Важно GASF ◎ План развития Администрации Губернатора штата San-Fierro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

☪ɪʟʜᴀᴍ ᴀʟɪʏᴇᴠ☪

ʙʟᴜᴇ ʙɪᴢɪᴍᴅɪʀ!
Проверенные
Сообщения
122
Реакции
814
17273283.gif


Отчётная деятельность Губернатора штата San-Fierro Ilham Aliyev
[04.09.2023 - 10.09.2023]
66795493.hr7re190xh.W665.png

04.09.2023

4-го сентября я был занят регулированием состава, проверкой отчётной деятельностей сотрудников, кадровыми изменениями.
66795493.hr7re190xh.W665.png

05.09.2023

5-го Сентября ко мне приехал Шеф полицейского департамента ш.San-Fierro Leonardo Cerezo с просьбой. Он хотел от меня выделения из бюджета суммы в 600.000$ для различных нужд SFPD. Я согласился и сказал ему оставить в моем электронном кабинете заявление.

*кадры со встречи*


29494772.png


5-го Сентября я решил встретиться с мистер Джонсоном и разузнать как идёт постройка спортивной арены. Для этого мы встретились в ш.Los-Santos в президентском ресторане и обсудили состояние арены и пользуясь моментом насладились вкусным вином и прекрасными блюдами.


*видеофиксация встречи (1)*
*видеофиксация встречи (2)*

После встречи в ресторане мы решили поехать на место постройки арены и увидеть собственными глазами нынешнее состояние постройки.


*видеофиксация встречи (3)*
66795493.hr7re190xh.W665.png

06.09.2023

6-го Сентября мне позвонила сотрудница Радиоцентра ш.San-Fierro и пригласила меня в студию для участия в подкасте. Я согласился и поехал в радиоцентр, где меня встретила Kira Cardello. Мы провели долгий подкаст, но было очень интересно, была уютная атмосфера.


*
видеофиксация подкаста (1)*
*видеофиксация подкаста (2)*
*
видеофиксация подкаста (3)*
*
видеофиксация подкаста (4)*

*видеофиксация подкаста (5)*

29494772.png

6-го Сентября мне позвонил Рон Джонсон - директор букмекерской компании "Johnson Company" и сообщил о том, что нужная техника не прибыла на место постройки арены. Я позвал его в свой кабинет, вскоре он приехал и подробно рассказал о проблеме. Я услышал его и моментально принялся за решение данной проблемы. Мною была установлена связь с другой компанией, в следствие чего на следующий день техника прибыла на место в нужное время.

*
видеофиксация встречи*
66795493.hr7re190xh.W665.png

07.09.2023

7-го Сентября мой сотрудник Emiliano Castellano повысился до должности Руководителя Бюро. В связи с этим я поздравил его и позвал к себе в кабинет. Так как он стал Руководителем Бюро, ему нужно было выбрать одно бюро для становления его директором. По моему совету он выбрал Бюро здравоохранения и окружающей среды.

*
кадры с назначения*

29494772.png

7-го Сентября я поехал к директору компании Moon Link Radoslava Tumanovna с целью договорить о введении нового интернета в Администрацию ибо нынешний провайдер не поддерживает нужный уровень интернета для свободной работы Администрации. Radoslava Tumanova ознакомила меня с тарифами, после чего я сделал нужный выбор и нами были подписаны документы.

*видеофиксация встречи (1)*
*видеофиксация встречи (2)*


29494772.png

7-го Сентября в Администрацию приехал Ron Johnson и сказал о случившейся беде. Земля которая была арендована им оказалась неустойчивой для спортивной арены. Нужно было найти новую территорию, в связи с чем я предложил мистер Johnson'у пирс сзади Администрации, куда мы и поехали смотреть. Ему очень понравилось данное место, тем самым мы добились взаимного согласия и решили данную проблему.

*видеофиксация встречи*
66795493.hr7re190xh.W665.png

08.09.2023

8-го Сентября мне позвонил Рон Джонсон, с целью показать арену для бокса, с чем я согласился и отправился на место. Рон показал мне арену, провёл экскурсию. Мне очень понравилось, особенно размещение биотуалетов для зрителей.

*
видеофиксация*

29494772.png


Через час после ознакомления с новой ареной, произошло его открытие. Присутствовало много людей, всем было интересно. Я и сам успел участвовать в бою и победил своего соперника. Данная арена будет работать всегда и вскоре начнется чемпионат по смешанным единоборствам, который будет проводиться в данной арене.

*
видеофиксация с открытия арены*

29494772.png


8-го Сентября вечером я отправился к директору SFFM Mike Amiri с целью обсудить кое-какие вещи. Мистер Amiri просил у меня разрешение на проведение мероприятия "Сохраним деревья". Я дал разрешение и рассказал ему также об одном заводе в Angel Pine, который вероятнее всего занимается незаконной вырубкой лесов, за которым я начну иследование со своим сотрудником.


*видеофиксация встречи*
66795493.hr7re190xh.W665.png

09.09.2023

9-го Сентября, я сидя на своем рабочем месте вспомнил, что сегодня пройдет второй этап показательных боёв в честь открытия арены "Вымпел". Я раздумал и пришёл к выводу, что нужно объявить сегодняшний день "Днём Спорта". Я хотел поделиться данной новостью директором Букмекерской Компании "Johnson Company" Ron Johnson. Для этого, я позвал его в свой кабинет и сделал ему сюрприз о вести о "Дне Спорта". Ему данная идея очень понравилась и мы договорились на объявлении об этом во время второго этапа показательных боёв на арене "Вымпел". Мною был издан соответствующий указ об объявлении 9-го Сентября "Днём Спорта".

*
видеофиксация встречи*

Указ Губернатора:
2-DF238-B8-3156-4-DF7-880-B-6-BAE9-D7-F16-E2.jpg

УКАЗ №103 ГУБЕРНАТОРА ШТАТА SAN-FIERRO ILHAM ALIYEV
от 9 сентября 2023 года


Я, Губернатор штата San-Fierro Ilham Aliyev, руководствуясь положениями конституции и другими нормативными правовыми актами, постановляю:

1. Объявить 9-е Сентября Днём Спорта в штате San-Fierro.

2. Указ вступает в силу с момента его подписания.
image.png

29494772.png

Через час после подписания указа об объявлении 9-го Сентября "Днём Спорта", я отправился на второй этап показательных боёв на арене "Вымпел". Было много людей, зрителей, бойцов. В присутствии зрителей я объявил о "Дне Спорта" и мы вместе мистер Джонсоном официально объявили о начале второго этапа показательных боёв на арене "Вымпел"! Произошли эпичные бои, даже я сам успел побороться, хоть и проиграл. Было очень интересно, зрителям очень понравилось


*видеофиксация с арены*

29494772.png


Я отправился в Администрацию и позвал Virgilio Pinna к себе в кабинет. Я его поздравил с новой должностью и рассказал ему, что он должен выбрать себе бюро, директором которого он будет являться. Я ему посоветовал Бюро здравоохранения и охраны окружающей среды, он согласился, я переназначил Эмануэля Кастельяно директором Бюро финансов, промышленности и торговли.

*
видеофиксация беседы*

29494772.png


Вскоре у меня появилось дело для Virgilio Pinna и мы отправились в деревню Angel Pine в связи с одной проблемой. Я ранее замечал в данной деревне завод "Angel Pine Sawmill" и мне было интересно чем занимается данная деятельность. Я поближе ознакомился с данным заводом и увидел разрубленные деревья, их было очень много. Я запомнил название завода и попытался получить информацию о нём, но не было никакой информации. Для этого мы отправились с Virgilio Pinna к данному заводу, он пробил название завода в своей базе, но никакой информации не нашёл. Тем самым мы пришли к выводу, что данный завод занимается нелегальной деятельностью, разрушает наши леса, деревья и не платит налоги государству. Мы начали полноценное расследование и не собираемся закрывать данную тему.

*
видеофиксация*

29494772.png


9-го сентября в 19:00 должна была состояться гонка на карт-машинах в стадионе ш.San-Fierro. Для этого были приглашены гости. Было всего 5 участников. Произошла эпичная гонка, тем самым было заложено начала Чемпионата Федерации Blue KZ1. Со списком участников, победителями можете ознакомиться на портале штата San-Fierro в разделе "CH-SF | Чемпионат Федерации Blue KZ1".

*
обзор стадиона*
*
видеофиксация гонки (1)*
*
видеофиксация гонки (2)*
 
Последнее редактирование:

☪ɪʟʜᴀᴍ ᴀʟɪʏᴇᴠ☪

ʙʟᴜᴇ ʙɪᴢɪᴍᴅɪʀ!
Проверенные
Сообщения
122
Реакции
814
Отчётная деятельность Губернатора ш.San-Fierro Ilham Aliyev (11/09/2023 - 17/09/2023)
11/09/2023
10-го числа, мистер Муркин приехал ко мне, с целью осуществить заказ солнечных панелей для Больницы ш.San-Fierro. Мы обсудили всё что нужно и решили отправиться на место, для обследования территории где будут устанавливаться солнечные панели. Вскоре, на крыше мною была проведена проверка территории и я определил, что нужное количество солнечных панелей 10, а генераторов 3. На следующий день, 11-го числа, я отправился в Solarin Industries, с целью взять нужное количество панелей и генераторов. При перевозке мне помогли сотрудники данной компании. Вскоре солнечные панели и генераторы оказались на крыше больницы. После расположения панелей и генераторов, руководитель Бюро здравоохранения и защиты окружающей среды Virgilio Pinna подключил провода к генераторам. (Он после работы в Администрации, участвовал в работе Solarin Industries в качестве инженера part-time, совмещая обе работы) К тому же, он проверил состояние атмосферы в месте работы данных батарей, что было вполне отличным.
sa-mp-003.png
sa-mp-001.png
11-го Сентября, ко мне приехал Серафим Мясников - Главный Врач ПМК "Персона" с целью заключения договора между больницей и администрацией Губернатора ш.San-Fierro. Были определены условия договора, обе стороны пришли к согласию и был подписан договор. Договоры и их условия также были опубликованы на портале ПМК "Персона" и Администрации Губернатора ш.San-Fierro.
Договор между администрацией Губернатора СФ и ПМК "Персона"
На основании договора, заключённого между главным врачом ПМК "Персона" Serafim'ом Myasnikov'ым и Губернатором штата San Fierro Ilham'ом Aliev'ым, начинается сотрудничество между организациями.

Сотрудники Администрации Губернатора ш. San Fierro, обязуются проходить медицинские осмотры в ПМК "Персона" и имеют право на бесплатное лечение болезней с двойной выплатой от стоимости лечения.
При прохождении мед. осмотра в ПМК "Персона", сотрудники Администрации Губернатора ш. San Fierro, оставляют на сайте клиники заявление о пройденном мед. осмотре для внесения в базу данных.
(ВАЖНО!!! ко второму пункту прикладывать скриншот с момента выдачи мед. карты сотрудником клиники)
23e304932c71453a.png


После лечения болезни (ангина, геморрой, наркозависимость, туберкулёз), сотрудники администрации губернатора ш. San Fierro оставляют заявление на возврат средств, а также на дополнительную выплату стоимостью лечения болезни.
(ВАЖНО!!! к третьему пункту прикладывать скриншот назначения последней процедуры лечения болезни)
23e304932c71453a.png


Подпись Губернатора ш.San-Fierro Ilham Aliyev:
image.png

Подпись Главного Врача ПМК "Персона" Serafim Myasnikov:
image.png
sa-mp-012.png
sa-mp-015.png
12/09/2023
Рон Джонсон - директор букмекерской компании "Johnson Company" проводил турнир по стрельбе, в котором и я решил участвовать, как любитель разных видов спорта. Несмотря на свой слабый уровень стрельбы, своим участием я хотел показать пример гражданам, каким образом стоит избавляться от вредных привычек, как курение сигареты, употребление алкоголя, вредных веществ.
sa-mp-002.png
sa-mp-001.png
Вечером того же дня, мне позвонила руководительница компании Moon Link Радослава Туманова и сообщила о готовности установки новых роутеров в администрацию. Я сразу позвал их в администрацию, для быстрой установки и доступа к высокоскоростному интернету. Вскоре, сотрудники Moon Link во главе с Радославой Тумановой прибыли в администрацию и установили новые роутеры в трёх различных местах администрации - регистрационная, кабинет Губернатора и конференц. зал.
sa-mp-001.png
sa-mp-002.png
sa-mp-003.png
13/09/2023
В соответствующий день был проведён второй этап чемпионата Федерации Blue KZ1 с призовым фондом в 1.500.000$. Спонсором данного этапа мероприятия был Министр Внутренних Дел Callisto Castello. Участники показали высокий уровень, профессиональные навыки вождения карт-машин. Первое место одержал Губернатор ш.Los-Santos Manuel Granados. Все участники получили денежные призы и наслаждение, а также отвлеклись от тяжести рабочих дней. Подробную информацию о чемпионате Федерации Blue KZ1 вы можете получить перейдя по данной ссылке: *ссылка*
sa-mp-003.png
sa-mp-010.png
14/09/2023
14-го Сентября велась исключительно работа по составу, привлечение новых сотрудников, обучение их работе в Администрации, а также взаимодействие с гражданами тет-а-тет по всему штату для проведения собеседования.
15/09/2023
Я позвонил Главному Врачу Kuzya Murkin с целью продемонстрировать солнечные панели на крыше Больницы ш.San-Fierro. Солнечные панели были в количестве 10-и единиц, в комплекте с тремя генераторами, как и было обговорено заранее. Я рассказал принцип работы данных панелей, Главному Врачу понравились солнечные панели компании Solarin Industries.
sa-mp-001.png
sa-mp-002.png
16/09/2023
Мне позвонил Cesare Ortega - директор радиоцентра ш.Los-Santos с целью получить разрешение на проведение мероприятие в штате Сан-Фиерро. Я позвал его в Администрацию, с целью разузнать больше о данном мероприятии. Мистер Ortega рассказал, что проведёт данное мероприятие в штата San-Fierro в собственном клубе. Это будет юмористическим шоу, в стиле Stand-Up, что вызовет улыбку и радость у граждан Федерации, в связи с этим я дал разрешение на проведение данного мероприятия.
2-DF238-B8-3156-4-DF7-880-B-6-BAE9-D7-F16-E2.jpg

УКАЗ №105 ГУБЕРНАТОРА ШТАТА SAN-FIERRO ILHAM ALIYEV
от 16 сентября 2023 года


Я, Губернатор штата San-Fierro Ilham Aliyev, руководствуясь положениями конституции и другими нормативными правовыми актами, постановляю:

1. Выдать разрешение директору Радиоцентра ш.Los-Santos Cesare Ortega на проведение юмористического шоу в клубе на территории ш.San-Fierro.

2. Указ вступает в силу с момента его подписания.
image.png
17/09/2023
Был проведён 3-й этап Чемпионата Федерации Blue KZ1, в котором участвовало 5 различных людей. Спонсором данного этапа гонок стал Enrico Bartolomeo - Губернатор ш.Las-Venturas. Победу в гонке одержал Главный Врач Больницы ш.San-Fierro Kuzya Murkin. Этот этап гонки был одним из самых интересных этапов, так как пришлось определить второе, третье и четвертое место по фотофинишу! Водители были очень быстрыми и профессиональными! Подробную информацию о чемпионате Федерации Blue KZ1 вы можете получить перейдя по данной ссылке: *ссылка*
sa-mp-001.png
sa-mp-002.png
sa-mp-004.png
sa-mp-005.png
sa-mp-006.png
Также сегодня, я отправился на прогулку по штату, с целью ознакомиться с гражданами, узнать их мнения о моей деятельности, влиться в них и войти в доверие. На красивых улицах штата я встретился с различными людьми, пообщался с ними, узнал их мнения и даже успел сделать фотографии с гражданами!
sa-mp-009.png
sa-mp-010.png
 
Последнее редактирование:

☪ɪʟʜᴀᴍ ᴀʟɪʏᴇᴠ☪

ʙʟᴜᴇ ʙɪᴢɪᴍᴅɪʀ!
Проверенные
Сообщения
122
Реакции
814
Отчётная деятельность Губернатора ш.San-Fierro Ilham Aliyev (18/09/2023 - 24/09/2023)
18/09/2023
По указу ВРИО Президента Diego Bianchi, нужно было ликвидировать непредвиденные последствия на мосту Гарвер в штате San-Fierro. Для этого мною был выпущен указ о выделении денежных средств для выделении денежных средств на реставрацию моста Гарвер. В связи с этим мною незамедлительно была сформирована комиссия инженеров для проверки состояния опорных балок моста Гарвер. В скором времени комиссия инженеров оказалась на пирсе ш.San-Fierro. Инженеры перешли за руль катеров и последовали за мной. Через несколько минут мы приехали в место, где были повреждены опорные балки. Инженеры проверили состояние балок и оказалось, что хоть и балки сильно повреждены, состояние не самое плохое, движение по мосту не стоило прекращать.
2-DF238-B8-3156-4-DF7-880-B-6-BAE9-D7-F16-E2.jpg

УКАЗ №106 ГУБЕРНАТОРА ШТАТА SAN-FIERRO ILHAM ALIYEV
от 17 сентября 2023 года


Я, Губернатор штата San-Fierro Ilham Aliyev, руководствуясь положениями конституции и другими нормативными правовыми актами, постановляю:

1. Выделить из бюджета штата San-Fierro сумму в размере 200.000$ с целью ликвидации непредвиденных последствий на мосту Гарвер, осуществления ремонтных работ.

2. Указ вступает в силу с момента его подписания.
image.png
sa-mp-004.png
sa-mp-003.png
21/09/2021
Ко мне приехал Директор Радиоцентра ш.Las-Venturas и позвал меня на "Вечернее шоу" в субботу. Я согласился, мы подписали небольшой договор, в котором он согласовал моё участие в его шоу.
sa-mp-000.png
sa-mp-001.png
Сегодня состоялся четвёртый и последний этап Чемпионата Федерации Blue KZ1. Участники провели эпичную гонку, все показали свой профессионализм. Данный этап гонки отличался от других тем, что на гоночной трассе были расставлены различные препятствия, что сделало гонку более интересной. Подробную информацию о чемпионате Федерации Blue KZ1 вы можете получить перейдя по данной ссылке: *ссылка*
sa-mp-001.png
sa-mp-004.png
sa-mp-008.png
sa-mp-010.png
Президент Федерации Blue Mason Becker позвал меня на совещание в Администрации Президента. Вскоре я оказался в конференц.зале Администрации Президента. Президент рассказал о нуждах больниц всех трёх штатов, к тому же спросил о состоянии штатов, про ситуацию с мостом Гарвер и т.д.
sa-mp-001.png
sa-mp-000.png
22/09/2023
Вечером соответствующего дня я созвонился с Шефом полицейского департамента штата San-Fierro Leonardo Cerezo и дал ему указание о закрытии моста Гарвер для движения во время ремонтных работ. Шеф немедленно выехал к мосту со своим составом и оцепил мост с двух сторон. Я сообщил по государственной волне о закрытии моста Гарвер на время ремонтных работ и принёс свои извинения за неудобства. Стройматериалы были выгружены в катера и двое рабочих последовали за мной к опорным балкам. Вскоре мы оказались на месте, рабочие отремонтировали поврежденные части балок, заполнив пустые дыры в балке водонепроницаемым бетоном высокого качества. После ремонта балки были покрашены специальной краской основываясь на технике немецких мастеров. После ремонта, мы выехали с места ремонта вместе с рабочими. Я поблагодарил их за работу и отправился на мост Гарвер, чтобы поблагодарить полицейских. Вскоре мост был вновь открыт для движения.
sa-mp-003.png
sa-mp-004.png
В Администрацию приехал Вице-Президент Федерации Blue Sergio Morris с целью объяснения мне нужд больницы ш.San-Fierro. Он сказал, что провёл встречу с Министром Здравоохранения, а также с главным врачом больницы ш.San-Fierro и узнал что нужно заменить плитки и проводку в Больнице. Мы обговорили время и условия и провели конструктивный диалог.
sa-mp-012.png
sa-mp-001.png
23/09/2023
Днём 23-го сентября я решил погулять по штату и узнавать у граждан их проблемы, их мнения о состоянии штата San-Fierro. Я встретил много граждан, которые не постеснялись рассказать мне об их проблемах, об их желаниях. К тому же, мы сделали с гражданами фотографии на память.
sa-mp-000.png
sa-mp-001.png
sa-mp-002.png
sa-mp-004.png
Вечером того же дня, я отправился в Администрацию Губернатор ш.Las-Venturas с целью участия на "Вечернем шоу", на который меня пригласил Директор Радиоцентра ш.Las-Venturas Richard Belucci. Было много гостей, всем был интересен этот шоу, так как все ожидали, что Губернатор ш.San-Fierro растеряется при ответе на какие-либо вопросы, но это оказалось совсем не так, все остались довольными моими ответами.
sa-mp-005.png
sa-mp-003.png
После участия в "Вечернем Шоу", я, Губернатор ш.Las-Venturas Enrico Bartolomeo, Вице-Президент Sergio Morris и несколько сотрудников отправились к Администрации Губернатора ш.San-Fierro. Все переоделись и сели в два грузовика, в которых находились новые плиты, провода и краски для стен. Сперва мы отправились в Больницу ш.San-Fierro и заменили сломанные плиты новыми, типа "AS69", к тому же заменили проводку. Все мы работали не покладая рук, тем самым давали знать гражданам, что мы не только люди в костюмах, наше дело - улучшить благосостояние граждан, штата, Федерации, во всех сферах деятельности. Эту же процедуру мы провели в Больнице ш.Las-Venturas. Сотрудникам были выплачены премии Вице-Президентом.
sa-mp-007.png
sa-mp-006.png
Вечером того же дня Министр Здравоохранения Федерации Blue Yusei Manabu позвонил мне и попросил приехать в здание Министерства Здравоохранения. В здании проходила "Презентация концепции работы подразделений Министерства Здравоохранения". Я выслушал концепции работы больниц всех штатов и был удивлён, потому что все больницы работают по новейшим технологиям, полностью поддерживая все медицинские нужды граждан нашей Федерации.
sa-mp-000.png
sa-mp-002.png
23-го сентября в 21:00 начался "Веломарафон Здоровья", который спонсировался Главным Врачом Больницы ш.San-Fierro Kuzya Murkin. В марафоне участвовали четверо, включая меня, ведь я сторонник здорового образа жизни. Люди должны отдаляться от дурных привычек и примыкать к правильным действиям, к спорту. С информацией о веломарафоне можно ознакомиться перейдя по данной ссылке.
123.jpg
velodorozhka.jpg
 
Последнее редактирование:

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʙᴇʟᴜᴄᴄɪ

Модераторы раздела
Сообщения
1 229
Реакции
22 539
PSXIE.png


План развития Администрации Губернатора штата Сан-Фиерро.

WqAZ4.png


Внутренняя политика Администрации Губернатора штата Сан-Фиерро:
1) Инновативная премиальная система для всех сотрудников Администрации Губернатора штата Сан-Фиерро.
2) Отчетная деятельность Вице-Губернаторов в специально-отделённой для них теме на портале Федерации.
3) Система денежных выплат гражданам проживающим и переехавшим на территорию штата San-Fierro.
4) Выделение денежных средств при уходе в отпуск в зависимости от количества дней запрошенных на отпуск.
5) Ликвидация всех бюро, создание "Отдела безопасности" и "Отдела Внутренней и Внешней Деятельности", в связи с бессмысленностью наличия большого количества департаментов/бюро/отделов. Отдел безопасности отвечает за безопасность территории Администрации и прилежащей к Администрации территорий.
Сотрудники отдела Внутренней и Внешней Деятельности отвечают за работу в/вне Администрации, занимаются вопросами граждан, проведением социальных опросов, мероприятий с денежными призами, адвокатской деятельностью, продажей лицензий и профессиональных прав, решением проблем граждан и т.д. Модернизация зданий, аппартаментов, домов на территории штата для улучшения общего вида штата, проведение асфальта на дорогах, улучшение качества дорог, привлечение инвесторов из разных точек Федерации и т.д.
6) Проведение еженедельного собрания сотрудников Администрации, с целью выявления проблем, подведения итогов недели, награждения активных сотрудников.
7) Новая удобная система повышений, с помощью которой будет увеличена деятельность сотрудников.
8) Создание темы "Социальные опросы Социологов", в которых не будут просто ответы от граждан, а будут пункты на типо "Какова суть соц.опроса" , "какой вывод вы сделали" и так далее. В данной теме будут храниться все социологические опросы.

WqAZ4.png


Внешняя политика Администрации Губернатора штата Сан-Фиерро
1) Сотрудничество и заключение договоров с государственными учреждениями, для поддержания контактов на высоком уровне.
2) Привлечение граждан других государств в штат San-Fierro Синей Федерации , с дальнейшей выплатой им материальной помощи.
3) Сотрудничество со штатами Los-Santos и Las-Venturas во многих сферах, в особенности в сфере экологии, с целью поддержания экологичеcкой стабильности на территории Федерации.
4) Подписание союзнических договоров с городами и штатами других государств, экспортная и импортная деятельность между штатом San-Fierro Синей Федерации и штатами/городами других государств.
5) Проведение собрания лидеров государственных учреждений штата San-Fierro, с целью подведения итогов недели, получения информации о ситуации в штате.
5) Сотрудничая с медицинскими учреждениями, планируется уделить особое внимание здоровью граждан нашего штата и сотрудников нашей Администрации, путем заключения договоров о различных медицинских услуг. Будет выделен новый фонд, в котором граждане штата будут иметь право писать заявление выдачу денег для операции/лечения какого либо заболевания.


 
Последнее редактирование:

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʙᴇʟᴜᴄᴄɪ

Модераторы раздела
Сообщения
1 229
Реакции
22 539
kr2yg.png


Отчетная деятельность Губернатора Администрации штата San-Fierro за 16.10.2023 - 21.10.2023

WqAZ4.png


Понедельник (16.10.2023)
В этот день было мало деятельности, так как только встал на данную должность и оформлял портал штата, основные изменения и введения следующие:
1. Была создана новая премиальная система. (Указ №109)
2. Была создана новая система повышений. (Тема)
3. Был создана социальная помощь малоимущим/инвалидам (Указ №113)
4. Была создана архивизация социологических опросов от сотрудников Администрации Штата San-Fierro. (Указ №110)
5. Была создана еженедельная отчетность для руководителей отделов и вице-губернаторов. (Указ №111)
6. Был выдан указ о совете штата San-Fierro с участием высокопоставленных лиц данного штата. (Указ №112)

WqAZ4.png


Вторник (17.10.2023)
1
. Была встреча с Министром Здравоохранения Kuzya Murkin. Цель встречи была следующая. Из-за того, что прошлый губернатор Администрации штата San-Fierro не интересовался количеством и качеством медикаментов в своей Администрации, я решил проверить это и выяснил, что в здании находится очень мало медикаментов с плохим качеством. Так-как глав.врача штата San-Fierro не было в штате, я решил встретиться с самим министром и обсудив данную проблему с ним, я решил заказать у Министерства Здравоохранения медикаменты в количестве 20.000. Министр согласился, бюджет не потребовал, сделал подарок в честь моего назначения и сказал, что ему нужна будет неделя для этого, после того как закончится работа, он оставит электронное заявление в моем кабинете Губернатора.
Видео с RP
2. Поступил звонок от прямого заместителя директора радиоцентра штата Las-Venturas о том, что он хочет провести интервью со мной. Я конечно же согласился, так-как только встал на должность и гражданам интересно узнать обо мне какую либо информацию, мои цели. Так-как охраны не было в штате, я поехал один и наткнулся на двух преступников, которые преследовали меня и даже открыли огонь, но так-как я передвигался на скоростном автомобиле и знал очень хорошо дорогу, я завернул на тайную дорогу, после чего они исчезли и не могли найти меня. Я поехал в здание полиции San-Fierro и встретился с заместителем шефа, рассказав всю ситуацию, я попросил его и их сотрудников провести меня до радиоцентра штата Las-Venturas, в котором я должен был дать интервью. Они проводили меня, проверили здание и после чего ушли.
Видео с RP
3. Заместитель прямого директора штата Las-Venturas взял у меня интервью. В данном интервью было больше вопросов о личной жизни, о детстве, о том, как я встал на данную должность, как я добился таких успехов. Были интересные вопросы со стороны слушателей. Был задан вопрос, а точнее была просьба, повысить зарплату для военнослужащих. Я конечно не имею право на это, но слушателю было сказано, что я передам данную информацию президенту, а может быть введу кое-какой фонд для военнослужащих. Интервью получилось довольное интересное. В следующих интервью будут сказаны мои планы на срок, что я собираюсь сделать.
Интервью part 1 | part 2 | part 3

4. Было собрание со старшим и младшим составом Администрации штата San-Fierro. В данном собрании мой вице-губернатор, а точнее прямой заместитель хотел обсудить со мной дело, о котором я ему предлагал. Он предложил мне заняться покраской пешеходных переходов и покраской поставленных указательных знаков в штате San-Fierro. Набрав для этого сотрудников, переодевшись в нужную форму, найдя для этого особый грузовик, мы поехали в магазир стройматериалов и закупили там много банок для красок и кисточек. После этого мы ездили по штату и красили пешеходные переходы, а так-же указательные знаки. В конце работы каждому сотруднику была выдана премия.
Видео с RP
5. Был введен указ о создании дополнительной должности "Бухгалтер". На данную должность был назначен вице-губернатор Ilham Aliyev. Данный сотрудник будет отвечать за выдачу премий, за выдачу авансов, за бухгалтерию Администрации штата San-Fierro. Так-же данный сотрудник ответственен за тему премиальной системы.
Указ №114
6. Был введен указ указ о том, что отныне сотрудники с должности руководителя отдела и вице-губернатора обязаны оставить электронное заявление в кабинет Губернатора Администрации штата San-Fierro о смене паспортных данных.
Указ №115
7. Был введен указ о том, что отныне сотрудники Администрации штата San-Fierro смогут получать отпускные при уходе в отпуск. Сумма будет учитываться следующим способом, а именно сумма будет зависеть от проделанной данным сотрудником работы за период своей деятельности.
Указ №116
8. Был введен указ о том, что отныне запрещено парковать транспортное средство у входа в здание Администрации штата San-Fierro. За данное нарушение указа сотрудникам грозит от беседы до выговора, при массовом нарушении сотрудник старшего состава имеет право уволить сотрудника за данное нарушение.

Указ№117

WqAZ4.png


Среда (18.10.2023)
1. Был введен указ Провести собрание восемнадцатого октября две тысячи двадцать третьего года с участием первого вице-губернатора и младшего состава с целью обсуждения проверки заведений питания в штате San-Fierro. Данное собрание состоялось, где был обсужден план проверка заведений питания в штате San-Fierro со стороны первого вице-губернатора Rage Morgan. Собрав нужных людей, мы поехали в три заведения питаний в штате San-Fierro, где проверяли имеется ли парковка заведения, хорошо окрашены ли линии или есть ли они вообще, вид самого заведения, работоспособность аппаратуры, микроволновок. Так-же была проверка туалетов, смывается ли вода, работают ли краны. Была проверена мебель, чистота внутри заведения, а так-же была проверена сама еда которую готовят в заведении а так-же напитки. Проверка была записана на специальной бумаге и оценена по 10 бальной шкале.
Видео с RP
Указ №120
2. С провождением моих сотрудников и первого вице-губернатора Rage Morgan, мы поехали в медицинский центр штата San-Fierro. Зайдя внутрь, нас встретил персонал, после чего я позвал сотрудника руководящего состава. Попросив собрав состав, я попросил их сесть и начал вести с ним диалог, а диалог был следующий. Были заданы вопросы о самой работе данных сотрудников, устраивает ли их система повышений, работа, зарплаты, есть ли у них жалобы или предложения. Все сотрудники сказали только положительные отзывы, но был один сотрудник, который захотел пожаловаться на глав.врача штата San-Fierro. Данный сотрудник жаловался на то, что Глав.Врач не выдает авансы, а так-же оскорбляет своих сотрудников и срезает им зарплату. Выслушав сотрудника, я обещал ему встретиться с его глав.врачом и обсудить данное дело, пообещав не говорить ей его имени.
Видео с RP
3. После разговора с сотрудникам медицинского центра штата San-Fierro я решил встретиться с самим Глав.Врачом Vasilisa Aristova. Встретившись с данным человеком, я обсудил данную ситацию и жалобу от сотрудника, а глав.врач отрицал данные слова того сотрудника, честно говоря. я тоже не поверил. После разговора на счет данной ситуации, я поинтересовался имеются ли у медицинского центра проблемы, нужно ли выделить им бюджет, есть ли у них предложения. К большому счастью, проблем у них нет, бюджет не нужен.
Видео с RP
4. Была встреча с директором радиоцентра штата San-Fierro Rostislav Lermontov. Был дан указ Директору радиоцентра штата San-Fierro рекламировать мероприятие "Interstate Derby Competition" в газетах до двадцатого октября две тысячи двадцать третьего года, а так-же написать в газете двадцать первого октября две тысячи двадцать третьего года о том, что в этот день будет проведено само мероприятие. С целью этого состоялась сама встреча. Мы обсудили все наши планы, что нужно ему делать, как делать и что писать, была дана краткая информация о данном мероприятии, а остальная информация была отправлена по электронной почте. Поинтересовался, нуждается ли радиоцентра штата San-Fierro в деньгах, нужно ли им выделить бюджет. Директор сказал, что бюджет им бы не помешал и я выделю деньги для развития данного радиоцентра. Проблем у радиоцентра не наблюдается.
Видео с RP
5. Был введен указ о начатии работы над проектом "Interstate Derby Competition" (IDC), которое будет проведено двадцать первого октября, две тысячи двадцать третьего года. В данный проект завлечены все организации которые есть в штате San-Fierro, а именно - радиоцентр SF, медицинский центр SF, администрация SF, полицейский департамент SF.
Указ №118
6. Был введен указ №119 - (подробная информация)
7. Был введен указ №120 (подробная информация)
8. Был введен указ №121 (подробная информация)

WqAZ4.png


Четверг (19.10.2023)
1. Была встреча с шефом департамента полиции штата San-Fierro Balthazar Leader. Я принял данного шефа у себя в кабинете, где обсудил с ним кое-какие детали, но перед этим я поинтересовался, обнаружены ли у него проблемы и нуждается ли он в выделении бюджета для развития полицейского департамента, на что он ответил "да". Попросив кинуть свой счет на электронную почту, мы перешли к сути разговора, а суть была такова. В субботу, 21.10.2023 состоится мероприятие "Interstate Derby Competition" в штате Los-Santos, а именно на Олимпийском стадионе. Было дано поручение шефу полицейского департамента штата San-Fierro выделить двух сотрудников у входа на стадион с особой аппаратурой металодетектера, чтобы сотрудники проверяли людей, которые будут туда входить.
Видео с RP
Указ №122
2. Была встреча с Управляющим Средств Массовой Информации Michael Kaiser. Данный управляющий принял меня у себя в кабинете в управлении СМИ, которое находится в штате Los-Santos. Было обсуждено следующее - осветить мероприятие "Interstate Derby Competition" во время его проведения, а так-же после проведения, а именно сделать эфир во время мероприятие, а после сделать фоторепортаж либо же статью об этом. Условия были таковы, что с моей стороны будет выделена премию в 500.000$ тем сотрудникам, которые сделают данную работу.
Видео с RP
3. Поехав в радиоцентр штата San-Fierro, меня встретил особый ведущий данного радиоцентра, который должен был взять у меня интервью. Подключившись к радио, я начал говорить о проведении мероприятия "Interstate Derby Competition", где осведомил граждан о данном мероприятии, дал нужную информацию, рассказал условия данного мероприятия и время его провождения. Сотруднику была выдана премия в связи с отличным проведением эфира.

Видео с RP
4. Состоялась встреча с президентом Синей Федерации Mason Becker. На данной встрече были обсуждены дела на счет мероприятие "Interstate Derby Competition", а так-же был разговор о выделении бюджета для данного мероприятия, а так-же выделения бюджета для развития Администрации штата San-Fierro. Была объяснена суть мероприятия президенту, а так-же его условия. Президенту понравилась данное мероприятие, мероприятие раньше уже проводилось как-раз таки от меня во время должности на директоре радиоцентра штата Las-Venturas, и президент это вспомнил. Со стороны президента было выделено 5.000.000$ для проведения мероприятия "Interstate Derby Competition", а так-же для развития и модернизации Администрации штата San-Fierro. Президент попросил отчитаться о том, куда были потрачены данные деньги.
Видео с RP
5. Была встреча с глав.врачом Медицинского центра штата San-Fierro. В данной встрече были обсуждены дела о заключении договора о взаимопомощи между медицинским пунктом штата San-Fierro и Администрацией штата San-Fierro. Так-же было выполнено поручение от меня, а именно заказ 20.000 медикаментов, которую я заказал при встрече с Министром Здравоохранения во вторник. Была показана накладная о доставке медикаментов. Была выдана премия 100.000$ для сотрудников которые помогали в этом.
Видео с RP
6. Был введен указ №122 (подробная информация)
7. Был введен указ №123 (подробная информация)
8. Был подписан договор с Медицинским центром San-Fierro (подробная информация)

WqAZ4.png


Пятница (20.10.2023)
1.
Было проведено собрание с сотрудниками Администрации штата San-Fierro по указу №125, которое было выложено в нормативную базу штата San-Fierro. Местом собрания была комната для пресс-конференции. В данном собрании было обсуждено собрание налогов, было сказано, что прошлый губернатор совсем этим не занимался и у нас есть очень много должников. Попросив сотрудников Министерства Внутренних Дел, а именно сотрудников Полицейского Департамента штата San-Fierro сопровождать нас, мы поехали делать нашу работу. В результате было собрано 5 налогов с разных бизнесов.
Видео с RP
Указ №125
sa-mp-078.png

sa-mp-077.png
2. По просьбе заместителя глав.врача Медицинского пункта штата San-Fierro я приехал на акцию "Анти-табак", которое проводилось в штате Los-Santos входа в библиотеку. Приехав на данную акцию, я сказал, что готов удвоить вознаграждение людям которые приходят и участвуют в акции. Акция длилась не долго, было выплачено минимум 150.000$ гражданам Синей Федерации от Администрации штата San-Fierro.
Видео с RP
3. Указ №124 (подробная информация)
4. Указ №125 (подробная информация)

WqAZ4.png


Суббота (21.10.2023)
1.
Была встреча с главным врачом Медицинского пункта штата San-Fierro. Пригласив её в свой кабинет, мы начали свой деловой разговор, суть разговора была следующая. Данный главный врач хочет построить у своего здания парковку для личных автомобилей своих сотрудников, для этого ему нужен бюджет и рабочие, конечно же опытные. Выдав бюджет, ознакомившись с данным планом, я обещал выделить профессиональных сотрудников для постройки парковки.
Видео с RP
2. Встретил в здании Администрации штата San-Fierro состав Медицинского пункта штата San-Fierro. Приехали они делать кварцевание, я одобрил и вывел всех сотрудников на улицу.
Видео с RP
sa-mp-084.png
3. Провели акцию "Помощь бедным" у здания Администрации штата San-Fierro. Было очень много участников и бедных людей, которому наша администрация штата выделила деньги в размере 15.000$
Видео с RP
Фоторепортаж акции от радиоцентра штата San-Fierro
Эфир с места проведения от радиоцентра штата San-Fierro
sa-mp-086.png
4. Был реализован проект "Interstate Derby Competition", победителем которого стал Медицинский пункт штата San-Fierro. В финале они столкнулись с сотрудниками Средств Массовой Информации. Призовой фонд составлял 3.000.000$. Данный приз был отдан главному врачу, который раздел деньги с победителями и выделит бюджет своему медицинскому пункту.
Видео с RP
Эфир с места проведения от радиоцентра штата San-Fierro
Эфир с места проведения от радиоцентра штата Las-Venturas
Статья от радиоцентра штата San-Fierro

Статья от радиоцентра штата Las-Venturas
Фоторепортаж от радиоцентра штата San-Fierro
5. Был введен указ №126 (подробная информация)
6. Был введен указ №127 (подробная информация)
7. Был написан проект "Interstate Derby Competition" (подробная информация)
 
Последнее редактирование:

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʙᴇʟᴜᴄᴄɪ

Модераторы раздела
Сообщения
1 229
Реакции
22 539

kr2yg.png


Отчетная деятельность Губернатора Администрации штата San-Fierro за 23.10.2023 - 28.10.2023

WqAZ4.png


Понедельник (23.10.2023)
1
. Губернатор и сотрудники Администрации штата San-Fierro провели собрание для обсуждения важной и актуальной темы - выселения должников в рамках Синей федерации. Губернаторы штатов Los-Santos и Las-Venturas были заняты, поэтому было принято решение принять на себя ответственность за данную проблему и выполнить выселение должников в Синей Федерации.
Выселение должников стало серьезной проблемой для всех штатов Синей федерации, и штат San-Fierro не является исключением. Задолженности и неуплата арендных платежей привели к негативным последствиям не только для должников, но и для общества в целом. Предыдущие попытки разрешить эту ситуацию не принесли желаемых результатов, поэтому губернатор и Администрация штата San-Fierro приняли решение принять на себя эту задачу.
Главной целью выселения должников является восстановление экономической стабильности в штате San-Fierro и снижение уровня преступности, связанной с должниками и нерасплатою по аренде. Предусмотрены меры поддержки для тех, кто испытывает финансовые трудности, чтобы предотвратить возникновение новых случаев должников в будущем.
Губернатор и сотрудники Администрации штата San-Fierro привержены обеспечению справедливости и благополучия в штате. Выселение должников является неотложной мерой, которая поможет вернуть экономическую стабильность и улучшить качество жизни всех жителей штата San-Fierro. Осуществление этого плана требует тщательных размышлений, сотрудничества и сочувствия, и Администрация штата готова предпринять все необходимые шаги для его успешной реализации.
Видео с RP (скриншоты выселения кинул)
Фоторепортаж от радиоцентра штата Las-Venturas

gallery106.jpg

gallery116.jpg

gallery112.jpg
2. Наступил день совета штата с высокопоставленными лицами штата San-Fierro. В данном совете участвовал главный врач Медицинского пункта San-Fierro Vasilisa Aristova, директор радиоцентра штата San-Fierro Rostislav Lermontov. Так как шеф полицейского департамента штата San-Fierro не был в Синей Федерации, вместо него пришли его заместители. В данном совете у каждого высокопоставленного человека было спрошено что они делают на своей должности, какие глобальные изменения у них были. У каждого было спрошено что они хотят изменить для улучшения и процветания штата San-Fierro, были получаны ответы, которые я выслушал. В конце совета было решено что будет построен парк у здании Министерства Здравоохранения. Открытие будет проходить в субботу, так-же в честь открытия будет проведен концентр в самом парке. Каждому человеку было дано задание для подготовки открытия парка. Так-же в конце поступило предложение от заместителя шефа Полицейского департамента штата San-Fierro сделать реконструкцию автопарков для государственных организаций, данное дело будет обязательно осмотрено.
Видео с RP
Фоторепортаж от радиоцентра штата Las-Venturas
3. На рабочую почту мне пришло обращение от сотрудника администрации San Fierro, лицензера - William'a Marshall'a. В ходе диалога с ним он отчитался об предоставленных жалобах от граждан Синей Федерации на автошколу, конкретнее - несоответствие учебного материала с действующими правилами ПДД. В итоге было принято решение о ревизии деятельности автошколы. В ходе было осмотрено состояние учебных автомобилей, состояние учебной площадки, содержание учебников в автошколе, лично мной был пройден тест на знание ПДД. Результат ревизии: автомобили в полном порядке, учебная площадка в полном порядке, содержание теста на знание ПДД - соответствует актуальным ПДД, содержимое учебников - НЕ соответствует актуальным ПДД. В результате будут куплены новые учебники за гос. средства. Ревизия проводилась в лице меня, губернатора штата San Fierro, и моих подчиненных - William'a Marshall'a и Hiroshi Shimizu.
Видео с RP

sa-mp-032.png

sa-mp-035.png

sa-mp-030.png
4. Был введен указ №129 (подробная информация)

WqAZ4.png


Вторник (24.10.2023)
1. Приехал в радиоцентр штата San-Fierro где меня встретил один из сотрудников, а точнее специалист по интервью Federico Belucci. Моей целью дать интервью было то, чтобы граждане знали о проведенном мною совете штата высокопоставленных лиц штата San-Fierro. Я рассказал гражданам что было обсуждено на данном совете и какие были итоги. Итогом было следующее, что Администрация штата San-Fierro, а именно я, решил сделать реконструкция парка и ее модернизацию у здания Министерства Здравоохранения. Данное открытие парка будет происходить в субботу, так-же в честь открытия парка в субботу будет проведен концерт в самом же парке.
Эфир от радиоцентра штата San-Fierro
2. Была встреча с Министром Здравоохранения Kuzya Murkin. На данной встрече было обсуждено следующее. Я и министр давно уже планировали сделать реконструкция данного парка, но в то время у нас на это не было полномочий. Так-как мы сейчас в данный момент имеем все полномочия, мы, то есть я решили сделать это. Я попросил Министра помочь мне в данном деле, а именно привлечь все Министерство Здравоохранения на данное открытие парка, выделить много карет. Так-как у Министра есть связи с известными инженерами и дизайнерами, я попросил его связать меня с данными людьми, чтобы парк был быстроен в идеальном состоянии.
Видео с RP
3. В этот день состоялась встреча глав правительства: стратегическое планирование и диалог о развитии
Важная встреча глав правительства состоялась, собрав губернаторов штата Los-Santos, San-Fierro и Las-Venturas, вице-президента и президента. Это мероприятие предоставило уникальную возможность поделиться информацией, обменяться идеями и обсудить важные вопросы, касающиеся прошлой работы и будущих целей. Доклады губернаторов о их деятельности за прошлую неделю стали фокусом внимания, а также были обсуждены важные изменения законопроектов и другие стратегические вопросы.
Встреча началась с приветствия президента и слов благодарности за активное участие каждого губернатора в развитии своего штата. После этого губернаторы представили свои доклады, охватывающие основные достижения, проблемы и планы на будущее. Эта практика позволила всем присутствующим получить полное представление о состоянии дел в каждом штате и идентифицировать общие тенденции и вызовы.
Беседа также затронула вопросы обновления законодательства и важных изменений в правовых рамках. Губернаторы обсудили и предложили конкретные законопроекты, которые могут улучшить жизнь граждан и способствовать общему развитию штатов.
Вице-президент и президент подчеркнули важность взаимодействия и коллективного решения проблемного вопроса и пообещали предоставить дополнительные ресурсы и помощь при необходимости.
В итоге, встреча глав правительства стала показателем единства и согласованности в стремлении к развитию. Она продемонстрировала силу партнерства и коллективного действия в решении важных проблем и достижении общих целей. Этот диалог и планирование будут помогать губернаторам и их коллегам продолжать развивать свои штаты, совершенствовать законодательство и обеспечивать благосостояние своих граждан.
Видео с RP 1
Видео с RP 2

4. Был введен указ №130 (подробная информация)

WqAZ4.png


Среда (25.10.2023)
1. В тот же вечер мой подчиненный - William Marshall предоставил мне локальную смету касаемо новых учебников ПДД для автошколы. Досконально изучив предоставленый документ, я подписал его. С гос. бюджета, в общей сложности, было выделено 50.000$, из которых 25.000$ было выделено на сами учебники, 10.000$ исполнителю (печатное бюро радиоцентра Los Santos), 5.000$ на транспортировку, и 10.000$ на различные мелкие расходы (выдача премий участвующим лицам, бензин). Спустя 2 дня учебники были готовы и в этом же составе мы поехали их забирать. Найдя наш заказ, мы упаковали его, после чего, с помощью служебного вертолета мы доставили их в автошколу. За William'ом Marshall'ом закрепляю:
1) проследить, чтобы все новые учебники использовались по назначению 2) старые учебники были отвезены в любой радиоцентр на переработку
Видео с RP

2. Сегодня у меня была запланирована встреча с выдающимся архитектором, мастером своего дела - Francesco Donizetti. Я детально изложил свои идеи касаемо построек, которые я хочу видеть в штате: облагородить парк около больницы San Fierro, заменить фонари по штату, возвести площадку у берега океана для свадебных церемоний. Francesco Donizetti внимательно выслушал мои желания, высказал свое мастерское мнение, проконсультировал как будет лучше. Придя к общему консенсусу - я запросил к завтрашнему дню подготовить план и чертежи, предоставить мне глобальную смету всех строительных мероприятий. Из гос. бюджета на это было выделено 200.000$, из которых 190.000$ выделено на изготовление плана работ (в т.ч. учитывается срочность работы, сроки выполнения, масштабы работы), 10.000$ на различные мелкие расходы.
Видео с RP
3. По моему указу №131 было поручено радиоцентру штата San-Fierro сделать фоторепортаж парка у здания Министерства Здравоохранения. Так-как в субботу будет уже открытие парка, я решил попросить радиоцентр сделать фоторепортаж до его реконструкции, чтобы граждане могли сравнить версию парков до и после. Сделавший фоторепортаж сотрудник радиоцентра штата San-Fierro Federico Belucci приехал в нашу Администрацию и заглянул ко мне в кабинет, где доложил о том, что фоторепортаж готов. Заметив то, что он так быстро ознакомился с моим указом и выполнил работу, ему была выдана премия в размере 50.000$
Видео с RP
Фоторепортаж парка от радиоцентра штата San-Fierro
4, Был введен указ №131 (подробная информация)


WqAZ4.png



Четверг (26.10.2023)
1. Была встреча с сотрудником Средств Массовой Информации Tati Bendetti. Назначив местом встречи парк у здания Министерства Здравоохранения которое находится в штате San-Fierro, мы встретились с данным человеком и начали деловой разговор. Во время делового разговора было выявлено, что данный сотрудник хочет провести со мной интервью, сделав фоторепортаж и написав об этом в статье. Я спросил с какой целью она хочет данное интервью и статью, она ответила на мой вопрос и ответ меня очень обрадовал. Согласившись, мы сделали фоторепортаж со мной и данный сотрудник написал статью со мной, где было 15 вопросов, которые она скинула мне на электронную почту. Данные вопросы были как политические, личные, так и провокационные.
Видео с RP
Статья

2. Состоялась встреча с выдающимся архитектором, мастером своего дела - Francesco Donizetti. Данный человек пришел в мой кабинет с целью отчитаться о вчерашнем задании. Напомню, данный человек должен был составить план постройки, которую должен сегодня мне предоставить. Достав со своего кейса документы, он предоставил мне план, который я одобрил. После чего был заключен договор с его строительной компанией, в которой он работает, а именно "Primebuild Enterpises".
Видео с RP
Договор между Администрацией штата San-Fierro и строительной компанией "Primebuild Enterprises"
3. Состоялась встреча с губернатором штата Las-Venturas Enrico Bartolomeo. Так-как в субботу состоится открытие парка свободы, я решил позвать данного губернатора на его открытие вместе с его сотрудниками. В ходе переговоров поинтересовались у друг-друга как обстоят наши дела, есть ли у нас проблемы и так далее.
Видео с RP
4. Связавшись по электронной почте с сотрудником радиоцентра штата San-Fierro Federico Belucci, я дал ему задание провести социальный опрос о том, придут ли граждане Синей Федерации на открытие парка "Свободы"?
Социальный опрос от радиоцентра штата San-Fierro
5. Был введён указ №132 (подробная информация)
6. Был введён указ №133 (подробная информация)
7. Был введён указ №134 (подробная информация)

WqAZ4.png


Пятница (27.10.2023)
1
. Занимался документами.

WqAZ4.png



Суббота (28.10.2023)
1.
Открытие парка Свободы в штате San-Fierro: новое место для активного образа жизни и отдыха
Сегодня, под лучами солнца, прошло торжественное открытие парка Свободы в штате San-Fierro. Парк, расположенный у здания Министерства Здравоохранения, был открыт губернатором штата San-Fierro Ричардом Белуччи, сопровождаемый аплодисментами и радостными возгласами граждан. Новое пространство предлагает разнообразные формы отдыха и развлечений для жителей и посетителей штата.
Парк Свободы представляет собой уникальное место, где каждый найдет что-то по своему вкусу. Он предлагает разнообразные участки и зоны для различных активностей. Для любителей йоги доступно специальное место, где они смогут насладиться практикой в окружении природы и свежего воздуха. Для спортивных энтузиастов и любителей активного образа жизни создана спортивная площадка, где можно заниматься физическими упражнениями и спортивными играми. Для детей предусмотрена детская площадка со специальными развлечениями и элементами для игр и развития.
Одним из основных аттракционов парка является сцена, предназначенная для организации различных концертов и культурных мероприятий. Здесь будут проводиться концерты, фестивали, театральные представления и другие шоу. Это место позволит гражданам штата San-Fierro насладиться живой музыкой и замечательными выступлениями.
Открытие парка Свободы было возможно благодаря многолетним усилиям губернатора Ричарда Белуччи и его команды. Они посвятили много времени и ресурсов, чтобы создать среду, где все жители могут наслаждаться своими увлечениями и находиться рядом с природой. Губернатор Белуччи основал парк с принципом "разнообразия и включительности", где каждый сможет найти что-то для себя. Так-же был проведен концерт в честь открытия. где выступал певец и одновременно журналист Xiaomi Shimizu.
При открытии парка, губернатор Белуччи выступил с речью, подчеркивающей важность здорового образа жизни и активного отдыха для нашего физического и эмоционального благополучия. Он также поблагодарил всех, кто принимал участие в создании парка Свободы, включая строительную компанию Primebuild Enterprises и всех работников администрации штата San-Fierro, которые вложили много усилий в этот проект.
Парк Свободы стал новым символом развития и прогресса штата San-Fierro. Он представляет собой уникальное место, где можно наслаждаться природой, проводить время с семьей и друзьями, заниматься любимыми видами активности и отдыхать. Этот парк стал долгожданным пространством для жителей и посетителей штата, где каждый найдет что-то, чтобы погрузиться в атмосферу свободы и радости.
Так что добро пожаловать в парк Свободы в штате San-Fierro, где вас ждут интересные возможности для отдыха, спорта, развлечений и близкого контакта с природой!
Видео с RP
Статья от радиоцентра штата Los-Santos
Фоторепортаж от радиоцентра штата Las-Venturas
2. Был подготовлен проект "Парк Свободы"

Проект
3. Был введен указ #135 (подробная информация)
 
Последнее редактирование:

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʙᴇʟᴜᴄᴄɪ

Модераторы раздела
Сообщения
1 229
Реакции
22 539

kr2yg.png


Отчетная деятельность Губернатора Администрации штата San-Fierro за 30.10.2023 - 04.11.2023

WqAZ4.png


Понедельник (30.10.2023)
1.
На прошлой неделе прошла помощь малоимущим от нашей Администрации штата San-Fierro, все прошло отлично и во время прямого подключения к эфиру я заявил, что данная акция будет делаться каждую неделю, а вот и наступила следующая неделя. Взяв с собой охранника и свой руководящий состав, мы поставили столы на улицу напротив здания Администрации, после чего решили провести акцию помощи малоимущим. В ходе акции было раздано много денег, было задато много вопросов гражданам, почему они нуждаются и так-далее. Так-же был проведен эфир с место акции от радиоцентра штата San-Fierro.
Видео с RP
Эфир с места акции от радиоцентра штата San-Fierro
sa-mp-156.png

sa-mp-155.png
2. Была встреча с вице-губернатором Rage Morgan. В ходе встречи было обсуждено следующее. Мой прямой заместитель, а так-же первый вице-губернатор Rage Morgan, предложил мне сделать проверку металлургического завода, который находится на шахте. Тщательно решив как все сделать, мы взяли с собой охранника и поехали на данный завод. Приехав туда, мы оделись в рабочую форму, дабы почувствовать всю ту атмосферу на заводе. В ходе проверок были проверены полки с одеждой, рабочая форма, медицинский пункт. Было проверено, есть ли достаточно медикаментов, какие там оборудования, инструменты и так-далее. В ходе проверки было выявлено, что шкафчики старые, компьютер в плохом состоянии, рабочая форма очень старая. Скоро на этой неделе эта проблема будет решена.
Видео с RP
3. На мое имя поступило много жалоб касаемо АЗС в нашем штате. Дескать, качество топлива ухудшилось, а цена значительно повысилась. Собравшись со своими подчиненными - моим заместителем William'om Marshall'om и Judie Belucci мы обговорили наш план проверок АЗС в штате San Fierro. В нашем штате насчитывается 3 таких заправки: 1) АЗС "Центральная". Расположена около жд вокзала, топливо в наличии, в достаточном количестве, стоимость 100$/л. Принято было решение поговорить с владельцем касаемо снижения стоимости топлива. 2) АЗС "Серерная". Расположена около моста, топливо в наличии, в достаточном количестве, стоимость 25$/л. Также, на заправочной станции присутствует магазин 24/7, что также является плюсом. 3) АЗС "Южная". Расположена около авианосца, топливо в наличии, в достаточном количестве, стоимость 100$/л. Также, на заправочной станции присутствует магазин 24/7, что также является плюсом. Принято было решение поговорить с владельцем касаемо снижения стоимости топлива, поскольку на ней активно заправляются военные.
Видео с RP
sa-mp-174.png
4. Проведенный совет штата San-Fierro: обсуждение деятельности и план действий на будущую неделю:
На прошлой неделе состоялся совет штата San-Fierro, где собрались высокопоставленные лица и губернатор для обсуждения актуальных вопросов и плана действий на будущую неделю. В ходе совета была рассмотрена деятельность высокопоставленных лиц на предыдущей неделе, а также было высказано замечание директору радиоцентра за неосвещение открытия парка свободы и неактивную деятельность.
Одной из ключевых тем, которая была обсуждена, была реализация проекта по открытию парка Свободы. Участники совета обсудили успешное завершение проекта и отметили его значимость для развития штата San-Fierro и благосостояния его граждан. Было отмечено, что парк стал популярным местом отдыха, проведения разнообразных мероприятий и способствует активному образу жизни населения.
Однако, в рамках совета было высказано замечание директору радиоцентра за недостаточное освещение открытия парка свободы. Участники совета подчеркнули важность привлечения широкой аудитории и общественности к данному событию и подчеркнули необходимость усилить рекламную кампанию и информирование о мероприятии.
Кроме того, совет также обсудил план действий на действующую неделю. Были определены основные цели и задачи, которые необходимо реализовать в ближайшие дни. Данный план включал в себя продолжение улучшения инфраструктуры города, разработку новых проектов по развитию экономики, обеспечение безопасности и эффективность работы силовых структур, а также предоставление дополнительной поддержки важным отраслям штата.
Губернатор и другие участники совета подчеркнули важность взаимодействия и сотрудничества между всеми высокопоставленными лицами и органами власти для достижения общих целей развития и благополучия штата San-Fierro. Все участники согласились, что только путем объединения усилий и совместной работы можно достичь успеха и реализовать задуманные планы на благо штата и его жителей.
Таким образом, проведенный совет штата San-Fierro был важным событием, где были обсуждены текущие вопросы, высказаны замечания и разработан план действий на будущую неделю. Участники совета продемонстрировали единство в стремлении к развитию и успешной реализации задач, направленных на благополучие штата San-Fierro и всех его жителей
Видео с RP
Фоторепортаж от радиоцентра штата San-Fierro
5. Был введен указ №136 (подробная информация)
6. Был введен указ №137 (подробная информация)
WqAZ4.png


Вторник (31.10.2023)
1. Вчера совместно с руководящим составом была проведена проверка завода металлургии. В ходе проверки было выявлено, что есть проблема с рабочей формой и оборудованием. Собравшись сегодня с сотрудниками, мы поехали в специальный магазин, где нашли нужную рабочую форму для завода. После того, как мы взяли данный комплект форм, а именно 15 штук, мы поехали взять новый ноутбук. После того, как все было у нас, мы поехали в сам завод, после чего начали свою работу, а начали мы с рабочей формы. Проверив шкафчики и выбросив старую одежду, мы положили туда новые рабочие формы. После этого мы заменили компьютер, взяв старый и поставив в багажник вертолета.
Видео с RP
2. Была встреча с управляющим СМИ Michael Kaiser. В ходе дела управляющий попросил меня разрешить провести ему мероприятие на стадионе, который находится в нашем штате, а именно San-Fierro. Выслушав подробности про мероприятия, я дал ему разрешение, после чего, мы подписали нужные документы. Для управляющего будут выделены сотрудники полиции, которые будут следить за правопорядком. Так-же на данном мероприятии будут работники Медицинского пункта штата San-Fierro.
Видео с RP
3. Так-как наши сотрудники Администрации очень активно работают, я решил дать им немного отдохнуть, проведя им мероприятие. Для начала я решил нужным, что нам нужно немного побегать, дабы улучшить свое здоровье, а именно выносливость. Поехав вместе с коллегами на гору у нового парка Свободы, которая открылась в субботу, мы начали заниматься бегом. После этого, как в подарок, что сотрудники очень классно работают, я отвел их в свой клуб, который находится у здания Администрации штата San-Fierro. Мы немного выпили, потанцевали, сотрудники были довольны. Это был стимул для работников, что если они будут так продолжать работать, то будет и отдых, и премии, и еще много чего интересного.
Видео с RP
sa-mp-183.png

sa-mp-182.png

sa-mp-185.png
4. Был введен указ №138 (подробная информация)

WqAZ4.png


Среда (01.11.2023)
1.
Cостоялась встреча с новым шефом полиции штата San-Fierro Anton Ponomarev. В ходе встречи была обсуждена его просьба. Данный человек взял у меня разрешение на проведение мероприятия в нашем штате, так-же попросил дал совет, где провести данное мероприятие. А мероприятие будет тренинг для всех граждан штата Сан-Фиерро. Новый шеф полиции хочет показать и научить всех граждан как нужно самообороняться и так-далее. В просьбе я помог, обещав рассмотреть територрию и сказать ему удобное место для проведения мероприятия.
Видео с RP
2. Состоялась встреча с главным врачом Медицинского пункта штата San-Fierro Vasilisa Aristova. Василиса сказала, что недавно поступила жалоба на кое-какой ресторан, что там очень плохая еда и очень воняет внутри, так как не проводится чистка. В ходе проверки было выявлено, что на кухне присутствуют тараканы, оборудование старое, руководство не дало никаких комментариев, а владелец давным давно уже не следит за данным рестораном, который находится рядом с одним из лучших отелей штата San-Fierro. Просьба Василисы заключалась в том, чтобы я постановил о закрытии данного ресторана. К своему сведению я узнал, что налоги уже как год не платят. Попросив кинув доказательства с проведения проверки на электронную почту, я решу что делать с данным рестораном.
Видео с RP

WqAZ4.png


Четверг (02.11.2023)
1.
Сделал выселение за всю Федерацию. Активно проводились собеседования.
WqAZ4.png


Пятница (03.11.2023)
1.
Сделал выселение за всю Федерацию. Активно проводились собеседования.
WqAZ4.png



Суббота (04.11.2023)
1.
Находился вне федерации.
2. Был введен указ №139 (подробная информация)
 
Последнее редактирование:

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʙᴇʟᴜᴄᴄɪ

Модераторы раздела
Сообщения
1 229
Реакции
22 539

kr2yg.png


Отчетная деятельность Губернатора Администрации штата San-Fierro за 06.11.2023 - 11.11.2023

WqAZ4.png


Понедельник (06.11.2023)
1.
Сделал выселение за всю Федерацию. Активно проводились собеседования.
2. Был введен указ №140 (подробная информация)

WqAZ4.png


Вторник (07.11.2023)
1. Сделал выселение за всю Федерацию. Активно проводились собеседования.

WqAZ4.png


Среда (08.11.2023)

1. Уже из каждой щели слышно про происшествие на канатной дороге на горе Chilliad. По всем радиоэфирам сегодня разнеслась ужаснейшая весть о ситуации с трагическим концом - во время передвижения гражданина Синей Федерации на фуникулёре, из-за неисправной конструкции платформы, он выпал за борт. Человек скончался на месте. Скандальная статья от Средств Массовой Информации уже вызвала общественный резонанс в негативном ключе. Ответственность за то, что произошло - находится на моих плечах. Меня посещают мысли, что за мной уже началась слежка силовыми структурами.. Немедля, поздней ночью, я вызвал к себе своего заместителя, человеку какому я могу доверять - William'a Masrhall'a. Он уже был обо всем уведомлен, поэтому мы провели конструктивный диалог, целью которого было нахождение выхода из сложившейся ситуации: он изложил свои мысли по поводу произошедшего, я свои.. Придя к общему консенсусу, из нашего тет-а-тет диалога можно выделить ряд следующих тезис: 1) Найти семью погибшего, перечислить N сумму средств в виде материальной компенсации. 2) Встретится с главным архитектором компании PrimeBuild Enterprises, провести диалог касаемо планировки новой канатной дороги.
Видео с RP
Статья от радиоцентра штата Las-Venturas
2. Пока мой заместитель занимался поиском семьи погибшего, я решил не терять времени и принял важное решение. Связавшись с лучшим в своем деле, талантливым архитектором по имени Francesco Donizetti, мы встретились в тот же вечер. Он уже был в курсе происшедшего, ведь, как говорится, "СМИ не дремлют", как не могли остаться равнодушными к такой серьезной ситуации. "СМИ не дремлят," согласился Francesco Donizetti, и его слова были полны здравого смысла. В этой критической ситуации, как можно было не согласиться с ним? Я поручил ему отправиться на место трагедии, тщательно изучить окружающую местность, и подготовить детальный план для обезопасания площадки для канатных дорог. Это был шаг вперед на пути к восстановлению и безопасности местного сообщества, и я был благодарен за участие Francesco Donizetti в этом важном проекте.
Видео с RP
3. Состоялась встреча с президентом Синей Федерации Mason Becker. Президент позвал меня к себе, после чего сразу перешел к сути встречи. За отличное выполнение моих должностных обязанностей, а так-же за хороший сделанный проект по открытию парка Свободы, президент решил выдать мне грамоту, а так-же запись в личное дело. Встреча прошла отлична, президент дал мне мотивацию делать все больше и больше проектов!
Видео с RP

4. По радиоцентру штата San-Fierro было проведено интервью с моим участием. В данном интервью были заданы интересные вопросы как о личной жизни, так и про мою должность, штат San-Fierro и так-далее. Главное, что было рассказано на этом интервью, было то, что недавно, а именно 08.11.2023 числа погиб гражданин Синей Федерации, упав с площадки когда ждал канатную дорогу. Я, губернатор Ричард Белуччи, разъяснил всю ситуацию, которая произошла и обещал, что данная проблема будет устранена и больше не будет смертей из-за ошибки архитекторов.
Интервью part 1 | part 2
5. Был введен указ №141 (подробная информация)

WqAZ4.png


Четверг (09.11.2023)
1.
Состоялась встреча с президентом Синей Федерации Mason Becker. Целью встречи было следующее. Так-как я реализовываю новый проект, я посчитал нужным посоветоваться с президентом и узнать его мнение об этом. Рассказав всю ситуацию которая случилась президенту, он одобрил мой проект. Так-же помимо этого со стороны президента была выделена сумма для семьи погибшего гражданина, а так-же бюджет для реализации проекта по реконструкции площадки для канатных дорог.
Видео с RP
2. Встреча с семьей погибшего: Опускаясь на кладбище, где тени деревьев рисовали грустные узоры на почти забытых могилах, я ощущал тяжесть ответственности за случившуюся трагедию. На фоне серого неба встреча с вдовой погибшего стала невероятно важным моментом. Ее глаза отражали горечь утраты, и в тот момент мне казалось, что даже ветер стал молчаливо шептать слова соболезнования. Склонив голову в знак уважения к ушедшему, я произнес слова соболезнования и предложил присесть на скамейку рядом с небольшим памятником. На фоне приглушенного плача ветра, я начал рассказывать о том, что наша Администрация осознала глубину утраты и решила выделить компенсацию в размере 2.000.000$. Эта сумма представляла собой не только материальное возмещение, но и попытку хоть как-то облегчить тяжесть боли и потери. Объясняя детали компенсации, я подчеркивал, что каждый человек важен, и наша цель - поддержать вдову и ее семью в этот трудный период. Рассказывая о планах по строительству новой, более безопасной канатной дороги, я выражал надежду на то, что эта инициатива станет своеобразным мемориалом, напоминающим о том, что трагедии могут стать толчком к переменам к лучшему. Завершая встречу, я выразил искреннюю надежду, что наш вклад сможет принести хоть маленькое облегчение в трудные дни, и что вдова найдет в себе силы двигаться вперед, зная, что она не одна в своей борьбе с горем.
Видео с RP

3. В офисе Губернатора, встреча с архитектором канатной дороги, Francesco Donizetti, стала точкой сбора идей, талантов и стремлений. В полуденном свете, проникающем сквозь окна, мы обсуждали будущее этой амбициозной инициативы, затаив дыхание перед перспективой преобразования штата San-Fierro. С предельной отчетностью Francesco представил свой план будущих работ. Его слова были как архитектурная симфония, описывающая каждый элемент проекта. Он подробно разъяснил выбор места для новой канатной дороги, учитывая не только безопасность, но и потенциал для развития туризма и инфраструктуры штата. Весь план был представлен в наглядной форме, с виртуозными чертежами и виртуальными визуализациями, которые заставили нас почувствовать будущее в каждой детали. Francesco подчеркнул важность инноваций и устойчивого подхода в строительстве, что вызвало восторг и одобрение взглядов губернатора. Завершив презентацию, Francesco заключил, что для реализации этого великого проекта потребуется финансовая поддержка. Я, будучи впечатленным страстью и профессионализмом архитектора, не стал медлить и выделил сумму в размере 3.000.000$ на реализацию проекта. Этот момент стал не только победой амбиций, но и залогом того, что San Fierro встречает свое будущее с открытыми объятиями инноваций и прогресса.
Видео с RP
4. Был введен указ №142 (подробная информация)
5. Был введен указ №143 (подробная информация)
6. Был введен указ №144 (подробная информация)
WqAZ4.png


Пятница (10.11.2023)

1. В моем кабинете произошла встреча с архитектором канатной дороги, Francesco Donizetti. На фоне карт и чертежей, которые свидетельствовали о трудолюбии и преданности команды, Francesco с энтузиазмом рассказал о завершении строительства новой канатной дороги. "Губернатор," начал Francesco, "с гордостью хочу сообщить, что новая канатная дорога - великолепный результат нашего совместного труда. Она представляет собой не только инженерное чудо, но и символ развития нашего штата. Мы учли все нюансы, стремясь сделать ее не только безопасной и функциональной, но и визуально впечатляющей." Francesco продолжал, подробно описывая технические детали и инновационные решения, внедренные в проект. Он выделил зону обзора, комфорт пассажиров, а также уровень безопасности, достигнутый благодаря использованию последних технологий. Я внимательно слушал, затем поднялся из-за стола и сказал: "Francesco, ваш труд восхитителен. Спасибо за ваше преданное усердие. Я рад сообщить, что завтра состоится торжественное открытие новой канатной дороги. Это важный момент для нашего штата, и я уверен, что это станет знаковым событием для наших граждан. Пусть новая канатная дорога станет символом роста, соединяя наши сердца и открывая новые горизонты для развития San Fierro."
Видео с RP
Договор со строительной компанией PrimeBuild Enterprises
2. Состоялась встреча с новым директором радиоцентра штата San-Fierro William Quinses. До начала разговора я поздравил его с назначением на данную должность и спросил, нуждается ли он в выделении бюджета с нашей стороны. После того, как он мне сказал, что нуждается в бюджете, сразу было выделено 1.000.000$ для развития радиоцентра. После перешли к деловому разговору, к моим поручениям. От меня было дано поручение сделать фоторепортаж канатных дорог у горы Чиллиад, а так-же присутствовать на завтрашнем открытии канатных дорог.
Видео с RP
3. Был заключен договор (подробная информация)
4. Был введен указ №146 (подробная информация)
5. Был введен указ №147 (подробная информация)

WqAZ4.png



Суббота (11.11.2023)
1.
В вечерний час, когда последние лучи заката ласкали горизонт, собравшиеся толпы ожидали момента, который станет знаковым для штата San Fierro. Я, губернатор, с волнением ожидал открытия новой канатной дороги, символа современного развития и единства. На площади перед канатной дорогой было полно людей, среди которых блеснули форменные наряды шерифа полиции San Fierro и представителей Радиоцентра штата Las Venturas. Их присутствие добавляло торжественности и официальности мероприятию. Вот когда шум толпы стал нарастать, и я, стоя вместе с архитектором Francesco Donizetti, готов был произнести речь открытия. Подняв руку, чтобы привлечь внимание, я начал говорить: "Уважаемые граждане San Fierro, сегодня в этот замечательный вечер мы собрались, чтобы открыть новую канатную дорогу, которая станет важной частью нашего города. Этот проект - результат совместных усилий и преданности нашей команды." После моей речи, шериф поднял руку в знак поддержки, а представители Радиоцентра Las Venturas начали транслировать событие в прямом эфире, чтобы делиться радостью этого момента с теми, кто не мог быть здесь лично. Красная лента была разрезана, и новая канатная дорога была официально открыта. Город озарился огнями в честь этого события, и я не мог не чувствовать гордость за шаг, который мы предприняли вперед, соединяя нас и открывая новые горизонты для развития San Fierro.
Видео с RP
Статья от радиоцентра штата Las-Venturas
Эфир от радиоцентра штата Las-Venturas
Фоторепортаж от радиоцентра штата San-Fierro

2. Был введен указ №148 (подробная информация)
3. Был подготовлен проект "Открытие новой площадки для канатных дорог" (подробная информация)
 
Последнее редактирование:

ᴅᴀɴɪᴇʟ ᴅʀᴀɢᴜɴᴏᴠ

Проверенные
Сообщения
235
Реакции
3 704
kr2yg.png

План развития Администрации Штата San-Fierro

Внутренняя деятельность Администрации Штата San-Fierro:

Программа менторства
- Запускается программа менторства, где опытные сотрудники будут не только делиться своим богатым опытом с новичками, но и проводить увлекательные лекции. Этот уникальный обмен знаний не только стимулирует профессиональный рост, но также создает захватывающее обучающее пространство, наполненное вдохновением и практическими навыками.

Вдохновение и Развитие
- Запуск еженедельной Лиги Лучших, где сотрудники соревнуются в достижениях и идеях, получая признание и бонусы.
Цель программы - не только стимулировать эффективность, но и создать вдохновляющую атмосферу в Мэрии, где каждый сотрудник чувствует свою важность и вносит собственный вклад в благосостояние города.




Внешняя деятельность Администрации Штата San-Fierro:

Безопасный и Процветающий Город
- Для того, чтобы обеспечить безопасность наших граждан, а также поддержать благоприятное окружение развития, осуществляется масштабный проект. Этот вдохновительный план включает улучшение освещения, расширение сетей видеонаблюдения для обеспечения надежного контроля в критических местах. Мы активно расширяем программы мониторинга, интегрируем технологию в решение задач, развиваем экстренную связь для оперативной реакции на ЧС. Этот всеобъемлющий подход ставит перед нас амбициознаю задачу - создание города, в котором каждый человек будет чувствовать себя защитным, защищенным. А общество развивается в безопасном и поддерживаемом окружении.

Программа финансовых поощрений для успешных предприятий
- Введение программы финансовых поощрений для успешных предприятий, стимулируя экономический рост в городе.
Эта программа включает в себя предоставление налоговых льгот, субсидий и финансовых премий предприятиям, которые продемонстрируют устойчивый рост, создание рабочих мест и внесение значительного вклада в местную экономику.

Открываем новые горизонты
- Внедрение программы продвижения туристических маршрутов и культурных событий для стимулирования туристической активности в городе. Это включает в себя активное маркетинговое продвижение достопримечательностей, организацию культурных событий и фестивалей, а также установление партнерств с туристическими агентствами для привлечения внимания и посещаемости.

Глобальное сотрудничество
- Установление партнерских отношений с другими штатами и организациями, чтобы укрепить внешние связи и сотрудничество.
В этом входят активные дипломатические усилия, подписание меморандумов по взаимопониманию, обмена опытом, ресурсами и организация мероприятий по совместной работе и развитию.
 

ᴅᴀɴɪᴇʟ ᴅʀᴀɢᴜɴᴏᴠ

Проверенные
Сообщения
235
Реакции
3 704
kr2yg.png

Отчетная деятельность Губернатора Администрации штата San-Fierro за 26.11.2023 - 01.12.2023
Первая рабочая неделя


Воскресенье (26 ноября)
I. 26 ноября 2023 года в 16:00 по местному времени в Синей Федерации, в штате San-Fierro, Администрация совместно с местной больницей организовали акцию "Помощь водителям". На входе в автошколу местные водители получали специальные аптечки для оказания первой медицинской помощи в случае неожиданных ситуаций. Кроме того, каждому водителю была выплачена сумма в размере 10.000 долларов в благодарность за их вклад в обеспечение безопасности на дорогах. - Фото-фиксация




Понедельник (27 ноября)
I. В Администрации штата San-Fierro состоялась важная деловая встреча с губернатором штата Los-Santos. В ходе обсуждения на повестке дня стояла серьезная проблема – отсутствие эффективной работы инкассаторского отдела в обоих штатах.
Результатом продуктивного совещания стало решение собрать ассоциацию губернаторов, с участием Президента, с целью разработки нового положения в уставе, касающегося деятельности инкассаторов. Этот шаг направлен на укрепление координации между штатами и улучшение системы инкассации, что в конечном итоге способствует поддержанию общественной безопасности и борьбе с преступностью. Видео-фиксация
II. В рамках плана развития штата San-Fierro, Администрация совместно с Губернатором реализовали важный этап обновления региона. Одним из ключевых мероприятий стало замещение ламп уличного освещения, придавая городским улицам новый сияющий облик. Кроме того, для повышения общественной безопасности были установлены современные камеры видео-наблюдения. Этот шаг направлен на создание более безопасной и управляемой городской среды, где технологии играют важную роль в предотвращении преступлений и обеспечении защиты жителей и посетителей Сан-Фиерро. Видео-фиксация | Акт выполненых работ
III. Введен указ №154(подписка контракта с Заводом K.A.C.C)
IV. Заключение договора с Заводом K.A.C.C




Вторник (28 ноября)
I. 28 ноября 2023 года в 20:30 по местному времени в Синей Федерации успешно прошла встреча Ассоциации Губернаторов под председательством Президента. На этом важном совещании обсуждались текущее состояние личного состава и деятельность каждой из Администраций за последние несколько дней. Каждый участник выделил свои инновационные идеи для совместной работы всех штатов. Одной из ключевых тем стало обсуждение задумки об агломерации штатов с целью объединения усилий в логистике и формирования группы по инкассации. Это стремление к сотрудничеству и координации направлено на укрепление общей безопасности и эффективность управления ресурсами. Видео-фиксация




Среда (29 ноября)
I. Управление Губернатора штатa San-Fierro, возглавляемое Губернатором, организовало мероприятие на побережье Фиерро, пройдя вдоль архитектурных шедевров Администрации. В ходе этого увлекательного мероприятия члены Администрации приобрели предметы для тщательной очистки пляжа от отходов, с тем чтобы воссоздать его в прекрасном и свежем виде. - Видео-фиксация
II. С лёгкостью прошла лекция от высших чинов правительства, посвящённая инкассации, в рамках которой присутствовали представители всех Администраций Губернаторов Федерации. Сотрудники правительства, вовлечённые в лекцию, обогатили свой опыт, усвоив новую информацию и перенимая ценные знания, которые они могут успешно применить в своей работе.
На следующий день губернаторами было одобрено проведение пробной государственной инкассации, что свидетельствует о готовности применить полученные знания на практике и оптимизировать систему финансовых операций. - Видео-фиксация




Четверг (30 ноября)
I. После длительного этапа планирования, совещаний и обучающих лекций, проведено успешное пробное мероприятие по государственной инкассации, в котором приняли участие все администрации губернаторов. Перед началом инкассации всем участникам были выданы соответствующие формы, сертификаты "Инкассатор", а также подробно разъяснены правила обращения с огнестрельным оружием. Мероприятие включало в себя инкассацию двух бизнесов, и по его завершении были подведены итоги. Видео-фиксация №1 | Видео-фиксация №2




Пятница (1 декабря)
I. Непланово проведена очистка и подготовка здания Администрации Губернатора штата San-Fierro к предстоящему субботнему Совету Штата, на котором соберутся все высокопоставленные лица региона. Видео-фиксация
 

ᴅᴀɴɪᴇʟ ᴅʀᴀɢᴜɴᴏᴠ

Проверенные
Сообщения
235
Реакции
3 704
kr2yg.png

Отчетная деятельность Губернатора Администрации штата San-Fierro за 03.12.2023 - 08.12.2023
Вторая рабочая неделя


Воскресенье (3 декабря)
I. 3 декабря 2023 года совершилась весьма значимая встреча, в ходе которой взаимодействовали высокопоставленные чиновники - Губернатор штата San-Feirro, Министр Здравоохранения и Начальник Пожарного Департамента штата LV. Суть встречи заключалась в обсуждении и согласовании деталей относительно передачи управления и контроля за зданием пожарной части, находящейся в юрисдикции штата SF. По итогам совещания было принято общее соглашение о переносе ответственности за данное стратегически важное сооружение под руководство пожарной службы штата Las-Venturas, что, несомненно, является важным шагом в направлении оптимизации и эффективности управления в области обеспечения общественной безопасности. - Видео-фиксация
II. В субботу между Губернатором и Министром Здравоохранения был достигнут важный договор о поставках оборудования лаборатории медицинского центра в Сан-Фиерро. Этот шаг поможет дополнительно укрепить медицинскую инфраструктуру и обеспечить высокий уровень технической оснащенности лабораторий, что, кроме того, повышает эффективность диагностики, лечения и обеспечивает лучшее обслуживание местных жителей. Договор - Поставка




Понедельник (4 декабря)
I. Вместе с радиоцентром штата Las-Venturas у здания администрации штата San-Fierro успешно прошла благотворительная акция «Помощь малоимущим». Эта акция охватила различные сферы помощи людям в сложных жизненных ситуациях, включая распространение информации в государственные новости, направленную на привлечь внимание и поддержать сообщество. Акция предназначена для того, чтобы создать благоприятные условия для тех, кто нуждается, а также подчеркивает значение социальной ответственности общественных учреждений в стремлении обеспечить поддержку и заботиться о малообеспеченных членах сообщества. - Фото-фиксация




Вторник (5 декабря)
I. Прошло общее собрание в здании Администрации Президента, в рамках которого сотрудники правительства были отмечены за особенно активный вклад в работу, в результате чего им были вручены заслуженные награды. На данном собрании также были награждены губернаторы за выдающиеся достижения и эффективное управление в своих регионах.- Видео-фиксация
II. В результате заключенного договора между Губернатором и Главным Врачом все сотрудники Администрации штата San-Fierro прошли флюорографическое обследование с целью проверки и поддержания их общего состояния здоровья. - Видео-фиксация




Среда (6 декабря)
I.В соответствии с подписанным договором между Администрацией и Радиоцентром штата San-Fierro на заседании совета штата была реализована поставка передового оборудования с целью значительного повышения качества радиоволн и обеспечения более эффективной работы радиосетей в регионе. - Видео-фиксации - №1; №2; №3;
II. Церемония награждения представителей государственных структур от Губернатора ш. LV. - Видео-фиксация




Четверг (7 декабря)
I. В связи с заключением соглашения между Администрацией штата San-Fierro и Губернаторами о восстановлении операций в инкассационном отделе была проведена операция по инкассации с участием местного полицейского департамента для обеспечения безопасности. Данная мероприятие включало в себя успешное проведение инкассации двух предприятий в регионе под руководством Губернатора. - Видео-фиксация
II. Принимая участие в акции "Физуха" от Министерства Здравоохранения, я выступил в роли тренера, предоставляя информацию о важности физической активности и демонстрируя разнообразные упражнения для участников. Моя цель заключалась в поощрении здорового образа жизни и мотивации к регулярным физическим нагрузкам в рамках благотворительной инициативы. - Договор о выступлении в роли тренера - Акция




Пятница (8 декабря)
I. После проведения совещания с руководителем радиоцентра Сан-Фиерро относительно поставки декораций для радиовечеринки были осуществлены поставки необходимых компонентов с завода, а затем произведена сборка декораций на месте проведения мероприятия. - Договор - Поставка №1; №2; - Оповещение директора об окончании
 

ᴅᴀɴɪᴇʟ ᴅʀᴀɢᴜɴᴏᴠ

Проверенные
Сообщения
235
Реакции
3 704
kr2yg.png

Отчетная деятельность Губернатора Администрации штата San-Fierro за 10.12.2023 - 15.12.2023
Третья рабочая неделя


Воскресенье (10 декабря)
I. Вице-Адмирал встретился с Губернатором штата San-Fierro, который выделил средства на приобретение автомобилей для Военно-Морского Флота. Этот значимый шаг позволит флоту обновить свой автопарк и улучшить мобильность своих подразделений. - Видео-фиксация & договор
II. Осмотр автомобилей, приобретенных Морским Флотом благодаря поддержке губернатора, проведен с целью оценки полученных транспортных средств. - Видео-фиксация




Понедельник (11 декабря)
I. Губернатор San-Fierro инициировал поставку высокотехнологичного медицинского оборудования для лаборатории местного медицинского центра. Этот важный шаг направлен на усиление медицинской базы и обеспечение высокого уровня технического оборудования для диагностики и лечения в рамках городской здравоохранительной системы. Лаборатория медицинского центра, обогащенная передовым оборудованием, станет фундаментом для инновационных исследований, способствуя повышению эффективности диагностики и обеспечению высокого стандарта медицинского обслуживания в регионе. - Статья
II. В партнерстве с медицинским центром штата San-Fierro и Губернией была реализована инициатива "Финансовая волна здоровья". В рамках этой акции участники подвергались устному медицинскому контролю, получая взамен финансовое поощрение. Эта инновационная и социально ответственная идея способствует повышению общественного интереса к заботе о здоровье, обеспечивая при этом дополнительный стимул для проактивного участия в медицинских проверках. - Видео-фиксация & статья




Вторник (12 декабря)
I. Под эгидой губернатора штата San-Fierro была осуществлена инициатива проведения увлекательной экскурсии по достопримечательностям региона. Это мероприятие предоставило уникальную возможность жителям и гостям города погрузиться в историю и культуру региона, раскрывая прелести его географии и архитектурного наследия. - Статья
II. Было заключено соглашение с ведущими компаниями в области технологий безопасности и экологии. Данный стратегический партнерский проект направлен на совместное содействие в разработке новых технологий для обеспечения безопасности и устойчивой экологии. -
Видео-фиксация




Среда (13 декабря)
Особенных событий не произошло




Четверг (14 декабря)
I. При содействии полицейского департамента штата San-Fierro была успешно осуществлена операция по инкассации четырех предприятий в штате. - Видео-фиксация
II. Произведена поставка и установка специализированного оборудования для сотрудников шахты, что обеспечило не только эффективность и безопасность рабочих процессов, но и повысило общий уровень технического оснащения предприятия. - Видео-фиксация №1; №2;
III. Проведена проверка работоспособности оборудования, направленная на гарантирование его эффективной и бесперебойной работы. - Видео-фиксация
IV. Успешно завершен проект, включающий установку фильтров для очистки воздуха, выбрасываемого из труб на шахте. Это дополнительное оборудование предназначено для обеспечения высокого стандарта окружающей среды, минимизируя выбросы вредных веществ и улучшая общий экологический след предприятия. - Видео-фиксация




Пятница (15 декабря)
I. Губернатор штата San-Fierro в сотрудничестве с Министром Здравоохранения организовали акцию "Помощь нуждающимся" для завершения рабочей недели. В ходе этой инициативы был проведен сбор статистики о здоровье и привычках жителей, а также предоставлена помощь тем, кто находится в нужде. - Видео-фиксация
 

ᴅᴀɴɪᴇʟ ᴅʀᴀɢᴜɴᴏᴠ

Проверенные
Сообщения
235
Реакции
3 704
kr2yg.png

Отчетная деятельность Губернатора Администрации штата San-Fierro за 18.12.2023 - 22.12.2023
Четвертая рабочая неделя


Понедельник (18 декабря)
I. Вопреки трудностям, возникшим в связи с Военным Положением в стране и постоянными изменениями местонахождения в целях обеспечения личной безопасности, в течение этой рабочей недели удалось провести тщательную проверку аппаратов радиосвязи, используемых государственными учреждениями в штате San-Fierro. Совместно с директором радиоцентра под сопровождением Министерства Обороны были осуществлены необходимые меры. Результаты проверки подтвердили исправность всех устройств радиосвязи и соответствие частот радиопередач установленным нормам. - Видео-фиксации - №1; №2; №3; №4;
II. Поздним вечером, в период непростых событий, состоялась встреча с Премьер-Министром Диего Ла Филбриком Бианчи. В ходе конфиденциального совещания обсуждались текущие действия Администрации в условиях Военного Положения, а также представлены предложения по поставкам гуманитарной помощи в дислокационной зоне Министерства Внутренних Дел.-Видео-фиксация




Вторник (19 декабря)
I. В соответствии с решением Премьер-Министра была организована гуманитарная помощь для военнослужащих в дислокационную зону. Данный процесс осуществлялся при поддержке Министерства Обороны с приоритетом на обеспечение безопасности государственных представителей и гарантирование целостности перевозимых материальных ресурсов. - Видео-фиксации №1; №2;




Среда (20 декабря)
I. Осуществлена поставка гуманитарной помощи для дислокационной зоны военных при сопровождении Министерства Обороны с целью обеспечения безопасности груза и сотрудников которые выполняют доброволную работу во время Военного Положения. - Видео-фиксация №1; №2;




Четверг (21 декабря)
I. С момента введения Военного Положения в Федерации Администрация штата San-Fierro временно прекратила свою деятельность, оставив всю необходимую документацию в своем здании. Под эскортом воздушного транспорта от Министерства Обороны была успешно перевезена и перераспределена вся документация, включая регистрационные материалы губернии, в здание Министерства Обороны. - Видео-фиксация




Пятница (22 декабря)
I. В контексте Военного Положения в штате San-Fierro была успешно проведена инкассация шести предприятий при активном сопровождении полицейского департамента Вентураса и Министерства Обороны. Важно отметить, что процесс прошел без каких-либо критических ситуаций, а все участвующие проявили высший уровень профессионализма. - Видео-фиксация
II. Проведены инспекции зданий государственных учреждений в штате Фиерро с целью проверки их соответствия стандартам технической безопасности, осуществленных при участии специалистов пожарного департамента Вентураса, при содействии представителей Министерства Обороны, направленных на обеспечение и поддержание надлежащего правопорядка в процессе осуществления проверок. - Видео-фиксация №1; №2;
 

ᴅᴀɴɪᴇʟ ᴅʀᴀɢᴜɴᴏᴠ

Проверенные
Сообщения
235
Реакции
3 704
kr2yg.png

Отчетная деятельность Губернатора Администрации штата San-Fierro за 25.12.2023 - 29.12.2023
Пятая рабочая неделя


Понедельник (25 декабря)
I. В преддверии наступающих новогодних праздников и отсутствия новогоднего украшения в штате, был заключен договор с генеральным директором садового центра Aurelio Caution, расположенного по адресу Queens. Суть данного соглашения заключается в поставке празднично украшенных новогодних ёлок. - Видео-фиксация
II. В грядущем зимнем вечере Администрация Губернатора и нейрохирургический центр решили совместно организовать акцию под названием "Новогодняя помощь" которая проходила у железнодорожной станции Фиерро. В рамках этого события участники не только наслаждались атмосферой праздника, но также получали ценные советы от квалифицированных специалистов по поддержанию здорового образа жизни и денежные выплаты. -Видео-фицксация; Статья №1; №2;




Вторник (26 декабря)
I. По инициативе и в соответствии с указом губернатора штата Фиерро, состоялось мероприятие под названием "Гонка на роликах". Это мероприятие привлекло разнообразных представителей государственных организаций, объединив их в дружественной атмосфере соревнования. Суть соревнования заключалась в преодолении моста, ведущего к Военно-морским силам, от точки А до точки Б. Маршрут создавал захватывающий вызов для участников, предоставляя им возможность не только продемонстрировать свои навыки на роликах, но и подчеркнуть важность спорта и активного образа жизни. Для поддержки и успешной реализации этой инициативы губернатор выделил средства в размере 1.000.000$, подчеркивая тем самым важность поддержки активных и здоровых образов жизни в обществе. - Видео-фиксация
II. Позднее, в конференц-зале Администрации Сантоса, произошло встреча Ассоциации Губернаторов под руководством Премьер-Министра - Диего Ла Филбриком Бианчи. В ходе этого собрания каждый из управляющих регионами собрался для обсуждения своих индивидуальных планов и представления стратегических направлений развития. - Видео-фиксация




Среда (27 декабря)
I. Для незамедлительного начала работ по предстоящему проекту был выдвинут соотвествующий указ от губернатора Фиерро о выделении территории под название "Открытие экологического центра по переработке отходов".
II. В связи с отсутствием новогодних украшений в штате, приложив совместные усилия с добровольцами из Сантоса, успешно подготовили территорию Фиерро и её ключевые достопримечательности к предстоящим новогодним праздникам. - Видео-фиксация
III. По указу губернатора Фиерро была проведена проверка государственных учреждений на соблюдение санитарных норм, в которой участвовали сотрудники администрации и эксперты нейрохирургического центра. По завершении процедуры проверки были представлены итоговые оценки для каждого учреждения. - Видео-фиксация №1; №2; №3; Отчёт главного врача;




Четверг (28 декабря)
I. Губернатором Фиерро была инициирована акция в поддержку жителей перед наступающими новогодними праздниками, совместно с местным издательством. В рамках данной инициативы проводилась акция, в ходе которой все желающие могли получить книгу "Безопасные Праздники" и дополнительную денежную выплату. - Видео-фиксация; Статья;
II. Придерживаясь традиций Губернатора Даниеля Драгунова, администрацией была организована инкассация четырех предприятий региона при сопровождении полицейского департамента Вентураса. По завершении мероприятия участвовавшие сотрудники были отмечены сертификатами "Инкассатор" и денежной премией. - Видео-фиксация




Пятница (29 декабря)
I. Были осуществлены переговоры с Контр-Адмиралом ВМФ относительно выделения района Chinatown для проведения внутренней тренировки "Пейнтбол". В результате переговоров было достигнуто соглашение о предоставлении указанной территории на определенный период времени. - Видео-фиксация


 
Последнее редактирование:

ᴅᴀɴɪᴇʟ ᴅʀᴀɢᴜɴᴏᴠ

Проверенные
Сообщения
235
Реакции
3 704
kr2yg.png

Отчетная деятельность Губернатора Администрации штата San-Fierro за 06.01.2024 - 12.01.2024
Шестая рабочая неделя


Суббота (6 января)
I. В кабинет Губернатора явились незванные гости в виде Директора СФФМ и ЛВФМ. Их целью было достижение соглашения о проведении семинара для сотрудников Правительства и представителей СМИ. По окончанию разговора, было принято решение о проведение семинара. - Видео-фиксация
II. Сразу после согласования руководителями СМИ и Администрации Фиерро состоялся семинар для сотрудников Правительства и представителей СМИ. На мероприятии оба подразделения представили суть своей работы и выделили основные отличия. По окончании семинара все участники обогатились новым опытом. - Видео-фиксация




Воскресенье (7 января)
I. В Министерстве Обороны готовилась к проведению очередной внутренней тренировки. В связи с этим Адмирал Военно-Морского Флота Trigon Taties обратился к Губернатору с запросом о предоставлении разрешения на проведение тренировки в районе Missionary Hill. - Видео-фиксация
II. Одним из заключительных этапов завершения третьего проекта Губернатора стала проверка нейрохирургической клиники штата Сан-Фиерро с целью определения соответствия здания установленным стандартам. - Видео-фиксация




Понедельник (8 января)
I. Наконец, наступило долгожданное открытие экологического центра по переработке отходов. Во время торжественного момента присутствовали полицейские для поддержания порядка, представители СМИ для создания эфиров и фотографирования, а также участники мероприятия. В ходе открытия были представлены все разделы здания, а также обобщена общая цель экологического центра. - Видео-фиксация
II. В дальнейшем, совместно с нейрохирургической клиникой штата Сан-Фиерро была проведена проверка земельных участков в регионе с целью выявления экологического состояния почвы. По завершении проверки стало ясно, что земельные участки в Фиерро находятся на хорошем уровне. - Видео-фиксация



Среда (10 января)
I. Губернатор штата Сан-Фиерро пригласил директора местного радиоцентра для передачи специального задания, суть которого заключалась в проведении опроса в течение 48 часов с целью определения предпочтительной сферы гражданами для следующего проекта. Темы, которые были выдвинуты для опроса, включали в себя варианты: образование или экономика. - Видео-фиксация



Четверг (11 января)
I. По инициативе главного врача больницы Лас-Вентурас была организована акция под названием "Приди и получи аптечку". Местом проведения акции была выбрана железнодорожная станция Фиерро. По завершении мероприятия было выдано более 15 аптечек нуждающимся гражданам региона. - Статья
II. Для проверки состояния шахты в Сан-Фиерро была проведена инспекция нейрохирургическим центром региона в трех частях: внешняя территория, цех переплавки и сама шахта. По результатам проверки выявлены проблемы с почвой и повышенным уровнем серы внутри шахты. По завершении проверки планируется предпринять меры по исправлению данной ситуации в ближайшее время. - Видео-фиксация



Пятница (12 января)
I. После получения обращения в электронном кабинете от Министра Социальной Политики, Карла Флауэрса, и его обработки было согласовано проведение акции "Выдача экипировки" на местной шахте в Фиерро. В ходе мероприятия рабочие получали комплект экипировки, предоставляющий преимущества и обеспечивающий комфорт при выполнении дальнейших работ. - Статья
II. После праздничных выходных и перерыва в работе инкассационного отдела было принято решение провести инкассацию четырех предприятий при сопровождении полицейского департамента Сан-Фиерро. Процедуры инкассации были успешно проведены без каких-либо происшествий. - Видео-фиксация



 

ᴅᴀɴɪᴇʟ ᴅʀᴀɢᴜɴᴏᴠ

Проверенные
Сообщения
235
Реакции
3 704
kr2yg.png

Отчетная деятельность Губернатора Администрации штата San-Fierro за 14.01.2024 - 18.01.2024
Седьмая рабочая неделя


Воскресенье (14 января)
I. После переговоров с министром социальной политики - Carl Flowers, была проведена акция "Косультация населения" у железнодорожной станции штата совместо с местной клиникой Фиерро. Руководителем и отвественным за акцию была назначена - Eva Dragunova. Статья
II.В очередной раз произошла встреча с представителем министерства здравоохранения - Eva Mill, целю встречи была оформление договора о поставки специалирующего оборудования для местной клиники Фиерро. После окончания встречи, был введен указ и подписан договор о поставке усовершенствованного аппарата КТ и МРТ, ультразвуковые хирургические аспираторы, аппарат для коагуляции а также термометры. - Видео-фиксаиця




Понедельник (15 января)
I. 15 января 2024 года Губернатором San-Fierro по совместительству глава заседания совета штата, был объявлена встреча всех руководителей региона для ознакомления с их деятельностью за последнюю неделю. Под конец краткого доклада всех присутствующих, был обговорен предстоящий проект "Образовательный центр". Видео-фиксация | Отчёт
II. После завершения заседения совета штата, Губернатором был введен указ о выделении территории в районе Foster Valley для предстоящего проекта "Образовательного центра". Указ
III. После деловой всречи с строительной компании "Ernandes" был обговорен план проекта "Образовательный центр" и в итоге подписан контракт о строительстве здания для будущего центра в районе Foster Valley. Видео-фиксация




Вторник (16 января)
I. На следующий день после подписки договора между Администрацией штата San-Fierro и клиникой, была произведена поставка ранее обговоренного оборудования для нейрохирургического центра. Видео-фиксация
II. Для поддержки благосостояния в штате было принято решение об организования и проведения благотворительной акции "Сдай кровь - получи деньги". Была построена временная дислокационая зона для работников нейрохирургического центра возле железнодорожной станции Фиерро.



Среда (17 января)
I. После окончания строительственных процедур со стороны компании "Ernandes", была проведена проверка от нейрохирургического центра на соблюдение санитарных норм. - Видео-фиксация




Четверг (18 января)
I. Прошло должгожданное открытие образовательного центра который находится по адресу Foster Valley, за стадионом Фиерро. В качестве преподавателя, выступил министр социальной политики - Carl Flowers. На повестке дня, были две темы: министерство социальной политики и трудовой кодекс. - Видео-фиксация


 

ᴅᴀɴɪᴇʟ ᴅʀᴀɢᴜɴᴏᴠ

Проверенные
Сообщения
235
Реакции
3 704
kr2yg.png

Отчетная деятельность Губернатора Администрации штата San-Fierro за 22.01.2024 - 27.01.2024
Восьмая рабочая неделя


Понедельник (22 января)
I. Была проведена деловая встреча с шефом полицейского департамента Фиерро с целью для осуществления договоров о предоставлении территории для внутренней тренировки министерства внутренних дел. - Видео-фиксация
II. Под сопровождением полицейского департамента штата Сан-Фиерро, Администрацией региона была произведена инкассация четырех предприятий в регионе с целью повышения эффективности работы банковской системы предприятие-государство. - Видео-фиксация
III.В качестве номинального члена Государственного совета Синей Федерации губернатор штата Сан-Фиерро принял участие в заседании, где представил деятельность своей администрации за последние недели. На общем собрании были представлены реализованные проекты и планы на будущее, направленные на улучшение региона.





Вторник (23 января)
I. После длительных планирования и переговоров между администрацией штата Сан-Фиерро и Министерством Социальной Политики была успешно проведена проверка доступности для лиц с ограниченными возможностями. Результаты проверки и необходимые изменения представлены в фотоотчете. - Видео-фиксация




Среда (24 января)
I. В один прекрасный вечер репортёрша решила посмело постучаться в кабинет губернатора с целью получения разрешения на проведение мероприятия от телецентра на территории железнодорожной станции Сан-Фиерро. По итогу, губернатор пожалел её и выдал разрешение на проведение мероприятия - Видео-фиксация
II. В этот же вечер по инициативе губернатора Сан-Фиерро у здания министерства внутренних дел была проведена благотворительная акция под названием "Сдай оружие - получи деньги" с целью снижения наличия огнестрельного оружия и уровня боевых конфликтов на территории Фиерро. - Видео-фиксация | Фоторепортаж
III. По завершении акции в кабинете губернатора состоялась беседа с представителем средств массовой информации, где были обсуждены все детали, касающиеся прошедшего мероприятия. - Видео-фиксация




Пятница (26 января)
I. В связи с введением "новой системы" работы правительства, губернатором был утвержден список членов Совета Штата Сан-Фиерро.
II. До проведения запланированого Совета Штата Сан-Фиерро, губернатором был выдвинут закон на местном уровне о защите прав сексуальных меньшинств штата Сан-Фиерро.
III. 26 января 2024 года прошло заседание Совета Штата, на котором был утвержден закон, предложенный для вынесения на референдум в штате San-Fierro. А также были обсуждены предстоящие проекты: №1 - "Свободная территория любви"; №2 - "Зелёная территория". - Видео-фиксация


Суббота (27 января)
I. 27 января 2024 года губернатором штата Сан-Фиерро был начат референдум в регионе о "Закон о защите прав сексуальных меньшинств штата San-Fierro".


 

ᴅᴀɴɪᴇʟ ᴅʀᴀɢᴜɴᴏᴠ

Проверенные
Сообщения
235
Реакции
3 704
kr2yg.png

Отчетная деятельность Губернатора Администрации штата San-Fierro за 29.01.2024 - 02.02.2024
Девятая рабочая неделя


Понедельник (29 января)
I. Была проведена совместная проверка с радиологическим центром общественных локаций штата Сан-Фиерро на соблюдение радиационных норм. В ходе проверки были осмотрены следующие места: стадион, автошкола, железнодорожная станция, церковь, здание МВД и администрация штата Сан-Фиерро. - Видео-фиксация
II. Начались работы по пятому проекту Администрации региона. Был проведены переговоры с ведущей компанией по поставке солнечных панелей. В результате был подписан договор между обеими сторонами. - Видео-фиксация




Вторник (30 января)
I. На следующий день после успешной встречи с ведущей компанией, Администрацией штата Сан-Фиерро была организована доставка солнечных панелей по адресу Губернии. - Видео-фиксация




Среда (31 января)
I. В связи с последними событиями в стране, была проведена тактическая проверка государственных зданий региона при участии полицейского департамента штата Сан-Фиерро. - Видео-фиксация



Четверг (1 февраля)
I. Администрацией штата Сан-Фиерро была предпринята инициатива по ликвидации огнестрельного оружия в регионе путем организации благотворительной акции "Сдай оружие - получи деньги". - Видео-фиксация




Пятница (2 февраля)
I. Была проведена внепланованная встреча с президентом страны, в рамках которой губернатор штата Сан-Фиерро представил деятельность администрации региона за последнюю неделю. - Видео-фиксация


 

ᴅᴀɴɪᴇʟ ᴅʀᴀɢᴜɴᴏᴠ

Проверенные
Сообщения
235
Реакции
3 704
kr2yg.png

Отчетная деятельность Губернатора Администрации штата San-Fierro за 05.02.2024 - 09.02.2024
Десятая рабочая неделя


Понедельник (5 февраля)
I. После назначения нового директора местного радиоцентра, была проведена ознакомительная встреча между Губернатором и директором. В ходе встречи, были обсуждены рабочие моменты и будущие планы для взаимодействия между издательством и Администрацией региона. - Видео-фиксация
II. Позже, тем же вечером была проведена инициативная акция "Стоп ВИЧ" от Администрации штата и радиологического центра региона у железнодорожной станции Сан-Фиерро. Цель акции заключалась в проведении процедур тестирования участников на ВИЧ-инфекцию путьём забора крови из локтевой вены. По окончанию проверки, каждому участнику был выдан пакет контрацептивов. -
Видео-фиксация




Вторник (6 февраля)
I. По инициативе Администрации штата Сан-Фиерро в местном радиоцентре была проведена благотворительная акция под названием "Газеты и деньги: раздача". Целью данной акции было продвижение местного издательства и их газет при условии получения вознаграждения при покупке газеты и участии в акции. - Видео-фиксация & Статья




Среда (7 февраля)
I. Под управление Губернатора штата Сан-Фиерро, сотрудниками Администрации региона была проведена инкассация облигации четырех предприятий в регионе. - Видео-фиксация
II. Успешно прошла деловая встреча с Президентом Федерации, в которой приняли участие все губернаторы. В ходе встречи были обсуждены деятельность всех администраций страны, а также нынешний закон о адвокатской коллегии и их обязанности. - Видео-фиксация
III. Для повышения эффективности работы Министерства Внутренних Дел в регионе Сан-Фиерро, губернатором была предпринята инициатива о проведении семинара, в ходе которого шериф полицейского департамента Сан-Фиерро провёл две ознакомительные лекции на темы: 'Наркотические вещества' и 'Террористические акты'. - Видео-фиксация
IV. Для завершения последнего этапа пятого проекта Губернатора штата Сан-Фиерро была проведена деловая встреча с главным врачом радиологического центра с целью проведения дозиметрического контроля на территории, где будет осуществляться проект, в районе Missionary Hill.



Четверг (8 февраля)
I. К руководству Администрации штата Сан-Фиерро обратился гражданин с возмущением из-за отсутствия освещения в районе Quuens, в результате чего он поцарапал свое транспортное средство. Вице-губернатором было принято решение о созыве собрания сотрудников для обсуждения проблемы и разработки дальнейших мер по ее решению. - Видео-фиксация
II. Прошло внутреннее собрание сотрудников Администрации штата Сан-Фиерро, в ходе которого была обсуждена проблема дня - отсутствие ночного освещения в районе Queens. Незамедлительно была выдвинута идея связаться с ведущей компанией и нанять специалистов для решения этой проблемы. - Видео-фиксация
III. По прибытии бригады специалистов на место встречи сразу же отправились в район с проблемами, где начались работы по устранению проблемы. - Видео-фискция№1; №2;№3;




Пятница (9 февраля)
I. В связи с проведением деловой встречи с директором радиоцентра и подписанием договора о поставке оборудования была осуществлена совместная доставка на склад издательства. - Видео-фиксация
II. Последним этапом пятого проекта Губернатора штата Сан-Фиерро была проведена дозиметрическая проверка территории на горе в районе Missionary Hill. В ходе проверки выяснилось, что участок не имеет радиационного фона, превышающего норму. В соответствии с этим пятый проект успешно завершен, и работы могут быть начаты. - Видео-фиксация


 

ᴅᴀɴɪᴇʟ ᴅʀᴀɢᴜɴᴏᴠ

Проверенные
Сообщения
235
Реакции
3 704
kr2yg.png

Отчетная деятельность Губернатора Администрации штата San-Fierro за 12.02.2024 - 16.02.2024
Одиннадцатая рабочая неделя


Понедельник (12 февраля)
I. Директор радиоцентра осуществил заказ радиопередатчика и чипов для установки на антеннах средств массовой информации. В ходе встречи между губернатором и директором прошел деловой диалог, и заказ был передан заказчику. Далее, сотрудниками радиоцентра была произведена установка радиопередатчика на вышке в регионе Вентураса. - Видео-фиксация
II. Глава внешней политики штата Лас-Вентурас обратился к губернатору с деловым предложением о технологическом обмене между штатом Сан-Фиерро и Лас-Вентурас. По итогам встречи был подписан договор, после чего было согласовано время поставки оборудования для рыболовной промышленности Лас-Вентурас. - Видео-фиксация
III. Администрацией штата Сан-Фиерро была организована поставка оборудования для развития рыболовной промышленности штата Лас-Вентурас. - Видео-фиксация





Вторник (13 февраля)
I. Была проведена работа по реализации плана развития штата Сан-Фиерро, в рамках которой в государственных учреждениях региона были установлены камеры видеонаблюдения. Работа включала в себя несколько этапов: собрание сотрудников Администрации, согласование последующих действий и сама установка камер видеонаблюдения. - Видео-фиксация №1; №2; №3; №4; №5; №6; №7; №8;
II. Работая по плану экс-президента Августо Лидера, было проведено заседание Совета Штата, на котором присутствовали руководители государственных организаций региона. На заседании были обсуждены два вопроса: деятельность структур штата и предстоящий финальный проект Администрации. - Видео-фиксация
III. Незамедлительно после окончания заседания Совета Штата были проведены переговоры со строительной компанией о поставке холодного асфальта и необходимого оборудования для предстоящего шестого проекта, целью которого является ремонт дорог особой важности. - Видео-фиксация




Среда (14 февраля)
I. Сотрудниками Администрации штата San-Fierro во главе с губернатором была произведена проверка состояния дорог особой важности на следующих локациях: Больница Сан-Фиерро, Полицейский департамент. - Видео-фиксация №1; №2;
II. Согласно подписанному договору между Администрацией штата Сан-Фиерро и строительной компанией, была осуществлена поставка холодного асфальта и оборудования для шестого проекта. - Видео-фиксация




Четверг (15 февраля)
I. Четверг стал праздником для всей Администрации штата Сан-Фиерро, так как успешно был завершен шестой финальный проект губернатора Даниеля Драгунова. В ходе ремонта дорог, по указу губернатора, было закрыто два района - Santa-Flora и Downtown, где и производились работы по ремонту дорог. - Видео-фиксация №1; №2;




Пятница (16 февраля)
I. В связи с выпуском нового журнала "A voce alta" от издательства радиоцентра Сан-Фиерро, Администрацией была проведена инициативная благотворительная акция совместно с радиоцентром региона. В ходе акции всем желающим был предоставлен бесплатный авторский журнал, а также карманные деньги для мотивации граждан вложиться в чтение. Видео-фиксация & Фоторепортаж



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх