Графика | Комната общения.

2

2D_TYAN

меня больше мой вк пугает - я еще в сосничестве себе аватарочку делал, всяких 2д тянок вставлял туда(на фон своего еба*ла*) так вот у одной из них свастон на фуражке. я даже хз из какого это аниме
 

mitrofan nr

Проверенные
Сообщения
1 292
Реакции
1 064
меня больше мой вк пугает - я еще в сосничестве себе аватарочку делал, всяких 2д тянок вставлял туда(на фон своего еба*ла*) так вот у одной из них свастон на фуражке. я даже хз из какого это аниме
боку но пико
 
2

2D_TYAN

international 2k17 - топ турнир доты, ну уже я предвкушаю ответ)0
это ты про чё?
там про фошиздов да? я надеюсь мы об одном и том же речь ведем.


Я кстати еще дредами занимаюсь :3 не в смысле что я их кому-то делаю, типо себе окда
 

mitrofan nr

Проверенные
Сообщения
1 292
Реакции
1 064
Я тут, регайся на оранге, поиграем завтра
 
2

2D_TYAN

слил адм, дельнул самп и тебе советую)
лучше на 2ч трэш собирать, самп и жизнь вообще несовместимы
слил за деньги? или просто так? если просто так то ты петух опущенный вот кто ты такой хех.
Так-то да, я считаю что гораздо лучше ролить в ВоВке или еще лучше на театральной сцене или вообще в фильмах сниматься. вот. но для ВоВки надо англ знать ибо в россии рп серверов там нет(только в гейропе)
 

#ethan_wick

nunu
Пользователи
Сообщения
856
Реакции
7 511
слил за деньги? или просто так? если просто так то ты петух опущенный вот кто ты такой хех.
Так-то да, я считаю что гораздо лучше ролить в ВоВке или еще лучше на театральной сцене или вообще в фильмах сниматься. вот. но для ВоВки надо англ знать ибо в россии рп серверов там нет(только в гейропе)
ну за бабки конечно, ща бы самому сливать, хотя если б я сам сливал, там бы такое удовольствие было)
хз, я в дотку на eu/na играю, нормально вообще.
 
2

2D_TYAN

кстати чиста из-за рп в сампе научился норм фотожепить и даже подделывать фоточки.
mDngZyd.png
к самому посту отношения не имеет, к предудыщим каким-то где я про дреды писал
 

#ethan_wick

nunu
Пользователи
Сообщения
856
Реакции
7 511
кстати чиста из-за рп в сампе научился норм фотожепить и даже подделывать фоточки.
mDngZyd.png
к самому посту отношения не имеет, к предудыщим каким-то где я про дреды писал
ахах, ну покатит)
 
2

2D_TYAN

ну за бабки конечно, ща бы самому сливать, хотя если б я сам сливал, там бы такое удовольствие было)
хз, я в дотку на eu/na играю, нормально вообще.
а я вот наоборот недавно в самп начал играть, до этого в дотку и сиэсгоу играл, зае*бала пиздец, я вообще теперь против мультиплеера. Играю чисто в сюжетные игры на своей консольке
 

#ethan_wick

nunu
Пользователи
Сообщения
856
Реакции
7 511
а я вот наоборот недавно в самп начал играть, до этого в дотку и сиэсгоу играл, зае*бала пиздец, я вообще теперь против мультиплеера. Играю чисто в сюжетные игры на своей консольке
одиночки - самые топ игры, но надо комбинировать, постоянно 1 прям оч не оч
 
2

2D_TYAN

кстати правду говорят что будучи админом можно ниъуёвый профит иметь? там всякие услуги можно безпалева продавать,кароче шлюъой быть
 
Верх