Графика | Комната общения.

2

2D_TYAN

ахахах, ну на 2че, ты шо хотел
это тебе форум дудванс, тут ток илита (вскобочках)
я вообще считаю что форума рп серверов сильно скатились по сравнению с тем, что было хотя бы года два назад. А лучше вообще 4, или 2012. Тогда на форумах такие срачи были, шо пизде*ц(сори за маты) это я все к чему напиисал? ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ 2012
 

#ethan_wick

nunu
Пользователи
Сообщения
856
Реакции
7 511
я вообще считаю что форума рп серверов сильно скатились по сравнению с тем, что было хотя бы года два назад. А лучше вообще 4, или 2012. Тогда на форумах такие срачи были, шо пизде*ц(сори за маты) это я все к чему напиисал? ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ 2012
и поколлектить было шо, а щас...
кого-то сняли, забанили, и то срача не буит :с
 

mitrofan nr

Проверенные
Сообщения
1 292
Реакции
1 064
я вообще считаю что форума рп серверов сильно скатились по сравнению с тем, что было хотя бы года два назад. А лучше вообще 4, или 2012. Тогда на форумах такие срачи были, шо пизде*ц(сори за маты) это я все к чему напиисал? ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ 2012
тут за маты и оски баны дают, так что увы, не хочу свой профиль из 2014 потерять
 
2

2D_TYAN

я кароче такой мастер на все руки, ссейчас одну стори расскажу. я не могу спать на греющейся подушке, я кароче поставил ведро рядом со льдом и в подушку железные трубки засунул, которые в ведро уходят, в итоге охлаждение имеется, н оспать довольно твёрдо стало. Может есть какой-то металл помягче для этого?
 

mitrofan nr

Проверенные
Сообщения
1 292
Реакции
1 064
я кароче такой мастер на все руки, ссейчас одну стори расскажу. я не могу спать на греющейся подушке, я кароче поставил ведро рядом со льдом и в подушку железные трубки засунул, которые в ведро уходят, в итоге охлаждение имеется, н оспать довольно твёрдо стало. Может есть какой-то металл помягче для этого?
надо такое себе для пеки сделать
 
2

2D_TYAN

тут за маты и оски баны дают, так что увы, не хочу свой профиль из 2014 потерять
и поколлектить было шо, а щас...
кого-то сняли, забанили, и то срача не буит :с
на форумах норм рп серверов(я не про фановые вроде адванса) мат разрешен. И из-за этого там атмосфера такая интересная, почти как на самом сервере, или даже два.че(даже маму можно упоминать)((что за сервера думаю не стоит говорить и так все знают лол ))
 
2

2D_TYAN

как думаете, меня за мой статус забанить могут?
 
Верх