Red Server | Благодарность администраторам

Alessandro Scaduto

Проверенные
Сообщения
17
Реакции
506
1. Ваш ник: Herman Steiner
2. Ник администратора: Lina Grossi & Smart Jackson
3. Описание благодарности: Спасибо за проведённые вами игры. По вечерам можно отлично провести время и пообщаться с ними!
 

Alessandro Scaduto

Проверенные
Сообщения
17
Реакции
506
1. Ваш ник: Herman Steiner ( Герман Штейнер )
2. Ник администратора: Lina Grossi, Smart Jackson, Edward Dwight, Joneso Waynes, Louis Bacardi, Andrew Bacardi, Emily Allison, Ameliye Dwight.
3. Описание благодарности: Спасибо вам :)
 

Casual Alvarez.

Проверенные
Сообщения
4 613
Реакции
15 313
1. Ваш ник: Casual Alvarez
2. Ник администратора: Emilio Blackberry
3. Описание благодарности:
mCQ6t32mRfyieRaAS-477w.png
 

Адванский Джулиан

#Baby it's Red
Пользователи
Сообщения
15
Реакции
293
1. Ваш ник: Julian_Resonance
2. Ник администратора:всем
3. Описание благодарности: хочу сказать, Red сервер наилучший из всех девяти. Ранее я играл на Green сервере, не могу подтвердить то, что он блещет онлайном, но так как это мой первый сервер, я к нему относился положительно. Большое отличие Red'a от Green'a, так это то что на втором процентность добится успеха до 20 уровня ровняется 0. Мало кто становится популярным и обеспеченым. 89,9%-это малоимущие, которые ходят и просят милостыню, придумывая всяческие предлоги для ее получения. Green формально постипенно "умирает" от нехватки игроков, которые или же ушли с проекта, или же просто не хотят дальше играть (относится к 88,9%), или же перешли на другие сервера. Что касается Red, я могу сказать, что это процветающий сервер, который будет и дальше иметь высокий онлайн. Меня давно уже приглашали на Red, но я никак не решался перейти на него. Моя первая реакция (когда я зашел впервые на Red) была удивительная, так как в меню (/mn) была надпись *ПРОМОКОД*. После же мне пояснили, что это значит..На Green'e вы это не встретите..
Хочу пожелать удачи всей администрации сервера, как в жизни, так и в игре.
"Оставайтесь такими, какими вы были, есть и будете".
А.Линкольн
 

Olga Maslennikova

Big Mama Boss!
Проверенные
Сообщения
605
Реакции
14 690
1. Ваш ник: Olga Maslennikova.
2. Ник администратора: Lina Grossi.
3. Описание благодарности: Хочу сказать, что она самая добрая администратор которую я видела, всегда поможет и всегда скажет что делать, спасибо, то что вчера провела со мной мероприятие, было весело)
 

Оппозиционер

Против коррупции!
Проверенные
Сообщения
59
Реакции
269
1. Ваш ник: Cекрет
2. Ник администратора: Garret Sky
3. Описание благодарности: Хочу выразить огромную благодарность. Самый лучший админ. Самый справедливый.
 
Верх