILE ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. Выговор сниму, деньги не верну.
 

Taiki Oota

Пользователи
Сообщения
105
Реакции
261
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Levingston Velasco.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №16

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Deputy Director FBI Cody Vincent.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Senior Special Agent.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Это уже даже не смешно! И 10-ти дней не прошло с момента моих
жалобы и апелляции, в которых я добился изменения системы выдачи штрафных санкций за мед.карты и в следствие чего получил аннулирование выговора, как мне снова дают выговор за её отсутствие!

В заключение я требую аннулировать мой выговор, а так же дополнить уставы МВД и ФБР информацией об изменённой системе штрафных санкций за отсутствие мед.карты действующего персонала.

Число: 29.12.2020
Подпись: Levi

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. Аннулирую выговор.
 

Крутой амигос Адванса

Не будь эгоистом, в первую очередь думай о себе!
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
495
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Marcus Tang.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №23

Прошу Вас восстановить меня в PO ||| в SFPD в связи с моей ошибкой (( Случайно написал /leave место /liveout :D В голове чет переклинило )).
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.​
Число: 29.12.20
Подпись: M.Tang​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): no ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): no ))​
 

Karamishev

Новички
Сообщения
19
Реакции
31
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Yarik Karamishev.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №24

Прошу Вас восстановить меня в Lieutenant в LVPD в связи с моей ошибкой (( Получение варна за ДМ )).
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.​
Число: 30.12.20
Подпись: https://i.*******/KTecG.jpg​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): тут ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): тут ))​
 

Taiki Oota

Пользователи
Сообщения
105
Реакции
261
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Marcus Tang.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №23

Прошу Вас восстановить меня в PO ||| в SFPD в связи с моей ошибкой (( Случайно написал /leave место /liveout :D В голове чет переклинило )).
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.​
Число: 29.12.20
Подпись: M.Tang​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): no ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): no ))​
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Не по форме. Дата.
 

Taiki Oota

Пользователи
Сообщения
105
Реакции
261
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Yarik Karamishev.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №24

Прошу Вас восстановить меня в Lieutenant в LVPD в связи с моей ошибкой (( Получение варна за ДМ )).
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.​
Число: 30.12.20
Подпись: https://i.*******/KTecG.jpg​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): тут ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): тут ))​
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Не по форме.
 

Karamishev

Новички
Сообщения
19
Реакции
31
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Yarik Karamishev.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №24

Прошу Вас восстановить меня в звание Lieutenant в LVPD в связи с осознанием моей ошибки (( Получение варна за ДМ )).
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.​
Число: 31.12.2020.
Подпись: https://i.*******/KTecG.jpg​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): тут ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): тут ))​
 
Последнее редактирование:

Taiki Oota

Пользователи
Сообщения
105
Реакции
261
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Yarik Karamishev.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №24

Прошу Вас восстановить меня в звание Lieutenant в LVPD в связи с осознанием моей ошибки (( Получение варна за ДМ )).
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.​
Число: 31.12.2020.
Подпись: https://i.*******/KTecG.jpg​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): тут ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): тут ))​
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Не по форме.
 

Logan Wallace ♡

Проверенные
Сообщения
1 522
Реакции
57 814
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Logan'a Wallace.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №25

Прошу Вас восстановить меня в должности Junior Agent в FBI в связи с моей ошибкой. (( Некий Нельсон Белуччи уволил за "Нарушение устава" хотя я там такого ничего не нарушил :) ))
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 31.12.2020
Подпись: L. Wallace

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): - ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): - ))
 

Taiki Oota

Пользователи
Сообщения
105
Реакции
261
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Logan'a Wallace.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №25

Прошу Вас восстановить меня в должности Junior Agent в FBI в связи с моей ошибкой. (( Некий Нельсон Белуччи уволил за "Нарушение устава" хотя я там такого ничего не нарушил :) ))
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 31.12.2020
Подпись: L. Wallace

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): - ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): - ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Не по форме.
 

Logan Wallace ♡

Проверенные
Сообщения
1 522
Реакции
57 814
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Logan Wallace.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №17

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Зам. министра Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: Federal Bureau of Investigation, Junior Agent.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Меня уволили за нарушение устава, не указав даже что я нарушил, тоесть какой именно пункт устава.

В заключение я требую восстановить меня в FBI и если Вы так посчитаете то выдать выговор.

Число: 01.01.2021
Подпись: L. Wallace

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
 

Taiki Oota

Пользователи
Сообщения
105
Реакции
261
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Logan Wallace.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №17

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Зам. министра Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: Federal Bureau of Investigation, Junior Agent.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Меня уволили за нарушение устава, не указав даже что я нарушил, тоесть какой именно пункт устава.

В заключение я требую восстановить меня в FBI и если Вы так посчитаете то выдать выговор.

Число: 01.01.2021
Подпись: L. Wallace

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. Будете восстановлены в федеральное бюро расследований на должность "Junior Agent" с одним выговорм, а так же попрошу не обзывать гражданских "бомжами".
 
Последнее редактирование:

NIkitaOrlovskiy

Пользователи
Сообщения
6
Реакции
106
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Nikita Orlovskiy.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №25

Прошу Вас восстановить меня в должности Junior Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 02.01.2021
Подпись: N.O

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): FILE-1 ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): FILE-2 ))
 

Taiki Oota

Пользователи
Сообщения
105
Реакции
261
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Nikita Orlovskiy.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №25

Прошу Вас восстановить меня в должности Junior Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 02.01.2021
Подпись: N.O

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): FILE-1 ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): FILE-2 ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано.
 

Крутой амигос Адванса

Не будь эгоистом, в первую очередь думай о себе!
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
495
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Andy Tang.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №26

Прошу Вас восстановить меня в PO ||| в SFPD в связи с моей ошибкой (( Случайно написал /leave место /liveout :D В голове чет переклинило )).
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.
Число: 05.01.21
Подпись: Tang​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): no ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): no ))​
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 259
Реакции
149 821
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Andy Tang.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №26

Прошу Вас восстановить меня в PO ||| в SFPD в связи с моей ошибкой (( Случайно написал /leave место /liveout :D В голове чет переклинило )).
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.
Число: 05.01.21
Подпись: Tang​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): no ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): no ))​
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Вы Marcus Tang или Andy Tang? Один раз пишите с одного имени, второй раз с другого...
 

Крутой амигос Адванса

Не будь эгоистом, в первую очередь думай о себе!
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
495
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Marcus Tang next Andy Tang.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №27

Прошу Вас восстановить меня в PO ||| в SFPD в связи с моей ошибкой (( Случайно написал /leave место /liveout :D В голове чет переклинило )).
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.
Число: 05.01.21
Подпись: Tang​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): no ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): no ))​
 

Karamishev

Новички
Сообщения
19
Реакции
31
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Yarik Karamishev.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 28

Прошу Вас восстановить меня в Lieutenant в LVPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число:05.01.2021
Подпись: https://i.*******/KTecG.jpg

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): тут ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): тут ))​
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 259
Реакции
149 821
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Marcus Tang next Andy Tang.​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №27

Прошу Вас восстановить меня в PO ||| в SFPD в связи с моей ошибкой (( Случайно написал /leave место /liveout :D В голове чет переклинило )).
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.
Число: 05.01.21
Подпись: Tang​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): no ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): no ))​
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Не по форме.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 259
Реакции
149 821
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Yarik Karamishev.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ № 28

Прошу Вас восстановить меня в Lieutenant в LVPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число:05.01.2021
Подпись: https://i.*******/KTecG.jpg

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): тут ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): тут ))​
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Прошло слишком много времени.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх