Red Server | Благодарность администраторам

William Nilson

Why is it so painful? Make the same control ...
Проверенные
Сообщения
1 749
Реакции
12 148
1. Ваш ник: Chilli
2. Ник администратора: Харвадиус Лове
3. Описание благодарности: Очень крутой и топавый адмен, очень сильна памагет прастым игракам за что ему очень бальшое спасиба, #ХравардЛовекрасавчик
 

♔Max Barral♔

Тёмный Лорд
Проверенные
Сообщения
502
Реакции
4 172
1. Ваш ник: Niko Ferrara
2. Ник администратора: Aquero, Grossi, Novikov, Chilli, Dwight, Castle, Vincent, Waynes, Bacardi, Reiner & Ramil
3. Описание благодарности: Я уже как то писал cюда как только пришел, теперь пишу после 3-х месячной игры:D

Charles Aquero - уверенный админчик, дает прекрасные ответы в жалобах на админов.Активно принимает участие в проведении МП
Lina Grossi - главный мозг творческих способностей на Red сервере.Без преуменьшения и преувеличения.Может я чего-то не знаю, но пишу то, что видел.Очень часто проводит мероприятия, одна из создателей Мафии.И сейчас даже конкурс на 2 миллиона.Частенько появляешься в нашей рации СМИ.Респект просто:33
Aleksanr Novikov - очень харизматичный чувак.Суровый на замену варнов, но блин, справедливый.Помню как ты не заменил мне варн, а сейчас благодарю за то, что тем поступком ты открыл мне двери редактора LSFM ^_^
Richard Chilli - еще один уверенный администратор, все твои ответы на вопросы ясные, прямые и четкие:3
Alice Dwight - прикольная девушка, просто разрывает раздел "Жалобы на администраторов" своими ответами.Красавица ^_^

Devil Castle - норм история с этим админчиком.Я пришел на Red сервер, когда он был хелпером.А теперь он один из главных следящих за гетто.Ну норм че, респект в твою сторону:3
Jerremy Vincent - огонь админ, пожар просто за тем, как он следит за гетто.Без сарказма чувак) Твое обращение на "ты" к игрокам просто завораживает.Привык, что админы по факту выше тебя.А тут на тебе, на "ты" просто.Чувствуешь его равным себе, как остальных игроков, что добавляет шарма:3
Joneso Waynes - топовый перец, который совсем недавно стал админом 2 ранга.Я приходил тогда, когда у него был первый срок упра СМИ.Ваще норм мужик, и за СМИ четко следил и продолжает следить.Довольно часто принимает участие в создании МП от команды администраторов.Если остановишь идиотизм Кастелло в жалобах на лидеров, цены не будет:3
Isaac Nightingale - норм такой админчик.Стоял по-моему лидерку в одном из ПД, потом лидерку в МВД и потом вот админ)
Твои ответы в жалобах на госов впечатляют - "Жалоба получила статус *одобрено\отказано* " :D
Mike Reiner - вот тут еще круче история.Я пришел на сервер, когда ты был радиотехником SFFM.И накатал на меня как-то жалобу, с подачи которой меня уволили.Думаю ну все, так и сгниешь ты радиотехником.После чего мой путь протекал по разным дорогам.А он за это время стал директором SFFM ( не точно ), директором LVFM ( точно ), президентом и вот теперь администратор.Иногда заглядывает к нам в СМИ, красавец :Р
Louis Bacardi - крутой админ, опекает нашу Анну Мартинес:D ( Тот думаю, че такой ст.состав крутой )
Ramil Clemente - как админ крутой.Как заместитель главного админа - самый лучший.И Смарт другого такого не найдет.Да, может твои решения закрыть жалобу иногда очень спорные, но ты всегда был справедливым.Добра вам, зайки:3
 
Последнее редактирование:

Lance_Hards

Пользователи
Сообщения
63
Реакции
5 777
1. Ваш ник: Lance Hard
2. Ник администратора: Joneso Waynes
3. Описание благодарности: Просто + в карману и респект тебе за справедливое наказание бомжей которые в инте нонРПшат от ареста)))
 

♚ Ray Bueno ♚

Проверенные
Сообщения
153
Реакции
398
1. Ваш ник: Ray Bueno
2. Ник администратора: Bono Prada
3. Описание благодарности: душевный админ со знатным юморком, мастер спорта по сарказму, побольше бы таких на сервер, разряжали бы обстановку( [!] без сарказма [!] )

Типичный шнырь из РМ по версии Боно Прада
ffcd51dcb4eb.jpg
 
Последнее редактирование:

Ernesto_Chrome

очень старый еллоу
Проверенные
Сообщения
35
Реакции
3 713
1. Эрнесто Хром
2. Лина Гросси
3. Спасибо тебе!!! Ты моя первая телка в сампе была еще на еллоу, когда я думал, что ты трансуха, но потом ты пошла в лсфм ко мне!!!
 

♚ Ray Bueno ♚

Проверенные
Сообщения
153
Реакции
398
1. Ваш ник: Ray Bueno
2. Ник администратора: Cody Ramirez , Isaac Nightingale, Joneso Waynes.
3. Описание благодарности:
Cody - олд игрок, реформатор, совершил МВД-шный переворот, в РП разбирается на 100, удачи тебе)
Isaac - понимающий администратор, который не выдает варны на лево и на право , а входит в суть дела и разбирается до конца.
Joneso - администратор, который выдает справедливые наказания, всегда отзывается по репорту.
 

✖ Dmitry ✖

New School
Пользователи
Сообщения
5
Реакции
36
1. Ваш ник: Tony_McDowell
2. Ник администратора: Isaac Nightingale
3. Описание благодарности: Лучший из лучших! Если бога нет , то кто этот парень? Помог в очень большой проблеме , решил ее (по поводу лидерки) Очень хороший , и добрый человек!
 

Alazio Perez

Алмаз агентство недвижимости
Проверенные
Сообщения
2 991
Реакции
46 134
[1]Arkady Mason[1]
[2]Devil Castle || Joneso Waynes || Charles Aquero || Andrew Bacardi[2]
[3]Подняли новогоднее настроение :D[3]
http://i.*******/jLcV.png
http://i.*******/jLcW.png
http://i.*******/jLcX.png
 
Последнее редактирование:

Nelly Lakers

Проверенные
Сообщения
1 302
Реакции
30 103
1. Ваш ник: ky da ya
2. Ник администраторов: Thomas Martines: добрый и понимающий администратор, не дает строгие какие либо наказания.
Aleksandr Novikov: администратор который всегда ведет онлайн именно в раннее время суток, таких как раз не хватает. Именно большое кол-во читеров всегда утром. Когда нет администраторов в сети, они делают что душе угодно.
Richard Chilli: администратор с чувством юмора и добротой, если что-то надо, то всегда поможет.
Lina Grossi: одна из самых понимающих администраторов, всегда поможет в каких-то проблемах, захотели МП? Пожалуйста, захотели конкурс? Пожалуйста, хотите лампово провести свой скучный вечер? Лина проведет для вас мафию и поднимет вам настроение. Ждём твоего возвращения, именно таких как Ты и не хватает на Red сервере <3 (чмок чмок чмок)
Devil Castle: регулярно проверяет жалобы как на бандитов так и на себя, т.е жалоба на адм, справедливый администратор, всегда разберется в сложных ситуациях, обзвоны проводит строго чтобы не было такого по типу тяп ляп.(кастла на 4 лвл или бунт!!!) (косяч меньше ток пжпж!!!)
Harvard Love: поддерживал меня во время моего лидерства, добрый и в тоже время строгий, заоскал Никиту? тупа бан, единственный знаешь кое что, чего не знают другие администраторы(ну ты не палишь меня!!!) Побольше бы таких.
Jerremy Vincent: двуличный Алексей, добрый человек, строго ведешь себя на обзвонах, все досконально спрашиваешь на знания правил, хорошо разбираешься в проверке фрапсов на читы и тому подобное, гетто без двуличного не будет, можно просто будет его удалить из сервера!111 В тебе два разных человека один грубый, другой добрый, на то и есть Двуличный, делаю тебе уроки потому что я умная, а ты нет, хааааааааа. Всегда поможет в проведение какого либо мероприятия, также помогал мне на лидерстве.
Edward Dwight: мая падрушка Антошка маладец агурец!!! Живу у тебя в доме и постоянно тебя пинаю чета, ну хочеца мне блин пинаца!!! Хороший администратор, долго ждала твоего поста и наконец то дождалась, выполняет все свои обязанности администратора, всегда поможет игрокам в проведении рпешек или мероприятий, быстрые ответы в репорт на вопросы, жду тебя в зГа ))))))))))))))))))))))

Andrew Bacardi: очень мало знаю про тебя в роли администратора, но знаю что ты главный доктор в мафии который всех вылечит, как тебе это удается так никто и не знает :D
Logan Cookie: не хватает этого человека на посте администратора, модератор раздела это всё равно как то не то, кто будет флудить о зп за 2 минуты кроме как Никиты? Если только жалкие пародии :с Помогал мне во время лидерства хорошо. Спасибо за всё
Emilio Blackberry: в обиде на тебя еще с 2015 года, ты возможно не помнишь, но я злопамятная :D. С возвращением на пост администратора.
Emily Allison: сидела у тебя еще в Вмф во время твоего лидерства, была хорошим лидером, всегда охраняла склад:D Хороший администратор, всегда отвечает в репорт на нужные вопросы игроков, всегда есть доказательства в видео фрапса на различные жалобы игроков. Удачи с:
Louis Bacardi: очень мало про тебя знаю, но всё таки удачи и не косяч больше :)
Smart Jackson: Спасибо за такого администратора на Red сервере. Всегда всем поможет.

тьмок тьмок тьмок <3

D.C. Это такая традиция - 1 неделька 4 лвл, 1 неделька 3 лвл :)
Allison: <3
l. cookie: Приятно) В канун праздника может ненадолго изменим ситуацию)
Chilli: Спасибо большое :з
 
Последнее редактирование модератором:

Garik_Minasyan

Добрый Армянин из Армении
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
873
1. Ваш ник:Garik Minasyan
2. Ник администратора: Joneso Waynes (( Dedmoroz ) ))
3. Описание благодарности:хороший админ.всегда отвечает в репорт добрый человек
 

๖ۣۣJames ๖ۣۣۜGrose [МВД]

♛Олд ๖ۣۜRᴇᴅ♛ ®Бывший следящий МВД®
Проверенные
Сообщения
96
Реакции
7 600
Robert_Keep , Cody_Ramirez , Mark_Dano , Roberto_Chilli , Lina_Grossi , Edward Dwight , Nicholas_Cardozo , Alice_Dwight , Ameliye_Dwight , Richard_Alpert , Andrew_Bacardi , James_Mason , Slava_Jackman , Richard_Chilli , Fernando_Orton , Louis_Bacardi , Mike_Reiner , Emily_Allison , Nikita_Seti.

Вот вам мой список. Тех кого я знаю, и честное слово что те кто в этом списке, они достойные администраторы!
RED SERVER
 
Верх