Red Server | Благодарность администраторам

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜReiner

YouTube - Майк Джокер
Проверенные
Сообщения
3 275
Реакции
33 690
1. Ваш ник: Mike Reiner
2. Ник администратора: Emily Allison
3. Описание благодарности:
:Give Rose1:
https://i.*******/dk3e.jpg
l. cookie: Чё, может скрин с КПЗ добавим?)
 
Последнее редактирование модератором:

Jeka_Vovk

Новички
Сообщения
1
Реакции
7
1. Ваш ник: Cody_Boone
2. Ник администратора: Andrew_Bcacardi and Thomas_Martines
3. Описание благодарности: Я очень-очень благодарен этим админам за помощь с разбаном аккаунта, благодарен за то что в позное время не отвернулись и помогли мне Живите Вечно!! ВАН ЛАВ!!))
P.S. после разбана слил 2кк((( если можна верните хотя бы половину.....
 

ᴍᴏʟʟʏ ᴏʀᴛᴏɴ

супер мафиозник толя пирог
Пользователи
Сообщения
609
Реакции
2 761
Kumis
Lina Grossi
Самый шарющий в яр волонтёр. Шарит лучше чем Томас Мартинес и Жереми Винцент! Желаю ей долгих волонтёрских дней! Слава! Слава! Лина, ты мой кумир! Я теперь буду брать с тебя пример!
https://i.*******/d3SV.png
 

Царевич

Заблаченый :3
Пользователи
Сообщения
38
Реакции
581
1. Ваш ник: Jesse Allison and Кумитё.
2. Ник администратора: Alice Dwight.
3. Ваш комментарий: Спасибо за реакцию и хорошее настроение.

sticker_vk_quip_002.png
 

lil chich

#mafiozy
Пользователи
Сообщения
177
Реакции
767
1. Ваш ник: Hideo Katayama
2. Ник администратора: Весь состав.
3. Описание благодарности: Хмм-м-м... За все свои проведенные дни на проекте я осознал, что Администрация собрана тут просто шикарная. Отзывчивые и добрый коллектив. Да...нарушал правила, в чем жалею себя, но никогда не было повода писать вам как-либо об этом. "Аааа,снимите варн, плиз". Вовсе нет. Учусь же на своих ошибках.
Что хочу сказать Вам- оставайтесь такими же добрыми и приятными людьми и в реальной жизни, ну и в игре:Big Boss1:
 

ᴍᴏʟʟʏ ᴏʀᴛᴏɴ

супер мафиозник толя пирог
Пользователи
Сообщения
609
Реакции
2 761
Ваш ник: M.Orton
Ник волонтёра: T.Clifford
Описание благодарности: довольно таки хороший волонтёра, немного шарит в ЯР, не написал в жб "Ожидайте ответа Рамиля", а расписал всё, так же учёл роль игроков в той ситуации, что весьма редко бывает. В общем, берите с него пример.
z0f7pw1owkbn85cmklrfe0l2p.jpg

mlo6qgt269rxm3q4n7mc8nk3j.jpg
 

Твоя апрельская ложь

四月は君の嘘
Проверенные
Сообщения
368
Реакции
3 525
1. Ваш ник: Mark Onegin
2. Ник администратора: Richard Chilli .
3. Ваш комментарий: Ричард, хороший админ и таксист, было удобно и комфортно, правда не удалось узнать график работы
SfW2Mlo.jpg
.
Chilli: После 00:00. Исключительно 18+:Biggrin1:
 
Последнее редактирование модератором:

♥ dESp

115119094_5663931_011.png

1. Ваш ник: Norths_Cassado
2. Ник администратора: Ramil Clemente
3. Описание благодарности: Хочу сказать этому администратору большое спасибо, за то что с пониманием подошел к ситуации, которая произошла со мной 16.11.2017. Подробнее - https://forum.advance-rp.ru/threads/emilio-blackberry-zabagalas-igra-ne-probivalsja.1504457/
 

ᴍᴏʟʟʏ ᴏʀᴛᴏɴ

супер мафиозник толя пирог
Пользователи
Сообщения
609
Реакции
2 761
Кумыс
Logan Cookie

Этот день оказался раковым для нашего сервера, так как пост волонтёра покинул гуру RP - Logan Cookie. Пожелаем ему удачи в жизни, а так же скорого возвращение на Advance RP Red, если он конечно же вернётся.
18456429.jpg

18456567.jpg
 

Julia Croft

ღ♥ღ Любимка ღ♥ღ
Проверенные
Сообщения
72
Реакции
873
1. Ваш ник: Elizabeth Allison
2. Ник администратора: Smart Jackson, Andrew Bacardi, Louis Bacardi, Lina Grossi.
3. Описание благодарности: Хочу выразить огромную благодарность Администраторам Сервера,за проделанную работу на нашем мероприятии.:Girl In Love1:
 

ʀᴀᴅɪᴋ ᴛɪᴛᴋɪɴ

Казьол♡
Проверенные
Сообщения
21
Реакции
7 725
1. Ваш ник: Ван Гог
2. Ник администратора: Все.
3. Описание благодарности: Очень хороший состав администрации, быстро реагируют. Хелперы тож молодцы, репорт долго не весит. Добра.
 
Верх