Red Server | Благодарность администраторам

Jeff Becker ♡

Проверенные
Сообщения
4 559
Реакции
204 663
1. Ваш ник: Беккер
2. Ник администратора: Хагрид Лавэ
3. Описание благодарности: Ты любишь всех, а любить всех – значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны​
 

alesta cameroti

~Lie
Проверенные
Сообщения
1 198
Реакции
36 681
1. Ваш ник: Ami Slash
2. Ник администратора: H.Love
3. Описание благодарности: Спасибо, систр, за поддержку и слитые катки <3
HCW4XhYKWkk.jpg

H.Love: Все катки мы с Эмилем затащили. Так-то. ЧСВ подруга
 

Pollard Fry

☆ Red ☆
Проверенные
Сообщения
103
Реакции
242
1. Ваш ник: Pollard Fry;
2. Ник администратора: All следящие за СМИ;
3. Описание благодарности:

Lina Grossi - Полина, толком не общались даже с тобой, но я убежден, что ты очень хорошая и милая девушка)
Mike Reiner - Ренат, что сказать, в этот раз добился чего хотел и у тебя хорошо выходит это, продолжай в том же духе, рад за тебя)
Joneso Waynes - Тема, спасибо за советы которые ты мне давал, всегда можно ждать от тебя помощи или какого либо ответа)
А теперь общее. На самом деле было очень приятно с каждым из вас работать, играть) Вы такие следящие, которые в любой ситуации за лидера своего, даёте шансы, большая поддержка о вас так же. Благодаря вам, я не нарушил традицию каждый год вставать на срок лидерства. Надеюсь ещё не один раз с вами поиграть и поработать в СМИ. Вы лучшие на самом деле)
 
Последнее редактирование:

Твоя апрельская ложь

四月は君の嘘
Проверенные
Сообщения
368
Реакции
3 575
oyM6haz.png

1. Ваш ник: Mark Onegin
2. Ник администратора: All следящие за МВД ( Cody Ramirez, Robert Keep, Mark Dano, Nicolas Cardozo, Isaac Nightingale, Nikita Seti )
3. Описание благодарности:
Спасибо что доверили мне пост Шефа Полиции, надеюсь я вас не подвел! Так же спасибо что помогали мне во время срока, желаю вам всем добра, настроения и терпения!
oyM6haz.png
 

Dan Chilli

oh no
Проверенные
Сообщения
191
Реакции
3 652
1. Ваш ник: Dan Chilli
2. Ник администратора:
Следящие за Mass Media, а именно
Joneso Waynes
Lina Grossi
Mike Reiner
3. Описание благодарности:
Эти ребята сидят (живут) в репорте. Ответ через 2 секунды от них.
Спасибо , за то что помогаете/отвечаете/наказываете.
Joneso - ответит всегда, поможет чем сможет. Мелочь, а приятно. На любой вопрос у него есть ответ.
Lina - ламповый человек, который несет только позитив в своих мпшках. Ну как можно не умильнуться от Мероприятия от Санты? Так же отвечает в репорт и помогает разобраться в ситуациях.
Mike a.k.a Добрый Майк - ну тут название канала соответствует характеру. Спасибо и тебе за ответы в репорт!
А если читер и они в сети? Пффф, написал в репорт и читера нет!
Спасибо, ребят. У меня уже чувство , что вы живете игрой , но мне комфортно играть без читеров и нарушений.

 

Оппозиционер

Против коррупции!
Проверенные
Сообщения
59
Реакции
269
1) Анатолий Черденко
2) Великий Геррет Скай
3) Самый лучший админы был. Без него МВД скатилось до такой степени что если тебя задмили то уже они играли РП
 
Верх